АвторДатаСерверОценка
Dimon555
Пользователь
2010-05-12 13:03:07l2.thegame.ruПерейти к сообщению0
Народ а вы знаете мне сервре все равно нравится даже если у него нет баланса по рейтам, не прально работают скилы у танка как говорят, донат и все остальное, но зато на этом сервере приятно играть



Dimon555
Пользователь
2010-05-12 12:54:11l2.thegame.ruПерейти к сообщению0
mgla:
О да конешно играть интересно!!!
когда приходишь в ГЦ на квест реца на а шмот 60 лвл, и моб начинает уже синеть ты вкачался но квест итемы так и не набил, тебе уже пора ы одевать а тупо проходишь квест на А тело, не говоря уже а концах. Действительно интересно играть, я прост визжу от восторга, как интересно.
а надо просто прокачать спойлера и не тупить, некоторые рецепты так падают, и нефиг заморачиваться на квесте в ГЦ



ViperMD
Пользователь
2010-05-12 12:42:34l2amber.real-net.orgПерейти к сообщению+2
Неплохой сервер. Лучше многих ГФШ.



VSKT
Пользователь
2010-05-12 12:30:37elcardia.org.uaПерейти к сообщению+1
Больше года скитания по разным фришкам, и вот нашёл свой сервер !!!
Лагов нет, работают все квесты и скилы, баф 2 часа. Администрации такой давно не встречал,- оперативно и граммотно решают все возникающие проблемы. Доната нет, грамотный ГМшоп за адену, да и куча других не мало важных прелестей !!
Идеальных серверов нету, всюду есть свои недоработки, сервер развиваеться и ето главное, что ощутимо с первых дней открытия!!
Спасибо админам за сервер !! Мы с вами !!
Ещё не поздно присоединиться,- серверу нет и месяца !!



MVPkoncepter
Пользователь
2010-05-12 12:28:42e.la2crystal.comПерейти к сообщению0
Я ещё не играл тут но уже знаю что сервер гуд))



mlt
Пользователь
2010-05-12 12:12:20l2.thegame.ruПерейти к сообщению-31
Показать комментарий



Snuv1
Пользователь
2010-05-12 11:52:44https:tirael.ruПерейти к сообщению+5
Сервер просто супер давно ждал такой.Идеальные рейты/отзывчивая администрацыя.Жду с нетерпение 15 мая.



xShaQx
Пользователь
2010-05-12 11:03:33la2ingame.netПерейти к сообщению0
тех работы сейчас идут



Savana
Пользователь
2010-05-12 10:43:50darkrealm.ruПерейти к сообщению0
Ну вот и подкрался пи---- незаметно как я и говорил дырке)



dimbl
Пользователь
2010-05-12 10:34:44rpg-club.comunionПерейти к сообщению+8
Whirlpool:
POLIGLOT:
Я конешно понимяю все но так нехто не делает как зделал админ етова серва перси которие били на х3 70+ удалени какими судьбами а де перевод с х3 на х5 какой делит я негамал бил в отезде а потом вшоке и Админ врет нашот бистроти действия я ему пол года доказивал на х3 што дроп у нево х1 ответ бил силкой на дроп шанс с х1
Иди учить уроки....
полиглот жгет )))
персы с х3 не были удалены, их перенесли на х1 (по заявке) и х10



IamRUSSIA
Пользователь
2010-05-12 10:24:23la2real.netПерейти к сообщению+2
Всем доброго времени суток! Выскажу пару слов о сервере на котором я играю достаточно долгое время. И так, что я могу сказать: в последнее время на сервере были проведенны глобальные работы по его исправлению, были исправлены многие скилы, пофиксена геодата(я бы даже сказал что сейчас нет ни одного места, где можно провалиться и застрять, а есои и можно, то есть специальная тема "Баги геодаты", в котороую вы кидаете скрин с кривизной и он в скором времени устраняется).
Как говорит Адема СС убивают всех за 1-3 секунды, огорчу тебя, ауру пофиксили. теперь они не такие уж неубиваемые, если повезет гному со станом то ССа убьет и гном), исправлен "неубиваемый" турант, и некоторые другие скилы на которых не стоит заострять внимания. ДОНЫ! Доны были и есть всегда, на них держится сервер, без них игра невозможна, но донат стал менее доступен, что очень радует, но все же донатятся. Одеться в фул 25 можно без проблем без вкладывания денег. Доны вполне убиваемые. Точка доступная, точат шмот до +12, рухи и до 19-20, если учесть что макс. точка 25. Те, кто ноет в коментарии что сервер гавно и т.д, просто были кинуты(развод игровой процесс), либо забанены(С алхимиком свои траблы), про Адему ничего не скажу, почему если ты его так критикуешь, то продолжаешь на нём играть? как сказал ливинг.
В общем если немного попалить эпиков, зафармить их, вы станете тем, кого в коментариях называют "дают плюхи по 4-5к". В общем сервер меня устраивает, уходить пока не собираюсь. Серверу ставлю 5 баллов из 5-ти.



