АвторДатаСерверОценка
CloettaParis
Пользователь
2010-03-28 17:45:19l2.eeПерейти к сообщению0
Уникальный в своем роде сервер, сбалансированные рейты х1200 для дуэлей, пвп, масс пвп. Замечательный Skill of Balance, который придаст красок игре на "алив" :) Эксклюзивные сеты, Эпическое оружие, которые в свою очередь очень просто скрафтить выбивая нужные ресурсы! Играть на "алив" весело, красиво и главное интересно) Офф платформа, все скиллы работают по евро офф серверам! Очень радует что не стали переходить на Gracia Final, в Part 2 остался тот самый баланс для PvP сервера) Что очень радует игроков, поэтому играть на данном сервере очень интересно) Так же красивый дизайн сайта, и форума, все сделано со вкусом и манит в первую очередь на сервер этими красивыми вещами! Так же участвовал в эвенте Семь Колец, где можно завладеть одним из семи уникальных колец, с потрясающими характеристиками :) Вообщем отдельное спасибо тому кто открыл этот замечательный сервер, спасибо администрации, надеюсь мой комментарий поможет вам привлечь как можно больше людей, для отдыха, для красивой игры ^^.



Sohay
Пользователь
2010-03-28 17:44:24la2-freegame.ruПерейти к сообщению+3
xJAVAx:
Хм я не оцениваю сервер ибо даже не играл там. Просто рекламка зацепила.
Эй чувак, заходи на сервак! l2sohay.ru И чиксу свою приводи.>>>имхо бред.
Надоел начальник? бесят друзья? Оторвись вечерком, завоюй уважение, стань лидером!>>>лозунг неудачников в реальном мире.
P.S.сервер может быть и действительно хорошим хоть и мизерный онлайн. Дай боже мне больше не видеть таких глупых реклам.
Ну зайди посмотри, что да как. Или предложи свой вариант рекламы!? Сервер действительно хорош, со стороны игроков именно... малый онлайн, в связи с маленькой рекламой. 80% игроков - это локал юзеры!!!



TheOnline
Пользователь
2010-03-28 17:23:27l2.thegame.ruПерейти к сообщению0
Mr ept:
GMLazy:
Кстати перенос чаров с арены сюда в процессе обсуждения, возможно будет за колы
после этого уйдут люди!
Кто то будет с 0 а кто то уже одетый ? че за бред ?

Никаких переносов никого ни от куда не будет ни за какие деньги! Это исключено.

P/S
Под ником GMLazy пишет какой-то неадекватный твинк админа конкурирующего сервера. Никакого отношения к нашему проекту он не имеет. Он здесь с открытия проекта и весь его бред полностью бессмысленен и бесполезен. Его сообщения всегда появляется с кучей подобных бредовых сообщений твинков того же неадекватного конкурента.
Не обращайте внимание на бред неадекватных конкурентов, а приходите на старт нашего нового качественного сервера х13 в 20:00 МСК.

TheOnline:
Уважаемые игроки!
В связи с большим числом игроков, заявивших о желании принять участие в открытии нового сервера х13 и во избежание каких-либо затруднений, просим Вас заблаговременно (уже сегодня) скачать клиент, апдейтер, обновить клиент, зарегистрироваться и проверить работоспособность клиента, зайдя на один из наших серверов х7 или х100.
Благодарим за понимание и напоминаем, что старт нового сервера х13 состоится в воскресенье 28 марта 2010 в 20:00 МСК.

P.S.
Не читаем здесь происки конкурентов. Они уже "стерли зубы" и не знают к чему "прикопаться" и какую бы ложь еще выдумать. Компанию по информационной дискредитации проекта конкуренты начали еще до открытия нашего первого сервера, а точнее как только на ЗБТ убедились, что наша сборка по качеству и стабильности в разы опережает их недоделанные явы (можно убедиться по первым страницам отзывов). Большинства конкурентов попросту уже нет, осталась лишь их злость, которую они тут изливают.

Еще раз приглашаем Вас принять участие в старте нового сервера х13 и обещаем, что Вы получите незабываемое удовольствие от игры на качественном сбалансированном стабильном сервере.
Ждем Вас на открытии в воскресенье 28 марта 2010 в 20:00 МСК.



