АвторДатаСерверОценка
Liv1nG
Пользователь
2009-12-11 10:26:10la2real.netПерейти к сообщению0
да зачем врпринципе заточка,когда тот же закена в +0 шмоте с сомиками +0 фармиться за 5-6 мин)
а фул донаторов тут нету,донатят на сервере по 10 баксов и всё,чисто купить какую нибудь пуху,а на 16 пухи точаться легко и говорить тут не надо..на серве 100+ пух 16+ и все заточеные.Есть люди которые за время игры на серве вточили 5-6 пух 16+ ,кто то(хината)на 21 лук,кто то (ако)арку на 20,кто то(импл)арку на 22 и т д.Да и насчет эпика-Валика мы фармили в 2 вм мага(лсы тут если донатяться,то не аугоментацией в пуху,а лсами,притом не знаю 1 человека который додумался донатить лсы ибо они легко фармяться на дино).
на этом серве за 2 месяца учитывая фарм эпика+лсы легко можно одетьсяф в +25.
а донаторы тут пассивные-вкладывают в игру копейки,впрочем ничего и не решают.Единственный донатор который играл и решал(!) это Акура,вложивший немалую сумму в сервер.
Ничто тебе не говорило,почему клан глори и триада так одеты?пухи,сеты,рб бижа +15-25?дак вот только эти 2 клана фармят эпик ,остальные балду пинают и ходят орут "доны"



КоляВасин
Пользователь
2009-12-11 10:23:31asterios.tmПерейти к сообщению-1
Kronverk:
Как думаете, кто нить читает комменты Гемара, ака Асетууми, ака ICQsupper ака Фрилансеро? Ну вот это все точно один человек ))

Под вопросом Маугрим, Аленделон, Дедкил

Дедкил, думаю другой ) Маугрим пока одно сообщение, мало что можно понять, Аленделон вроде похож )

ты там пассы записывай, а то не дай Бог забудешь.. )
Читают, читают... не переживай. Всё читают.
GoodGemar, а админчики-то заёрзали, задёргались. Значит не зря пишем про всю эту дрянь астериосную. И минусуют наши посты - значит достаёт их это.
Там кста, один наивный про форум астериосный поминал, вот отвечу: попробуй вякни на нём что-нить про баги и лаги.... есь там один упырь, под названием Абаддон, забанит тут же.
На том форуме вообще интересная история (кста, прекрасно характеризует всю эту астериосную шушеру), юзеры матерятся, оскорбляют друг друга - админам абсолютно пофигу... их нет. Но, только попробуй чего-нить вякнуть по-поводу кривого серва - сразу в баню.
Модеры там вообще - злобные бараны, один юзер жаловался, что влепили предупреждение за то что он поднял вверх очень старую тему. Просто поднял, никого не оскорбляя и ничего не нарушая. Даже коменты модера Хандира выложил: некропостинг. Все дружно посмеялись.
Вот тебе и форум астериосный, давай, валяй - пиши. Там только флуд приветствуется, посмотри сам - все темы битком забиты флудом, толком ничего никто не отпишет тебе. Создавая новую тему, 100% гарантия, что второй пост после твоего будет мат в твой адрес. Третий, про то какой ты нуб, спрашивая, по их мнению, банальные вещи.... ну и т.д. и т.п.
Захочешь-ли писать там чего-либо? Через три поста вся охота отпадёт, если ты, конечно, не тролль. Там для них заповедные места.



Bloor
Пользователь
2009-12-11 10:11:26ritablenex.myvnc.comПерейти к сообщению0
MrDesimal:
мужиГГГ:
геодата гавно, админ даже не может исправить ошибку с продажей вещей в магазин!

онлайн 3-10 человек как был с открытия так и остался!
на оффе тоже самое идиот) это не ГФ а Г+

Не знаю как на оффе, не могу проверить, а на Астериосе всё работает без проблем: и продажа и возврат вещей!!!



sintetyk
Пользователь
2009-12-11 10:06:44195.189.104.182laПерейти к сообщению0
Автор: JeytDima
Группа: Пользователь # Цитировать
Дата: 2009-09-23 14:42:01 +1
Пожаловаться
Комментарий: Judah, видно что ты нетолько не умеешь писать нормально, но ещо и читать плохо научился)
Сервер хороший, и на нем стоит поиграть...


