АвторДатаСерверОценка
FireBeast
Пользователь
2010-06-06 09:41:11l2-heart.comПерейти к сообщению0
BouHe6a
Да это хороший сервер, я ток вот вчера пришел на него уже весело, он сам по себе молодой перспективный, лагов не встречал, онлайн подымается медленно, но верно.



vvv82vvv
Пользователь
2010-06-06 09:24:52lineage2.sytes.netПерейти к сообщению0
по описанию игравших на этом серве вроде серв норм,но при первой же попытке попасть на сайт этого серва возникла проблема(серв сбрасывает соединение)!!! проверено было с разных компов и разных провайдеров инета(utel,укртелеком-ого,kerch.net и т.д.)!!! после коментариев что лагов и багов у них нет один серв внушает к этим словам доверие!

P.S. я так и не смог поиграть на серве!как попаду на сайт поиграю , отпишу коменты о серве , возможно мое мнение и ложное!!!



Serg
Администратор сервера la2bira.com
2010-06-06 09:13:32la2bira.comПерейти к сообщению+1
Мы перешли на Эпилог



Sages
Пользователь
2010-06-06 08:58:08undrias.comПерейти к сообщению-1
oOMakcuMkaOo:
Sages:
oOMakcuMkaOo:
Отличный сервер, нет лагов, нафармится вполне легко, донейт слабый.
cервер для донов!
а ты - твинк админа
что же там для донов, бомж несчастный?
cпасибо за "комплимент" - ругатся не стану c тобой (жалкий твинк админа). Но скажу еще раз для всех интересующихся - сервер этот для донаторов!



lam0
Пользователь
2010-06-06 07:37:43Beloring.ruПерейти к сообщению+4
Хороший серв ориентированные на множество ивентов!!



ICO
Пользователь
2010-06-06 05:48:59rpg-club.comunionПерейти к сообщению+2
Зашел на х1000 посмотреть что за сервер и разочаровался бафер почти пуст а грузить доп окнами котовода варка бд и свс для пвп серва это тупость. Вопщем жалею своего времени.



HighPower
Пользователь
2010-06-06 04:04:10Nimbulus.ruПерейти к сообщению+2
сервак норм, если админы не протупят то он поднимеца =)



Zuxel
Пользователь
2010-06-06 03:41:03lineage-2.ruПерейти к сообщению+6
сервер супер!!! давно такой искал



Beardin
Пользователь
2010-06-06 03:34:37la2-grand.comПерейти к сообщению0
Ну хз
уже какой день бегаю на ОБТ все нра
Есть пара недочетов с бафом в альтб но вроде говорят что сделают все)

Так что сюда кланчиком придем))



_Jef_
Пользователь
2010-06-06 02:25:14name.ruПерейти к сообщению+4
Мне жаль тех людей, которые сдесь играют
Головой уже можно подумать что это не первый вайп был и не последний.
Смысл играл на говно-яве где нечего не работает + потерять уйму времени на продажных админов + уже лето, пора бросать ммо и ити поиграть в футбол.



Sovarog
Пользователь
2010-06-06 02:07:07l2equ.ruПерейти к сообщению+5
Ну, пожалуй, начну.
Сервер Эквиллибриум создан группой энтузиастов, как и все фришки. Основа хроники Эпилога и здесь+ потому как эпилог рабочий на 99%, если есть обратные доказательства киньте в меня камень. Введены эвенты+авторские от ГМов мало? Баффер добафов 3й профы, дабы не убить профессию саппорта. ГМшоп? Есть и что? Много кто стал нагибать с ним, или на офе нет доната? Дропайте колы, голосуйте за серв и вперед, кто мешает? Лень? Так если ленивые то х100000 там---->
Мало онлайна? Согласен: не интересно играть когда народа нет, ну так все в ваших руках, а сидеть ровно на *опе и ныть "айайай как нам фигово" могут все. Улучшайте серв вместе с администрацией кто вам мешает? Вносите предложения, эвенты и т.д. не сидите на готовеньком. Вот читаю: кто то купил КХ а нам нету,так кто ж вам виноват что вы спите? Или может кроме вас никто на работу не ходит? А то что в вашем клане организованности нету, то админы то причем тут? Про перенос чаров, да он есть, Меня если честно вымораживает больше всего кач с 0 до 74, а кому то наоборот с 0 нравится, и что там еще "крафтить А пуху неделю"???? Вы с ума сошли? это х10 какая неделя? 3-5 дней с 0 до 76 без задротства, на легке, а вы одну пуху скрафтите? БРЕД, имхо, полный бред. Короче, кому поныть охота - вперед к мамкам в подолы слезы лить. Тем же, кто хочет играть достойно ВЕЛКОМ. Готов оспорить любой камень в сторону серва. Да да да и не нойте, я не админ, не его твинк и не т.п., что может родиться в уме ноющих.

