АвторДатаСерверОценка
Паша11
Пользователь
2010-03-19 09:21:50l2dw.ruПерейти к сообщению0
Fanci:
Паша11 поскольку ты похоже малость тугой специально для тебя повторю- человек тебе обьяснил, что через валкер можно смотреть точку на оружие, о биже не было ни слова.
Про бижу+30,про рисованные статы, про анлим веса, про кнопку восстановления МП и многое другое я слышал от самого Витали,поскольку в свое время довольно много бегал с ним в пати. Сейчас он сам вроде не играет, может вадер что то и потер.
не стоит кидаться словами на ветер если ты не знаешь как на самом деле сейчас выглядит ситауция. с эпик бижей +30 нереально так быстро падать. играл бы на сервере видел бы, а так ты просто трепло.
P.S.: я просто отписал своем мнение о сервере а ты флуд тут развел ни чем не обоснованный



Terpkiy
Пользователь
2010-03-19 09:17:43asterios.tmПерейти к сообщению0
Extenz:
Terpkiy:
vbvbvb
ахахаах, тебе по-видимому совсем мало платят, судя по твоему унылому анти-пиару:))
хочешь открою тебе истину - всем срать на твои доводы о накрученности онлайна, передай своему хозяину что пора сменить пластинку:))
это ты мне написал? если да то мне никто не платит)))) я просто побывал на всех серверах они просто полная лажа один единственный сервер это Астериос !! не нравится пи........уй пока дорога открыта с этого форума на свой лоховской сервер)))))ахахахахаха нубло ты не понимаешь ты еще что такое норм сервер))))))))))
я написал это vbvbvb, даже ник его выделил жирным шрифтом, но ты видимо настолько ущербен что неспособен даже это уловить.
печально.
селфовн тебе засчитан, жалкое ничтожество.



Игорь23
Пользователь
2010-03-19 09:17:01asterios.tmПерейти к сообщению0
Extenz:
Люди хорош спорить))) Астериос не упал и не упадет!!! Это самый хороший сервер был и останется самым хорошим и онлайновским сервером!!Даже после паражения сервера все ждут его открытия! о чём тут можно говорить и спорить кто играл тот и останется на этом сервере играть))) а кто просто нуб тот пойдет на другой сервер где легче играть)))) Удачи тем кто валит с этого сервера а я остаюсь и буду дальше поддерживать Астериос!!!!
ты чуш написал насчёт был))) когда этот АС тока начинал работать шок уже собирал он-лайн 23к человек)))) ненадо писать что АС был он небыл просто шок на время из л2 топа "уходил")))) и на АСе много народу с ШОКа)



Lapulkaa
Пользователь
2010-03-19 09:14:35asterios.tmПерейти к сообщению0
Блин я че-то не понимаю ваще че с сервом случилось, вчера ваще не запускалось ни чего и седня тоже, и в рейтинге сервиров тоже так понимаю его нет?) Объясните кто-нить)



Игорь23
Пользователь
2010-03-19 09:08:20asterios.tmПерейти к сообщению0
FROZzEN Asterios:
да это профилактика.а ты убей иди себя :)
ты насчитал 1700 )) эх прогуливал уроки в школе нехорошо ))))



Spekulant
Пользователь
2010-03-19 09:04:04la2aria.ruПерейти к сообщению0
Godrage, послушай совета старого еврея - забудь о ла2, иначе она тебе сломает твою неокрепшую детскую психику



Terpkiy
Пользователь
2010-03-19 09:02:42asterios.tmПерейти к сообщению0
vbvbvb
ахахаах, тебе по-видимому совсем мало платят, судя по твоему унылому анти-пиару:))
хочешь открою тебе истину - всем срать на твои доводы о накрученности онлайна, передай своему хозяину что пора сменить пластинку:))



Extenz
Пользователь
2010-03-19 09:01:03asterios.tmПерейти к сообщению0
Люди хорош спорить))) Астериос не упал и не упадет!!! Это самый хороший сервер был и останется самым хорошим и онлайновским сервером!!Даже после паражения сервера все ждут его открытия! о чём тут можно говорить и спорить кто играл тот и останется на этом сервере играть))) а кто просто нуб тот пойдет на другой сервер где легче играть)))) Удачи тем кто валит с этого сервера а я остаюсь и буду дальше поддерживать Астериос!!!!