Гы



Artem78
Пользователь
2009-12-11 10:01:34l2stark.ruПерейти к сообщению0
ёу ёу че там, администрация молчит, что происходит? )



Govno
Пользователь
2009-12-11 09:57:05l2amazing.ruПерейти к сообщению0
Поиграл на х2к. Серв ваще ниочем, скилы работают не правильно, бафер просто жестокий), ГМ шоп ещё хуже бафера))), элементарно хай пушки 80+ без СА и в пухи его не засунуть, его просто напросто нету и дастать его можно только убив эпиков. За ким хреном так задрачиваться на рейтах 2к, это веть не уникальный шмот, это всего навсего СА? Далее вечно таскаешь с собой полмешка всякого гавна, от кеев до комон шмоток и каждый раз до усеру это все продаешь в магазин. Лично мой диагноз:
- Прежде чем открывать сервера вы хотябы ОБТ проведите, настраивать сервер после его открытия это просто анально и онлайн вы этим не подымите.



lebedun
Пользователь
2009-12-11 09:50:26rpg-club.comunionПерейти к сообщению+1
А как на лоу-рейтах-то люди живут ? Им, кроме кусков и ресов, ещё и проценты вкачивать надо, и в магазине выше лоу Б ничего не продаётся. И ничего живут... А вы ноете.



Artem78
Пользователь
2009-12-11 09:46:51l2stark.ruПерейти к сообщению0
Что с ним) неуспел создать чара, уже проблемы у сервера:D



garon
Пользователь
2009-12-11 09:42:29la2home.comПерейти к сообщению0
Сервер нормальный, правда онлайн маловат



Robinson
Пользователь
2009-12-11 09:32:17La2Amber.comПерейти к сообщению0
А с рекламой я и так проблем не вижу. По пятницам, субботам и воскресеньям реклама идёт уже два месяца, не меньше, специально смотрю. Даже как то большой баннер видел, все в одном стиле.
Надо просто самим народ ещё подтягивать, проект-то новый, нераскрученый, надо тащить сюда знакомых. Тем более вроде как есть перенос, не знаю насколько он работает, но реклама есть на форуме.
Ну посмотрим, что будет на осадах, думаю будет интересно :)



AloneDream
Пользователь
2009-12-11 09:32:11ll2wot.ruПерейти к сообщению0
серв уг , играл на нём полтора года назад, когда онлайн 4уток поднялся 4удо админ золотце зделал 4удо то4ку за реал....пвп сервер ето когда ты заходиш на сервер , за 5 минут береш 78 , и за 5 минут одеваешся, и идеш тулить все 4то движеться, а не по 2 недели задротиш на одних и тех же мобах, 4то б одеться в какуето херню, как помне лутше уже на х1-х10, хотя б мобы разные......



garon
Пользователь
2009-12-11 09:28:33la2home.comПерейти к сообщению-1
Отличный сервер, всем советую! Онлайн маленьки единственная проблема



lGrukl
Пользователь
2009-12-11 09:25:51https:lineagegame.clubПерейти к сообщению+2
серв пойдёт тока полавина скилов работает криво или вообще наработают,и куча багов!!



PeBHuBblu
Пользователь
2009-12-11 09:14:32asterios.tmПерейти к сообщению0
Вроде утро а со мной не кто хотит поспорить,обидно>< а ведь настроение то с утра зашибись)уфол кач...твинам админов тоже нуно иногда кач=)



sintetyk
Пользователь
2009-12-11 09:10:13195.189.104.182laПерейти к сообщению0
JeytDima:
ыыы что неправду написал что сервак гамно?или ктото хочет ето скрыть?)
Сам шпилишь тут с утра до утра и обсираешь серв, странный ты...
Серв оч не плохой .Играл на многих и есть с чем сравнить...



Kallen
Пользователь
2009-12-11 09:07:59l2school.netПерейти к сообщению0
мы типа ждём патч от глюков....



STRIMAS
Пользователь
2009-12-11 09:04:40la2lucky.comПерейти к сообщению0
В общем сервак действительно достоин внимания.. поиграл немного решил уйти, но когда увидел что всё можно достать игровым путём, не так быстро как мне бы хотелось но всё же... продолжаю играть! Играл но многих серверах , но такого замысла ещё не видел. Пока существуют такие сервера как этот - Interlude будет жить:)))



Demonikys
Пользователь
2009-12-11 09:02:21pr.doomcryer.comПерейти к сообщению0
Сервер Умер!!!!!!!!!!!!

