АвторДатаСерверОценка
Arzt
Пользователь
2009-12-27 19:55:01alleria.ruПерейти к сообщению+1
Админ, поправь эпик бижу и ее статы! Что за вал, который не дает маг крита...что за тарас и зак...не защищающий от стана!!!! И это...у тебя уже Антарас засыпает второй месяц ;-))))) И на осадах, 180 сек саммонит на точку респа ;-))) Красота. Все по "офу"



harmfu1
Пользователь
2009-12-27 19:51:56ingordio.comПерейти к сообщению0
ImpossibleX500:
сейчас опять когда на серве наберется онлайн,все задонатятся админы снова закроют серв объясняя это тем что "на взломали,хакеров ищет фсб и т.д."Кароче если вам неохото играть на серве потом в один прекрасный день не с того не с сего закроют то идите мимо
это случалось 500 раз, что ты так утверждаешь? вы вообще капец... мало ли кинул человек их, че теперь ? да и потом, ты ищешь сервак на котором можно было бы до пенсии качать перса?
мож мы в 2012 все оффнемся, так даже руоф не сохранится )



Atenea
Пользователь
2009-12-27 19:43:46la2crime.ruПерейти к сообщению0
Кстати мне интересно... Это правда, что тут продают шмот за реал т.е как писали в других постах (арки с СА и др.). Впринципе меня S грейд за вмз не напрягает, я боюсь, что потом будут продовать Ы80-Ы84. Просто незнаю, есть ли смысл играть? А то онлайн 1300 рыл, а низ них 600 бегающих (т.к. у нормального человека 1 ПП, 2ое основа и трейдер :O ), а если ещё будут жестоко торговать за реал, то нет смысла тут задерживаться!



Poccu9I
Пользователь
2009-12-27 19:38:30bloody-world.my1.ruПерейти к сообщению0
Супер..............



xxxFaystxxx
Пользователь
2009-12-27 19:20:59redmore.ruПерейти к сообщению+1
может их и много,но камаэли и танк легко ложатся и другими классами я тюрантом камаэля как 2 пальца об асфальт валю,танки тоже не помеха прямые руки надо просто иметь



beswp
Пользователь
2009-12-27 19:10:43la2lastlife.ruПерейти к сообщению+1
Онлайн маленький и вряд ли подымется...
Администрация не адекватная... +свои на сервере которым все можно)
Сам серв - среднячок (с натяжкой)



BezdarxD
Пользователь
2009-12-27 19:09:02sacredworld.ruПерейти к сообщению0
Сервер временно остановлен .На сервере ведутся технические работы.



beswp
Пользователь
2009-12-27 19:01:37la2lastlife.ruПерейти к сообщению+1
Администрация абсолютно не адекватная



Дыр4иг
Пользователь
2009-12-27 19:00:05la2crime.ruПерейти к сообщению0
Ну вроде говарили... завтро) время не извесно т.к. не из-за серва а из-за ДЦ не робит серв



Atenea
Пользователь
2009-12-27 18:55:58la2crime.ruПерейти к сообщению0
ksord:
По нашим расчётам с самими обеспечением ничего не произошло. Логин сервер просто упал и ждёт включения.

P.S. Новости ждите только от ksord или ihgap.
Все остальные, кто будет провоцировать вас на что угодно относительно сервера - ложь и провокация.
Мужики когда серв будет работать подскажите поточнее



Awesome8
Пользователь
2009-12-27 18:55:20icemix.at.uaПерейти к сообщению+1
bod9l:
ldukel:
тупой беспантовый сервачок для детишек де админ шмот рисует))
я чот невидел штоб админестрацыя камута ресовала
bod9l:
Как па мне неплахой сервак отзывчевая админестрацыя ,частые евенты
Школота)))) писать ребята научитесь.
Я на Руоффе не играю) на х55 меня вполне устраивает да и вообще нет разницы сколько рейтов у сервера когда его качество ниже плинтуса.



Awesome8
Пользователь
2009-12-27 18:51:31asterios.tmПерейти к сообщению+3
+1 пост, все норм сервером очень доволен, сам сюда к открытию х55 пришел с другого сервера.



OmgLOL
Пользователь
2009-12-27 18:47:23l2wof.ruПерейти к сообщению0
Супер серв!! Всем сюда!



User13562
Пользователь
2009-12-27 18:44:26la2.tgteam.ruПерейти к сообщению0
Tinto:
Во срам развели, сервер отличный
Ну да good server как там эпик СЭТ на + 6 уже есть ?