Sila
Пользователь
2010-03-28 17:23:19asterios.tmПерейти к сообщению0
Ну чего такое шавка шоковская? Очередной фейл? Ни на один вопрос не можешь ответить, исключительно сплошное дерьмо только льется, на счет оправданий по Шоку - может хватит лгать? Что у вас там работает? Вот именно, что ничего.



Requiem4eg
Пользователь
2010-03-28 17:20:52l2.thegame.ruПерейти к сообщению0
Mr ept:
GMLazy:
Кстати перенос чаров с арены сюда в процессе обсуждения, возможно будет за колы
после этого уйдут люди!
Кто то будет с 0 а кто то уже одетый ? че за бред ?
аа понятно Всё Гм лейзи просто чел который занимается антирекламой зеонлайна ничего такого не было и не будет так тчо не парьтесь



ldukel
Пользователь
2010-03-28 17:12:57nagibator.netПерейти к сообщению-1
sirota3:
Вы нубы нытики Сервер гуд нету лагов отзывчивая администрация баланс присутствует .
ты детские понты то не кидай ололо и продолжай дальше админу шлифовать одно место)



PLUT333
Пользователь
2010-03-28 17:10:16asterios.tmПерейти к сообщению0
Скоро будет почти год как на ШОКе стоит ХБ. и так посмотрим что они сделали же
1) Сам Остров ХБ - нету =((( уныло
2) S80 - уря есть ( сорри тока за донат) квэстов нету
3) Атрибут - сорри нету =((
4) Улыбает это - Со стен замка стрелять нельзя xD админы немогут исправить
5) Геодата, фризы и лаги, по 15 рестартов на день жуть.
6) Скилы. опасно говорить. скилов 81 - 83 несуществует на шоке.

Теперь глянем что есть на шоке
Самое лучшее что есть на шоке это см. выше пункт 5
о Да кст из ХБ они ввели Форготен Скролы гц админов. неверно потребовалось месяцев 8 не реализацию.
в Декабре 2009 починили замок Шутгард))) с мая 2009 и по 25 Декабря 2009 он неработал)
ну и всё. ШОК ЛАГ ВОРЛД Точка КОМ



Sila
Пользователь
2010-03-28 17:08:52asterios.tmПерейти к сообщению0
Игорь23:
Asterios, администратор сервера asterios.tm:
Игорь23:
а эти твои обстоятельства случайно нe отдел "К"))))
Если понятия не имеешь об истории нашего сервера, то не делай подобных глупых предположений.
Я конечно понимаю, что тебе нужно писать про нас только плохое (ты либо из администрации шоков, либо они тебе платят) но постарайся придумать что-то поинтереснее.
никто мне неплатит)) и тем более я не администратор))))) по себе несудят!!!
и вроде бы как я плохово непешу про АС, мочему ты боишся убрать вознагрождение навсегда? по твоим словам суммарный он-лайн 17к+, что игрокам небудет стимула? почему-то и игроков шока он есть)))
Еще бы тебе платили - русский язык тебе не родной, сразу видно. В одном посте и столько ошибок. Ужас.
Про какой стимул ты здесь говоришь? У игроков Шока он есть? У каких игроков? Они вообще такие есть?
Раньше лили дерьмо про лаги, фризы, геодату, рисованный онлайн. Неужели вы настолько сдулись и не можете больше ничего противопоставить АС, что цепляетесь теперь к сраным монеткам?
Может поговорим о рисованном голосовании Шока, о кривой геодате, фризах и т.д. и т.п.? А то в ветке Шока успешно все посты затирают, что такое? Правда так сильно глаза колет? По поводу стрелок - кто-кто, а профессиональные стрелочники тут только вы. Может тебе посты специально поднять, чтоб ты свое хавло раз и навсегда закрыл? Мне не трудно...

пс У тебя там ссаниной пахло - рот почистил? А то ты что-то на этот вопрос мне так и не ответил.



ldukel
Пользователь
2010-03-28 17:01:43townwar.ruПерейти к сообщению0
полноа фигня севр!!! админ все кричал что ему ддосы не страшны и че?))) персы бегают исчзают,есть на кого таргет не наводится,серв ломали уже не раз!!! какой смысл тут играть админ дешевка уже хз какой раз его открывает!!!!



melya09
Пользователь
2010-03-28 16:57:43delete.comПерейти к сообщению+3
Раньше на сервере маги лупили всех, теперь после рестарта рулят дагера - сейчас на сервере бегают почти одни дагера и это уже харит . Остальных проф как будто не существует. И скилы 3 проф не точатся, а у камаелей так совсем точится 4 скила - просто ппц.