Игорь23
Пользователь
2010-03-19 08:54:53shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению0
Sheva1234:
[quote]4)система атрибута неработает[/quote]
[quote]10) Нет системы виталити

11) нет очков славы[/quote]
[quote]9) ЛС можно вставить ток в пухи, в бижу нельзя[/quote]

Вот Это Хорошо,что нету
атрибуты есть на тестовом серве, виталити там система виталити там нах ненужна рейты минимальные х10)
9) и чё теперь?



Nochnoi
Пользователь
2010-03-19 08:53:08asterios.tmПерейти к сообщению0
Если уже так подумать то на шоку рейты намного выше и большинство сразу вкачиваются до хай лвл а у нас на х3, х1 очень много маленьких лвл чаров которые фармят самые первые обычные локации, каты и тд. вот и выходит что онлайн даже в 5-6 и бывает бежиш по локации а никого не можеш найти даже чтобы докопатся =))



Blood2010
Пользователь
2010-03-19 08:31:10lin2-age.ruПерейти к сообщению0
Так всё работает норм лагов нету..



крустник
Пользователь
2010-03-19 08:29:45lineage-2.ruПерейти к сообщению+12
Leadtek:
Сервер - мусорка аля ТРЭШ. Сплошная бессмыслица, особенно все эти конченные х500к и тд. На х12 что бы купить первую, вторую профу нужны колы, которые за донат. Админам от игроков нудны только деньги.

Шёл сюда побегать на пвп, в итоге что я увидел? У всех пушки +70, их обладателей невозможно убить игроку который не внёс в этот сервер ни 1$. Если у вас куча денег, попейте лучше пива, или купите девушке цветы, больше пользы будет, нежели кормить "жирных" админов сего сервера.
слушай ,если 1 и 2 профу квестом пройти не можешь и мозгов не хватает прочитать в какой нить базе ,как проходить квест,то плати деньги!А умные люди неплатят ,а банально проходят квест на 1 и 2 профу.
Уж извени ,но даже если ты кинешь 1у.е. то тебе это не поможет,а за счет доната живут сервера,ведь за все в нашей жизни надо платить,даже за беспалтную игру как ла2!Повзрослеешь поймешь,пока ума разузума набирайся и прекращай ныть,не нравится не играй,тебя никто силой не заставляет играть на артеасе и платить деньги!
Если хочшь донатить прйди квест под названием -закончить школу,поступить в институт(защитить диплом),далее идет квест устройся на высокооплачиваемую работу=)
Хотя можешь не проходить квест на интс и далее,можешь сразу после школы квест под названием работа пройти-дворник,уборщик ит.д и т.п те подойдут я так думаю =))



DeepPurple
Пользователь
2010-03-19 08:18:03la2hous.lsn.ruПерейти к сообщению-1
Админы провели опрос - кто играет сообщите ники, будет чистка.Набралось около десятка человек(что чистить?!!).Наверное не долго серву осталось если уже не всё



Melonholy
Пользователь
2010-03-19 08:12:24la2daes.ruПерейти к сообщению0
Godson:
Ну вот мой сервак, смотрите если интересно, вообщемто, хотелось создать что-то, что не ограничеваеться прокачкой и заточкой или закупкой, что-то где можно провести больше времени, и провести его интересно, а не фармить неделю на шмот, весь шмот тут впринципе можно набить от силы за 2-3 дня, хотелось другого - фана.
Так-что как только подняться народ, обещаю По штуки 3 эвента каждый день)
Смотрите, Критикуйте.
Немного изменил, стиль сервера... фан остался прежним



SvetkaRoxy
Пользователь
2010-03-19 08:09:30asterios.tmПерейти к сообщению+1
XaTuKo:
vbvbvb:
XaTuKo:
vbvbvb:
Sila:
vbvbvb,

http://linerage.ru/?forum.asterios.tm/index.php?s howtopic=40526&st=740

Просмотров больше 50000, значит, что многие в течении дня заходили и эту тему читали.
господи не смеши ты так меня)
IPB считает не уникальных посетителей . А если у темы 68+ страниц. То минимум каждый будет прибавлять по 50-100 к просмотрам. Причем один и тот же человек, вступив в разговор, спор в теме посещает эту ветку ни один раз в день , а раза 2-3 минимум и оставит тебе более 500 просмотров. А за 2 дня так и всю тысячу
Так что при нынешних 100к просмотров, ее просмотрели не более 5000 человек, это по самым самым скромнейшим подсчетам из расчета то что 1н посетитель просмотрит тему и почитает несколько страницы в теме (в сумме до 20, хотя их 68) , 1н раз (те он больше не будет заходить на форум и читать эту тему никогда)

