АвторДатаСерверОценка
Ratamahata
Пользователь
2010-01-01 03:38:01NewAge.com.uaПерейти к сообщению+1
С Новым годом всех игроков сервера и админов!! Всех благ!! Процветания!!



Lineage2Kril
Пользователь
2010-01-01 03:32:41just-zone.comПерейти к сообщению0
Отличный сервер



miky
Пользователь
2010-01-01 03:02:18rulineage.comПерейти к сообщению+2
нда так ничего новогоднего и не сделали( кстати из голосования на топе в верхнем правом углу можно было бы убрать х5, и насчёт улучшения скилов способом эпилога ПОЛНЕЙШАЯ ЛАЖА например хочу точнуть пассивку на робу, инфо об улучшении 2 строчки пишет "улучшение умения"(1 строка) "увеличивает скорость"(2 строка) и б*ять додумывай скорость чего увеличивает толи регена мп толи каста толи бега канеш это не к админам ЭТО К КАРЕЙЦАМ! УВ КАРЕЙЦИ МЫ ПОНИМАЕМ ЧТО У ВАС ЭТО 2-3 ИЕРОГЛИФА НО ЧЁ БЛ*ТЬ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ ХОТЯБЫ 3 СТРОКИ ИНФОРМАЦИИ О ЗАТОЧКЕ СКИЛА><? с новым годом кстати! 1 нах ^^



l2server x10
Пользователь
2010-01-01 02:59:36l2server.ruПерейти к сообщению-1
продам адену по 1ккк=25руб
хочу избавится от нее в новом году пока сервер не сканчурился, в игре ник Spaiki или Reddogg



l2server x10
Пользователь
2010-01-01 02:50:31fsvvsgr.com.ru.uaПерейти к сообщению+2
супер сервер мне очень нравится,
хочу поздравить сервер с новым 2010 годом, пожелать успехов в новом году, реализаций всех новых идей, в развитее сервера. пусть сервер развивается и приносит только радость. с новым годом вас!



DeepHouse
Пользователь
2010-01-01 02:48:03gracia1.ruПерейти к сообщению-1
Marry Christmas & Happy New Year.



MuJIuHDa
Пользователь
2010-01-01 02:41:53la2bw.ruПерейти к сообщению0
C Новым Годом!!!



Dayshi
Пользователь
2010-01-01 02:39:03la2.byfly.byПерейти к сообщению-1
GreenRa:
Dayshi:
С таким финансированием СЕРВЕР являеться унылым, и цитируя предыдущего пользователя
"Система атрибута не работает, кривые скиллы, кривые квесты и убогая администрация"
Мальчик ты когда последний раз на сервер заходил? Прежде чем наговаривать, убедись что это так!
И это говорит тот, который играет на сервере адды, жопу лижешь? Ведь у вас это естественно........
Оо у школоты нехватает своих мыслей, ну что поделать........



Orne
Пользователь
2010-01-01 02:37:50rpg-club.comunionПерейти к сообщению0
Накатило опять. Сводит судорог дрожь.
Ум туманит неистовство.
В сердце бешеный ужас стучит и стучит.
Помутнело в глазах, закружил всё кругом.
Одержимости темной чудовищный вихрь.

Ну, так помните, вовремя я остерег.
Когда ринется болей облава на вас,
Не браните судьбу и не смейте роптать,
Будто я неожиданно в пропасти зла
Вас поверг. Сами вы погубили себя.
Все вы знали и вас не ловили в силок,
Не застигли врасплох, вам сетей не плели.
Нет же! Сами в чудовищный невод беды
Вы запутались по неразумью.

Все, что я возвестил вам, заранее все
И предвидел, и знал я... Врагу от врагов
Казнь и муку терпеть - в том постыдного нет.
Ну так пусть же свяшенные кудри огня
В грудь мне ринутся, в клочья пускай разорвут
Воздух - громы и дурь сумасшедших ветров.
Пусть тяжелую землю до самого дна,
До кремнистых корней потрясет ураган.
Пусть в кипеньи и в бешенстве хляби морей
Вперемешку сплетутся с дорогами звезд!

