АвторДатаСерверОценка
Fanage
Администратор сервера fanage.ws
2010-01-07 21:21:55fanage.wsПерейти к сообщению0
Ну зайдите на тот же ач, скачайте бота и посмотрите долго ли он у вас пробегает. :)
На том же аче кстати была куча комментариев от ботоводеров, что боты запускаются, но постоянно все попадают в бан. Правда почти все такие сообщения потерли, из понятных сообржений.
Мы не засовываем в патчи или апдейтер защиту, на деле - живого трояна, как делают многие сервера, где защита реализована на стороне клиента, у нас защита на стороне сервера и работает на достойном уровне.



MOT
Пользователь
2010-01-07 21:20:32la2eternity.comПерейти к сообщению+1
нету задротства в точке 80% это норм за два дня сет фул и бижа))) хотя точка дорого но в этом изюменка что не за 5 минут ты вточишся)))все за адену колы ток на плащи и нубл) доната пока нету серв молодой ))так что милости просим к нам )))правдо админ ведать не ращитывал так быстро поднятие серва и лагает чутарик но это можно потерпеть надеюсь в ближайшее время исправит )



xxxbyflyxxx
Пользователь
2010-01-07 21:12:37thepatriot.ruПерейти к сообщению0
Реклама тут точно не к месту.



ImNaked
(Эксперт)
2010-01-07 21:05:32lineage.mobiПерейти к сообщению0
Нет, просто выделяю внимание на свое мнение.



PAHANvss
Пользователь
2010-01-07 21:02:42lineage-2.ruПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



qwert
Пользователь
2010-01-07 21:02:19lineage.mobiПерейти к сообщению-3
ImNaked:
Хороший сервер с отзывчивой администрацией
Быстрое реагирование на жалобы и прозьбы игроков, донат на сервере вообще не чуствуется - я бы даже посоветовал администрации расширить спектр предоставляемых услуг. Вообщем только позитивное мнение о сервере, приятно играть. имхо
слыш ты бот хорош одно и тожэ писать ты чо там в администароры записался



Varane
Пользователь
2010-01-07 20:57:03l2.thegame.ruПерейти к сообщению0
Dimitrius23:
ТАКОИ СУПЕР СЕРВАК И НА 300 МЕСТЕ ??

Сервер отличный, а место 200 потому лишь, что администрация не гробит экономику идиотским вознаграждением за голосование, да и сами админы голоса в топе не накручивают в отличие от админов других серверов.

Все также знают про ЗеОнлайн, то, что я уже не раз писала:
1. Сервер идеален для игры, так как на нем нет багов, нет лагов, нет ни малейшего вмешательства администрации в игровой процесс (донат минимален и безвреден для игрового баланса);
2. Сервер максимально соответствует офф даже в самых малых мелочах, а по отзывам большинства игроков, сервер намного ухоженней самого офф;
3. На сервере нет нерабочих или неправильно работающих скилов, на сервере идеальная ГЕО, на сервере идеальный баланс рас и классов – все в соответствии с офф;
4. Администрация следит за сервером и в индивидуальном порядке оперативно решает проблемы. У нас самая наиадекватнейшая администрация;
5. За месяц идеальной работы сервера не выявлено никаких багов, набран очень неплохой онлайн в 1,2к игроков-поклонников и это при том, что на сервере нет ботоводства и офтрейда. Всем понятно, что для игры лучшего сервера чем ЗеОнлайн в не найти!

Приходите все и сами в этом во всем быстро убедитесь;))



LiteParty
Пользователь
2010-01-07 20:32:16la2gothic.ruПерейти к сообщению0
за первый час 650 онлайн, хм качнуть чтоль клиент тоже)



RandomPRO
Пользователь
2010-01-07 20:31:44l2negativ.compresentindex.htmlПерейти к сообщению0
В стадии ОБТ сервер произвёл хорошее впечатление, 07.01 в 20-00 сделали вайп, ждём открытия)) приходите к нам, будет весело))
С Уважением, Rado.



Dimitrius23
Пользователь
2010-01-07 20:20:39asterios.tmПерейти к сообщению+3
Demitcuru:
sixteenine:
ИГРАЮ НА СЕРВЕРЕ С ОТКРЫТИЯ Х5 - И ВОТ ЧТО СКАЖУ - СЕРВИС НА СЕРВЕРЕ ПОЛНОЕ

ГААААВНО. ПОСЛЕДНИЕ 2-3 НЕДЕЛИ - КАРОННАЯ ФРАЗА В ВЕНТРЕ - "У ВСЕХ ЛАГГ ?" ДО

ЭТОГО БЫЛО ЧУТЬ ЧУТЬ ЛУЧШЕ. ЕСЛИ У ВАС ВЗЛАМЫВАЮТ ПЕРСОНАЖ - ТО НИКАКИХ

РАЗБИРАТЕЛЬСТВ НЕТУ. ВООБЩЕ НИКАКИХ. ТЕМЫ О ВЗЛОМЕ АККАУНТА НА ФОРУМЕ

ИГНОРЯТСЯ, ОБСМЕИВАЮТСЯ ФОРУМНЫМИ ФЛУДЕРАСТАМИ, ЗАКРЫВАЮТСЯ.

