АвторДатаСерверОценка
Ep1k
Пользователь
2010-01-25 09:10:07asterios.tmПерейти к сообщению-1
Люди скажите плиз, что такое грация Эпилог. Разве Грация Плюс не последняя на данный момент? Я Считаю астериос лучшим сервом, но после на сколько я знаю закрытого NVcenter'a



ANDREW10
Пользователь
2010-01-25 09:01:39la2mix.netПерейти к сообщению-2
Классный сервер!!!!!!5 балов=)))



lepo4ka
Пользователь
2010-01-25 08:46:21la2giliat.game-server.ccПерейти к сообщению0
фаворитка раз ты смогла один раз прокачать сможешь и другой, в твоем то возрасте ныть, иди куклу купи или сосочку



IIcuxoqpa3aTPoH
Пользователь
2010-01-25 08:45:00l2megaworld.netПерейти к сообщению+2
Все сюда!!! xD



Револьвер
Пользователь
2010-01-25 08:34:27l2stem.comПерейти к сообщению0
Воооо!! Админы перенесли сервак в новый ДатаЦентр!
Теперь сайт грузиться быстро! А в игре как не лагало так и не лагает =))) ура!



Noer
Пользователь
2010-01-25 08:33:10rpg-club.comunionПерейти к сообщению-3
Gyginot Лебедун, нормально пишет правильные вещи.
Хороший парень.
Ага.
Тьма одобряет.

А вот ты, хомячок, не устал еще писать чушь?

Г.Аргументированно критикую сервант.
Н. Может, хватит критиковать серванты? Может быть, пора пойти и покритиковать буфеты или, на худой конец, табуретки, ЛоЛка?

Г. Мелковат ты что-бы определять последствия моих поступков для развития этой *вселенной*
Н. Поступки? О чем ты? Про копипасты стихотворений и произведений действительно талантливых людей, которыми ты увлекаешься?
Иди лучше учи русский. Такой расклад тьма тоже одобряет.

Г. Не пыжусь и говорю гадости, а легко и элегантно вывожу бурундучков на чистую воду
Н. Чтобы вывести хотя бы одного бурундучка на чистую воду, тебе придется самому признаться, что ты и есть бурундучок, огА? А то заврался про легко и свободно - вон какие огромные тексты архи-пурги наворачиваешь.
А ведь так красиво мог бы хоть одного разоблачить. Написал бы.
"Gyginot - глупый бурундучок. Больше не буду".
Легко.
Изящно.
В рамках вселенской роли.



axe123
Пользователь
2010-01-25 08:18:55onlinelll.ruПерейти к сообщению+2
вы бо видили что происходило вчера с сервером, его взломали начали всем админки давать, всех нпц удалять итд короче было весело, но будущего у серва нету 100% :D



Themis
Пользователь
2010-01-25 08:00:59la2one.ruПерейти к сообщению0
я слежу за сервером и что на нем творится,сейчас уже одни сообщения о том что с сайта серва происходят дос атаки на компьютеры пользователей,онлайн 25 потому что администрация довела ситуацию до критической,0 улучшений в сторону баланса и тд,только пояился донат виде крылье тату и красок,но потом все как в пропасть адмиинстрации нету уже не в игре,не на форуме,поэтому те кто думают играть тут или нет,лчше подумайте несколько раз,хотя зайдя сюда и увидев весь этот балаган сами поймете о чем я)
P.S пользователь 4mо, у меня такое чувство что вы еще 1 твинк администрации и ее жалких и нелепых попыток поысить онлайн за счет своих глупых комментариев тут,просто ни 1 человек даже с отклонением в уме,небудет писать ужэ и что
то отдых,скорее напишет серв кул и на этом все)вообщем серву пришел конец и это уже поняли все 200 игроков что оставались и надеялись так что это все)



xcentrix
Пользователь
2010-01-25 07:48:37thecentrix.ruПерейти к сообщению0
VasEk34
Не нравиться - не играй.



