АвторДатаСерверОценка
pworeaw
Пользователь
2010-10-04 22:16:45fatality-world.comПерейти к сообщению0
xyntaserver:
к тому же норм пофармить не дают,кланы.пыкашут и с легкостью отмываются на раз два.
охраны нету.
донат норм тоже развит и влияет на баланс
В кач зоне и в фарм зоне стоят анти ПК . Ахахах . Если ты не будешь флагаться все норм будет ) А если флагнулся и просрал , то эт ты сам виноват)



Chizu
Пользователь
2010-10-04 21:52:43la2.theabyss.ruПерейти к сообщению+2
Nyash:
не Чизу. мы будем тут ржать на угклабом
хотя явление Пх очень приятно

хотя хз кто это,


а объявление что угклаб перейдет на Фрею через 2 месяца. мотивировано. тем что с Астера сборку смогут утянуть через 2 месяца верно?

поэтому такие сроки 2-3 месяца, а точнее как украдут так и будет, да?
А чего над пхклабом ржать,? там все хорошо.
пс. сборка астериосе в шаре есть, чо ее воровать)
xSadness:
хз если бы Дзюнбей не ушел может быть и играли нормально и онлайн на альфе
плюсуюсь, раньше абис был сказкой)
Nyash:
странно

я ньюсы читал
Seed of Annihilation запустили, а где еще запущено - ну как называется тот сервер где не только одно название Фреи? а

даже на Астере только обещают


Угклаб хватит меня минусовать, я же себя отккоментю.
а вы се плюсики в своем топе ставить не сможете
гггг
хорош няша минусовать риальне=(


ps. отключил подписку на комменты к серверу наконец-то, все забывал) так что гл вам тут)



Spektors
Пользователь
2010-10-04 21:48:41l2godless.comПерейти к сообщению+2
Да уж... Годлесс вновь возращаеться.. Ну что ж геодата устойчивая уже большой +. и большой + за отзывчивую администрацию.



Nyash
Пользователь
2010-10-04 21:28:14la2.theabyss.ruПерейти к сообщению-2
как то один хиро с x10 альфы очень метко сказал об угклабе "я не пойду на этот сервер для обиженных"

STEPX, punico - а реально, классно вас охарактеризовали
обиженные))

хотя не я Америку открыл, и так все знают


basik_ - Велкам то зе Абус



PaulVanGreatest
Пользователь
2010-10-04 21:22:47rpg-club.comunionПерейти к сообщению+2
Отличный сервер! Советую всем!!!



Sceleton
Пользователь
2010-10-04 21:20:58la2-nova.ru.preview.ihc.ruПерейти к сообщению+1
Тогда на сервере проводились какие-то работы, вроде...
Сейчас, вроде тоже...



Letticia
Пользователь
2010-10-04 21:17:37l2c6.ruПерейти к сообщению+2
NBO:
- не рабочая геодата;
- сервер постоянно лагает с онлайном 20-30;
- администрация вообще в игре не шарит, ничего починить не может - орет - читайте информеры и т.д.;
- дизайн сайта и тот сперли, хотя говорят, что это их...думаб БестВорду от этого ни хоролодно ни жарко;
- масса дюпа, работает бот;
- копеечный донат - 80й ЛВл стоит 80р.
играть не играть - дело каждого.
-Гео отличная
-Обнови патч лагать тебя не будет
-Отзывчивая администрация
-Важен ли дизайн сайта?
-Автоматический бан за использование программ для ботоводства
-А ничего, что доната вообще нет!? Возможно лишь купить ПА на месяц.
-А играть или нет действительно дело каждого...



Irdis71
Пользователь
2010-10-04 20:08:38gloryworld.ruПерейти к сообщению+1
В общем - осады прошли криво - как только ставили печать - осада заканчивалась. Мамонов нет в их неделю. Мобы бьют в 2-3 раза сильнее нормы, РБ 70 лвл имеб 14к П атаки и 6к П дефа (дракон под гираном). Сумонеры гнут, например, пантера Да 56 лвл выдавала по фул бафанному БД 61 лвл по 2к дамаги не критой, зомбак некра 55 лвл бил по топ Б биже по 1900 дамаги. Админы ничего по этому поводу не говорят, а что делать с мамонами не знают.

А так, да, гфш как гфш, но 30% того что есть либо не пашет, либо нету, либо криво пашет.