iManinger
Пользователь
2010-05-12 10:16:20fanage.wsПерейти к сообщению+1
такой ты ниочем...пробегаются ТЗ,все каты,все города и все споты 70+
если я не прав, то скажи где прячется 40% онлайна (~1к игроков) =)))



Dr Lecter
Пользователь
2010-05-12 10:09:09l2hunter.proПерейти к сообщению+1
PowerHelper, администратор сервера ph-club.ru:
Ого, онлайном в 2к)
Интересно нынче на С4 играть, на кот-ом так и нет фикса половины дюпов?
Начиная с дюпа через пета и заканчивая дюпов через обсервер через кристал, я плакал)
PH, Тебя вообще какого черта сюда занесло? Иди обратно на ветку своего сервера сраться со всякими детьми и прочими агробомжами.
Тоже мне "Админ сервера" который как жук-навозник лазит по L2Топу и срет везде где может, огрызается, провоцирует скандалы, баги из избы выносит. Постыдился бы этим заниматься, не по статусу как-то. Надоело уже просто ваш срач везде читать, делайте это на форумах.
А по поводу того кто на каких хрониках играет - это никого не касается, везде есть свои любители. Да, представь себе, до сих пор есть сервера даже с С1 и С3, и люди там тоже играют, не обламываются.



pornishka
Пользователь
2010-05-12 10:06:07l2-damned.comПерейти к сообщению+2
Серв норм. Реклама идет



KinG94
Пользователь
2010-05-12 09:22:29la2.bopoh.wsПерейти к сообщению+1
Задумка на серве хорошая, но играющий админ да ещё создавший свой клан Ghost всё портит. Народ приходит и уходит увидев твинков админа переточеных плюс дружков своих не обделил вниманием.



xTAZx
Пользователь
2010-05-12 09:15:23l2rage.ruПерейти к сообщению0
ДА ВСЕ НОРМ, серв работает 2 день дай ему акклиматизироваться=)
p.s и как ты заметил администрация постоянно на форуме и в игре, чтото делают, исправляют, как то вертятся, и это заметно, разве не так?



2revenge2
Пользователь
2010-05-12 09:15:07l2-doom.ruПерейти к сообщению+2
zahodite ne pozeleiete



MattGuetta
Пользователь
2010-05-12 08:52:16la2.sz.ruПерейти к сообщению0
http://linerage.ru/?l2top.ru/info/13449/ это что??



Бомбардир
Пользователь
2010-05-12 08:39:58redium.ruПерейти к сообщению0
4 дня играю на сервере. Как я понял грация эпилог с 3 мая 2010 стоит. Мое мнение - сервер очень хороший, одно плохо, мало народу играет. Видимо предидущие админы и гм сервера, убили репутацию в ноль. Пока же я не слышал матов, не видел никаких родственников и друзей админов.
Народ может стоит попробывать еще раз? Приходите поиграем. А то когда онлайн 20, как-то не очень. Мой ник Держиморда, дестр 70. Кто откликнется, помогу чем смогу.



xVinCenTx
Пользователь
2010-05-12 08:18:56pvp.ruПерейти к сообщению+1
Сервер супер:>доната нет;читов нет;ресовок нет;гмов нет,есть токо 1 админ каторый заменяет всех Гмов что только могут быть.ВСЕХ ждём там!!!=> Terior.com.ua



