АвторДатаСерверОценка
Improstor
Пользователь
2010-01-22 04:39:35l2-enjoy.ruПерейти к сообщению+5
ААА, спамеры атакуют=))))



Malder911
Пользователь
2010-01-22 04:38:17kadmus.ruПерейти к сообщению0
Играю , прошло 10 дней с открытия серва, онлайн растёт потихоньку, администрация отличная, реагирует на всё сразу и исправляет. Спасибо, серв отличный!



Неяс
Пользователь
2010-01-22 03:48:20lineage.rmt-zone.comПерейти к сообщению+1
goSnami:
Давно искал себе качественный сервак и наткнулся на реальный новый сервак Interlude.su с копией ОФФ сборки. Открытие 31.01.2010 и я уверен, что каждому будет интересно пофаниться в ПвП на качественном серваке с идеальным балансом сил, как это было в классическом int! Если все будет как отписали тамашние амины то и я и ты будем довольны игрой на отличном сервере.
Подробней о сервере: http://linerage.ru/?interlude.su/sections/view/44
Все остальные подробности на форуме: http://linerage.ru/?interlude.su/forum/

Читаем с сайта:

«Наша команда не первый год занимается OFF Interlude серверами (не явами). На сегодняшний день стабильность может продемонстрировать только OFF сервер. Мы пробовали заниматься Ява серверами (Gracia PT1, PT2, Final), но того, что дает OFF сервер не даст Вам ни одна Ява.

В наше время существует многочисленное количество серверов, но все они Ява (Gracia PT1, PT2, Final с не доработанным игровым процессом на 70%) или кривые ПТС на которых постоянно лагает, ботоводят или читерят. В общем много рассказывать не имеет смысла т.к. не попробовав поиграть у нас мало верится в то, что я описал выше, скажу одно, если вы хотите по настоящему насладится игрой без лагов, багов, ботов, читеров и всякой нечисти, то вам прямая дорого на Interlude.su.»
иди ка ты лесом со всякими сторонними проектами...
и как бэ да Мафия бессмертна !!



max
Пользователь
2010-01-22 02:41:49l2pp.ruПерейти к сообщению-1
Не надо тут серв обсирать серв кульный тупо нубы вы ибо вас 100% на всех серверах убивают
А по серву очень класный баланс есть шмот кулл воще заходите не пожылеите



IMAGOl2
Пользователь
2010-01-22 02:40:43la2integro.ruПерейти к сообщению-1
Да отличный сервер. онлаин растет в геометрической прогрессии.Донат до Б греида и премиум аки. лагов у меня нету. всем советую тут играть, очень перспективный серв.



maskotte02STR
Пользователь
2010-01-22 02:29:26la2unique.ruПерейти к сообщению0
goSnami:
Давно искал себе качественный сервак и наткнулся на реальный новый сервак Interlude.su с копией ОФФ сборки. Скоро открытие и я уверен, что каждому будет интересно пофаниться в ПвП на качественном серваке с идеальным балансом сил, как это было в классическом int! Если все будет как отписали тамашние амины то и я и ты будем довольны игрой на отличном сервере. Читаем с сайта:

«Наша команда не первый год занимается OFF Interlude серверами (не явами). На сегодняшний день стабильность может продемонстрировать только OFF сервер. Мы пробовали заниматься Ява серверами (Gracia PT1, PT2, Final), но того, что дает OFF сервер не даст Вам ни одна Ява.

В наше время существует многочисленное количество серверов, но все они Ява (Gracia PT1, PT2, Final с не доработанным игровым процессом на 70%) или кривые ПТС на которых постоянно лагает, ботоводят или читерят. В общем много рассказывать не имеет смысла т.к. не попробовав поиграть у нас мало верится в то, что я описал выше, скажу одно, если вы хотите по настоящему насладится игрой без лагов, багов, ботов, читеров и всякой нечисти, то вам прямая дорого на Interlude.su.»