ИГРАТЬ ТУТ НЕ СОВЕТУЮ.
+1 аналогично + кидалово с донтаом для жителей украины
а ты недонать!!!!!и будет нежалко =)))ДОНОМ БЫТЬ ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ=)))))



IoIzIoI
Пользователь
2010-01-07 20:18:34la2unique.ruПерейти к сообщению-1
IoIzIoI:
Ща заценю) )
Заценил и серв полное дерьмо...Как написано на сайте помощ новичкам угу помощь есть в Пк тебя Гм неотзывчивые с*ки и им в падлу ответить по важному вопросу незаходим сюда!!!



Fenomina
Пользователь
2010-01-07 20:15:06la2gothic.ruПерейти к сообщению+1
Отличный старт, гоу гоу к нам все(:



dtghm
Пользователь
2010-01-07 20:12:54lineage-2.ruПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



Dimitrius23
Пользователь
2010-01-07 20:10:57lineage.mobiПерейти к сообщению-3
НА L2MOBI-ИГРАЮТ ТОКА НУБИ :DDD



w666w
Пользователь
2010-01-07 19:57:01fanage.wsПерейти к сообщению0
Да коментов появилось прям много марамойщики с рекламой и просто люди). Раз уж речь зашла про ботов я видел бота 300%-ого гнома в подземельях дварвин виладжа (люди так не ходят и не тупят) и гномку реснулась в дионе . Оба были с летучими чертями в случае с гномкой летучий дятел был мертв . Ну сообщил в админку через панель ник и место 000% благодарности или вообще ответа.



GONZALIC
Пользователь
2010-01-07 19:55:35virtual-world-la2.ruindex.php?f=gПерейти к сообщению0
Серв без смсла игры,уходите отсюда



dtghm
Пользователь
2010-01-07 19:55:25lineage-2.ruПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



Нонфактор
(Эксперт)
2010-01-07 19:55:24fanage.wsПерейти к сообщению0
взять хотя бы топ 50.
кругом круглосуточные оффтрейдеры, тут же их нет в таком виде. Среди всех серверов можно выделить от силы 5ок играбельных. Для простого же не слишком активного игрока - играбельных вообще практически нет кроме фанейджа. Разьве что унизительно саппортом за донами бегать где нибудь и выполнять их команды.
Не прикалывает играть на серваке с геродонами и быть у них в качестве мяса,слуги или постоянно менять сервак на новый только добившись результатов, которые сейчас сотнями в месяц лопаются как мыльные пузыри.

Нафанейдж же можно прийти в любое время как и дону, так и простому игроку.

Ни одного НОВОГО крупного сервера с нормальным онлайном и голосами.
Я не говорю про единичные новые проекты открытытые на базе старых проектов за прошлый год.
От нас восновном уходят в реал, или в другие мморпг.



Знатный
(Эксперт)
2010-01-07 19:49:32wonderage.orgПерейти к сообщению+2
Ночной_Кот:
Дмитрий
Administrator
Jr. Member

Сообщений: 86


Просмотр логов на нашем сервере.
« : 28 Ноября, 2009, 17:19:10 »
Просмотр логов — это сложная и кропотливая работа, пользователи должны понимать что у Администрации большое количество работы, и как всегда — малое количество времени. Ситуации требующие просмотр логов, такие как возвращение, или же поиск итемов платные, стоимость услуги — 10 Coins of Luck, за день работы, которые должны быть зачислены на персонажа через «Пожертвования», с нашего сайта. Плата берётся по причине частых ложных обращений, на пример при фейле заточки говорят, что не точили, а вещь пропала и т.д.

Возврат вещей невозможен, если ваш аккаунт нарушал правила безопасности — если он был известен многим людям, которые периодически заходили на него.

Если окажется, что каким то немыслимым способом вещи пропали по вине сервера, то кол будут возвращены, как и всё, что пропало.
После зачисления Coins of Luck обращаться ко мне.
Поддерживаю админа, правильно, ибо нефиг! Надо следить за своими аками самим, если уж нубы то за бабки пароли и шмот возвращайте. Ночной Кот судя по всему очередной слюнтяй, которого забанили за неадекват, теперь он показывает свою неадекватность тут :-D
Сервер рульный, администрация адекватная и знает своё дело. Игроки в основном дружные, всегда отвечали на мои вопросы. В общем рост онлайна показатель качества, поиграю тут на новом х100.



