АвторДатаСерверОценка
MESNIKpro
Пользователь
2010-05-22 16:45:30La2Neon-World.ruПерейти к сообщению0
Сервак просто охуенный!!! всем советую поиграть здесь,ниразу такого пвп сервака не видел где заточится можно легко и донов почти нету.Все сюда!!!



SssAnEkKk
Пользователь
2010-05-22 16:23:26lineagetwo.ruПерейти к сообщению0
серв без будующего с 2008 года пережил 4 вайпа и 2 или 3 отката
последний был сегодня на 2 дня....



PvnZ
Пользователь
2010-05-22 16:03:20Mega-pvp.ucoz.ruПерейти к сообщению0
+1klass server



vestnik11
Пользователь
2010-05-22 15:57:56lineage-2.ruПерейти к сообщению+5
la2soldier:
Rall:
кул сервер)
больше нечего добавить)
Хотелось бы услышать аргументы или факты кроме слова "кулл")
1. Много скилов неработают , а если и работают то неправильно. Настраивать их никто даже не думает. (К примру камеэлей)
2.Администрация тут по видимому отсуствует: за неделю дня невидел никого.
3. Эвенты хоть и бывают постоянно но с багами никто даже не бориться-никому это ненадо.
И многое другое.
P/S Кстатии читая коменты к любому серву сразу обращаю внимание на те у которых много минусов, как правило это самые правдивые) Можете ставить себе плюсики)

что то не видно в твоем посте не одного факта,приведи пример скилов которые не работаю правильно и покажи нам всем как они должны работать.



la2soldier
Пользователь
2010-05-22 15:22:18lineage-2.ruПерейти к сообщению-2
Rall:
кул сервер)
больше нечего добавить)
Хотелось бы услышать аргументы или факты кроме слова "кулл")
1. Много скилов неработают , а если и работают то неправильно. Настраивать их никто даже не думает. (К примру камеэлей)
2.Администрация тут по видимому отсуствует: за неделю дня невидел никого.
3. Эвенты хоть и бывают постоянно но с багами никто даже не бориться-никому это ненадо.
И многое другое.
P/S Кстатии читая коменты к любому серву сразу обращаю внимание на те у которых много минусов, как правило это самые правдивые) Можете ставить себе плюсики)



GRUZIN
Пользователь
2010-05-22 14:03:19l2energy.org.uaПерейти к сообщению+2
действительно очень хорошо зделан сервер фарм довольно простой но и не за 5 мин ты сможешь одетьсявобщем мне сервер нравиться



rohone
Пользователь
2010-05-22 13:20:47mitrael.comПерейти к сообщению0
почему не могу зайти на сайт



Mr ept
Пользователь
2010-05-22 13:09:55l2.thegame.ruПерейти к сообщению0
mlt:
Varane:
mlt:
кстате админы, про сервер с абонентской платой: это гораздо более противозаконно, тут уже не "доброволное пожертвование" а прямое использование Lineage2 (тем более, что ворованной серверной части) в коммерческих целях.

Более тупого гона я в жизни не слышаша. Вот уж действительно недочего докопаться на самом сервере. Мальчик ты законы почитай:)))) Нарушение авторских прав не может быть больше или меньше. Если начнут косить то всех смотреть тут ява или птс никто не будет. Ничего про явы-птс в законе не сказано, как не сказано ни про пожертвования ни про абонентку))))) Ты на столько туп что этого не понимаешь? Например если 2е торгуют наркотой: первый продает за деньги, а второй за пожертвование денег, то статья будет одна)))) И с чего ты взял что версия тут ворованная? У тебя есть доказательства или только твои маразматические умозаключения? Не пойманый не вор слышал? Так что со своим больным воображением иди лечиться. Заодно загляни на свои любимые явы на любой из них столько багов, что тошнит просто)))) А мы играем на отличном серве и нам все нравится. х13 реально супер! Мощная штучка!!!! Если лет через 10 фришки прикроют, то и пойдем на офф. А пока здесь сервер настоящая кайфушка. И правильно что тут разные сервера открывают. У всех разные предпочтенья. Комуто донат предпочтительней комуто абонентка без доната. Кста с чего ты взял что абонентку не могут сделать в виде пожертвования? Кароч не слушайте этого твинкоконкуренттга-инпатенга. Ему не дает никто вот он здесь и ноет. Давай агрись недоумок:-р выдумай еще какой бред))))))