И это самые мизерные подсчеты статистики..... Тут даже 10 к даааалееекоо не пахнет, я уще не говорю про какие то мистические 17 про которые все говорят

Во-первых, если ты такой умный, то на всех серверах, кроме прайма, работают вторые окна. Так что вечером онлайн около 13-14к, а не 20 общих.
Во-вторых, многие до того, как выставили ссылку на форум, вообще туда зайти не могли.
Потом далеко не все сидят весь день у компьютера и ждут и читают тему по 500 раз. Ты думаешь флудеры все такие? Посмотрел человек 1 раз и ему хватит. Онлайн не накрученный, если надо - зайди в игру и посмотри, а уже потом что-то говори.
парень, я играю на х5 сервере и знаю что он-лайн там высокий, но никак не 7-8к. С 2ыми окнами и с офлайнерами он составляет не более 5к. А живой он-лайн 2-2.5 в часы пик.

2к живого он-лайна достаточно что бы в популярных локациях не хватало мобов на всех и что бы в том же ЛОА прохода не было как и в остальных локациях. Многие просто не знают чем отличается он-лайн в 1000 человек и в 2000, а уж тем более в 4-5к (такого сервера с таким живым он-лайном в природе нет)

Я прекрасно знаю , что даже 2 000 живого он-лайна это более чем достаточно для сервера линейдж, это даже много !. Но не надо блин лапшу вешать что админы астериуса не накручивают его что на сайте аж 8000 нарисовывается!!!!!

Я не парень *_* Если тебе так надо, то заходишь в альт+б и в регион, по моему. Там весь онлайн накручивать?
Сча по любой найдет новую причину.
Кстати вот правильно админ отписался. Там на шогах больше полвоины локаций нету, которые появились в финале, эпилоге, в сид может столько людей набиться, хлеще, чем на осаду, и так почти всегда



KungPo1
Пользователь
2010-03-19 07:58:56la2fg.comПерейти к сообщению-1
На сборке подобно Астериос? Смешно, это и есть сырое ядро Астериоса, купленное в результате недавнего инцидента с Астериосом у взломщика.

Улыбнуло
1. Итем брокер:
Не любите изучать рынок в поисках нужного вам товара? Просто подойдите к ItemBroker Он покажет кто чем торгует, кто что скупает, покажет цену и путь до торговца.
2. Мобы "Чемпионы":
Красный х50 синий х10

а потом строка
"и еще многое другое чего больше вы нигде не найдете!"
Вообще убила )

Ща поползут вот такие вот выкидыши, только толку от них 0, так, чисто денег срубить, да закрыться, так как Астериос сами делали ядро и постоянно его дорабатывают.



XaTuKo
Пользователь
2010-03-19 07:44:08asterios.tmПерейти к сообщению+1
vbvbvb:
XaTuKo:
vbvbvb:
Sila:
vbvbvb,

http://linerage.ru/?forum.asterios.tm/index.php?s howtopic=40526&st=740

Просмотров больше 50000, значит, что многие в течении дня заходили и эту тему читали.
господи не смеши ты так меня)
IPB считает не уникальных посетителей . А если у темы 68+ страниц. То минимум каждый будет прибавлять по 50-100 к просмотрам. Причем один и тот же человек, вступив в разговор, спор в теме посещает эту ветку ни один раз в день , а раза 2-3 минимум и оставит тебе более 500 просмотров. А за 2 дня так и всю тысячу
Так что при нынешних 100к просмотров, ее просмотрели не более 5000 человек, это по самым самым скромнейшим подсчетам из расчета то что 1н посетитель просмотрит тему и почитает несколько страницы в теме (в сумме до 20, хотя их 68) , 1н раз (те он больше не будет заходить на форум и читать эту тему никогда)

И это самые мизерные подсчеты статистики..... Тут даже 10 к даааалееекоо не пахнет, я уще не говорю про какие то мистические 17 про которые все говорят