Tecktonik_Killer
Пользователь
2010-10-04 19:23:19single-world.netПерейти к сообщению+4
Начал тут играть недавно , но уже оценил качество работы админов и сервера в целом . ВСЕ отлично , нелагает , большой онлаин(протом трейдеров мало а народу куча!!)Всё работает , евенты , ЧЕМПИОНЫ!!!
Сервер просто ОФИГЕННЫЙ непожалеете.!!



xyntaserver
Пользователь
2010-10-04 19:08:48fatality-world.comПерейти к сообщению-1
к тому же норм пофармить не дают,кланы.пыкашут и с легкостью отмываются на раз два.
охраны нету.
донат норм тоже развит и влияет на баланс



Бубурка
Пользователь
2010-10-04 18:36:55darkgold.do.amПерейти к сообщению0
Cервер кулл ! давно такой искал,только вот онлайно мало но это поправимо! если мы все вместе возмёмся,то будет куча фана,отдыха и развлечений!!!!
Сервак такой последний видел год назад,когда был Оникс !!!!! но ЭТОТ круче в 1000раз!!!! Заходите непожелеете !!!!! Настроение будет на 10000000%=)



ancientkill
Пользователь
2010-10-04 18:27:18la2moonlight.comПерейти к сообщению-6
Показать комментарий



xSABx
Пользователь
2010-10-04 18:25:37la.kiev.uaПерейти к сообщению+2
Присоединяюсь к нижесказанному. Сервер на "4".
Плюсы:
- развит рынок (благодаря торговому боту);
- частые ивенты;
- очень редко падает (и то на пару минут);
- онлайн еще не перевалил ту черту, когда в катах нет свободных комнат и дерутся уже за комнаты;
- хорошая геодата (пока ни разу нигде не застрял и не провалился);
- донат не влияет на игровой процесс, за него продаются только разные украшения (шляпы, маски) и подобная мелочь.
Минусы:
- если отбросить торговых ботов и саппортов то реальный онлайн 500-700 чел.
- рынок хоть и большой но цены не урегулированы (на одинаковые вещи на рынке бывает разброс в цене до 6 раз);
- плоховата связь с сервером (в одно окно нормально, но в три - лаги и вылеты, на некоторых сервах и в пять окон бегало чудесно)



lolka78
Пользователь
2010-10-04 18:24:25l2eternity.ruПерейти к сообщению-2
Сервер хороший, что тут смотреть жалкие коментарии
Сами зайдите и убидеться, играю с кланом, пока все устраивает


TomHatkins, граматика является неотьемлемой частью интернета?

тебе лет 13 по твои комментариям, к своим же серверам.



Asaki111
Пользователь
2010-10-04 18:22:30la2amadis.ruПерейти к сообщению+2
Сервер хороший. Без лагов. Онлайн 500+, всем советую идти сюда! Лучше пвп сервера на ИЛ я найти не смог, скитался очень долго, играть буду тут и вам советую!



xRIT BULLx
Пользователь
2010-10-04 18:06:12la2empire.comПерейти к сообщению0
Сервер просто отпад))заходите и увидите)
всё отлично работает..



canyon123
Пользователь
2010-10-04 18:05:47la2empire.comПерейти к сообщению0
На сервере нет супер-класса, который убивает все на своем пути. Все классы хорошо настроены. Да, я находил некоторые недочеты, но по сравнению с теми плюсами, которые я увидел, минусы - это песчинка в океане. Говорят, что на сервере работает большая часть квестов Грации и т.д. Если честно, все квесты которые я брал и проходил были рабочими, а проходил я не мало, ибо люблю старые обычаи и добиваться всего сам))) Общение админа с игроками. Возможность добыть все самому не вкладывая деньги. В общем все кто любит пообщаться, хочет поиграть на равных, продемонстрировать свои способности и стать Героем и легендой сервера, все кто любит проходить квесты, или хочет их испытать - добро пожаловать к нам, не пожалеете!))) Хороший сервер. Так что голосуем активнее, выводим на первое место) всеравно народ который сюда придет , так просто отсюда не уйдет :-)



LivingTheDreamSkyLegion
Пользователь
2010-10-04 17:34:12l2.brivaris.netПерейти к сообщению+1
Новый сервер, на котором стоит начать! Нет заоблочного доната, нет рисованных скилов, нет крыльев и т.д! Есть только честное ПвП, где все на равных условиях!!! Приходи и не пожалеешь!



FAINOWNED1
Пользователь
2010-10-04 17:15:50la2dragon.com.uaПерейти к сообщению0
отличный серв, без лишний глупостей! Ничего лишнего не добавляли, всё отлично. ШАнс заточки маленький конечно. Сервер не лагает, админы в сети и это радует..

Минус конечно же донаторство. Но всё достать можно игровым путем, так что это не проблема



Nitronaz
Пользователь
2010-10-04 17:15:24la2warzone.ruПерейти к сообщению0
нубский серв с постоянными лагами и защиты почти нету сегодня взлома акки больше 20 людей норм ?



Jutter
Пользователь
2010-10-04 16:33:23shamon2.ruПерейти к сообщению0
Та админ тут лох сколько просили увеличить канцель у камаелей, а он нулём на это ему пофиг что все говорят.



