АвторДатаСерверОценка
lebedun
Пользователь
2010-02-26 17:48:03rpg-club.comunionПерейти к сообщению0
"На сервере жёсткая цензура" означает, что на форуме нельзя нарушать правила.

Простые модераторы форума не имеют никаких реальных полномочий и полностью подконтрольны администрации форума. В случае нарушения ими своих прав вы можете обратиться к администрации, и, если нарушение подтвердится, модератор будет наказан. Кроме того, не все они вообще играют на тех серверах, разделы которых модерируют.

Что касается доната - никто ещё не знает, каким будет ГМ-шоп после старта.



Heavenerz
Пользователь
2010-02-26 17:44:51la2heaven.ruПерейти к сообщению0
Server Super



Amet1
Пользователь
2010-02-26 17:42:02la2gothic.ruПерейти к сообщению0
Норм серв!!! Мне нравится, иногда лагает - но, онлайн крут, все квесты пашут. Адыкватная администрацыя, все кто хотят одетса в А и побыстрее --- идите сюда. ТVT и Ласт хиро проводят майже каждый час, практически нету явного донату, в S грейде бегают одиночки, прокачка до 60+ досыть быстроя!!!



FlashRoyalREALbHbIU
Пользователь
2010-02-26 17:39:11myl2.ruПерейти к сообщению+5
Играю с 1 дня открытия сервера....отличная сборка...никаких лагов...
Тем кто желает играть честно БЕЗ ДОНАТА прошу суда...Вам очень понравиться этот сервер...
Кому нужна помощь пишите JiN раньше (FlashRoyal) !!!!
P.s...посмотрите на мой онлайн на сайте =)))



TrueBoy
Пользователь
2010-02-26 17:39:06evilage.ruПерейти к сообщению-3
EvilAge Gracia Epilogue PvP x1000000 server

И кстати тут одно название пвп сервер, пвп унылое и скучное фана нету. Невериш? Зайди и проверь...



FATHER LAONDA
Пользователь
2010-02-26 17:38:42fanage.wsПерейти к сообщению0
зая,харош играть на том угф))с его лагами,это же капец))если б хоть не лагало))
З.ы. msCat ^^

Кисунь, я там и не играю)) Смори.. а то тоха тапком запульнет)
Я там ток д рубаху на 8 точнул набил пвп пк слил пол лвл и сижу телек сморю и над сайтом клана работаю.



Kunprof
Пользователь
2010-02-26 17:29:51rpg-club.comunionПерейти к сообщению0
На сервере есть донат, хотя в рекламном банере пишут обратно - что его нет(после этого уже начинаешь задумываться о том что это за проект)
На севере хватате недоработок, хотя говорят, что так и должно быть
На сервере жесткая цензура - что не нравится группе людей, то трут, а вас банят, кроме того эти люди заинтересованые лица, т.к. они играют на сервере
Единственный плюс проекта - интересный набор кланов, которые планируют начать играть



TrueBoy
Пользователь
2010-02-26 17:23:54evilage.ruПерейти к сообщению-1
Если хотите нормально поиграть - вам не сюда!

Заплатили деньги, а донат монетки не пришли?
Админ пошлет вас лесом и отправит на сайт поддержки!
Хочеш поиграть своим класом? Невыйдет, тут рулят 2 багнутых чара, все.
Вообщем кривая сборка, 1 админ который нефига неумеет, а только ждет когда выйдет новый патч для сборки, чтоб установить и пофиксить хоть какието баги. Кароче если ты нуб и неразбираешся ни в чем, неимееш представления о том какая должна быть настоящая игра в л2 то тебе суда. Оценка серверу 3 из 10, и то хоть за какойто онлайн...

П.С. ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТО ГОВНО!






lebedun
Пользователь
2010-02-26 17:18:25rpg-club.comunionПерейти к сообщению-3
Интересно, почему не лагает у меня, хотя я тоже из Петербурга ? Хоть я сам сейчас регулярно и не играю, но на днях несколько раз заходил на х1к в околопиковое время, никаких проблем не было. Если бы лагал сам сервер, лагало бы у всех без исключения. Может, кто-нибудь из "вечно лагающих" напишет конкретно, в какое время и на каком сервере вы наблюдаете лаги ? Если вы так боитесь загадочного слова "трассировка", так я хоть сам погляжу, что подобная процедура даст для маршрута от моего провайдера до конкретного "лагающего" сервера.