AXN2010
Пользователь
2010-01-25 07:46:09lineagetwo.ruПерейти к сообщению0
Какаято лажа с голосаванием !!!!
вам бы облегчить голосавание!!!
иль зделать как было раньше!!!
=)



Zenthas
Пользователь
2010-01-25 07:30:30l2lucky.ruПерейти к сообщению+1
Администария, что случилось с сервером? Уже 3 сутки пошли как не работает сайт и игра...



Gyginot
Пользователь
2010-01-25 05:19:15rpg-club.comunionПерейти к сообщению0

Л: Орне, ты читать умеешь ?
Т: Да. И очень быстро читать умею, и очень внимательно читать умею, и понимать параллельные связи, тоже, умею. Не волновайся, тут всё в порядке.

Л: Lester играл на англоязычном х30. Откуда я знаю, почему его тему потёрли на том форуме ? Я на тот форум уже несколько месяцев не заходил.
Т: А чего тогда тут распинаешься если ситуацией не владеешь?
Ты в каждой дырке затычка? Ну, я то это знаю, это я для читателя формулирую твоё поведение. Чтобы легче было понять незнающему человеку с кем он дело имеет.

Л: Может, он по-русски писал в англоязычном разделе.
Т: А там что админы по-русски не понимают больше? ЛоЛ, вот кино, про борундучков.

Л: Может, он на форуме х1 спрашивал что-то по поводу х30.
Т: А ссыль на нужную тему дать слабо? Или в падлу? Опять кино, про бурундучков.

Л: Может, он не потрудился поискать ответ на форуме самостоятельно и задал вопрос, ответ на который уже давно висит прибитым топиком.
Т: Опять ссыль нужно бы дать. Снова слабо? Или в падлу? Снова бурундучки форумные получаются а не модераторы. Спорить будешь?

Л: Сам он ничего по этому поводу не сказал - может, ты не будешь тут придумывать обвинения за него ?
Т: Эээ.. ты вопрос задал, вот такой - Хоть одну стёртую тему, где речь действительно шла о технических проблемах, назвать можешь ?
Забыл уже?
Я тебе на твой вопрос на вскидку ответил. Какие обвинения? Кто придумывает? Совсем из ума выжил пыжась на форумах?

Л: А теперь сам, будь добр, ответь на вопрос - что тебе тут вообще надо ?
Т: Аргументированно критикую сервант. Всё кстати в рамках моей личной ролевой легенды, не веришь у Дино спраси, я ему после Глудио13 популярно изложил что дальше будет. Так что не переживай, всё строго по сценарию.

Л: Это не я, а ты уже которую неделю тут несёшь пургу о сервере и форуме, на которые последние полгода ты изредка заходишь только для того, чтобы, пардон, нагадить.
Т: Пардон, это твоё личное мнение, оно во вселенских расскладах не учитыватся. Прасти.
Мелковат ты что-бы определять последствия моих поступков для развития этой *вселенной*.

Л: Пыжишься и говоришь гадости. Словил бан в л2топ за матерщину (и скоро ещё один словишь).
Т: Не, не, не так. Не пыжусь и говорю гадости, а легко и элегантно вывожу бурундучков на чистую воду. Про бан это ты зря, зря. Боюсь сейчас будет твоя очередь. )

Л: Не устал ?
Т: Нет, мне не трудно. Это часть моей Роли, поэтому даже интерено немного. Через полгодика оценим результаты.
Ога. )))



11111
Пользователь
2010-01-25 03:18:30lineage-2.ruПерейти к сообщению+8
Прочитал комментарии, ну очень интересно люди пишут. Неприкрытая злоба и неприязнь. А вот этот писатель, не тот ли кого админы забанили. Если так то извини слова твои г...о.
А что это за глупость " деньги срубить с людей", ппц, или может Вы не знаете что за работу сервера админы сейчас платят со своего кармана, и думаю это не маленькие деньги. А кому не нравится донат всегда есть как минимум два пути: 1) не платить, 2) уйти в другое место. Надеюсь, что Вы выберете второй путь.
Теперь пару слов о хорошем, я задаю вопросы администрация сразу отвечает, если проблемы устраняют, что еще от них надо. По поводу сборки, да мнение мое субъективное но оно такое – МЕНЯ УСТРАЕВАЕТ. А какие то проблемы, ну так пусть мне кто ни будь покажет сервер где их нет.