SashkA1
Пользователь
2010-01-07 19:42:58Lineagez.ruПерейти к сообщению+2
хы,кульно,погляжу



JIuxo
Пользователь
2010-01-07 19:35:02la2lucky.comПерейти к сообщению+2
Сервак испортился окончательно. С повышением онлайна начались невозможные лаги. Причем у всех игроков сразу и тогда чат заполняется матами. Порой пропадают все мобы и нпс и персонаж не может двигаться. Через пару мин все восстанавливается. Отвратительная геодата при которой персонаж на 2 шага вперед делает 1 шаг назад. Плюс не хочет бежать вдаль на неровной местности пока не тыкнешь мышкой прямо под ноги. Так и бегаешь кусками по 1 метру. Админ занимается всякой хренью и вводит статы потом отменяет их. При немаленькой цене на пухи и шмот получается что деньги выброшены. Гмы занимаются разводом на донате. Создают точеные вещи на максимум толкают их за деньги а потом выясняется что статов вещи не дают а заточка для понта. При этом отвратительный баланс. Маги имеют 1+кк скорости каста и все дебафы сон и паралич проходят всегда и на всех не зависимо от того в чем ты одет. Говорит админ что шанс не 100% но с такой скоростью каста за 1 секунду можно по 20 раз все кинуть. Скорость атаки у воинов большая и они не могут остановиться для юза скила. Персонаж тупо не слушается команды и продолжает атаку. Даже вещь снять и одеть во время атаки невозможно. Да и выделить другую цель удается с 3-5 попытки. Получается что играть классами активно использующими скилы {ТХ и тд} невозможно.Короче сервак угроблен , админы в игре не соображают совсем .



ImNaked
(Эксперт)
2010-01-07 19:24:20lineage.mobiПерейти к сообщению0
ороший сервер с отзывчивой администрацией
Быстрое реагирование на жалобы и прозьбы игроков, донат на сервере вообще не чуствуется - я бы даже посоветовал администрации расширить спектр предоставляемых услуг. Вообщем только позитивное мнение о сервере, приятно играть. имхо



88888888
Пользователь
2010-01-07 19:03:33lineage-2.ruПерейти к сообщению+2
cервер отличный,масса фана,минимальный донат.Что интересно заметить вся ненормативная публика остаёться за бортом,большинство людей думают прежде чем что-то написать.В отличии от большинства серверов хорошо настроенная система голосования.Одним словом заходите и убедитесь сами.



Марика
Пользователь
2010-01-07 19:02:39lineage-2.ruПерейти к сообщению+7
понравился сервер очень нормальный играть можно, администрация показала себя на отлично что значит серверу огромный + кто хочет реального фана иди те сюда тут есть все что нужно для пвп и фана причем сделанно все грамотно и по зонам и по шмотам и тд эвенты от гм и автоэвенты порадовали +5 , советую играть так как это лучьший сервер х500к из всех у которого реально есть



xandra
Пользователь
2010-01-07 19:02:13lineage-2.ruПерейти к сообщению+7
Это самый классный сервак на катором я играла,и поверте я играла на многих сервах,администрацией была проведена огромнейшая работа и вот мы получили бесплатный раскрученный сервак с большим онлайном!!!Жаль что вот времени нет играть...Ну а так я от туда ни когда бы не сьехала



Паллада
Пользователь
2010-01-07 18:49:30la2crime.ruПерейти к сообщению0
ВНИМАНИЕ!!!
подобные сообщения от ника love_MAX_fan приведут вас к подобному серверу как этот.
Смотрите инфу кликнув на нмк.
Не исключено что это работа самих админов этого серва.
ИМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ВАШИ БАБКИ.



Skellige
Пользователь
2010-01-07 18:43:23lineage-2.ruПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



Windalexa
Пользователь
2010-01-07 18:40:29lineage.mobiПерейти к сообщению+1
Нормальный сервак, играемс;)



Паллада
Пользователь
2010-01-07 18:34:57la2crime.ruПерейти к сообщению0
А ты не боися что, я тудя загляну?
Л2 топ не для рекламы!!!
Здесь норм отписываються игроки серверов.



Fenomina
Пользователь
2010-01-07 18:34:37la2gothic.ruПерейти к сообщению-1
народ, да вы вообще очумели .....



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...5454 5455 5456 5457 5458 5459 5460 5461 5462 5463 5464 5465 5466 5467 5468 ...