Во-первых, если ты такой умный, то на всех серверах, кроме прайма, работают вторые окна. Так что вечером онлайн около 13-14к, а не 20 общих.
Во-вторых, многие до того, как выставили ссылку на форум, вообще туда зайти не могли.
Потом далеко не все сидят весь день у компьютера и ждут и читают тему по 500 раз. Ты думаешь флудеры все такие? Посмотрел человек 1 раз и ему хватит. Онлайн не накрученный, если надо - зайди в игру и посмотри, а уже потом что-то говори.
парень, я играю на х5 сервере и знаю что он-лайн там высокий, но никак не 7-8к. С 2ыми окнами и с офлайнерами он составляет не более 5к. А живой он-лайн 2-2.5 в часы пик.

2к живого он-лайна достаточно что бы в популярных локациях не хватало мобов на всех и что бы в том же ЛОА прохода не было как и в остальных локациях. Многие просто не знают чем отличается он-лайн в 1000 человек и в 2000, а уж тем более в 4-5к (такого сервера с таким живым он-лайном в природе нет)

Я прекрасно знаю , что даже 2 000 живого он-лайна это более чем достаточно для сервера линейдж, это даже много !. Но не надо блин лапшу вешать что админы астериуса не накручивают его что на сайте аж 8000 нарисовывается!!!!!

Я не парень *_* Если тебе так надо, то заходишь в альт+б и в регион, по моему. Там весь онлайн накручивать?



xxMAKCUMYCxx
Пользователь
2010-03-19 07:23:49fort.megaline.kzПерейти к сообщению+4
Насчет сервера скажу так. Играю давно и за все время игры только и вижу что все профы востребованы. и иногда видиш такие сбитые и хорошо собранные консты. Иногда даже облизываюсь смотря на токую сыгронность в группах. И что нравится с каждым днем все больше народу создают кланы и набирают народ для развития. Такая развитая торговля наверно есть только на ОФФе.. Вобшем скажу так + админу за поддержку такой игры.



FROZzEN Asterios
Пользователь
2010-03-19 07:14:54asterios.tmПерейти к сообщению+1
да это профилактика.а ты убей иди себя :)



Groma89
Пользователь
2010-03-19 07:11:45lazygame.ruПерейти к сообщению+1
замки еще не захвачены, вы можете стать лучшими.
ЗЫ сервер развивается медленно , но верно.



L0VERMAN
Пользователь
2010-03-19 07:03:24asterios.tmПерейти к сообщению-1
Asterios, администратор сервера asterios.tm:
Необходимо понимать разницу между пиковым онлайном по прошествии нескольких часов. Естественно, люди не могут весь день сидеть и ждать на форуме, тем более после того как им сообщили - сервера поднимутся только 19 числа. Я вообще рекомендовал всем разойтись по своим делам и отвлечся от компьютера на денек.
Так же, на сайте небыло ссылки на форум, разместили только сейчас. Завтра онлайн будет выше, особенно если сообщим более точную дату открытия.
Говорили подымете сервы 19
Сейчас уже не знаете когда?
О да это была профилактика xDDD



SvetkaRoxy
Пользователь
2010-03-19 06:59:13asterios.tmПерейти к сообщению0
vbvbvb:
Sila:
vbvbvb:
EyeStorm:
Вообще не вижу связи между онлайном в игре..
поверь сайт сервера, форум, его жизнь и количество посетителей на форуме напрямую зависит от он-лайна сервера. И чем выше он-лайн тем выше посещаемость его.
Тем более тогда, когда сервера не работают....
Вспоминая еще даже игру на одном из серверов с он-лайном в 100 человек, так вот когда он был на профилактике, посещаемость форума была даже большей чем рекорд он-лайна. Это еще раз подтверждает что жизнь сервера так же отображается в посещаемости форума

Я и не говорю что астериус плохой, астериус до сих пор самый он-лайновый сервер в рунете и самый лучший, и , уверен, что даже после этого поражения, вновь займет лидирующую позицию.

Речь всего лишь идет об накрутке он-лайна, которая имеет место быть на астериусе, впрочем как и на большинстве серверов.
vbvbvb, то ты пишешь в час пик, то утром, ты определись и перестань самому себе противоречить.