TomHatkins
(Эксперт)
2010-10-04 16:12:50l2eternity.ruПерейти к сообщению-3
Сервер однодневка. Администратор, допускающий кучи ошибок в тексте, очевидно школьник. 100 раз подумайте, прежде начинать тут играть. Моя оценка 1 балл из 5-ти. Сервер уныл.



kakapep99
Пользователь
2010-10-04 14:52:34l2eternity.ruПерейти к сообщению0
Сервер просто суперский, админ не тугодум всегда поможет.=)))))))))))))))))

Точиться легко, проблемы с деньгами нет, кароче это то, что я искал)))+))))))




Пользователь
2010-10-04 14:35:39la2.theabyss.ruПерейти к сообщению+3
не стоит, начинай на х300, само то.



STEPX
Пользователь
2010-10-04 14:05:40la2.theabyss.ruПерейти к сообщению+1
basik_:
Народ, стоит ли начинать играть на х10?

нет не стоит.
начни лучше на руофе, если не нравится платить за норм рейты, то на другом сервере, типа астериоса, правда там тоже надо платить, но за убер норм рейт)


xLoneRx:
я нах вобще вас минусовать?мне например на вас просто давно глубоко срать.как говорится буду умнее.вы держитесь тупо минусуя этот раздел и плюсуя друг друга.стандартная система.слабаки сбиваются в кучу.заминусуйте уже и радуйтесь своей мини победе.1 хрен ваша кучка никак не повлияет на работу и жизнь на абуссе.и раздел этот к стати для нынешних игроков абусса.а не для кучки обиженных и оскорблёных и некогда забаненых тут.всего хорошего.если вам интересно могу наставить много коментов чтоб вам было чего поминусовать и порадоватся хотя бы чему то.........заодно и воздух поколышите)всего хорошего;)


сударь, мне тебя искренне жаль, и всех остальных линейщиков абуса, вы как жадные дети трясетесь над своими пикселями, играя там где уже ничего ен работает, жалкие высеры админов, это не что инное как плевки в лицо игрокам, СЛЕДУЮЩАЯ ФРАЗА БЕЗ КОНКРЕТИКИ, НЕ ЯВЛЯЮЩАЯСЯ ОСКОРБЛЕНИЕМ, А ЛИШЬ ИГРА СЛОВ, тут одно из двух либо ты очень жаден до пикселей, либо тварь дрожащая, не имеющаяя гордости,и по своей натуре трусоватая, и ссыкливая до начинания чегото добиваться на работающей сбоке, то тебе место как раз там где ты есть.

и вам не скучать подлизы гма вротти

за сим откланиваюсь, пойду посмотрю, что еще там сломали ваши доблетсные админы



xLoneRx
Пользователь
2010-10-04 13:59:06la2.theabyss.ruПерейти к сообщению-2
попробуй и сам реши.чем слушать тут некогда уволенное и забаненое стадо с абусса



basik_
Пользователь
2010-10-04 13:31:41la2.theabyss.ruПерейти к сообщению-1
Народ, стоит ли начинать играть на х10?



pworeaw
Пользователь
2010-10-04 10:52:12fatality-world.comПерейти к сообщению0
Crazy DMG:
Поиграл пол дня итоги:
1.Самое ужасное - у кам шанс прохождения канса 100%!!! А откат 15 секунд .Итог- если пвп 1х1 то шансов почти нет.
2.Шанс стана у танка 94% . Ну что сказать ОГРОМНЫЙ МИНУС
3.Шанс точки 75%? Ахахахх 60% не больше
4.Чтобы выбить крылья катор почти не че не дают (5 % к каждой стате) нужно убить рб в камалоке , не продумано !!! Почему бы не поставить крылья в гм шоп? Итог Минус
5.Почти все продается за топы (даже краски). Итог ОГРОМНЫЙ МИНУС
6.Лаги... Итог минус
_________________________________ _____
Админ закрывай серв нафиг , или исправляй все ...
Оценка серверу еденица!
Просто признайся что ты криворукий и все проблемы решатся ...



MystickWarrior
Пользователь
2010-10-04 10:44:55la2warzone.ruПерейти к сообщению0
Про КУЧА грамматический ошибок слышу 1 раз,да видео он указал одно как является на самом деле,но у нас свободная страна,кто хочет так и выражается!
А сам по себе сервер мне очень нравится и моим друзьям в том числе!
Заходи и вы в этом убедитесь сами!



GROBUSS
Пользователь
2010-10-04 10:39:26single-world.netПерейти к сообщению+2
Серв отличный,админы адекватные и отзывчивые,онлайн растёт,ничо не хромает и не чихает! ГО ВСЕ СЮДА!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...4259 4260 4261 4262 4263 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 ...