С ув. Тетраграмматон(клан АСГАРД)



Jedy
Пользователь
2010-06-06 01:11:35l2deice.orgПерейти к сообщению-1
Жаль потраченого времени на игру тут. Сервер утанул в фейковым, подпольном донате. Денги с доната ни капейки не идут на развиция сервера.
Накрутка онлайна и только.



FLOproject
Пользователь
2010-06-06 01:02:32ladream.com.uaПерейти к сообщению+3
один из лучших серверов на которых я играл!!!



Zener
Пользователь
2010-06-06 00:59:32astral-team.comindex.phpПерейти к сообщению0
лолчто? сервер уныл. Сервер нифига не проработан, сделан для доната, ну и есть дырочка одна в самой сборке.



oOMakcuMkaOo
Пользователь
2010-06-06 00:53:09undrias.comПерейти к сообщению-3
Sages:
oOMakcuMkaOo:
Отличный сервер, нет лагов, нафармится вполне легко, донейт слабый.
cервер для донов!
а ты - твинк админа
что же там для донов, бомж несчастный?



4game
Пользователь
2010-06-06 00:52:48l2.thegame.ruПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



llEclipsll
Пользователь
2010-06-06 00:43:25delete.comПерейти к сообщению+1
В прошлом месяце у меня было 3 героя:
Eclips
HeroicTits
Caнора
За каждого героя должный были дать по 100 голдов,а дали только за 1,мотивируя это тем,что я 1 человек.(какая им разница,хироу взят-давайте приз).
То есть администрация хорошо относиться к донам или к жополизам,а на остальных они клали.

Я пофармил там 2-3 часа и забил.Оделся за счёт геройства,барыжничества.Собрал апу +10,рб сет +6-10,лук +25,рожки,дон очки.
И дальше пропало желание играть.
Тем ,кто сомневаются,советую идти играть на нормальные сервера х1-х100



trilogik
Пользователь
2010-06-06 00:42:05l2.thegame.ruПерейти к сообщению-17
Показать комментарий



xFaInTx
Пользователь
2010-06-06 00:37:49evilage.ruПерейти к сообщению+2
нормальный серв, лучше не видел



llEclipsll
Пользователь
2010-06-06 00:27:54shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению+2
Шок-самый лучший,родной,любимый,первый сервер для тысяч игроков.Кто играл или играет на нём хотя бы год- тот меня поймёт.
Я несколько раз предавал его и уходил на другие сервера,но нигде не было такой обстановки,такого желания играть ,и поэтому я всегда возращался на родной сервер.

Сейчас я опять вернулся и никогда не брошу любимый шок.

Я на форуме предложил модернизировать сайт,форум,дабы увеличить приток новичков,и администрация согласна,она пообщала исправить мелкие недочёты и рассмотреть моё предложение.Это очень радует.Добавят на главную страницу раздел файлы,где можно будет скачать патч и сам клиент,сделают онлайн-статистику и на шоке опять будет играть самое большое количество людей.

На шоке 1-3,1х100 онлайн примерно 800-1000.

Заходите на шок-вы не пожалеете!



Игорь23
Пользователь
2010-06-06 00:25:37shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению0
на 1 шоке он-лайн 1к по вечерам, на 2 и 3 ~700 - 800 , я думаю стоит :-) он-лайн растет пусть не так быстро как хотелось бы :(



Kaimi
Пользователь
2010-06-06 00:17:10l2tower.ruПерейти к сообщению+4
Отличный сервер, классная сборка. Работает без багов, лагов и онлайн с каждым днем растет ;)



SaaVa
Пользователь
2010-06-06 00:08:31l2stigma.ruПерейти к сообщению0
ахах ошибки конечно да=)

ну че вы паритесь есть належда что это не развод завтра 6 число вот и увидим
кто прав кто нет

насчет того что АДМвайг група пользователь тоже что-то прикольно=))))

ладно буду ждать завтра увиди будет работать или нет!