С утра да, согласен. Онлайн живой не более 2к человек, но на то это и утро: многие на работу, на учебу, отдыхают. Не задумывался? Я тебе дал ответ про вечерний онлайна пару лет назад я прекрасно знаю - ни первый день, ни первый год здесь.
Тебе реальный пример?
Я отыграл год на х3, после чего зарегался на форуме, на который я до этого ни разу не заходил. Сейчас я тут, т.к. по работе нечего делать в данный момент. Или ты думаешь, что таких лодырей как я пару тысяч?


"На форуме всего 1300 человек за последние полчаса (даже не единовременного захода)"
А что там надо сидеть весь день? Зашел, прочитал, если надо отписался.Ей Богу логика блондинки. Факты ты привел? Да какие факты к черту?
Который сейчас час? Правильно, люди работают/учатся/занимаются своими делами, которые намного важнее компьютерной игрушки. Или ты считаешь, что все должны сидеть с самого утра на форуме? Не бред, нет? Самый наплыв будет именно вечером, как всегда и бывает как на самом сервере, так и на форуме.

Пришлось тебе все мои посты в один скопировать - ты их не читаешь....на своей волне.
Ну вот смотрим, было утро , он-лайн на форуме был 1300 человек , сейчас 2 ночи, Даже, как ты сказал, если утром все были на работе то почему, сейчас на форуме 350 человек , тут понятно - спят) А в 10 часов по москве было 1500 ! Разницы практически никакой
И Это для он-лайна в 17 к ?)))) Да Если бы хотя бы половина х5 зашло бы на форум было бы гоооораздо больше народа.

Еще раз говорю, что на форуме отображаются все, и поситители и зареганные , все кто зашел на форум за последние 30 минут. Вы хотите мне сказать что форум, когда сервер не работает, посещает лишь 5-10 процентов от общего он-лайна? Я играл на многих серверах с маленьким он-лайном, и когда случалась профилактика он-лайн на форуме был даже больше чем в игре! Это факты. Так же факт что при он-лайне 500 на пвп севрере абиса
весь гиран кишит, а при он-лайне 3000 в гиране 2 человека бегает и то молчат.

Не надо лапшу на уши вешать. Я знаю как он-лайн форума тесно связан (кстати как и посещаемость сайта, на котором даже и счетчика ни единого нет) с он-лайном в игре.
И когда форум в момент его офф-лайна посещает 1500 максимум человек и то не единовременно , а всего лишь за 30 минут, над заявленными 17к можно сильно посмеяться.
Судя по форуму, общий живой он-лайн со всех серверов составляет не более 5-8к и то с натяжкой



Ну вот смотрим, было утро , он-лайн на форуме был 1300 человек , сейчас 2 ночи, Даже, как ты сказал, если утром все были на работе то почему, сейчас на форуме 350 человек , тут понятно - спят) А в 10 часов по москве было 1500 ! Разницы практически никакой
И Это для он-лайна в 17 к ?)))) Да Если бы хотя бы половина х5 зашло бы на форум было бы гоооораздо больше народа.

Еще раз говорю, что на форуме отображаются все, и поситители и зареганные , все кто зашел на форум за последние 30 минут. Вы хотите мне сказать что форум, когда сервер не работает, посещает лишь 5-10 процентов от общего он-лайна? Я играл на многих серверах с маленьким он-лайном, и когда случалась профилактика он-лайн на форуме был даже больше чем в игре! Это факты. Так же факт что при он-лайне 500 на пвп севрере абиса
весь гиран кишит, а при он-лайне 3000 в гиране 2 человека бегает и то молчат.

Не надо лапшу на уши вешать. Я знаю как он-лайн форума тесно связан (кстати как и посещаемость сайта, на котором даже и счетчика ни единого нет) с он-лайном в игре.
И когда форум в момент его офф-лайна посещает 1500 максимум человек и то не единовременно , а всего лишь за 30 минут, над заявленными 17к можно сильно посмеяться.
Судя по форуму, общий живой он-лайн со всех серверов составляет не более 5-8к и то с натяжкой[quote]
Заняться нечем, правда? Ты был на тех серверах? Был нет? Чтоб судить про онлайне судили по колличесту посетителей форума. Это все равно, что сравнить наполняемость моего бензобака от качества оценок в зачетке. Отдаленно, но есть что то, так и у тебя.
Ей богу делать нечего, чего то доказываешь тут, а по делу то фактов нету