Продробней о сервере: http://linerage.ru/?interlude.su/sections/view/44
Все остальные подробности на форуме: http://linerage.ru/?interlude.su/forum/
машенник^^



l2pvphaos
Пользователь
2010-01-22 02:02:01l2server.com.uaПерейти к сообщению+2
Переехали на Final(CT2.3). Малолетние троли которых забанили за мат и которые хотят фармить эпиков соло - курят в сторонке, нечего гадить в топ. Приятной всем игры.



Venom4uK
Пользователь
2010-01-22 01:52:02la2giliat.game-server.ccПерейти к сообщению-2
Администратор хренов, ты внатуре долбанутый. Что ты несеш о каком то возвращении и прощении?
Мне ты и твой гнилой севр нужен также как корове седло.



11111
Пользователь
2010-01-22 01:45:42lineage-2.ruПерейти к сообщению+8
Прочитал комментарии, ну очень интересно люди пишут. Неприкрытая злоба и неприязнь. А вот этот писатель, не тот ли кого админы забанили. Если так то извини слова твои г...о.
А что это за глупость " деньги срубить с людей", ппц, или может Вы не знаете что за работу сервера админы сейчас платят со своего кармана, и думаю это не маленькие деньги. А кому не нравится донат всегда есть как минимум два пути: 1) не платить, 2) уйти в другое место. Надеюсь, что Вы выберете второй путь.
Теперь пару слов о хорошем, я задаю вопросы администрация сразу отвечает, если проблемы устраняют, что еще от них надо. По поводу сборки, да мнение мое субъективное но оно такое – МЕНЯ УСТРАЕВАЕТ. А какие то проблемы, ну так пусть мне кто ни будь покажет сервер где их нет.



DiEn
Пользователь
2010-01-22 01:45:34la2gothic.ruПерейти к сообщению+2
Позор унылым и гнилым серверам которые делают в чужом топике рекламу.



xMORTYRx
Пользователь
2010-01-22 01:45:15lineage-2.ruПерейти к сообщению+8
Отличный сервер, хорошая Администрация....мне кажется вполне перспективный, лагов нету несколько серверов с разными рейтами что позволяет игрокам х12 уставшим от кача окунутся в мир пвп где не надо напрягатся задротским качем и крафтом шмота....вообщем все сюда даю 100% что Вам понравится)



88888888
Пользователь
2010-01-22 01:44:46lineage-2.ruПерейти к сообщению+8
cервер отличный,масса фана,минимальный донат.Что интересно заметить вся ненормативная публика остаёться за бортом,большинство людей думают прежде чем что-то написать.В отличии от большинства серверов хорошо настроенная система голосования.Одним словом заходите и убедитесь сами.



Марика
Пользователь
2010-01-22 01:44:19lineage-2.ruПерейти к сообщению+8
понравился сервер очень нормальный играть можно, администрация показала себя на отлично что значит серверу огромный + кто хочет реального фана иди те сюда тут есть все что нужно для пвп и фана причем сделанно все грамотно и по зонам и по шмотам и тд эвенты от гм и автоэвенты порадовали +5 , советую играть так как это лучьший сервер х500к из всех у которого реально есть



xandra
Пользователь
2010-01-22 01:43:53lineage-2.ruПерейти к сообщению+8
Это самый классный сервак на катором я играла,и поверте я играла на многих сервах,администрацией была проведена огромнейшая работа и вот мы получили бесплатный раскрученный сервак с большим онлайном!!!Жаль что вот времени нет играть...Ну а так я от туда ни когда бы не сьехала



DiskoSyperStar
Пользователь
2010-01-22 01:03:34la2.omgame.ruПерейти к сообщению+1
Сервер очень даже ок.
как заметили раньше,нету лагов,супер-пупер доната и очень частые евенты
Всем советую этот сервер,этот лучший,где я играл пока.



Katyara
Пользователь
2010-01-22 00:55:54impace.ruПерейти к сообщению+1
ОЙ извиняюсь не туда написал, ето я хотел на ПВП серв написать :)) перепутал вкладку :))
Етот серв отличный играю с первого дня открытия и никаких проблем с сервом нету.