Выясненные причины недоступности
К сожалению, мы выяснили причины недоступности. По неосторожности доверив удалённое управление человеку, который в прошлом нам нанёс вред, все сервера уничтожены. И стёрты. Проект вынужден закончить своё существование на этой бесславной ноте. Хотя говорят что ни делается. делается всё к лучшему. Спасибо всем, кто был с нами и верил. Сайт ещё некоторое время поработает и отключится. Желаем всем всего доброго. Удачи.



MrDesimal
Пользователь
2009-12-11 08:51:27la2.hutor.ruПерейти к сообщению+1
diksis2:
поиграл на этом сервере некоторое время я не состоял не в топ кланах и не вхожу элиту задротов сервера чтобы вы не думали что я заинтересован в привлечение людей на этот сервак для таво чтобы их стигать и тд что магу сказать про сервак в общем сервер хароший как раз сервер для релакса с нормально подобраными рейтами геодата вроде нормальная некаких портаков не замечено мною квесты рабочие работает квест на ы80 самый главный + сервера что на нем нету доната сервер стоит на оборудование провайдера что дает некоторую уверенность что он не исчезнет как многие фришки однодневки на которых Админ либо срубил бабла и прикрыл лавочку либо прогорел с серваком и при нехватке средст на содержание тупо закрыл его если вы ищите для себя сервер то приглядитесь к серваку сервак неплохой!
Поигал я на нем пару месяцов, оделся все вроде бы было нормально.....но вдруг клан Evangelion (все херо) взбесился и недает ничего сделать:
-ни кача в ХС и других местах
-ни ПВП (я уж про ПК молчу - отмытся недадут)
Я даже незнаю когда мне заходить в игру чтоб поиграть нормально - ибо ЕВАНГИЛЕОН ОНЛАЙН 25! часов в сутки!)))

Кароч СЕРВ хороший, есть недоработки (а где их нет!?) кто орет что он багнутый тот идиот. этот серв небагнутее руооффа.
все сюда, ток Евангилилеон в ПК надо слить)



Winterly
Пользователь
2009-12-11 08:46:09l2planet.wsПерейти к сообщению0
to Sypers

"Есть неоспоримые доказательства - выкладывайте."
Зачем мне их выкладывать? Все есть на форуме. Пусть Вам кто-то из друзей заскринит, ато еще скажете что я неправдивую инфу выкладываю :D Хватит врать людям :)
Вы выложили трояна - я Вас забанил. С моей стороны все сделано верно, а вот Вы уже теперь начинаете на меня гнать, показывая свою неадекватность.



dedooshka
Пользователь
2009-12-11 08:45:07la2lucky.comПерейти к сообщению0
На чистоту: Сервер нормальный, фармить долго если не динамо, ну и статы бешенные.



Gamer734
Пользователь
2009-12-11 08:43:09shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению+4
я тут с с3 играл, сейчас все качественнее работает, само железо и программное обеспечение чувствется более сбалансированно, осталось наладить игровой процесс, проводить больше ивентов и поднять онлайн и т.д.



Dellen
Пользователь
2009-12-11 08:14:20rpg-club.comunionПерейти к сообщению+3
lebedun:
И какой толк был от тубрика раз в неделю ?

P.S. Платить вы не хотите (могу понять, сам никогда не доначу), добывать игровыми методами шмот не хотите. Что вы там тогда делать собрались ? ПКшить друг друга на ТП в варку ?
добывать игровыми методами шмот - пожалуйста поподробнее!
предлагаете на з1000 качнуть спойлера и пойти по злачным местам на династию и веспер куски и ресурсы спойлить? еще камни скажите только игровым методом надо идти выбивать. 1-2 камня в час.
хочу Вам заметить, если вы на з1000 не играли, тут рейты только на опыт и на адену. шмот с мобов если и выбивается, то только китай и то редко. а все ресурсы падают 1 случайный вид в количестве 20 штук. рейты на дроп кроме адены не проставлены тут. даже с рб, где-то тут народ уже писал, куски только падают, а шмот почти не падает.



Yety
Пользователь
2009-12-11 07:59:06la2lucky.comПерейти к сообщению0
Серв отличный, не долго играю, а добился много)) Баланс хорош.