vbvbvb
Пользователь
2010-03-19 06:49:45asterios.tmПерейти к сообщению-1
XaTuKo:
vbvbvb:
Sila:
vbvbvb,

http://linerage.ru/?forum.asterios.tm/index.php?s howtopic=40526&st=740

Просмотров больше 50000, значит, что многие в течении дня заходили и эту тему читали.
господи не смеши ты так меня)
IPB считает не уникальных посетителей . А если у темы 68+ страниц. То минимум каждый будет прибавлять по 50-100 к просмотрам. Причем один и тот же человек, вступив в разговор, спор в теме посещает эту ветку ни один раз в день , а раза 2-3 минимум и оставит тебе более 500 просмотров. А за 2 дня так и всю тысячу
Так что при нынешних 100к просмотров, ее просмотрели не более 5000 человек, это по самым самым скромнейшим подсчетам из расчета то что 1н посетитель просмотрит тему и почитает несколько страницы в теме (в сумме до 20, хотя их 68) , 1н раз (те он больше не будет заходить на форум и читать эту тему никогда)

И это самые мизерные подсчеты статистики..... Тут даже 10 к даааалееекоо не пахнет, я уще не говорю про какие то мистические 17 про которые все говорят

Во-первых, если ты такой умный, то на всех серверах, кроме прайма, работают вторые окна. Так что вечером онлайн около 13-14к, а не 20 общих.
Во-вторых, многие до того, как выставили ссылку на форум, вообще туда зайти не могли.
Потом далеко не все сидят весь день у компьютера и ждут и читают тему по 500 раз. Ты думаешь флудеры все такие? Посмотрел человек 1 раз и ему хватит. Онлайн не накрученный, если надо - зайди в игру и посмотри, а уже потом что-то говори.
парень, я играю на х5 сервере и знаю что он-лайн там высокий, но никак не 7-8к. С 2ыми окнами и с офлайнерами он составляет не более 5к. А живой он-лайн 2-2.5 в часы пик.

2к живого он-лайна достаточно что бы в популярных локациях не хватало мобов на всех и что бы в том же ЛОА прохода не было как и в остальных локациях. Многие просто не знают чем отличается он-лайн в 1000 человек и в 2000, а уж тем более в 4-5к (такого сервера с таким живым он-лайном в природе нет)

Я прекрасно знаю , что даже 2 000 живого он-лайна это более чем достаточно для сервера линейдж, это даже много !. Но не надо блин лапшу вешать что админы астериуса не накручивают его что на сайте аж 8000 нарисовывается!!!!!



Bashek
Пользователь
2010-03-19 06:46:25thecentrix.ruПерейти к сообщению+3
отличный серв.развитие прёт)))онлайн нужен.ждём.



XaTuKo
Пользователь
2010-03-19 06:41:42asterios.tmПерейти к сообщению+1
vbvbvb:
Sila:
vbvbvb,

http://linerage.ru/?forum.asterios.tm/index.php?s howtopic=40526&st=740

Просмотров больше 50000, значит, что многие в течении дня заходили и эту тему читали.
господи не смеши ты так меня)
IPB считает не уникальных посетителей . А если у темы 68+ страниц. То минимум каждый будет прибавлять по 50-100 к просмотрам. Причем один и тот же человек, вступив в разговор, спор в теме посещает эту ветку ни один раз в день , а раза 2-3 минимум и оставит тебе более 500 просмотров. А за 2 дня так и всю тысячу
Так что при нынешних 100к просмотров, ее просмотрели не более 5000 человек, это по самым самым скромнейшим подсчетам из расчета то что 1н посетитель просмотрит тему и почитает несколько страницы в теме (в сумме до 20, хотя их 68) , 1н раз (те он больше не будет заходить на форум и читать эту тему никогда)

И это самые мизерные подсчеты статистики..... Тут даже 10 к даааалееекоо не пахнет, я уще не говорю про какие то мистические 17 про которые все говорят

Во-первых, если ты такой умный, то на всех серверах, кроме прайма, работают вторые окна. Так что вечером онлайн около 13-14к, а не 20 общих.
Во-вторых, многие до того, как выставили ссылку на форум, вообще туда зайти не могли.
Потом далеко не все сидят весь день у компьютера и ждут и читают тему по 500 раз. Ты думаешь флудеры все такие? Посмотрел человек 1 раз и ему хватит. Онлайн не накрученный, если надо - зайди в игру и посмотри, а уже потом что-то говори.



