АвторДатаСерверОценка
Zipfer
Пользователь
2010-01-31 13:57:03asterios.tmПерейти к сообщению-1
Asterios, администратор сервера asterios.tm:
Кто там до чего опустился? Я указал на факты, его слова просто не могут быть правдой, даже в теории.
А вот ты судя по твоим заявлениям занимаешься syn флудом, что является уголовно наказуемым преступлением, да и с моральной точки зрения уж точно оправдания не имеет.
Из за таких людей страдают простые пользователи...
Посади меня в тюрьму.



M1N1XuMaN
Пользователь
2010-01-31 13:52:26la2-chaos.tkПерейти к сообщению0
Серв нравитса играю очень давно.... всем советую. народ дружелюбный.... есть ару неадекватов но как без них?) есть абсолютно все ДИНО ВЕСПЕР АВАТАР и еще много чего каждому по вкусу статы во всех сетах одинаковы меняетса ток текстура) нет лишних шмоток типа украшения со статами Украшение так и осталось украшением тоесть хочешь носи крыля а хочешь просто шапку...) шанс точа норм но понапригатса стоит. ТВТ вобще руль когда 8 на 8 там просто мясо) Жаль онл. маленкий но уже 40 и выше я видел хотя играю в основном ночю...



Tester90
Пользователь
2010-01-31 13:35:25elven-sage.comПерейти к сообщению0
L2Flame:
Сервер в поряде, советую поиграть, только малолеткам которые хотят все просто и быстро сюда можно не суваться.....Если вы любите игру в которой вам надо постараться то вам сюда
То какой же это пвп сервер? Проще на лоу рейтах стараться и как то выделиться;)



DarkVoid
Пользователь
2010-01-31 13:27:14asterios.tmПерейти к сообщению+1
Народ заходите на х1 не пожалеете!!! Все самое лучшее от ИЛ,С4 и Епилога в одном!!!
И самое главное: ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДОНАТА!!!ПОВТОРЯЮ ПОЛНОЕ!!! За реал вы даже ники себе не поменяете =)

p.S серверу всего день!!!! гогогогого!!! )))



Reotaxis
Пользователь
2010-01-31 13:25:54globalwar.ruПерейти к сообщению+2
Неконструктивно кричать:
- Атличный серв,
точно так же, как и списывать свои обиды на администрацию или свою непорядочность, за которую наказали и выдавать:
- серв Ацтой.

Большинство откликов - война мнений, не более того. Фактов мало.

У сервера есть недостатки, и все они в основном тем или иным образом связаны с проблемами провайдера (стрелки на них переводит администрация):
- нестабильный лаги (утром может не быть - вечером вешайся)
- потери пакетов (проигранные оли непонятно почему, потери вещей)
- снижение онлайна - из-за качества игры в лагах...

Однако все это объективно фактор исправляемый. И как мне кажется работа ведется.

Гораздо труднее смириться с донатом и титулом нищеброда. Воровством аккаунтов и бездействием админитсрации. Баго- и бото-юзерством и безнаказзаностью.
!!! На глобе - такого нет. !!!

Поддержка админами какого-то клана? - ситуация двоякая. Во-первых недоказуемо. Во-вторых в настоящий момент нет абсолютного доминирования, как было пол года назад.

Кому-то жалко времени проведенного на этом сервере. Пожалейте время потраченное на игру. Хотя сейчас это уже не актуально. Жалеть - у вас привычка.

Итого в плюсе:
* Очень спокойный сервер с регулярными бананами за нарушения.
* Огромный потенциал для нагибаторов-новичков (фулэпиксетами+300атрибутами -здесь не пахнет, а если и есть у кого - это плод махрового задротства). Конкуренция - свободная.
* Здесь как на "Диком" западе: "Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными"... Бог тут - администратор, а вот КОЛЬТ - только ваши руки и ваше терпение.
* Честный сервер. Честный, хотя и не без изъянов. чисто технического характера.




isaevalex
Пользователь
2010-01-31 13:06:30Lineage-World.wsПерейти к сообщению+2
Мне очень нравиться,забавно уже месяц юзаю сервак!Ну не Офф конечно но на 85% похож на него!)))Желаю развиваться,и творческих успехов Администрации!!