есть весомая разница между просто "нарушением интересов обладателей авторских прав" и "использованием контрафактного ПО" ещё и с целью получения прибыли. косить уже начинали и сервера изымали из дц с целью проверки на контрафактное ПО. контрафактным считается любой ПТС-сервер: до появления данной сборки, любой ПТС так или иначе относился к ранее слитому С4, т.к. данная сборка многократно превосходит всё, что было сделано на основе С4 (хеллбаунд с менее 50% реализацией), и дейтвительно является копией офф версии, =>сборка здесь слитая, и это уже стало фактом ещё до появления сборки на этом проекте. ты на столько тупая, что этого не понимаешь?
и да, девочка, переходить на личность - последнее дело

ЗЫ: ПТС написан на С++
да изымали, но не изъяли же этот сервер а ему больше полу года.



xSargas
Пользователь
2010-05-22 12:37:50shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению+1
о каком "совпадении сроков" тут идет речь, если вы уважаемый даже не знаете когда начиналась разработка и ход её продвижения, для "похожести" ваших обвинений могли хотя бы понтересоваться историей... ваше сообщение не более чем очередная фальсификация фактов, я не удивлюсь что етот пост вам заказали админы того самого астериоса с целью компрометации нашего любимого сервера ШОК. Все как то очивидно получается, взломали "мега-тру-супер сервер Астериос", а пользуются им на ШОКе. Интересно как же они его смогли взломать, если с ваших же слов "На нормальных программистов которые оперативно могли бы править лаги и баги сервера там денег давно не хватало", уж не к силам ли богини Шилен прибегли админы ШОКа ? ))) Вобщем как сказал бы один известный человек "подозреваемый путается в показаниях". В следущий раз советую подготовить более качественно обвинения, чтоб хотя бы было похоже немного на правду...



TheOnline
Пользователь
2010-05-22 12:33:59l2.thegame.ruПерейти к сообщению+4
Итак, напоминаю всем нашим Уважаемым игрокам о предстоящих знаменательных событиях на новом сервере х7 Paradise, открытом 15 мая:

1. Аукционы КХ состоятся 24 мая.
2. Олимпиада запущена и первые герои будут определены 01 июня.
3. Эвент 7 печатей стартовал в понедельник 17 мая.
4. Первые осады состоятся 30 мая.
5. Если замки будут захвачены, то:
a. будет дан старт манору,
b. первые Битвы за земли (ТВ) пройдут 12 июня.

Кроме того, в ближайшие дни будет запущен увлекательный эвент, который позволит дополнить и разнообразить развитие Ваших персонажей.

Кроме того, напоминаю, что завтра на нашем сервере х13 пройдут вторые в его истории осады. Желаем ВСЕМ незабываемого фана.

Также обращаю Ваше внимание, что на наших серверах полностью реализованы и работают в строгом соответствии официальной версии:

Все виды кам и лаб;
Все РБ и эпик РБ;
Все крепости;
ХБ и всё, что с ним связано;
Континент Грация и всё, что с ним связано;
Остров Грёз, где за монеты, полученные в разнообразнейших играх и эвентах, можно приобрести различные ценные редкие итемы;
Аукционы итемов, где на еженедельных аукционах за адену можно приобрести различные ценные редкие итемы (подробности у НПЦ Item Broker в Руна, Аден, Гиран).

Все вышесказанное поможет Вам получить максимальное удовольствие от игры и наиболее быстро развить Вашего персонажа, используя все богатейшее разнообразие возможностей Грации Финал, которые у нас реализованы наиполнейшем объеме и в точном соответствии с официальной версией, без багов и без лагов.

Желаем ВСЕМ приятной игры на наших уникальных качественных серверах!