Mr ept
Пользователь
2010-03-28 16:53:55l2.thegame.ruПерейти к сообщению-3
GMLazy:
Кстати перенос чаров с арены сюда в процессе обсуждения, возможно будет за колы
после этого уйдут люди!
Кто то будет с 0 а кто то уже одетый ? че за бред ?



Dimchichechok
Пользователь
2010-03-28 16:44:59asterios.tmПерейти к сообщению0
Скажите пожалуйста а Банан на железо сколько длиться на єтом серве ??? А то пару гадостей по пьяне написал на модера ... гг получил ответ )



lilsa1nt
Пользователь
2010-03-28 16:35:54l2rx.comПерейти к сообщению-1
Всем привет, вот захотелось поиграть тут, но проблематично зайти в игру, скачал патч клиента тут (ftp://share.l2rx.com/kamael/system_kama el.rar), потом обновил полностью, жму "СТАРТ" вылетает системное окошко, в нем идет загрузка, и реско исчезает((, и больше ничего(, через файл :l2rx-loader.exe - такая же реакция, через l2.exe вобще ничего не происходит, спс заранее.



GMLazy
Пользователь
2010-03-28 16:30:52l2.thegame.ruПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



GMLazy
Пользователь
2010-03-28 16:23:45l2.thegame.ruПерейти к сообщению-6
Показать комментарий



Fedelf
Пользователь
2010-03-28 15:54:47l2infiniti.ruПерейти к сообщению0
LeeYo:
hakedspb
это гон что ты говоришь,на серве явных токо 2 дона,и то у них сет на +5,а эпик сет добываеться легко

Ты глупый?=))Там бегает чувак Wildrunner пуха веспер +25 и шмот явно такой же))
Так что имхо серваку недолго осталось жить))



SilentKapitan
Пользователь
2010-03-28 15:52:12eternity-world.ruПерейти к сообщению-1
Не знаю мне кажется сервер супер, баги правят сразу как нашел. Администрация слушает игроков, эвенты каждый час. Чо еще надо не знаю...



xJAVAx
Пользователь
2010-03-28 15:44:22la2-freegame.ruПерейти к сообщению0
Хм я не оцениваю сервер ибо даже не играл там. Просто рекламка зацепила.
Эй чувак, заходи на сервак! l2sohay.ru И чиксу свою приводи.>>>имхо бред.
Надоел начальник? бесят друзья? Оторвись вечерком, завоюй уважение, стань лидером!>>>лозунг неудачников в реальном мире.
P.S.сервер может быть и действительно хорошим хоть и мизерный онлайн. Дай боже мне больше не видеть таких глупых реклам.



Fanage
Администратор сервера fanage.ws
2010-03-28 15:27:13fanage.wsПерейти к сообщению0
Не обращайте внимания на антирекламу. Большинство здесь отписывающихся - твинки сторонних проектов.
Комментарии сервера фактически представляют собой лишь место для антирекламы и рекламы, правдивых постов в комментариях любого сервера - 1 из 10 в лучшем случае.
А то что здесь твинки активно пишут - говорит лишь о том что наш сервер пользуется успехом и развивается. На мертвых проектах с рисованным онлайном общее количество комментариев ничтожно мало. Мы на втором месте по этой цифре среди всех фш рунета в топе.