CrazyHack
Пользователь
2010-01-22 00:51:33la2-star.ruПерейти к сообщению+2
Сервер начал играть))всем советую))



Schwerm
Пользователь
2010-01-22 00:50:19frinteza.ruПерейти к сообщению0
какого хрена ваши админы спамят своей рекламой чужие ТОПы? другими способами сервер поднимайте. Фирштейн?



Katyara
Пользователь
2010-01-22 00:48:09impace.ruПерейти к сообщению-1
СЕРВАК ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ХУЖЕ ПВП СЕРВЕРА Я НЕВИДЕЛ!!!



Lov4uy
Пользователь
2010-01-22 00:34:47La2Sochi.ruПерейти к сообщению0
Сайт новый, настройки новые, все что не работало исправлено, мультипрофа это фантазия полнейшая, не разглядел кнопки "регистрация" не паникуй. И пишется не аугментация и не аргументация, а агументация))) грамотей блё. И если тебе лукарь жахнул 2к урона, глянь, есть ли защита от его стихии (какой атрибут воткнул лук в пуху) и висит ли на тебе сонг от стрел....
Гмш вообще нету оО 2 админа и ЕГМ....
Лагов нет) а банит и выкидывает за твт только твинов и багоюзеров)) так как кикает лично Админ))))
Голосовальщиков нет, камаелей с кенселом нет)) серв для любой профы)) все уравновешено и маги и танки и дестры и тыды...)



Immortal_l2century
Пользователь
2010-01-22 00:30:23La2Spais.interzet.ruПерейти к сообщению+1
))) Все сюда...



LastSentinel1
Пользователь
2010-01-22 00:27:21evermore-world.comПерейти к сообщению0
Сборка качественная, можно играть и без доната, администрация отзывчивая, проблемы решаются быстро. Нормальный онлайн и возможность добиться всего не тратя реальных денег на игру.



OTPABA
Пользователь
2010-01-22 00:20:33l2odessa.comПерейти к сообщению+5
Бедный одмин, ночами не спит, работает, правит... Все будет супер, только бы онлайн поднять!



Fanage
Администратор сервера fanage.ws
2010-01-22 00:10:49fanage.wsПерейти к сообщению+1
....если вы хотите по настоящему насладится игрой без лагов, багов, ботов, читеров и всякой нечисти, то вам прямая дорого на....

я удивляюсь что ещё могут находиться люди-игроки, которых можно этим обмануть.
одно и тоже в каждой рекламе и одно и тоже(совершенно противоположное) на самом деле на всех серверах. если нет одного(например лагов) - то обязательно есть другое. советую писать в рекламках правду или не писать ничего. :)



Gamer734
Пользователь
2010-01-22 00:07:18shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению+3
все на шок!! всё лучше, я вернулся !! )))



tidussran
Пользователь
2010-01-22 00:03:41la2arkanum.ru?partner=l2-topПерейти к сообщению+6
а мне тут нравитса))) сборка качественная канал инета вытянет 1000 + легко)))доната мало( очень) вроде все супер( а главное) евентов хоть попой кушай)))))) СУПЕР ЗАВИСНУ ТУТ



Semka85
Пользователь
2010-01-22 00:00:10asterios.ruПерейти к сообщению-2
Ура Пермский сервер Himera открылся!!!! La2Himera.ru Заходим и регаемся СЕРВЕР БЕЗ ДОНАТА да ещё и ПЕРМСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!



Bagon
Пользователь
2010-01-21 23:59:10l2stem.comПерейти к сообщению0
сам нуб я же не говорил что мне щас не хватает не хватает токо вначале щаснапример при 80+ лвле мне денег норм на шмот хватает даже успел 4 аркис ломать точив))



KARISHA
Пользователь
2010-01-21 23:50:01https:lineagegame.clubПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



BlackDead
Пользователь
2010-01-21 23:46:44delete.comПерейти к сообщению-2
Ыы, недоадмины рекламируют свои УГсревера в топике новы? что на нормальную рекламу денег нет? а по теме нова рулит! и это очевидно господа)

Lasombra вали ты уныл, получил бан и не воняй



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...5366 5367 5368 5369 5370 5371 5372 5373 5374 5375 5376 5377 5378 5379 5380 ...