Zxz misha Zxz
Пользователь
2010-05-22 12:33:49la2onix.ruПерейти к сообщению+1
чё с сайтом не заходит



IIoTackyxa
Пользователь
2010-05-22 11:58:12l2diesel.ruПерейти к сообщению+1
Ramzessuss, администратор сервера l2diesel.ru:
polev66:
и последнее - СПАРТАНЕЦ ты мелкое завистливое чмо, которое лижет жопу гм, админам и за это тебе позволили фармить эпиков, и скажи что это неправда

а господа гм неадекватны позволяют одним многое а другим все режут, да и скорее сами играют

так что думайте люди приходя сюда играть - а стоит ли ?
Ув. Алексис, могу Вас заверить что мы тут не играем, так как на титульной странице сайта сервера чёрным по белому написано ГМы НЕ ВМЕШИВАЮТСЯ В ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС!!!

Смешно это читать!
Не хочу "гноить" сервер, но все же напишу.
Из за играющих ГМов уже удаляли весь эквип, гмы или админ вмешиваются в игровой процесс(был даже случай...это ваще ппц...фармили баюма, его отхилили(2-3 раза), бафнули, он нас заовнил, и к нему пустили левого, и он в соло его отфармил) как раз после этого случая я полностью забил на серв..ну и на L2 тоже : )

Я всегда раньше относился только положительно к этому серву.
p.s DooM,Godness.



Vorishka
Пользователь
2010-05-22 11:44:53nanogame.orgПерейти к сообщению0
Сервер хорош - рейты мне нравятся...
Убило меня 2 момента:
1) Нельзя создавать больше 1 аккаунта на 1 Мейл (Первый раз встречаюсь с таким бредом!)
2) До боли отмороженый народ тут - Если вы пришли сюда один, без своего клана, Бойтесь игнора и озлобленности игроков... Чтоб что-то узнать - надо нагло писать в ПМ какому-нибудь папке, и если он ответит, то считайте что вы счастливчик =)



varuna
Пользователь
2010-05-22 11:39:18l2odessa.comПерейти к сообщению+2
Сервер не об4ный Голосуй не Голосуй всеравно полу4иш 0 пока сам не выбиеш с 78+
А крафт наверно не 100% а дроп то4ио как на Х 5 !!!!
Всем советую тут поиграть !



pessom2
Пользователь
2010-05-22 11:00:14la2fable.ruПерейти к сообщению-3
Сервер "СУПЕР" больше слов не надо



PPPC
Пользователь
2010-05-22 09:53:25l2sphere.comПерейти к сообщению+2
Отличный Сервер!!!
Нету лагов, 80 лвлы РБ
Саб и нубл без проблем!



Shweeps
Пользователь
2010-05-22 09:26:05la2youready.ruПерейти к сообщению0
Закрытие проэкта:(
Автор: andreo Дата: 22.05.10 08:47
Извените, Но проект Закрыт на Всегда!

ХАаххаахах, вот как раз это называется сервер на 3 дня!
Дажу не на 3,а на 2 ))))
А я говорил кстате, что админ тут с одной рукой, на что мне админ написал "Я СУПЕР АДМИН, У МЕНЯ ОПЫТ МНОГО-МНОГО ЛЕТ,Я ЗНАЮ ВСЕ Я ДЕРЖАЛ СЕРВЕР ПОХОЖИИ НА РУОФФ!!!!!111"
Админ, фейл полный:D
P.S. Прежде чем делать сервер, убидись что у тебя не одна рука окда?



Rall
Пользователь
2010-05-22 09:17:23lineage-2.ruПерейти к сообщению+8
кул сервер)
больше нечего добавить)



Lexx2000
Пользователь
2010-05-22 08:54:08l2odessa.comПерейти к сообщению0
Обясните. как правильно голосовать чтоб приходили фестиваль адени???
А то 1 раз дает а 3 раза недает ФА.
Персонаж должен офлайн бить или онлайн, а то как то не интерсно голосуеш а ФА недает



Carmen13
Пользователь
2010-05-22 08:45:38ph-club.ruПерейти к сообщению+1
Да Вы, паренёк, криворучко, если дино сеты 3-4 месяца собираете. Люди на нашем сервера за 3-5 дней собирают. Даже на х10 за месяц династию собрать могут



PaTiaS
Пользователь
2010-05-22 08:42:23deathpass.usПерейти к сообщению+5
Сервер отличный, куча ништяков, пришли кланом, пока не жалуемся)



EMP0W3R
Пользователь
2010-05-22 08:39:59ph-club.ruПерейти к сообщению+2
Тебя здесь никто не держит. Иди на свои пвп сервера х100000 где эпик при старте и т.д. Элементарного шмота себе не можешь добыть. Почему то я был в тм хэви, мж биже и с дарк легионом на 76 лвл, а ты думал всё будет просто нажимая пару клавиш?