Friday13xD
Пользователь
2009-12-27 18:37:59l2opera.comПерейти к сообщению+1
Metaha:
А теперь я пролью свет на этот сервер, пускай я всего и не увидел, но уже пора отсюда уходить, побыл на сервере примерно в 1 день.
Причина ухода: бан на форуме , а бан за что? ааха... сори мне смешно, да такого я еще не видел... Бан за то, что я ПОпросил : "Ув.Администрация, не удаляйте мои посты за неправильный дроп. Кстати открыв только 115-й сундук достал 1-ю заточку брони))))"
В игре я не забанен, но играть тут не вижу смысла.
Итак:
1. Дроп квест итемов х1, да впринципе все тянеться к х1 при рейте опыта х20.Для чего это сделано? )) правильно донат на подходе, они разрабатывют, как только народу побольше прийдет.
2.Скилы тх( я играл за тх) многие действуют неккоректно(расход манны,анимация).
3.Бафер с денсами/сонгами по 20 минут)) зачем саппорты?
4.Бутылки манны.
Впринципе я мало поиграл и рад, что все так быстро прояснилось.

Всем нормльным игрокам желаю не тратить на это подобие сервера.
Хотя если хотите тратьте время и потом ищите новый сервер)))
Всем хорошей игры.
Мде....Не слушайте ее ето типичний человек какой засирает сервер!И админ еще не разу некого небанил!Сервер отличный!Админ все исправил!спойл норм и крафт!Я допустим играю 1 неделю,уже одеваюсь в А грейт!Так что Добро Пожалывать на наш сервер!)Удачной игры!



xXxsplashxXx
Пользователь
2009-12-27 18:37:24la2pro.ruПерейти к сообщению0
игра прикольная очень мало лагов интересная игра затягивает играл в хроники 4 ваще не интересно а тут очень интересно я не могу из неё вылезти ещё мне понравились магазины с воте коин и голдами=)



Tinto
Пользователь
2009-12-27 18:35:45la2.tgteam.ruПерейти к сообщению0
Во срам развели, сервер отличный



didfuck
Пользователь
2009-12-27 18:34:42la2onix.ruПерейти к сообщению-3
сервак норм играть можн, только вот при онлайне более 500 лагает ужасно.... я таких лагов не видел нигде! железо там дерьмовое, а в общем норм серв. а то что там 1000 и более гамает, вранье... круглые сутки иногда сижу, а более 800 никогда не видел. ппц. кстати люди пож напишите. вот такая хрень. я голосовал за серв раз десять, мож больше. когда я захожу чтоб получить л2топ у мя вилетает ошибка какая-то. 505. ппц че делать????(((((( и где дон тату можн купить и за скок?????



User13562
Пользователь
2009-12-27 18:33:02la2.tgteam.ruПерейти к сообщению0
Серв гавенный и точка буду тут флудить до усеру пока он не ляжетxD



ksord
Пользователь
2009-12-27 18:24:23la2crime.ruПерейти к сообщению+2
По нашим расчётам с самими обеспечением ничего не произошло. Логин сервер просто упал и ждёт включения.

P.S. Новости ждите только от ksord или ihgap.
Все остальные, кто будет провоцировать вас на что угодно относительно сервера - ложь и провокация.



Orne
Пользователь
2009-12-27 18:06:26rpg-club.comunionПерейти к сообщению0
lebedun:
Скучно с тобой. Пообщайся с кем-нибудь другим, я денька через три загляну.

P.S. Попытаться, что ли, Orne, из тебя рекламу сделать ? "Новым игрокам мы рады предложить хорошую сборку, качественную службу техподдержки, отзывчивое коммьюнити и одного из лучших форумных клоунов рунета - Orne !" =). Ну, начёт "одного из лучших" - ты понимаешь, в рекламных целях придётся твои заслуги чуток завысить ;-).
Я против, нужно говорить людям правду, что бы потом тут инсинуаций не было.
Напиши просто:
А так-же единственный и неповторимый Орне.

Это будет соответствовать истине. Хочешь, можешь написать Мэтр, хочешь - клоун.
Как хочешь.
Люди же не дураки, очень быстро во всём разберуться. ))

Ладно даю тебе увольнительную за евангелие на три дня, заслужил. ))



ImpossibleX500
Пользователь
2009-12-27 18:03:13ingordio.comПерейти к сообщению0
сейчас опять когда на серве наберется онлайн,все задонатятся админы снова закроют серв объясняя это тем что "на взломали,хакеров ищет фсб и т.д."Кароче если вам неохото играть на серве потом в один прекрасный день не с того не с сего закроют то идите мимо



lebedun
Пользователь
2009-12-27 18:00:25rpg-club.comunionПерейти к сообщению0
Скучно с тобой. Пообщайся с кем-нибудь другим, я денька через три загляну.

P.S. Попытаться, что ли, Orne, из тебя рекламу сделать ? "Новым игрокам мы рады предложить хорошую сборку, качественную службу техподдержки, отзывчивое коммьюнити и одного из лучших форумных клоунов рунета - Orne !" =). Ну, начёт "одного из лучших" - ты понимаешь, в рекламных целях придётся твои заслуги чуток завысить ;-).



