АвторДатаСерверОценка
Charley
Пользователь
2010-03-26 15:52:44asterios.tmПерейти к сообщению0
Startwar:
Xandir
Техподдержка

Включили регистрацию на форуме. С завтрашнего (скорее всего) дня будет разрешен постинг на всех форумах. Вероятно, с премодерацией до старта всех серверов.

Если судить по этому сообщению то прайм не стартанет раньше завтрашнего дня в лучшем случае..
ключевые слова скорее всего, так что смотрите в час ночи мск не начните орать каг-да-вклю-чат ))



xMadStorm
Пользователь
2010-03-26 15:42:26eternalize.ruПерейти к сообщению0
DoZzy:
нахуй этот серв! админ олень уже создал теневой донат!
Донат не теневой. Тот Донат который ты называеш теневым стоит в пожертвованиях серверу.



alliiya
Пользователь
2010-03-26 15:40:54bloodypvp.ruПерейти к сообщению+1
Прошай унылый сервачоК) "Gustavs



madnessworld
Пользователь
2010-03-26 15:31:06l2deus.ruПерейти к сообщению0
Админы молодцы, все поправили в течении 10ти минут!!!
сервер улетный, классика!!!!!!!!

Всех жду, мой ник Gravuty



NickelBack
Пользователь
2010-03-26 15:25:06land-games.ruПерейти к сообщению-1
Увидел рекламу серва дай думаю зайду гляну чё почём,открываю раздел О серве и вижу:
Мы одна из перспективных IT компаний Московской области.

В нашем распоряжении достаточное количество ресурсов, собственный штат квалифицированных технических специалистов.

В штате был сформирован особый отдел, который будет заниматься созданием и продвижением игровых клубов, а также работой над собственными игровыми проектами. В их число входит также развитие, в прошлом известного в игровом сообществе сервера la2crazy.ru, поднятие его популярности и поддержание некогда отличного имиджа «сервера для игроков».

Мы постоянно двигаемся вперед, что является нашим основным отличием от конкурентов.
У нас нет меркантильных целей.
Мы - команда, которая собралась вместе для выполнения определенных целей и задач.

Наша главная цель - развитие кибер-спорта в нашей стране на международном уровне, а именно создание самой большой на рынке сети игровых серверов и развлекательных порталов, ориентированных на наиболее популярные онлайн игры.


ОСОБЕННОСТИ НАШИХ СЕРВЕРОВ:
Интернациональные сервера, привлекающие игроков со всего мира!

Живой онлайн.

Первоклассная защита от ботов.

Отсутствие багов.

Постоянные модернизации программной и аппаратной частей сервера.

Оригинальные эвенты и игровые конкурсы.

Прямой контакт с администрацией на форумах. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы.

2 (на данный момент) сервера с классическими и любимыми хрониками - Interlude, полностью отлаженные и работающие!

ВНИМАНИЕ! Мы используем только оригинальные серверные платформы!



ТЕХНИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА:
Все наши серверы расположены на площадке крупнейшей точки обмена трафиком - М9. Это позволяет гарантировать отсутствие лагов игры, вызванных нестабильным соединением!

Есть техническая возможность расширения серверного парка для обеспечения максимального быстродействия игровых миров. Мы всегда заботимся о вашей комфортной игре!


Связь с Администрацией:

АДМ без обид что пишу тут в падлу регатся на форум,но покажи мне хоть 1 слова о рейтах о том что вообще будет присутствовать на сервах в твоём разделе "О серве",на форуме в том флуде выискивать инфу просто заподло,отсюда делаю вывод коль уж тебе в падлу выложить инфу о сервах на гл. стр.сайта то по ходу и серваки такие же будут.Сори за флуд, я констатирую ФАКТ.



ShadowMage
Пользователь
2010-03-26 15:15:03la2west.ruПерейти к сообщению0
на сервере нет ни одной рисованной вещи. интересно в каком месте мешают админы - ежедневными работами над сервером??



dimon4ik_limon4ik
Пользователь
2010-03-26 15:04:34graciafinal.ruruПерейти к сообщению-6
Показать комментарий



Mr ept
Пользователь
2010-03-26 14:59:19adenapls.ruПерейти к сообщению+1
название придумывал тот кто стоит в городах у тп и пишит "дай 50к" ?



