| Сервер | Дата | | |
| l2.thegame.ru | 3 июля 2010 9:53 | Перейти к сообщению. | +2 |
Зашел на форум зэонлайне лагов нет, фан будет просто неописуемый!
|
| l2.thegame.ru | 1 июля 2010 3:29 | Перейти к сообщению. | +2 |
Таже желаю проекту всяческого развития и дальнейшего процветания. Так держать! Я сначала не верил про лучшую сборку рунета, но сервер оправдал все мои лучшие ожидания! Сервер пережил и огонь и воду и медные трубы. Админам риспект)
|
| l2.thegame.ru | 30 апреля 2010 17:39 | Перейти к сообщению. | +5 |
Antare: Mortela: +1 отличный серв ....хотя я тут совсем не давно но мне нравиться
Как можно не восхищаться сервером на котором старт был без фейла с обещанным онлайне 5к!
Я сам с инфраредов и у нас замесы были на осадах где 1к учавствовало на 1 замке и никаких лагов! Вы хоть гденить такое видели???
Это супер сервер и админы выполняют все обещанное! И за сервом следят и о серве уже весь рунет знает и мне по барабану какими способами. По мне чтоб онлайн был нормальны и серв прямой и не лагал и без багов. Здесь все это есть!
Конкуренты только бред и могут тут писать, только со своими бомжовскими сервами они уже в глубокой Ж.
Я выбрал этот серв и всем от души советую.
Вот, согласен полностью, особенно про отсутствие лагов при больших скоплениях людей!
|
| l2.thegame.ru | 30 апреля 2010 17:30 | Перейти к сообщению. | +2 |
UMKAGNOM: Интересно че здесь будут писать когда общий онлайн перевалит в 12к после открития Хел и Прарадайс.
Да тоже самое. :D Будут орать "ахаха у них на х13 онлайн на 200 человек упал, с них народ валит" - т.е. вместо 5000 стал 4800 ))))). И дальше будут сидеть и плакать над своими убогими серверками с 100-й душ. :)
Вообще для новых Парадиза и Хелла по 5000 онлайна на каждый вполне подьемная цифра. Кто знал про TheOnline, когда отрывали х13? - Никто почти.
А сейчас любой может зайти и посмотреть скриншоты со старта, с осад, с эпиков , где замесы по 500-1000 человек в одной локации. Может почитать отзывы игроков , которые фигеют просто от того, что при таких скоплениях народа в одном месте вообще нет ни одного лага!
Как бы банально это не звучало,TheOnline - это реально на сегодняшний день луший проект рунета, который по некоторым мнениям даже лучше руоффа, не говоря про другие фришки, которые и рядом с ним не стояли.
|
|