© Есхил
Прометей прикованный
Перевод А. И. Пиотровского



l2server x10
Пользователь
2010-01-01 02:36:15l2server.ruПерейти к сообщению-3
а вот и новый развод от админов, а я вам говорил что им пох на всех, им только деньги нужны вот теперь начали взламывать обычных игроков чтоб деньги тянуть

Еще также хотелось бы вас знакомить с новой услугой:
Гарантированное расследование взлома, развода на доверии - 1500RUR=50WMZ
Администрация просматривает логи, банит взломщика/нарушителя, принимает ВСЕ возможные меры к возвращению вещей, но не гарантирует 100% возврата ВСЕХ вещей.
При оплате этой услуги, пожалуйста указывайте имя персонажа, рейты сервера, дату взлома/развода, уточняйте какие вещи пропали.
Не забывайте после взлома менять все пароли и сканировать компьютер антивирусом

ну играйте.. играйте.... лошки, потом не нойте на форуме ой нас взломали помогите. вос ГМ и взломал чтоб деньги с вас снять................................................

ГМ перестань мой поты в низ спускать, я все равно тебя разъеб............у, трансуха ты этакая.)))))))))))



looooool
Пользователь
2010-01-01 02:07:02pvp-crazy.myftp.orgПерейти к сообщению0
сервер х10 рейты в самый раз вообще кульный только бы народу побольше вощеб было заипца!!!! Заходите играйте непожалеете!!!!!!!!!!!!!!!



golden007
Пользователь
2010-01-01 01:07:04l2kings.tu2.ruПерейти к сообщению-2
Скока играю очень интересные сервер, советую,не пожелеете!!!!!



IAMGAMER
Пользователь
2010-01-01 00:49:17lineage-2.ruПерейти к сообщению-2
ОГО! Артеас упал со второго на 11 место!

Гг



Katharsis
Пользователь
2010-01-01 00:39:40la2.byfly.byПерейти к сообщению0
Наверно сервер стал лучше чем был когдато, не играю на серверах байфлая. Есть достойная альтернатива этому серверу в байнете :)



Katharsis
Пользователь
2010-01-01 00:24:36L2.byПерейти к сообщению+2
Один из лучших :)



victor666666
Пользователь
2010-01-01 00:13:05la2.tgteam.ruПерейти к сообщению0
WarDog275:
Сервер хороший! Донат умеренный(Такого доната я не видел ни где!, кроме серверов фантомов-которые закрываются через месяц или два после сбора доната...)! Пока не зайдёте и сами всё не увидете не поймёте! Первый раз увидел скрины, потом зашёл и уже долгое время играю на серве! Всё устраивает, есть МАЛЕНЬКИЕ недочёты которые почти не заметны, но такие вещи со временем решаются! Скрины это не доказательство того что пишет о них автор, могут быть всеможные варианты объяснение этих скринов и автор выбрал тот который ему больше всего подходит....
xD насмешил. ну и какое обьяснение ты предлагаешь людям ? что потвоему на этих скринах. Забутьэто ГФШ ляжет в этом году
Вдумайся в эту фразу которую ты сказал "Донат умеренный(Такого доната я не видел ни где!, кроме серверов фантомов-которые закрываются через месяц или два после сбора доната...)!" бу гага вот это действительно правда. единственные правдивые слова из твоих уст!



Krayzer37
Пользователь
2010-01-01 00:11:02la2candy.ruПерейти к сообщению+2
Всех с новым 2010!)



OnlyFaHxD
Пользователь
2010-01-01 00:10:25la2arkanum.ru?partner=l2-topПерейти к сообщению+2
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



GreenRa
Пользователь
2009-12-31 23:58:25la2.byfly.byПерейти к сообщению0
Dayshi:
С таким финансированием СЕРВЕР являеться унылым, и цитируя предыдущего пользователя
"Система атрибута не работает, кривые скиллы, кривые квесты и убогая администрация"
Мальчик ты когда последний раз на сервер заходил? Прежде чем наговаривать, убедись что это так!
И это говорит тот, который играет на сервере адды, жопу лижешь? Ведь у вас это естественно........



Orne
Пользователь
2009-12-31 23:52:04rpg-club.comunionПерейти к сообщению0
Да, и правда, Селенару не ответили по нескольким пунктам. <--- Ему вообще адекватно не ответили, это тут ты пытаешься ответить по нескольким пунктам.

1. Радар. Да, проблема есть. <--- Правда?

Но решить её не так просто. <--- Практически невозможно для бурундучков. )

Доказать факт использования радара почти невозможно, <--- Да ладно врать то.