Лепедодендрона
Пользователь
2009-12-11 07:52:57spellworld.netПерейти к сообщению+10
true_uber_glad:
убогий сервер, отсутствие пвп и максимум доната
жалкий плагиат с сервера спелвордлс.ру
Забавно, я не в курсе была что "плагиат" может быть на несколько лет "старше" вашего "эксклюзива". Я здесь более 3-х лет играю, никаких вайпов и всякой вашей фигни небыло. Признайтесь, что вам захотелось на чужом горбу в рай въехать)) и вы внаглую назвали ваш серв созвучно нашему. Но... обнулы только у нас и к нам активно приходит народ, которому просто надоела классика. А вы с названием промахнулись))



STRIMAS
Пользователь
2009-12-11 07:50:38la2lucky.comПерейти к сообщению-1
ldukel:
понтов серв плагиат!!!! админ туп ниче сам не может!
мда... посмотри на сервера которые поднимались высоко! TCL-GAME -дальше его плагиат L2club -потом MAD.. людям срать на то что сервак сплагиатен. главное что бы играть было интересно!
Top_TX:
Хахаха я в шоке, админ сделал конкурс, типо вы пишите в л2топе хорошие коменты и получаете за это вознаграждение))) Вот ниже чувачек с ником ДОНАТОР!!!111
Какойто мелкий даун) который захотел за свой комент получить приз, написал комент и потом сказал об этом админу чтобы тот прочитал...
Кричит он 6 лет в л2 играет и первый раз видит стартовый онлайн 500 ухахах.. Парень ты бомж!!!1 играешь на вот таких ГФШ, ЯВА - УГ серваках, наверно если бы на какомнибуть хорошем ПТС серваке со старта увидел 2к человек наверно бы вобще обосрался???
Так на норм ПТС серваках стартовый онлайн падает... Короче вывод, Админ дает призы за хорошие коменты..
Админ - Бомж...
Донатор - Бомж...
Онлайн - Бомжатский...
Сервер - Для Бомжей...
Ну и что что призы выдаёт? Это его серв и он вправе решать всё что угодно... акции и конкурсы сервера есть везде! Поэтому таким подходом к игрокам я думаю админ нормально выделился из серой массы...
ldukel:
понтов серв плагиат!!!! админ туп ниче сам не может!
это он те сказал?) чел встречают по одёжке провожают по уму! вы просто завидуете... ну и что то ничё не может? зато сервер отрыл онлайн нормальный... а то что не умеет - научиться делов то ппц. У меня брат за месяц разобрался в java-програмировании и щас являеться одним из разрабов l2j-device. если очень захотеть можно в космос улететь!



xSirius
Пользователь
2009-12-11 07:23:38l2.exsade.comПерейти к сообщению+1
Поиграл тут, впринципе серв харошь, советую тем кто ищет класик. Подобных серверов действительно мало.
Но игра сводица только к фарму, пвп почти нет, т.к. народу мало.



ImpossibleX500
Пользователь
2009-12-11 06:36:35ingordio.comПерейти к сообщению-1
да не будет у этого серва онлайн как у Епоса админы смеритесь врятли ктото еще раз полезет на ваш серв



byxaker
Пользователь
2009-12-11 06:31:21asterios.tmПерейти к сообщению0
Asterios, администратор сервера asterios.tm:
Повторюсь:

Не читайте антирекламу здесь, это происки конкурентов. Читайте наш форум.

Скрины:
http://linerage.ru/?forum.asterios.tm/index.php?topic=24343.0
http://linerage.ru/?forum.asterios.tm/index.php?topic=34336.0

Видео: http://linerage.ru/?www.youtube.com/results?search_query=asterios.tm&search_type=&aq=f

Одна из старых осад на х3: http://linerage.ru/?www.youtube.com/watch?v=fK8l_HRzs3k&feature=related
Сейчас там еще больше онлайн и игра интереснее.

Открытие Хардина (сервер х5): http://linerage.ru/?www.youtube.com/watch?v=xg3rvNpWo20

Чей-то ролик про соло камалоку: http://linerage.ru/?www.youtube.com/watch?v=3KRBXAUp5l8

35 видеороликов с конкурса: http://linerage.ru/?forum.asterios.tm/index.php?topic=18943.0


А еще лучше, зайдите и сами убедитесь. Апдейтер весит всего 1мб, и подходит для любой версии игры: http://linerage.ru/?files.asterios.tm/Asterios.zip



hybrid
Пользователь
2009-12-11 06:26:23l2lucky.ruПерейти к сообщению0
88888888, комрад, а Вам не приходило в голову например, почитать комментарии ниже? Чтобы это прочитать, достаточно знать хоть немного русский язык.
"..веспер не дает статов, он чуть лучше обычного S, нет татух деревянных, бафов не 10 строк, а 24+4, точка умеренная..."
По поводу онлайна - всё в твоих руках.



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...5613 5614 5615 5616 5617 5618 5619 5620 5621 5622 5623 5624 5625 5626 5627 ...