JluKa
Пользователь
2010-03-26 14:28:01adenapls.ruПерейти к сообщению0
dimon4ik_limon4ik:
Толтек:
полное уг сервер
баг на баге короче
ЯВА кривая
не советую !
+1 сервак сырой,недоработаный.
обаснуй,чё словами на ветер кидатся.



Beezhuk
Пользователь
2010-03-26 14:21:12l2deus.ruПерейти к сообщению-1
Сервер говно!!!! рейты х10к - денег нету вообще в начале!
админы рот затыкают сказать ничего не дают!!!
сервер бред!!!!
очередной сервер малолеток с одного двора



DoZzy
Пользователь
2010-03-26 14:19:33eternalize.ruПерейти к сообщению0
нахуй этот серв! админ олень уже создал теневой донат!



x5gbm
Пользователь
2010-03-26 14:06:57asterios.tmПерейти к сообщению0
nemounas:
Так значит Прайм подымать не будут?
Жаль.

кто сказал, что не будут.. ПОднимут.. Обязательно.. по ходу на выходных уже будет поднят.. че париться?



Бишечка
Пользователь
2010-03-26 14:06:53linyaga.comПерейти к сообщению0
издеваться только можешь только над игроками сервера,и с данаетров деньги лапатой грести



Roman12
Пользователь
2010-03-26 14:05:09l2oldschool.ruПерейти к сообщению0
Сервер нормальный а супорт ужас, просто послали меня на 3 буквы , нафиг такое надо



nemounas
Пользователь
2010-03-26 14:01:41asterios.tmПерейти к сообщению0
Так значит Прайм подымать не будут?
Жаль.




StarRider
Пользователь
2010-03-26 14:00:48lin2storm.ruПерейти к сообщению+2
Хороший сервер , сделанный действительно качественно. Есть конечно маленькие ошибки и погрешности , но я думаю они есть у каждого сервера :). Серверу ещё даже недели нету , посмотрим как он себя покажет в будущем! Я думаю надолго тут зависну ^^



x5gbm
Пользователь
2010-03-26 13:41:32asterios.tmПерейти к сообщению0
я так понял фаундайшн итемы распечатываются в МВ шмот, тогда вирджин во чтО?



TheWall
Пользователь
2010-03-26 13:37:36linyaga.comПерейти к сообщению+1
Обажаю эту Бишечку =)
Настолько суровое парень(?), что даже на серве, где забанен и который для него кошмарное УГ, всё равно требует какую-то робу.
ПешиИщо!

З.Ы. Я мразь, тварь, урод и педик. Это уже можешь не писать в своём посте.



ТопЕксперт
Пользователь
2010-03-26 13:32:59l2-port.ruindex.phpПерейти к сообщению-3
Вместо старта сервера решено сделать ОБТ, которое непонятно когда работает. Админ не способен исправить мелкие не доработки сам, хотя их команда якобы сами делают и продают сборки. Друг админа, или его второй аккаунт на форуме позволяют себе оскорблять пользователей. Отсутствие средств на рекламу на талкивает на вопрос: где и на каком железе стоит сервер?

Вывод: меньше пафоса ребята, больше дел. Пока вам ни разу не зачет.



x5gbm
Пользователь
2010-03-26 13:29:44asterios.tmПерейти к сообщению0
Charley:
x5gbm:
Ку, люди подскажите, играю на хантер... появились на рынке какой-то новый шмот, кот даже не распечатаный стоит норм денег - перчи - 200-300 кк.. какой-то вирджин сигил, дьюармент шуз и в таком плане... по ходу они дропаются или крафтятся.. Так как чёт написано ,,,, и потом сеалед дино ... Никто незнает что это и откуда!
http://linerage.ru/?tinyurl.com/y8a7d jy
не.. там написано вирджин сеалед дино сигиль, кот норм стоит, дюармент и чёт какие-то ещё варианты... Интересно откуда это и что даёт.. Лучше этот шмот чем дино и тд..



SvetkaRoxy
Пользователь
2010-03-26 13:21:50asterios.tmПерейти к сообщению0
Yoonic:
За время отстоя Прайма играл на Асериосе 3х. Вчера за 40 минут возле Хайна выбил: щиток Д, перчи Д и кновлейдж штанишки Д, низнаю это много или мало для 3х сервера, но кайфа от того что они упали, не было никакого, тем более их даже на крисы продать нереально, всё в магазин... ужас.