а банят без доказательств на этом сервере пока только твинков Орне. <--- ЛоЛ, не банат а пытаются, это разные вещи. )

Сделать технически невозможным использование радара тоже не так просто, как может показаться - у нас не ява-эмулятор, переписывать протокол обмена - занятие не для слабонервных. <--- Опять ЛоЛ, то-то Цефей такой дёрганный последнее время, не иначе из за радаров.

2. Ботоводство. Был всплеск ботоводства после перехода на ГФ. Были предприняты вполне адекватные меры : за ботами охотились ботхантеры, <--- Это те лохи которые на форуме постоянно флудят? Так это постхантеры, не путай.

банили ботов и их хозяев, были введены кое-какие технические меры противодействия. Судя по тому, что в последний месяц игры там я больше почти не слышал о ботах, боролись с ними вполне эффективно. <--- Мб, мб, а мб и нет .. ))

Как обстоят дела сейчас - увы, точно уже не знаю, давно в игре не был. <--- Эээ.. а что тогда говоришь? Если не знаешь, зачем говорить? Ах, да.. - диагноз.

3. Мошенничество. Мошенничество технического характера (взлом аккаунтов) тщательно расследуется и безжалостно наказывается. <--- Мб, мб, скорее всего - да.

Мошенничество игрового характера (разводы на доверии и т.п.) считаются частью игры, как и на подавляющем большинстве игровых ресурсов, и оставляются на усморение игрового сообщества. <--- Которое и сказать то ничего не может на форуме? ЛоЛ. Такие забавные бурундучки.

4. "Друг админа" - просто бред. <--- Не, не это как раз не бред. Практика показывает что ты орёшь *бред* там, где у тебя рыльце в пушку. Ога.

На х1 друзьями админа называли последовательно самые сильные альянсы и кланы (причины, думаю, понятны =)), <--- Нет не понятны, была газета:
_____________________________________________________________________________
Газета «Enjoy Times» была открыта с целью подарить нашему миру и самим себе интересный, актуальный и яркий источник информации. Порождающий мысли, идеи и даже новые процессы в мире Аден. Мы убеждены, что каждую минуту наш мир развивается. Но иногда так бывает, и мы видели такие миры, что развитие движется по кругу, отчего любому, кто видел первый круг, рано или поздно становится скучно. Скучно чувствовать, скучно дышать этим воздухом, скучно вглядываться вперед. Скучно жить, наконец. Мы не будем развлекать. Мы постараемся сделать так, чтобы сам мир действительно, по-настоящему, развивался. Чтобы жить в нем было интересно. Чтобы каждый этап нашей истории приносил новые плоды и наш мир становился все более цивилизованным.
_____________________________________________________________________________
Куда же она делась? ))

но в итоге оказывалось, что каждый из них - вполне "смертный", что крайне нехарактерно для "друзей админа". <--- Почему? Наигрались - ушли. Всё очень характерно. Не тупи.

Ну а по поводу "положительных действий" - господа, вы год играли на сервере . То, что он вообще был создан и работал - это не положительное действие ? <--- Неть, это как оказалось, была потеря времени и денег. Читай внимательно что он пишет.


Да, но ты не на все пункты ответил тут.
Попробуй ещё разок. ))



SmaiIPT
Пользователь
2009-12-31 23:33:54La2Sochi.ruПерейти к сообщению+2
С Новым годом Сочи,с Новым годом всех)




WarDog275
Пользователь
2009-12-31 23:32:39la2.tgteam.ruПерейти к сообщению0
Сервер хороший! Донат умеренный(Такого доната я не видел ни где!, кроме серверов фантомов-которые закрываются через месяц или два после сбора доната...)! Пока не зайдёте и сами всё не увидете не поймёте! Первый раз увидел скрины, потом зашёл и уже долгое время играю на серве! Всё устраивает, есть МАЛЕНЬКИЕ недочёты которые почти не заметны, но такие вещи со временем решаются! Скрины это не доказательство того что пишет о них автор, могут быть всеможные варианты объяснение этих скринов и автор выбрал тот который ему больше всего подходит....



Dayshi
Пользователь
2009-12-31 23:30:25L2.byПерейти к сообщению+1
Автор: GreenRa

Мальчик ты когда последний раз на сервер заходил? Прежде чем наговаривать, убедись что это так!
И это говорит тот, который играет на сервере жоры, жопу лижешь? Ведь у вас это естественно........