Divil
Пользователь
2010-01-31 12:50:11extrano.ruПерейти к сообщению+1
А мы вам что говорили относитльно серверов l2newlife И Extrano???



fireBLOOD
Пользователь
2010-01-31 12:40:53l2moonlight.ucoz.ruПерейти к сообщению0
Да сервер норм. НО онлайн мал((((



LiiSico
Пользователь
2010-01-31 12:37:54la2ascendant.ruПерейти к сообщению+4
Гуд сервер, советую всем =)



lPWNZl
Пользователь
2010-01-31 12:32:57l2kiss.comПерейти к сообщению+2
Сборка сервера нормальна. Игровой процесс скучноват: нет игровых эвентов, только форумные; смысл игры тупа бить FA и COL-ы , да ПК-ашить. Есть такое чувство,что АДМ обманывает с онлайном, где то на +100 человек.Вроде народ переходит на сервер, но долго не задерживается. Так что решать вам играть тут или нет, лично я сваливаю с сервера. Решать Вам.



NickelBack
Пользователь
2010-01-31 12:29:57l2mw.ruПерейти к сообщению+1
Парни дело обстоит так:на серве не было онлайн он привык что у него бегают 90 рыл



Joker163bI
Пользователь
2010-01-31 12:28:32l2mw.ruПерейти к сообщению0
Норм серв чес слово



NikeGopStyle
Пользователь
2010-01-31 12:24:30l2nighlife.org.uaПерейти к сообщению+2
серв отличный админ все исправляет багов нет го все сюда нижние коменты вообше к етому серву не относяться



SnowJat
Пользователь
2010-01-31 12:24:16power.cpms.ruПерейти к сообщению+1
gogogogo^^



NissanGT
Пользователь
2010-01-31 12:22:05asterios.tmПерейти к сообщению+2
Да и вообще такое отношение к игрокам, которые вам же донатят..... Я в шоке. Самое главное, на форуме 99 процентов тем без ответа. И админ тут сидит чатится.



Matvey4
Пользователь
2010-01-31 12:17:09la2.kiev.uaПерейти к сообщению-1
NaTyCuK:
А что сервак то дауне? :D
Нет не в "дауне"-сайт на реконструкции.



True Belendor
Пользователь
2010-01-31 11:54:04ritablenex.myvnc.comПерейти к сообщению+3
Внешне это выглядит как хацкерская атака на сервер при лузерах-админах. Продажа домена тоже м.б. но маловероятно потому что сайт новый еще не готов. Если продавать то логичнее было бы подержать серв онлайн поднимая рейтинг страницы до тех пор пока сайт - покупатель не будет сделан.
Другое дело - что даже если это хакеры, то серв, чьи админы за 2 дня не мгут вернкть контроль недорого стоит...



NissanGT
Пользователь
2010-01-31 11:51:40name.ruПерейти к сообщению+1
Отличный сервер, потихоньку перетягивать буду народ с ущетбного астериуса, где админ чмо



NissanGT
Пользователь
2010-01-31 11:48:42asterios.tmПерейти к сообщению-1
Asterios, администратор сервера asterios.tm:
Кто там до чего опустился? Я указал на факты, его слова просто не могут быть правдой, даже в теории.
А вот ты судя по твоим заявлениям занимаешься syn флудом, что является уголовно наказуемым преступлением, да и с моральной точки зрения уж точно оправдания не имеет.
Из за таких людей страдают простые пользователи...

Да вообще то мне делать нех что бы админить что то. Я что вижу то и говорю
Мда, факты? какие такие факты? Мы за 2 часа кланом раскачались до 20 + уровня, и сели на скупку ресов и пошли гулять на улицу, я пришлел - на сайте показан 1н ОФФ ЛАЙНЕР!!! ВРАНЬЕ ПОЛНЕЙШЕЕ. Ты опять паришь туфту. Как червяк поганый, из всего выкрутиться.

Так же вранье что вы забанили всех и у всех удалили адену. После фикса бага, пол сервера бегало с кучей Б пушек(купленных за баганную адену) и с кучей кристалов. Я уже не говорю про тех кто успел все скупить, скрафтить итд. ВЫ НИКОГО НЕ ТРОГАЛИ вообще. И Такое вранье писать вам не стыдно? А?



CaRbine
Пользователь
2010-01-31 11:31:54old-farts.ruПерейти к сообщению+1
Сервер отличный... несмотрите коменты этих упырей они из-за 1 фигни свалили с серва неадекваты одним словом)



kila1414
Пользователь
2010-01-31 11:30:53dark-core.tkПерейти к сообщению0
Классный сервер!)



afford
Пользователь
2010-01-31 11:17:16La2donata.net.in.uaПерейти к сообщению-1
Гавно сервер...



