АвторДатаСерверОценка
LuXoR4uk
Пользователь
2009-12-06 14:03:39name.ruПерейти к сообщению+1
блин серв уж долговато не работает, а обьяснений от аминистрации нету...............че за херь? и когда он работать будет? уж часов 6 в отключке=((((



БольшойБосс
Пользователь
2009-12-06 13:59:49l2mania.comПерейти к сообщению-1
Сервер для клана друзей админа.Все для них!
Прежде чем играть здесь почитайте форум...



Demitcuru
Пользователь
2009-12-06 13:59:05asterios.tmПерейти к сообщению+2
Подержую (wertmount) хоть и сам играю на етом серве ибо незнаю куда можно пойти администрация ленивая и печеца токо о сборе доната небольше реально на серве есть ошибки елементарние к примеру в катах есть моби что кенселят все знают такую вещ дак им кенсел збить незя можно токо или стан повесить или збить таргет подругому некак дальше гео работает на 50-60 % ето факт и лагает немного играть можно но когда залажит вовремя мобов очень неприятно дай и с голосованиям хитренько зделали урезали вдоль и поперек терь пишица что моно получить от 1 до 5 на Хардине и астериусе а получаеш струдом 3 и то если повезет обично 0-1 также на сервере присутвуют дюп я незнаю как но нечайно дюпнул через дисконекти 5 д вепон точек отвечаю жаль токо незнаю как так получилось но рожилсяб и присутствуют мелкие баги однако они вигодние например в камалоке но сетаки админи неспишат их фиксить дай с па акаунтами хитро придумали ето терь шоб мне вкачать себя и 2 окно нужно оба покупать па акаунт чтоби давало опит x10 ? Я незнаю ето вся правда о сервере которую я тут покашто нашол но серавно тут играю такшо шоб ви там нетерли коменти и всякое такое тут все чистая правда всешо я перечислил. Думайте сами играть тут или нет если вам ети помехи непроблема то милости просим и еще сорр за ошибки я русский на клавиатуре нешарю.



Molly4
Пользователь
2009-12-06 13:55:15fairworld.ruПерейти к сообщению+3
а что поиграл тут немного, наверное и останусь, сервер чистый, несравнить с другими помойками, мата в чате не слышно, ботов тоже банят не по детски, радуют строгие админы, кому нравится играть в полной анархии, мне лично когда за сервером строго следят.



Franz Ferdinand
Пользователь
2009-12-06 13:51:25emerland.netПерейти к сообщению+10
Сервак отличный.



wertmount
Пользователь
2009-12-06 13:42:27asterios.tmПерейти к сообщению-2
djbro:
GoodGemar:
Asterios, администратор сервера asterios.tm:
КОТЕНОК_:
ARest:
КОТЕНОК_:
To ARest по мимо обиды за бессрочный бан чата (админская выходка - по другому не назвать) я здесь писала про реальные недочеты, недоделки если ты не заметил, если ты хочешь все свести на личность, типо обиженная тут городит что попало - у тебя тоже не выйдет, ибо там где вы учились мы преподавали!
Если хочешь все же обо мне поговорить, то можешь поспамить мне в личку, все-равно ее не читаю xDD
И повторю основную мысль, я не занимаюсь поливанием сервера, я не оскорбляю здесь никого, я пишу про реальные проблемы, которые на форуме увы поднимать не реально. Хотя на форуме я так же выношу свои предложения, будут они востребованны или нет, мне не важно, так как не жалко мыслей))
вериш нет я много где играл.. я ради прикола захожу на другие фш пару часиков поиграть посмотреть что они предстовляют из себя.. я теперь вобще немогу негде играть кроме Астериоса потому что на других серверах такие лаги, фризы, баги неработоючие скилы что аж бливать охото.. на астериосе лаги редко фризы тоже баги если есть то их сразу фиксят.. я вот вас вобще непонемаю онлайн высокий вот может и логает на угоффе макс держит 5.500к и то редка там наберется токое количесто игроков..
ЗЫ вобще лучше несравнивать Астериос с другими фш потомучто если к ним зайти то я так думаю одним багом это все необойдется.. есть даже фш где онлайн 200 человек так лаги невыносимые..
ЗЫЫ так что делоем выводы дамы и господа ^^