Бишка
Пользователь
2010-05-12 07:33:03l2.thegame.ruПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



bykaIIIka
Пользователь
2010-05-12 06:45:09evolution-portal.comlineageПерейти к сообщению+1
Сервер отстой. С одной стороны - задумка очень неплохая, точка просто радует, квесты упрощены как только можно, вызываемые бафер гк и гм шоп. С другой стороны - квест на нобл, антараса оказались беспорлезны так как закончить их нельзя(нету нпс необходимых). Цены на нобл конверт(30 часов фарма кол) да и на все добавления неподъемные. Цена пух вступает в разрез с шансом точки(Проще заточить простую пуху на +30 за неделю чем купленную за месяц-два фарма на +20. Я всегда был задротом но даже я не собираюсь бить колы 30 часов чтоб ноблом стать. На сервере еще недавно все было по-другому. С ноблом не было проблем и так как изменения сделали без вайпа то все остальные нобла имеют.



Adria
Пользователь
2010-05-12 05:17:22ph-club.ruПерейти к сообщению+1
Ушел с Абисса сюда и абсолютно не жалею!



sYnced
Пользователь
2010-05-12 04:38:51https:tirael.ruПерейти к сообщению+2
Ну и кто говорил что не оправдает надежды? Я посмеюсь вам в лицо! унылые ребята.
За ОБТ найдено всего 6 недочётов. Идите сами убедитесь.

На форуме активность очень быстро растёт, уже более 1100 участников. Пришли кланы Haze (Infrared), newway ....
онлайн будет за 2к походу.



SaloonWar
Пользователь
2010-05-12 04:29:21l2.thegame.ruПерейти к сообщению-13
Показать комментарий



Nurs24
Пользователь
2010-05-12 02:15:04dasparion.wsПерейти к сообщению+2
Доброго времени суток,решил и я оставить комент про сервак))
Первое что бросается в глаза,это мамон в городе,это большой +,т.к. это упрощает игрокам задротсво,второе- это как помне,качественный Гм шоп,удобный,можеш задротить,можешь голосовать,можешь отправить СМС,это ++,третье Это сборка,пробегал уже 3 дня,не нашёл не одного нерабочего НПС, ХБ,ИОп настроены верно,хотя я бы посоветовал рейты поднять..
Четвётое- это сборка ,нету ни лагов,не фризов не провалов под землю...
Ну и пятое,это почти круглосуточный онлайн Гма WYS,которы отвечает даже на самые смешные вопросы игроков(откуда столько терпения ?))))А это большой ++++
Так что рекомендую заходить на х25,пробывать, проверять,и если вам понравится,советую переходить кланами,дабы набить на этом серваке ещё больший онлайн,ибо он того стоит...
С Уважением Darius (клан Ангелы,х25)



Никита
Администратор сервера la2real.net
2010-05-12 01:30:59la2real.netПерейти к сообщению0
IAdema:
Что я тут гадости писал - я писал правду. Лично моя среднестатическая оценка проекту 6 по 10 бальной шкале. Плюсы и минусы:
+Классик интерлуд пвп сервер без крыльев, супер статов и всякой прочей лабуды.
+Достаточно много фана если принять небольшой онлаин.
+В проекте есть сервера с высокими рейтами(х800) очень высокими(х10к) и средними(х14).
+Совсем недавно открыт новый сервер Лансер.
+Хорошая явно сборка и гео.
Плюсов много.
-Незнаю как на х10к, но на Густине есть относительно только 3 -4 клана фармящего эпик бижу. В эти кланы принимали раньше многих игроков, теперь же восновном доны и их друзья.
-Новичкам(нубам) на сервере как писали ниже трудно добится хоть за пару месяцев без помощи величия.
-На серверах х800 х10000(незнаю как х14) шанс точки довольно мал.
-В замесах приходится ставить все настройки на минимум, ибо лаги есть.
-Максимальную точку все уверены сделали 25 только из за доната. На классик сервах частично макс точка 16 с шансом в 50 - 65%. Но админунужны деньги,поэтому 80$ стоит пуха +25.
-Достаточно бесят доны одевшиеся в фул 25 кода поним бьешь по 100 а они тебе по 4к тут сорри криты непомогут.
Шанс нормальный.Заточить пуху на +16 не особо трудно,у некоторых есть оружие +20 которое они заточили сами,шмот +10 заточить тоже не тяжко.Если есть желание то всё будет.
По поводу донейта,то на сервере х14 его можно сказать и нету,на пвп серверах он достаточно дорогой особенно на сервере х10к,что не дает возможности одеваться всем в фулл.