DarkMessiah
Пользователь
2010-06-06 00:05:39pvp-game.ruПерейти к сообщению0
Arturix:
DarkMessiah:
Насколько я тут погонзал часика, скажу следующее:
1. Напрягло бафы 10к за штуку, для лоу лвлов многовато, особенно если за 12 минут курс Дион-башня Крумы я словил 8 пвп, из которых последний был пк 60+ сливавший 20+ лвлы.
При таких раскладах я бы остался полным бомжом без копейки в кармане и кач на селфах, ещё хуже чем на любом обычном серве где есть сапорты, ибо последних тут нет.
Короче кач до 2 профы очень медленный для пвп сервера.
Сдав на вторую профу жизнь ушастого бедолаги на селфах и без копейки в кармане ибо вечно отбивающегося на ганке и регулярно сливающегося в пк 50-65+ лвлами как только появляется денюжка для бафа наладилась.
Если мне кто-нибудь даст вразумительный ответ зачем на лоу лвлах на пвп серве нужно задрачивать, а не пролетать как трусы над баней с удовольствием почитаю. А пока жирный минус серверу за несуразную телегу. Пока всё, что реально напрягло.
ti krivarukij baran! to 4to tebja batjki slivajut srazu server gavno? tut kakto 2k narodu ka4nulosj s nulja i vrode norm! idi pizduj na x100000000000000! i to 4to tebja slivajut et tvoi problemi a ne servera! da i 10k za baf netakuz mnogo na samie vaznie bafi hvatit dlja farma :o
1. А теперь перечитывай моё предыдущее сообщение ровно столько раз сколько нужно, пока не увидишь, что там написано. Один из тысячи прочитал вверх тормашками, ну и кто тут баран?
2. Смотри какой пост коментишь слепая кротина, про говно ничего не написано, написано про минус.



MorfxDD
Пользователь
2010-06-05 23:44:51Life4Rest.ruПерейти к сообщению+1
Я чет ничего не понимаю что вы всевремя гоните? я тут играю уже месяца 3 и еще не разу мне бан не давали и ничего такого!админ всегда что не спросиш всегда ответит и тд! а тут почитал посты ппц все сразу на админов гонят! если вы просто нубы играть не умеете канешно вас сливать будут, если вы в школе не учились и чуть что матом кроете всёравно кого хоть он старше за ва на 10 лет вам вот вас и банят тут или еще что то!



Alisa_game
Пользователь
2010-06-05 23:30:20noneПерейти к сообщению+4
Самый интересный сервер!Если есть желание хорошо провести время,то тут созданы все условия.Успехов и процветания!).



xBisHx
Пользователь
2010-06-05 23:23:58L2avatar.ruПерейти к сообщению0
Сервер перешол на новую зборку.. взяли лудшее от старых идей.. + новые задумки..свежие мысли .. новый подход.. всё серьёзней чем когда либо... так какя сам был на старой зборке.. и уже посматрел на новую.. То пока вижу только плюсы.. моё мнение Надо зайти и поиграть.. Фан + пвп и много новго вас задержит здесь на долго) так что вперёд.. сами увидите))



lenar123
Пользователь
2010-06-05 22:53:31la2az.ruПерейти к сообщению+1
сервер просто класный!



Sages
Пользователь
2010-06-05 22:32:34undrias.comПерейти к сообщению+3
oOMakcuMkaOo:
Отличный сервер, нет лагов, нафармится вполне легко, донейт слабый.
cервер для донов!
а ты - твинк админа



Amber39
Пользователь
2010-06-05 21:59:10l2.thegame.ruПерейти к сообщению-1
mlt:
x100 закрыли совершенно необоснованно (админы ничего толкового не говорят и не смогут сказать по этому поводу), когда сервер, можно сказать, начал оживать - онлайн это демонстрирует!
THEONLINE - НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС ПОБЫВАТЬ НА ЗАКРЫТИИ ТВОЕГО СЕРВЕРА!

Вот реально несете ФИГНЮ (если не скозать другое слово).

х100 был закрыт потому, что онлайн к проекту.

Так что, уважаемый, просто смешно читать ваши высеры про х100. Или вы настолько глупы - или вы реально засланец конкурентов.



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 ...