SmaiIPT
Пользователь
2009-12-31 23:27:11lineage-2.ruПерейти к сообщению+3
С Новым годом любимый Артеас:)



Orne
Пользователь
2009-12-31 23:16:59rpg-club.comunionПерейти к сообщению0
И так, пост Selenara был написан шесть страниц назад, 2009-12-27 22:23:35 и во временном интервале четыре дня назад. Но, только сейчас, вероятно, в состоянии полуадекватности, товарищ лебедун удосужился на него ответить как-то. )
Полуадекватно, и как всегда видя что-то там где на самом месте нечто иное. ))

Оставайтесь с нами, шоу продолжается. ))




redteam72
Пользователь
2009-12-31 23:00:41just-zone.comПерейти к сообщению-1
Тухлый сервак ................



victor666666
Пользователь
2009-12-31 22:46:10l2fw.com:1980Перейти к сообщению+1
Tinto:
mwg:
Tinto, я приятно удивлён комментарию :)
Хороший сервер грех не похвалить, люблю ц4)
Серверу респект xD



Orne
Пользователь
2009-12-31 22:19:53rpg-club.comunionПерейти к сообщению0
Ой, бурундучок обиделся, общаться со мной не будет. Пичаль. )
ЛоЛ, да ты тут с седьмого декабря всё пытаешься меня как то оскорбить на уровне твоего развития.

Это кто писал бурундучок:
Orne, Ты - информационный мусор.
Это так на вскидку только на этой странице, лень все твои излияния искать. )

Пойми, бурундук ты надутый, как аукнится, так и откликнится. ))

Тупить тут решил? Ну потупи, потупи. ))

Ну вот, ткнул я тебя носом в твою тупость, ты и выдал на гора полуразумную мысль, а обычно кроме гадостей в мой адрес и сказать то, клоун, ничего не можешь. ))

Пока мы видим что формула дедушки Эрно тобой повторяется стопроцентно.
А как-то:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Степ 1 - Вход в тему не зная даже что написали участники, кто за что говорил с крикоми:
- Орне, Орне, посмотрите ОН тут!
ЛоЛ, тут дедушка Эрно чуть иронично улыбается и ставит диагноз - овен.

Степ 2 - Попытка показать несостоятельность, меня лично, и это приводится как аргумент в диспуте.
ЛоЛ, тут дедушка Эрно (слегка подняв левую бровь), чётко классифицирует - oven vulgaris.
Перевожу с латыни - баран обыкновенный.

Степ 3 - Попытка убедить читателя что белое это черное, и наши аргументы это не аргументы. Это мы всё тут придумали.
ЛоЛ, тут дедушка Эрно, медленно закатав рукава и начиная мыть руки, предлагает уточнить поциенту, именно поциенту, потому что назвать это стадо опанентами не получаеться, как не старайся, - чем же он (наш поциент) конкретно бредит?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Степ 1, 2, 3, прошли точно по графику.
Ждём Степ 4 )))
Самый мой любимый. Ога. )))



victor666666
Пользователь
2009-12-31 22:17:44la2.tgteam.ruПерейти к сообщению-2
Tinto:
Сервер с умеренным донатом и быстрой администрацией, РЕКОМЕНДУЮ.
Если посмотрите на дату рега пользователь л2топа обсирающих этот сервер, то увидите что они зареганы в момент написания своего первого поста тут унизительного и больше ни на каких серверах не отписываются кроме этого.
Подставные лица конкурентов короче.
Будте бдительны при выборе сервера, этот я повторюсь Рекомендую как достаточно профессиональный проект.
Всем кто надумает играть на этом серве знайте на том серве мега донат все норм игроки с серва ушли остались токо Али Damned Sigel их твинки и еще те кто никак непоймут что с серва нада валить!!!
Автор предыдушего поста некий "Tinto" состоит в этом али вот скрины как он и его али фармят АК на скринах видно что им помагают
http://linerage.ru/?s53.radikal.ru/i142/0912/e5/a306625211e7.jpg
http://linerage.ru/?s45.radikal.ru/i108/0912/7f/76ef14b72b78.jpg
http://linerage.ru/?s57.radikal.ru/i158/0912/96/d0d642ff42fa.jpg
http://linerage.ru/?s04.radikal.ru/i177/0912/3a/726afa9c02bd.jpg
http://linerage.ru/?s47.radikal.ru/i118/0912/7b/9b5440e0f11f.jpg



GreenRa
Пользователь
2009-12-31 22:04:49L2.byПерейти к сообщению-8
Показать комментарий



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...5500 5501 5502 5503 5504 5505 5506 5507 5508 5509 5510 5511 5512 5513 5514 ...