Kunprof, "чоткий" вы наш "доказатель" (на моей памяти уже не первый и не второй, кстати), для вас в десятый раз повторяю - человек, отвечающий за программную часть проекта, не будет ради каждого глупого вопроса отрываться от своих дел. Ответ от него можно получить, если : а). вопрос задан по существу, и б). вопрос задан в правильном месте (самое правильное - это форма обращения в поддержку на главной странице сайта). Как бывший игрок х1, я могу вас заверить, что при выполнении этих двух условий ответ получить вполне реально.

Так что рекомендую вам унять своё ЧСВ и начинать общаться нормально. К слову, "наедь" вы в подобной форме на любую официальную службу поддержки - вы вообще никогда никакого ответа не получили бы.



Kunprof
Пользователь
2010-02-26 17:16:19rpg-club.comunionПерейти к сообщению0
Ого, оказывается на л2Топе тоже посты труться)))
куда-то подевался пост написаный мной с период с 2010-02-25 23:33:51 по 2010-02-26 00:52:38
правила коментариев я почитал, оскорблений не было, были аргументы и ссылка на первоисточник, мистика да и только=)



lCBETJIAHKAl
Пользователь
2010-02-26 17:12:49fanage.wsПерейти к сообщению0
FATHER LAONDA ))))

зая,харош играть на том угф))с его лагами,это же капец))если б хоть не лагало))
З.ы. msCat ^^



Vovchik762
Пользователь
2010-02-26 17:07:45lineage4game.ruПерейти к сообщению0
Ни кто не подскажет почему сервер офф??
Причем уже не маленько((



MrMuscle
Пользователь
2010-02-26 17:07:33lineage-2.ruПерейти к сообщению+6
Подскажите плиз все сервера уже на Gracia Epilogue ?????)))))))))



Рыжикк
Пользователь
2010-02-26 17:00:17fanage.wsПерейти к сообщению0
угу, прошу прощения, писала просто о4ень лениво)))) пока писала, вся информация была опубликована компетентными исто4никами.
ну вобщем все здорво. Рада 4то скоро снова сможем вернуться на фанэйдж) и без вайпа не будет, это классно)



MucTPa
Пользователь
2010-02-26 16:58:12fanage.wsПерейти к сообщению0
рыжик, пост админа читай, который заипли повторять по энное число раз (и на этой странице есть)- будем верить этому посту)- один баф на каче и пр. погоду не сделает ну если ток не на каче)



SilentGuardian
Пользователь
2010-02-26 16:56:27fanage.wsПерейти к сообщению0
В момент второго выключения серверов бекап базы был настроен на копирование на сторонний независимый сервер каждые полчаса. Поэтому откат от останова сервера - составит не более получаса(вероятнее всего 10-20 минут). Соответсвенно ни о каком вайпе речи не шло, не идет и никогда идти не будет. Сервер будет включен таким, каким он был мягко говоря \\\\"выключен\\\\".


Чувак,читай внимательней!!!



Infinity Forever
Пользователь
2010-02-26 16:52:37game.newage2.ruПерейти к сообщению0
блин помогите я регаюсь а на мыло письмо неприходит чё делать???!!!



Рыжикк
Пользователь
2010-02-26 16:50:17fanage.wsПерейти к сообщению0
а интересно бы знать, данные-то на серверах остались или все, вайп? а то вон ГВ сервер тоже на время прикрыли, так за это время прокуратура в них покопалась и после них там ни4его кроме железок не осталось.
Ой не хотела бы я потерять все совместно нажитое, 4то на фанаге было)



NiShiJB
Пользователь
2010-02-26 16:43:20fanage.wsПерейти к сообщению0
Закройте рты и не флудите! :)