Zarogastath
Пользователь
2010-03-19 06:36:50la2.theabyss.ruПерейти к сообщению0
Пока что год уже ждем перехода... на Грацию Финал, но я не хочу уходить... Надеюсь что всё будет норм.



neemoboy
Пользователь
2010-03-19 06:36:08globalwar.ruПерейти к сообщению+4
Сколько можно писать бред? Не нравится играть, лагает у тебя? фейлишься на каждом шагу? Дак попробуй тетрис - игра для настоящих "чистоплюев" и "генералов". Тут-то зачем засирать стену?



Nilav
Пользователь
2010-03-19 05:46:39graciafinal.ruruПерейти к сообщению0
Ну я много всего прочитал и вот что хочу сказать!
Я начал играть на этом сервере с самого его открытия,с первых дней серв очень понравился,т.к давно я не встречал так умело настроенных серверов,и геодата и скилы да вообще все работало коректно на мой взгляд,многие из тех с кем я начинал играть предсказывали этому серву и хорошее место в топе серверов и достойный онлайн.Но вдруг не с того ни с сего начались появляться лаги,но в принципе и черт с этим всем,всякое может случиться(мож с серверным железом какие проблемы или еще что,можно было и потерпеть какое то время),но вот игра на сервере становилась слишком уж заурядной,и ничем не отличающихся от других(за исключение сборки)а самая большая проблема сервера на мой взгляд это отсутствие эвентов(монетки и тому подобная ерунда я считаю вообще не эвентами)!На форуме сервера не раз создавались темы посвященные этому вопросу,люди просили админа набрать ЕГМов и чтобы они занялись в конце концов "развлекательной" программой серва,на что админ отвечал что не будет их назначать,а если и будет то только из людей лично и хорошо ему знакомых,но вот шли месяцы а изменений с эвентами так и не произошли,ну не поверю я что за несколько месяцев нельзя было найти таких людей кому можно было доверить такую должность!Ну да ладно,но потом сервер начал жутко лагать,и не у одного человека,а у наверное 80% сервера!На все темы которые создавались с просьбой ответить админу на их мольбы о помощи,ответ был примерно один,это проблемы с вашим провайдером,но ели так то интересно почему логало у моей консты когдда мы не то чтобы не из одного города,а даже в разных часовых поясах находимся,и народ просто начал уходить с сервера,кто констами кто по одному а бывало и весь клан уходил!Не смотря на всю прелесть сборки!НО я не в коем случае не хочу сказать что сервер УГ или еще что либо,сервер на самом деле один из лучших на которых я играл,а играю в ла2 я уже порядком 3-3.5 лет!Сам я на данный момент не играю уже на этом сервере т.к и конста моя ушла да и много кто просто ушел с сервера!Так что я не знаю творится на сервере на данный момент,но на тот момент когда я играл дела обстояли именно так,сейчас возможно уже и лагов нету и все остальное поменялось,но я уверен что те кто ишел с него когда то сильно призадумуются перед тем как придти обратно!
А так админ желаю тебе успехов и процветания в твоем нелегком деле!Удачи твоему проекту!
P/S Но я слежу за вами)))



fortek
Пользователь
2010-03-19 04:29:27asterios.tmПерейти к сообщению-1
эхх, за радио Астериос обидно.Виш - класынй ведущий был..хмм..да и будет=)



Leadtek
Пользователь
2010-03-19 03:31:29lineage-2.ruПерейти к сообщению-3
SoulExctraction:
ахаха убивает реклама "Нас уже больше 10-15 тысяч" )))
заходишь на серв а там народу раз, два и обчелся.
+100500 Самая убийственная реклама, раньше хоть счетчики были на сайте а сейчас "Max online 7000". Нах оно надо? Ну рад я что максимальный онлайн, сразу вопрос... администрация писать не умеет что на баннере лишний ноль дорисовали?

Самый большой онлайн на винде и то, сервер настолько уныл, что новичкам там делать нечего. Всё уныло на этом сервере. Даже сайт.



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...4950 4951 4952 4953 4954 4955 4956 4957 4958 4959 4960 4961 4962 4963 4964 ...