xAVAYSx
Пользователь
Комментариев: 4
Игрокарма: 0
Блог пользователя xAVAYSx
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
giran-harbor.ru3
lazygame.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
giran-harbor.ru4 сентября 2008 20:56Перейти к сообщению.0
Kykypy3ko:
Экзы на какой серв ушли?
Хз,какой игровой ник был?

giran-harbor.ru22 августа 2008 15:17Перейти к сообщению.+1
Несоветую играть на данном сервере, поиграв поймёте что зря сюда пришли. Админы "правят" не всё. У многих проф нехватает скилов, хоть если их и добавят то это самодельные кривые непонятно что. Защиты от ботов нету, при онлайне 100+ врядли админы станут отслеживать их. Дюп,дюп,дюп такой имеется.геодата - мобы под текстурами, и не всегда можно атаковать моба когда он рядом с тобой. Ивентов которые проводит ГМ или админ нету, есть только самый обычный с медальками. Админам безразлично на мнение большинства. Вроде всё

giran-harbor.ru23 июня 2008 13:11Перейти к сообщению.-2
Lasombra:
походил по форуму и посомтрел - онлайном на данный момент и на таких рейтах х10 - по меньшей мере мне не понятна
Профы не уберут! Соски и кристалы уберут только когда появятся гномы, и то, потому, что старается не нарушить ГМшопом будующий рынок. Онлайн 10-20 человек... Доната нет, защита от ботов, геодата как на всех фри серверах, а в принципе норм, лагов нет и недолжно быть. ведь онли малый. Админ следит за серером, день- через день заходит проводит мини ивент. Онлайн маленький от того, что ктонибуть уйдёт а новенький придёт, поэтому онлайн не растёт( .

lazygame.ru22 июня 2008 16:37Перейти к сообщению.-3
Сервер для тех кто делает всё своими ручками непригоден, а вот для ботоводов норм сервер. Боты составляют 2/3 онлайна.Квест рейты х1 - и этим многое сказано.Администрация отсутствует. Ивентов нету, есть только жалкое подобие, и то редкое. Через Windows консольку из отправленый 4ёх пакетов не 1ого недошло. С лагами проблемка имеется.