Лишится игры на лоу левелах, равносильно лишения детства, и сразу же приступать к взрослой без башенной жизни: бухать, трахаться и бить друг другу морду.
Круто! Хочу бухать, трахаться и бить морду! Хочу назад своего чара :)



patap
Пользователь
2010-03-26 13:21:37la2throne.ruПерейти к сообщению+2
Да нормальный ервер , не чем не хуже других .Везде есть свои минусы и плюсы .



Charley
Пользователь
2010-03-26 13:19:38asterios.tmПерейти к сообщению0
x5gbm:
Ку, люди подскажите, играю на хантер... появились на рынке какой-то новый шмот, кот даже не распечатаный стоит норм денег - перчи - 200-300 кк.. какой-то вирджин сигил, дьюармент шуз и в таком плане... по ходу они дропаются или крафтятся.. Так как чёт написано ,,,, и потом сеалед дино ... Никто незнает что это и откуда!
http://linerage.ru/?tinyurl.com/y8a7d jy



HappyWinner
Пользователь
2010-03-26 13:12:37l2deus.ruПерейти к сообщению+1
Норм серв ток что пустили в топ
входите суда
ато мне скучно будет=)



x5gbm
Пользователь
2010-03-26 13:09:31asterios.tmПерейти к сообщению0
Ку, люди подскажите, играю на хантер... появились на рынке какой-то новый шмот, кот даже не распечатаный стоит норм денег - перчи - 200-300 кк.. какой-то вирджин сигил, дьюармент шуз и в таком плане... по ходу они дропаются или крафтятся.. Так как чёт написано ,,,, и потом сеалед дино ... Никто незнает что это и откуда!



11111
Пользователь
2010-03-26 13:04:12lineage-2.ruПерейти к сообщению+6
Прочитал комментарии, ну очень интересно люди пишут. Неприкрытая злоба и неприязнь. А вот этот писатель, не тот ли кого админы забанили. Если так то извини слова твои г...о.
А что это за глупость " деньги срубить с людей", ппц, или может Вы не знаете что за работу сервера админы сейчас платят со своего кармана, и думаю это не маленькие деньги. А кому не нравится донат всегда есть как минимум два пути: 1) не платить, 2) уйти в другое место. Надеюсь, что Вы выберете второй путь.
Теперь пару слов о хорошем, я задаю вопросы администрация сразу отвечает, если проблемы устраняют, что еще от них надо. По поводу сборки, да мнение мое субъективное но оно такое – МЕНЯ УСТРАЕВАЕТ. А какие то проблемы, ну так пусть мне кто ни будь покажет сервер где их нет.



xMORTYRx
Пользователь
2010-03-26 13:03:08lineage-2.ruПерейти к сообщению+6
cервер отличный,масса фана,минимальный донат.Что интересно заметить вся ненормативная публика остаёться за бортом,большинство людей думают прежде чем что-то написать.В отличии от большинства серверов хорошо настроенная система голосования.Одним словом заходите и убедитесь сами.



88888888
Пользователь
2010-03-26 13:01:43lineage-2.ruПерейти к сообщению+5
Отличный сервер, хорошая Администрация....мне кажется вполне перспективный, лагов нету несколько серверов с разными рейтами что позволяет игрокам х12 уставшим от кача окунутся в мир пвп где не надо напрягатся задротским качем и крафтом шмота....вообщем все сюда даю 100% что Вам понравится)



Марика
Пользователь
2010-03-26 13:00:25lineage-2.ruПерейти к сообщению+9
понравился сервер очень нормальный играть можно, администрация показала себя на отлично что значит серверу огромный + кто хочет реального фана иди те сюда тут есть все что нужно для пвп и фана причем сделанно все грамотно и по зонам и по шмотам и тд эвенты от гм и автоэвенты порадовали +5 , советую играть так как это лучьший сервер х500к из всех у которого реально есть фан.



xandra
Пользователь
2010-03-26 12:59:08lineage-2.ruПерейти к сообщению+8
Это самый классный сервак на катором я играла,и поверте я играла на многих сервах,администрацией была проведена огромнейшая работа и вот мы получили бесплатный раскрученный сервак с большим онлайном!!!Жаль что вот времени нет играть...Ну а так я от туда ни когда бы не сьехала



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...4830 4831 4832 4833 4834 4835 4836 4837 4838 4839 4840 4841 4842 4843 4844 ...