Насчет настроек на минимум,так это твой комп не справляется,причем тут сервер?.
Из-за клиентской части защиты,требования игры стали выше,поэтому компы у некоторых и не справляются.



lolxd
Администратор сервера l2superhaste.ucoz.ru
2010-05-12 01:04:59l2superhaste.ucoz.ruПерейти к сообщению0
Новый сервер l2superhaste.ucoz.ru!!!Присоединяйтесь к нам!!!!*АвтоРЕГ,рейты х10000,Нублес при СТАРТЕ,начальный капитал 1ккк.

*Фарм зона -=CEMETARU=-(Aden-Seal of Shilen)Эпик,Монета удачи,ФА и Апига.

*За уникальную валюту вы можете купить,Оружие,Броню,Точки(100%),Тату(на война и на мага).

*Безопасная заточка брони и оружия +4,Максимальная заточка брони +25,оружия +30(шанс 70% блесами 100%).

*За ТВТ вы получаете АПИГу 500шт.

*Чтобы получить 10lvl клана и принять ВАР нужен всего 1 человек,для изучение скилов нужно тока SP,очки за академию 100000.Осады замков каждые 3 дня.

*САБскилы работают(без квеста),5 САБкласса и 5 САБскила.

*GMshop,Buffer,Class Master.



Fanage
Администратор сервера fanage.ws
2010-05-12 01:03:36fanage.wsПерейти к сообщению0
Не обращайте внимания на антирекламу. Большинство здесь отписывающихся - твинки сторонних проектов, умело маскирующиеся под простых игроков, либо наивные шантажисты, тролли, обиженные игроки и т.п.

В объективной и настоящей активности администратора вы можете убедиться по этим ссылкам.
http://linerage.ru/?www.forum.fanage.ws/mem berlist.php?mode=viewprofile&u=2
http://linerage.ru/?www.forum.fanage.ws/search.php? auth or_id=2&sr=posts
(уберите пробелы в ссылках)

Комментарии сервера фактически представляют собой лишь место для антирекламы и рекламы, правдивых постов в комментариях любого сервера - 1-3 из 10 в лучшем случае. То что здесь они активно пишут - говорит лишь о том, что наш сервер пользуется успехом и развивается. На мертвых проектах с рисованным онлайном общее количество комментариев ничтожно мало. Мы на первом месте по этой цифре среди всех фш рунета в топе.

Вот мувики с нашего сервера.
http://linerage.ru/?fanage.ws/index.php?t=1&f=4 8
а вот ещё ссылка непосредственно с ютуба - там роликов огромное множество и новых и старых. http://linerage.ru/?www.youtube.com/results?search_qu ery=l2+fanage&aq=m (уберите пробелы в ссылках)



IAdema
Пользователь
2010-05-12 00:57:56la2real.netПерейти к сообщению+1
Что я тут гадости писал - я писал правду. Лично моя среднестатическая оценка проекту 6 по 10 бальной шкале. Плюсы и минусы:
+Классик интерлуд пвп сервер без крыльев, супер статов и всякой прочей лабуды.
+Достаточно много фана если принять небольшой онлаин.
+В проекте есть сервера с высокими рейтами(х800) очень высокими(х10к) и средними(х14).
+Совсем недавно открыт новый сервер Лансер.
+Хорошая явно сборка и гео.
Плюсов много.
-Незнаю как на х10к, но на Густине есть относительно только 3 -4 клана фармящего эпик бижу. В эти кланы принимали раньше многих игроков, теперь же восновном доны и их друзья.
-Новичкам(нубам) на сервере как писали ниже трудно добится хоть за пару месяцев без помощи величия.
-На серверах х800 х10000(незнаю как х14) шанс точки довольно мал.
-В замесах приходится ставить все настройки на минимум, ибо лаги есть.
-Максимальную точку все уверены сделали 25 только из за доната. На классик сервах частично макс точка 16 с шансом в 50 - 65%. Но админунужны деньги,поэтому 80$ стоит пуха +25.
-Достаточно бесят доны одевшиеся в фул 25 кода поним бьешь по 100 а они тебе по 4к тут сорри криты непомогут.



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 4657 ...