xMORTYRx
Пользователь
2010-01-25 03:17:56lineage-2.ruПерейти к сообщению+8
Отличный сервер, хорошая Администрация....мне кажется вполне перспективный, лагов нету несколько серверов с разными рейтами что позволяет игрокам х12 уставшим от кача окунутся в мир пвп где не надо напрягатся задротским качем и крафтом шмота....вообщем все сюда даю 100% что Вам понравится)



88888888
Пользователь
2010-01-25 03:17:26lineage-2.ruПерейти к сообщению+8
cервер отличный,масса фана,минимальный донат.Что интересно заметить вся ненормативная публика остаёться за бортом,большинство людей думают прежде чем что-то написать.В отличии от большинства серверов хорошо настроенная система голосования.Одним словом заходите и убедитесь сами.



Марика
Пользователь
2010-01-25 03:16:54lineage-2.ruПерейти к сообщению+8
понравился сервер очень нормальный играть можно, администрация показала себя на отлично что значит серверу огромный + кто хочет реального фана иди те сюда тут есть все что нужно для пвп и фана причем сделанно все грамотно и по зонам и по шмотам и тд эвенты от гм и автоэвенты порадовали +5 , советую играть так как это лучьший сервер х500к из всех у которого реально есть



xandra
Пользователь
2010-01-25 03:13:26lineage-2.ruПерейти к сообщению+8
Это самый классный сервак на катором я играла,и поверте я играла на многих сервах,администрацией была проведена огромнейшая работа и вот мы получили бесплатный раскрученный сервак с большим онлайном!!!Жаль что вот времени нет играть...Ну а так я от туда ни когда бы не сьехала



RedBloodedMan
Пользователь
2010-01-25 03:08:53lineage-2.ruПерейти к сообщению-8
Показать комментарий



lebedun
Пользователь
2010-01-25 03:08:28rpg-club.comunionПерейти к сообщению0
Орне, ты читать умеешь ? Lester играл на англоязычном х30. Откуда я знаю, почему его тему потёрли на том форуме ? Я на тот форум уже несколько месяцев не заходил. Может, он по-русски писал в англоязычном разделе. Может, он на форуме х1 спрашивал что-то по поводу х30. Может, он не потрудился поискать ответ на форуме самостоятельно и задал вопрос, ответ на который уже давно висит прибитым топиком. Сам он ничего по этому поводу не сказал - может, ты не будешь тут придумывать обвинения за него ?

А теперь сам, будь добр, ответь на вопрос - что тебе тут вообще надо ? Это не я, а ты уже которую неделю тут несёшь пургу о сервере и форуме, на которые последние полгода ты изредка заходишь только для того, чтобы, пардон, нагадить. Пыжишься и говоришь гадости. Словил бан в л2топ за матерщину (и скоро ещё один словишь). Не устал ?



Gop_stop
Пользователь
2010-01-25 03:00:29l2shamon.ruПерейти к сообщению+1
да да да согласен )))



Fainka
Пользователь
2010-01-25 02:23:37just-zone.comПерейти к сообщению-2
Нафлудили :/
норм серв качественная сборка норм админ
играть можн всетаки ^__^



eger89
Пользователь
2010-01-25 02:19:56la2.hutor.ruПерейти к сообщению-1
Кул серв! не знаю что кому может не нравится. хотите поменять мнение поиграйте на шоке! поменял 4 серва, етот удивил. Почти нет того к чему можно продратся.так что не засирайте плохими коментами!!! серву 9 из 10!