Вот мувики. Сейчас (особенно на эпиках) игроков не меньше, как нибудь добавим свежих роликов. И почти у каждого - по одному окну, два окна держать на своем компьютере при таком количестве анимации и народу - двольно проблемно, даже на серьезных машинах.
_http://linerage.ru/?fanage.ws/index.php?t= 1&f=48
(уберите пробелы)



крустник
Пользователь
2010-03-28 15:24:06lineage-2.ruПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



sequence
Пользователь
2010-03-28 15:20:24l2action.ruПерейти к сообщению0
Как я и ожидал, это случилось)



grindcore
Пользователь
2010-03-28 15:18:10l2.thegame.ruПерейти к сообщению0
Лейзи, а ты что больше не ГМ этого сервера? Ушел от них или выгнали? Теперь высераешь их? )



Sekassss
Пользователь
2010-03-28 15:05:34l2.thegame.ruПерейти к сообщению0
2zonderK
Это ты реально тупой,сервер х7 уже не являеться перспективным.Думаешь какой -нибудь клан пойдет на сервер которому уже пол года,де есть переточеные ребятки?Нет,кланы идут на свежие сервера,ибо там легче пробиться и легче занят доминирующие сервера.А поповоду дохода от х7,админ сам сказал что он не айс приносит дохода,но любой сервер л2 думаешь сделан для того что бы ты спокойно играл а администрация ничего от этого не имела?Нет,любой проект л2 создаеться для того что бы прежде всего заработать на нем,ибо вначале вкладываются довольно хорошие деньги в любой проек.



DanceMaster
Пользователь
2010-03-28 15:01:29l2pp.ruПерейти к сообщению0
Хуль разнылись, сервера на которых ничего не нада делать, делать экономически не выгодно, ибо донатят те кому хочется фана и не хочется тратить времени, кто то там мычал про ДИНо сет = 250 монеток - по 10-15 монеток с моба => 5 минут фарма. Вполне адекватный сервер где хотябы нада бегать, а не стукнуть одного моба снять с него кучу денег и точиться 3 часа. Точка мала? Это врядли. 20 минут фарма монеток = 2 пухи +22, помоему не так уж и долго. Точка за донат так же доступна и за пвп 2000 пвп = пуха +40. Помоему нормально, если вы перешли на пвп сервер, то учавствуйте в пвп, а то заходят хотят нихрена не делая нагибать всех и вся, а в итоге делают ТП в варку падают в ПК и бегут быстрее на ла2 топ срать в каменты. Агрошколота :D



muay911
Пользователь
2010-03-28 14:43:02FinalFree.netПерейти к сообщению-3
Радует что народ начинает отписываться о сервере,а главное все чистая правда,чувствую сервак не сегодня так завтра прикроют =)



mortido
Пользователь
2010-03-28 14:40:49land-games.ruПерейти к сообщению0
Ждём всех на х7! Сервер отличный серьезно , минусов я вообще никаких не заметил. Полная классика. Сервер только открылся , так что заходите.



Аграил
Пользователь
2010-03-28 14:39:24l2deice.orgПерейти к сообщению+4
Админ закрыл регу на форум свой даже :) Сидит в ручную подтверждает учетки :) Дабы на форуме не всплыло все сного. Интересно на сколько его хватит... :)

З.Ы.
ZSerg:
Спец_по_Ла2:
Сколько минусов не ставьте моему сообщению, а это ничего не изменит, вы ничтожные, жалкие школьники, которые не имеют денег, которые не умеют их зарабатывать, которые не знают что "жизнь такая тяжелая" и думают что своими воплями могут на что-то повлиять. Идите работать зарабатывать бабки, а вообще мне все-равно - если мозгов нет то и не появятся и смысл того что я написал не дойдет.
Всему есть предел, а у этих людишек (админы) нет предела и совести, дикая жажда наживы никому еще в пользу не шла, ощущение что они всю жизнь голодали, а теперь дорвались до свиного корыта из которого их кормят.
Дело есть, напии мне в аську 279-753-852



xAlertx
Пользователь
2010-03-28 14:38:36l2.thegame.ruПерейти к сообщению-1
посмотрим что будет представлять из себя сервер х13



Sila
Пользователь
2010-03-28 14:29:31asterios.tmПерейти к сообщению-1
Игорь23:
Sila:
Не заходил сюда 3 дня - вижу шоковского дерьмецо опять проснулось и давится от зависти и злости? Вам-то самим это еще не надоело?
что-то ссаньём заваняло!!!
Рот полощи чаще. Вонять не будет.



Игорь23
Пользователь
2010-03-28 14:29:07shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению+2
скачайте патч и заходите на тестовый сервер клинт эпилог http://linerage.ru/?dump.ru/file/4474570



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...4819 4820 4821 4822 4823 4824 4825 4826 4827 4828 4829 4830 4831 4832 4833 ...