Asio
Пользователь
2009-12-27 18:00:02lineage-2.ruПерейти к сообщению+6
Показать комментарийcервер отличный,масса фана,минимальный донат. =))



Evrik
Пользователь
2009-12-27 17:59:56la2crime.ruПерейти к сообщению0
Если всего лишь сервер пал, откату тут не место(разве что в целях профилактики), то же самое и про вайп. Машина лежит в дауне, ждет техников. Вот и всё, такое случалось на многих фришардах, выходной день и.т.д



Orne
Пользователь
2009-12-27 17:55:01rpg-club.comunionПерейти к сообщению0
lebedun:
Я сижу на своём стуле, а вот ты (на Раше) давно сидишь на колу - причём многократно, столько раз, сколько твоих твинков было забанено.

Сервер для взрослых ? Ты там паспорта на входе проверяешь, что ли =) ? Или ты, как наивный чукотский юноша, веришь в то, что малолетку остановит надпись "только для 18+" =) ?

Насчёт новых игроков - не ври. Да, банально не ври. Я, в отличие от тебя, какое-то время назад (не такое уж большое, трёх месяцев не прошло ещё) на сервере играл и знаю, что приток онлайн в тысячу человек, с учётом того, что за это время открывался руофф и другие сервера проекта - это то, чего тебе, трепачу, не достичь никогда в жизни, даже если тебе дать всё необходимое для сервера железо и деньги на его обслуживание.

Впрочем, в любом случае никто никогда ничего тебе не даст. Тебе остаётся только одно - найти другой полигон для испражнения своих "мыслей". Рекомендую на 4game сразу не соваться - там народ тёртый, затопчут гораздо больнее, чем тебе приходилось получать на форуме Раши. Потренируйся сначала на чём-нибудь попроще.
Я же говорю не шипи, вон видишь уже комивояжёры с других серверов сюда лезут, а всё почему? Потому что ты шипишь на меня. Они видят что ты неправ и идут табунами.
Так, ролевой раздел ты мне отдал, но он и так мой. Теперь деньги и сервер решил разбазарить?
Тьма не торгутся.
Это запомни.




Пользователь
2009-12-27 17:50:49la2crime.ruПерейти к сообщению0
ksord:

Ответ из ДЦ пока нету.
Дело в том, что у них сегодня выходной день.
В дата-центре только тех.специалисты. Они принимать такие решения не могут. Нужно ждать завтрашнего дня. Извините за задержку.

C уважением, специалист службы поддержки FastVPS Ltd
Дмитрий Скаленко
После того как сервер включат(а я надеюсь такое произойдет) ожидается откат или вайп ?



uHcuHc
Пользователь
2009-12-27 17:50:10la2crime.ruПерейти к сообщению0
ksord:

Ответ из ДЦ пока нету.
Дело в том, что у них сегодня выходной день.
В дата-центре только тех.специалисты. Они принимать такие решения не могут. Нужно ждать завтрашнего дня. Извините за задержку.

C уважением, специалист службы поддержки FastVPS Ltd
Дмитрий Скаленко
Ну вайпа нету??Все будет работать???



ksord
Пользователь
2009-12-27 17:45:42la2crime.ruПерейти к сообщению0

Ответ из ДЦ пока нету.
Дело в том, что у них сегодня выходной день.
В дата-центре только тех.специалисты. Они принимать такие решения не могут. Нужно ждать завтрашнего дня. Извините за задержку.

C уважением, специалист службы поддержки FastVPS Ltd
Дмитрий Скаленко



11111
Пользователь
2009-12-27 17:45:29lineage-2.ruПерейти к сообщению+7
Прочитал комментарии, ну очень интересно люди пишут. Неприкрытая злоба и неприязнь. А вот этот писатель, не тот ли кого админы забанили. Если так то извини слова твои г...о.
А что это за глупость " деньги срубить с людей", ппц, или может Вы не знаете что за работу сервера админы сейчас платят со своего кармана, и думаю это не маленькие деньги. А кому не нравится донат всегда есть как минимум два пути: 1) не платить, 2) уйти в другое место. Надеюсь, что Вы выберете второй путь.
Теперь пару слов о хорошем, я задаю вопросы администрация сразу отвечает, если проблемы устраняют, что еще от них надо. По поводу сборки, да мнение мое субъективное но оно такое – МЕНЯ УСТРАЕВАЕТ. А какие то проблемы, ну так пусть мне кто ни будь покажет сервер где их нет.



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...5523 5524 5525 5526 5527 5528 5529 5530 5531 5532 5533 5534 5535 5536 5537 ...