FATHER LAONDA
Пользователь
2010-02-26 16:39:13fanage.wsПерейти к сообщению0
Уважаемые, убедительная просьба сдерживать эмоции в комментариях. Так же убедительная просьба цитировать(апать) данное сообщение, когда комментарии сильно зафлуживаются. По срокам - к концу февраля должны успеть. Fanage. Перезагрузка. Сразу приношу свои извинения, что по сложившимся обстоятельствам совершенно не держал вас в курсе событий, впервые за весь год. О ситуации: Я был полностью блокирован и не мог ничего писать с основных аккаунтов некоторое время. Если бы я написал с левого аккаунта - никто бы не поверил, был бы лишь ненужный флуд. Паралельно велся поиск максимально лучшего и надежного дц. Этим объясняется мое столь долгое абсолютное молчание. Подробности останутся без комментариев. О решениях: Было бы \\"выгоднее\\" и гораздо проще сделать вайп и открыть новую фш, но это нечестно, и пусть это будет ещё одним доказательством, что только мы не гонимся за наживой, а лишь за максимально интересной и равной игрой независимо от кошелька игрока, стабильностью сервера в любых, даже самых непредсказуемых случаях. В момент второго выключения серверов бекап базы был настроен на копирование на сторонний независимый сервер каждые полчаса. Поэтому откат от останова сервера - составит не более получаса(вероятнее всего 10-20 минут). Соответсвенно ни о каком вайпе речи не шло, не идет и никогда идти не будет. Сервер будет включен таким, каким он был мягко говоря \\"выключен\\". Сервера теперь расположены не в Россиии, как и домен, что бы исключить раз и навсегда повторение подобных инцидентов. Зона ru нестабильна, думаю про тот же torrents.ru - наслышаны. Ощутимые подлагивания, которые наблюдались последние недели работы сервера на ряд провайдеров - пропадут, пинг же станет ещё меньше. О мыслях: Сложно сказать будет ли вновь большой(выше 3000) онлайну - до старых добрых ~5к есть отдельный план, думаю справимся. Хотя это не приоритетно - будем следить за общей тенденцией и расстановкой сил. О планах: 1.После включения сразу начнутся работы над переходом на Эпилог. 2.Все игровые нюансы и политика нашего сервера останутся такими же как были, и на эпилоге(вчастности олимп). Виталити на эпилоге будет включена(этот вопрос более продуман и найдено более элегантное решение: Работать она будет только с 40ого уровня персонажа. Умножать опыт не на существующий рейт, а на половину его) 3.Примерно через 30-40 дней будет открыт второй полупвп сервер Эпилога. После обкатки которого не менее месяца, на эпилог будет переведен и основной сервер.



Dimmm
Пользователь
2010-02-26 16:25:34dorion.ruПерейти к сообщению0
серв для дагеров.дагер 80 лвл в ы убивает мага в династи с ОДНОЙ абилки!баланс ;)



FATHER LAONDA
Пользователь
2010-02-26 16:23:09fanage.wsПерейти к сообщению0
да я по чутку на пвпшке гоняю wonderage, и книжки читаю)
Мдя какой ерундуй не займешся когда л2 нормсерва нету или компа...
Помню комп сломался и не было денег починить или новый купить.
Я выкопал бассейн, выкопал колодец, прочитал 3 книги, занял второе место по программированию волимпиаде... а потом сразу тарелку купил новый комп и отпустило)



mefisto666
Пользователь
2010-02-26 16:19:10fanage.wsПерейти к сообщению0
да я по чутку на пвпшке гоняю wonderage, и книжки читаю)



SilentGuardian
Пользователь
2010-02-26 16:11:51La2Flame.suПерейти к сообщению0
А что с серваком то? у мя ни в игру ,ни на страницу серва не заходит///



SilentGuardian
Пользователь
2010-02-26 16:10:15fanage.wsПерейти к сообщению0
Что все? - один серв....L2falme.su упал.. Хоть радует,что фаняга скоро ресниться!!!



FATHER LAONDA
Пользователь
2010-02-26 16:08:56fanage.wsПерейти к сообщению0
Одно дело, когда "не думаю" другое "знаю" хотелось бы чтоб админ по этому поводу дал ответ по точнее.
Кста Тоха а ты тоже забил и тоже не херо?))



Sunny91
Пользователь
2010-02-26 16:06:29destinyless.ruindex.phpПерейти к сообщению0
Ну нормально =)



mefisto666
Пользователь
2010-02-26 15:59:41fanage.wsПерейти к сообщению0
ну если сервак уже на месте то фаняга может стартануть в любое время, хоть днем хоть ночью хоть в выходные) потому как я не думаю что админ вместе с серваком уехал за пределы РФ и вся работа производится удаленно)



Ca6JIe3y6
Пользователь
2010-02-26 15:49:54fanage.wsПерейти к сообщению0
Есть 3 варианта запуска
1) завтра
2) после выходных
3) ХЗ



zloyGyurzA
Пользователь
2010-02-26 15:48:42l2.game-tornado.ruindex.phpПерейти к сообщению-1
железо серва: оператива 256 мб, проц херовый, комп стоит в комнате админа и когда он приходит со школы хавает мамин борщ садиться качать порнуху начинаються лаги



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 ...