IMAGOl2
Пользователь
2010-01-25 02:11:46la2integro.ruПерейти к сообщению+2
Да то что ввели на А донат,печально. но он не скрытый а в ГМ шопе продается. а вот с Ы донатом хз,если введут то онлаин резко упадет я думаю



Georgia
Пользователь
2010-01-25 01:47:58theenemy.ruПерейти к сообщению0
да ваще бред... думал что решил проблему со входом, ни хера не впусает в игру не как патч пздц какой кривой



Lyh
Пользователь
2010-01-25 01:46:24la2pro.ruПерейти к сообщению+3
MrDemon:
...Хочется нюбу бесплатного бафа.
- А за адену? - Да ну его нафиг!!!
СОсок купить - не хватает адены
Гномы зажрались, подняли все цены(

Хочется твинку побольше вниманья.
Основа ведь хиро - а тут нет желанья
Бегать привязанным - это ведь просто...
Только по лэвелу хочется роста!

Хочется хиро стать "хиро в квадрате"
Чтоб говорить всем - "А я -"ногебатор"!"
Если все сабы героями будут -
Можно и титул вцепить "ХИРО В КУБЕ!"

Хочется СОЛ-ам - теперь уж МАЙЕТАМ
Чтобы поменьше трепались "про это"
Бан заслужил, или цепи - не важно
Скринчик на форум! И сраться отважно!

Хочется выспаться нашим админам-
Ночь за скриптами кажется длинной
Утром опять им идти на работу...
Может, "Спасибо!" им скажет хоть кто-то?

Наш сервер нормчик, и знает тут каждый
Что лудше нам вместе, остольное не важно!!!!

Да реально Админам спасибо за серв и за их работу!!!



MrDemon
Пользователь
2010-01-25 01:30:14la2pro.ruПерейти к сообщению+5
...Хочется нюбу бесплатного бафа.
- А за адену? - Да ну его нафиг!!!
СОсок купить - не хватает адены
Гномы зажрались, подняли все цены(

Хочется твинку побольше вниманья.
Основа ведь хиро - а тут нет желанья
Бегать привязанным - это ведь просто...
Только по лэвелу хочется роста!

Хочется хиро стать "хиро в квадрате"
Чтоб говорить всем - "А я -"ногебатор"!"
Если все сабы героями будут -
Можно и титул вцепить "ХИРО В КУБЕ!"

Хочется СОЛ-ам - теперь уж МАЙЕТАМ
Чтобы поменьше трепались "про это"
Бан заслужил, или цепи - не важно
Скринчик на форум! И сраться отважно!

Хочется выспаться нашим админам-
Ночь за скриптами кажется длинной
Утром опять им идти на работу...
Может, "Спасибо!" им скажет хоть кто-то?

Наш сервер нормчик, и знает тут каждый
Что лудше нам вместе, остольное не важно!!!!



AlexAxe
Пользователь
2010-01-25 01:18:47l2serebrity.ruПерейти к сообщению-2
grimli:
смешной сервер...а еще элитный гг - онлайн 5 человек - среди них 4 ГМ(или их твинки) - все крутые деловые -слова нескажи.
прав у всех многа - обязаностей нехватает))
пати кач х10 ))) ,хб закрыт,онлайн лютый а уже кланы 5-6 лвл и замки некоторые захвачены и эпик рб респалмиться неуспевают ),
Кстати да! про кланы, я ток вот создал клан сразу 5 лвл сделал, академов качнуть не проблема, качнул на 10к репутации и набрал твинов в клан! ты парень просто в л2 играть не умеешь, ты просто НУБ!=)



Georgia
Пользователь
2010-01-25 01:16:09theenemy.ruПерейти к сообщению0
проблему со входом решил теперь оценим сервер.!



AlexAxe
Пользователь
2010-01-25 01:14:58lineage-2.ruПерейти к сообщению-8
Показать комментарий



Спайк Имбирный
Пользователь
2010-01-25 01:14:21la2eclipse.ruПерейти к сообщению0
4 раза переносить открытие и не объяснять почему ... в итоге даже форум вырубили xDD если так тупят до открытия представляю что будет когда откроют (если это все таки случится) уверен серв мож и ничо, но админ 100 % своей тупизной все запорит xDD



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...5347 5348 5349 5350 5351 5352 5353 5354 5355 5356 5357 5358 5359 5360 5361 ...