Db9vol48
Пользователь
2010-05-22 08:31:18la2fable.ruПерейти к сообщению0
сервак путёвый играть можно не знаю как вас но меня редко критует,особенно здесь нравиться тематика "краф пвп" много народу бегает в основном (новички) и не сказать что онлайн рисованый правда найти сложно было его в топе это минус.С геодатой всё в порядке я ожидал сразу провалиться в места как "хот спринг" "Валл оф агрос" "в центральной арке гирана" но не было таких случаев.



LucT
Пользователь
2010-05-22 07:31:07la2pride.ruindex.phpПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



sYnced
Пользователь
2010-05-22 06:41:02https:tirael.ruПерейти к сообщению+2
Ты видела сколько там трейдеров? Всего штук 80-100.
Живой онлайн 1900+

А сервак офигенный, очень похож на шог, абус, сплендор. энфорс, мелк. ну 1 в 1 .



KyXMop
Пользователь
2010-05-22 05:29:51townwar.ruПерейти к сообщению0
побольше бы ивентов!
и мона ставить ивенты на 5 а так на хорошую 4



Adella
Пользователь
2010-05-22 05:16:50https:tirael.ruПерейти к сообщению+1
И так....
Сервер с виду ниче. НО
1.Вместо онлайна 2к игровые боты сидят торгуют.
2.Продаются в шопе вещи от D-B грейда.
3.Стоимость D шмотки за реал от 300р. т.е если сет с пухой получится 1300-1500р. реалами при том, что можно купить в обычном игровом магазине все это за 1кк аден которые набиваются минут за 20. В общем смысла в покупке, а также в продаже D, C грейда в шопе не вижу.
4.Можно материться в игре и на форуме (разделx12) тут уже на любителя. Нравится вам такое или нет. Можете треснуть жалуясь админу или гм, что вас оскорбили, напрасно потеряете время.
5.Профа 1 и 2 получаются у нпс (в зависимости от профы) Нужно купить марки у специального нпс Kitty.
Рынок Гирана засран до жути. Нет границ торговли. Те когда вы тп в гиран оказываетесь в куче сидячих барыг при этом естественно начинает лагать и довольно неприятно выбираться с этой торгующей толпы(



Adella
Пользователь
2010-05-22 04:59:21li2c.netПерейти к сообщению0
жутко лагающий! (при том, что в игре 5 калек)
народа нет!
геодата страшнее не придумаешь!
Все происходит рывками с проваливанием или застряванием на ровном месте((
А жаль задумка не плохая



Петя нагибатор
Пользователь
2010-05-22 04:18:44l2deice.orgПерейти к сообщению-3
l2mego я тебе в сотый раз говорю что меня не забанили а если и забанили 10wmz решат эту проблему а если я вдонатил шмот ++ то у меня есть лишнее бабло на л2 и на прочие фичи

да и бота виложил в шару онлайн то поднялся особенно ночью xD раньше максимум было 100 теперь 200+ xD если обнавится защита обновятся посты на аллчитсе... =)

и если ты думаешь что ты своими постами меня как то цепляешь или хз что ты там себе выдумал... то мне как то не холодно не жарко даже забавно наблюдать за твоими сообшениями на этом топе =)



zoooman
Пользователь
2010-05-22 04:18:18yu-hoo.ruПерейти к сообщению0
"в общаге научили отвечать за слова" — ты мне еще напиши, как тебе попу рвали в армии. А твоим далеким 2006 годом ты отмочил)). Продолжай заниматься ;)



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 ...