zTHUNDERz
Пользователь
Комментариев: 3
Игрокарма: 0
Блог пользователя zTHUNDERz
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
l2afn.ru3


Последние сообщения:
СерверДата
l2afn.ru13 февраля 2010 13:35Перейти к сообщению.0
rekrut12:
И мне очень нравится сервер + + + + + Спасибо Администрации за хороший прием на этом сервере.
Читайте ( http://linerage.ru/? zhyk.ru/ forum/ showthread.php?t=82281 ) Вот ответ всем кто хочет поиграть на этом сервере) Сервер УГ, Чтобы перейти по ссылке уберите пробелы.. Даже ГМ считают что сервак УГ и админ Нубас позорный) Вся база сервера выложенна, Дырок докучи, этот "УМНЫЙ (ГАД) Администратор" Не в состоянии ничего исправить... Долго у вас там поиграть, сомневаюсь что получится, а если хотите то юзайте базу.. . Спасибо [GM]Smile ^^ NiceJob Smile тебе привет от Нипала ;) Он же тебе говорил про Олега ) Теперь веришь надеюсь ))

l2afn.ru13 февраля 2010 7:44Перейти к сообщению.0
Sxron:
ААА виталя заткнись уже ты кумаришь. есть поговорка - кто работает - тот ест. я работал и ел. по заслугам все получали эпиков,шмот итд.(то что я получил первый данж эпиков с помощью клана - да. но я организовал этот клан, организовал поход - все сделал я. получил первым тоже я. тут не понятно какие вообще вопросы. + я лучший дд/биш/саппорт был. и не заюывай дружище, в несколько окон! а от тебя толку в клане не было. фармил дино - точил - ломал - ныл.точка. а твой любимый брат не раз мне говорил - да не обращай внимание на него он нуб, посмотри на него он даже бафы составить не может и бафается криво. за слова отвечаю. молчал, но щас скажу. слишком ты из себя важного строишь. пс с днем рождения прошедшим. по сабжу: Серв хороший, нужен только онлайн. которйы все прибывает и прибывает. всех ждем!
Он лайн пребывающий) И сервер в офф лайне))) Респектед Че) Красиво сделано))) Несколько Аккаунтов пришлось Зарегать??? И если Олег Перестал играть со своими друзьями и рисовать шмотки мб у вас и получится поиграть, но с постоянными вайпами на этом сервере устанешь играть... А они будут постояННО! Так как у Олега куча Врагов это раз! 2ое - Ибо он неудачник... 3ье насчет 15 лет моему брату ошибаетесь, в отличии от Олега тогда гораздо старше и по умнее будет. Для уточнения ему 18. Сервак на мой взгляд и по комментам того же бывшего "Кайна" Ильяса и остальных людей, которых у меня в скайпе осталось почти все... То пишут что сервер так и есть дерьмо как и было...а то что он еще раз Лег и его "накрыли" это доказывает... Те кто хочет потерять время Фперед! Поиграйте) Только когда он опять встанет) А как встанет дак опять ляжет) Админ то Олег^^ Насчет Клана Жень может ты бы и организовал клан.. я не спорю. Да ты организовывал походы на эпиков... но людей организовывал Я! Это мои френды, которых я позвал, которые бегали без эпиков... и на последней осаде мы норм отожгли... Даже того же Олега и его френда Овера Рисованных ^^ положили и не заметили.

l2afn.ru26 января 2010 19:30Перейти к сообщению.-2
Играл на сервере, Алли лидер топ Альянса, и КЛ топ Клана, Владели всем... Вары ныли.... Ушли Альянсом из за играющего Админа, потерял лучшего Друга - Sxron.. сдружился с Админом.. Админ предоставлял ему помощь, т.е. думали для клана, оказалось что в конце Схрон уходит из клана делает нам оппазицию и клан новый будет с играющими Админами. На текущий момент ОнЛайн Сервера НИКАКОЙ. Только Админы Гмы... друзья Админов... и немного простого народу. И мб вары которые ныли под нашим натиском вернулись так как их пригласили воевать против нас в клане Админа. Но мы уже ушли.