ZzayatS
Пользователь
2010-01-31 11:14:09l2.thegame.ruПерейти к сообщению+6
серв действительно стоит перехода кланами лучше сборки невидел



ProklyatiyBogom
Пользователь
2010-01-31 10:24:58asterios.tmПерейти к сообщению0
имхо серв гавно ... постоянные лаги , фризы , кривая гео дата , такой онлайн что получаеться не игра, а тупо мясо в частности хардин ...



victor666666
Пользователь
2010-01-31 09:52:44la2.tgteam.ruПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



Andreii1
Пользователь
2010-01-31 09:45:54asterios.tmПерейти к сообщению+2
хотелось бы выразить благодарность за сервер, всем кто над ним трудиться, вы молодцы, такой сервер держать непростая задача, и ежедневно выслушивать недовольных, желаю вам успеха в вашем нелегком труде и поболшьше терпения, вы молодцы..спасибо!!



La2KOT
Пользователь
2010-01-31 09:31:59La2Sochi.ruПерейти к сообщению0
Игролюб:
Мужики - я так скажу - спасибо этому Админу - поучил тут играть - было оч приятно - перешел на Айон - не оторваться! Савсем другой уровень - Крыс - нет - люди это единок войско и никто ни с кем не крыситься как тут - темные - другое войско - и войско на войско - вот это круто, а тут ток кроликов бить - Я вообщем ушел и рад!
До свидания доны.
Что то я непонял последние 3 слова в этом сообщении... он о чём? если тут весь сервер +35 какие доны=), Донов и 150 человек от силы 10 человек..



kukumbers
Пользователь
2010-01-31 08:45:20darkrealm.ruПерейти к сообщению0
Enigma x3 [ 20 ] <--- БОТЫ xD задроты
Chronicle x10 [ 842 ] <---- бегал по локациям,пытался найти - никого,и даже в гиране на 200+ народа не наберется на торге 8"(
BattleGround x500 [ friz ]
Всего онлайн: 862
Лучший онлайн

а это наш сервер - при чем онлайн нарисованый... =)
СВ,ты не хороший человек!



Qarked
Пользователь
2010-01-31 08:06:09asterios.tmПерейти к сообщению0
Asterios, администратор сервера asterios.tm:
NissanGT:
Asterios, администратор сервера asterios.tm:
NissanGT:
Астериус крутой серв. Ему реально нету равных. Но вот с он-лайном все равно - лечите народ , да как и все сервера впринципе
Ага, и скрины тоже подделываем и с левых аккаунтов выкладываем на форум, как будто от игроков: http://linerage.ru/?forum.asterios.tm/index.php?showtopic=30646

на скринах даже 300 человек не будет. Тогда объясни мне как так получилось что я запускаю нескольких офф-лайнеров, а на сайте написано офф-лайн торговля 1н человек?)
Значение на сайте обновляется раз в несколько минут.

Но, ты попался на вранье:

Для создания оффлайн торговца требуется минимум 20-й уровень, и 10к адены, а так же персонаж должен быть в городской зоне.

Судя по дате твоего поста, и по скрину, это было якобы через 2 часа после старта х1 сервера. За 2 часа на усложненных х1 рейтах невозможно прокачать целых 5 персонажей до 20-го уровня.
Да даже создать столько персонажей, завести их в город, и набить каждому по 10к адены - это не такая уж быстрая задача, за 2 часа сделать мягко говоря трудно.


Но это не важно, т.к. даже судя по твоим сообщениям в профиле, ты не являешься игроком. Ты всего-лишь очередной админ-неудачник, с другого сервера. Либо забаненный багоюзер, который пытается отомстить таким жалким способом :)
Скажите Астериос, у вас стоит хардварный фаервол? :] Шутка)
Не, я конечно всё понимаю, но по моему вы начали считать, что ваша задница светит ярче звезд на небе, не?) Опустились уже до унижения людей. Чего проще, пишите тогда уж "Вы все гавно! Мы лучше всех!". А также юзаем мегафайлик fakeplayers, и создаем такую обстановку, чтобы юзеры набивали в день по 27к голосов. Норм, ничего так. Но все равно это конечно лучше, чем говносервера с с жопы топа на первом месте. Так держать =)



Romanra
Пользователь
2010-01-31 08:05:35L2.byПерейти к сообщению+1
Не млякайте , заглазите !



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...5312 5313 5314 5315 5316 5317 5318 5319 5320 5321 5322 5323 5324 5325 5326 ...