Сделай эксперемент и всем советую. Возьми первых 20 серверов с l2top и сделай к ним трассировку. Самые большие потери пакетов будут у Астериоса, на других их вообще нет. И это бы это не отпровергалось предлагаю все же сделать, а не сразу отвечать на прочитанное. А так же зайдите в комменты этих сервов и форумы, есть ли там столько сообщений о лагах и фризах? Это происходит потому что, все же большинство игроков находится в России и используется провайдер Ростелеком (его филиалы), а сервер Астериоса находится в Украинской деревне у бабушки и использует провайдер, у которого конфликтная ситуация с Ростелекомом, поэтому у единиц игра нормальная, почти без лагов, а у основной массы игроков слайд шоу... Опять же это не призыв игроков валить от сюда, это призыв Админов включить мозги и думать, думать... а не оставлять все на самотеке, смирившись с ситуацией.
На счет бана в игре и на форуме. Я не нарушила правила сервера и не нарушаю, у нас свобода слова и я имею полное право выссказать свое любое мнение. Если за это дадут бан, то в первую очередь они унизят себя, проявив обиду и не способность вести диалог, типо детские обиды и месть)) И то что админ причиной не давать бан называет не способность четко индефицировать, а не то что это не нарушение правил сервера, говорит лишь о том, что здесь они вполне способны принимать свои решения, которые ничем не регламинтируются и основанные на настроении или его отсутствии, а не на здравом смысле.

To Админ, если тебе обидно от моих постов, если они тебя задевают (ты их называешь антирекламой, а не мнением игроков, потому что оно не совпадает с твоим), то терпи дружок, и все же обращайся ко мне в женском роде, мне так с детства привычнее, ну это как просьба. Мне в свое время тоже вы сделали очень обидно и продолжаете делать, именно от этого и пишу, а не от того что мне делать не фиг...
Незнаю, каков ты от рождения, но судя по манере общения - большой волосатый тролль :)

По поводу "конфликтной ситуации с Ростелекомом" - издеваешься? Скорее, у Ростелекома конфликтная ситуация со всем миром, отчего и проблемы.
На других серверах у тебя проблем с лагами меньше только потому, что они расположены в России, и до них у Ростелекома еще более менее нормальные каналы.
По поводу нашего провайдера - он один из лучших на Украине, и расположен не в "деревне", а в Киеве.
И с каналами на Украине получше будет, чем в России... как это ни печально.



Незнаю, каков ты от рождения, но судя по манере общения - большой волосатый тролль :)


Это нормальный ответ админа? Все только вчитайтесь! Стиль тогоже школоты который пишет здесь еще с десятков твинов прославляющих этот УГ серв! Как с такой компанией админов школьникогопников может быть нормальный серв? Они жепросто нас всех обирают скармливая нам просто обещания, ничего не делая и лишь загребая наше бабло!
Серв то продолжает лагать, баги всех достали, ГЕО вообще позор для серевера с таким онлайном. Имея такое бабло серверы уже ожно былобы разместить в Церне рядом с их супер компом. Но зачем админам думать об игроках когда можно тупо бабло срубать! Ведь их тема изначально была задумана как большой кидок. Оттого и сборку нормальную не купили а лишь с С4 слитой из паблип прилепливают куски от новых хроник и меняют вывеску и добавляют рекламу!
Сколько еще эта агрошколота в лице админов будет дурить народ пустыми обещаниями? Сколько нам еще терпеть их оскорбления и унижения?
Понятно что не долго им осталось. Минус 2к онайна за последние 2 недели говорит о многом. А на накрутке онлайна и места в топе УГ серв с зажравшейся проворовавшейся администрацией долго не протянет.


LittleDIE:
Котенок поменяй провайдера т.к я играю вабще без лагов и без потерь пакетов если у тя провайдер фуфло то что ты тут вабще забыла иди в тамагочи играй!
А ты рты нам не затыкай. Мы тут деньги админам заплатили и вправе требовать качественных услуг. Если на серве у 90% онлайна безумные лаги то это о чем то но говорит! Админы лишь думают как уберечь свою задницу чтоб их не взяли за противозаконную деятельность и разместили сервы в заднице где нет не законов не инета нормального. Лишьбы подешевле датацентр найти чтоб побольше нашего бабла себе в карман класть! Asterios Полное УГ!

Админ, ты лучше отпиши когда деньги начнешь возвращать игрокам обманутым тобой и твоей лживой рекламой и заявлениями? У тебя УГ серв не финалка как написано сверху на которую все пришли играть и дали тебе деньги на доделку серва до финалки. Где твои обещания. На серве ничего нормально не пашет, ничего из финалки не соответствует базам знаний.
Я жду ответа! Когда мне и моим вернут деньги выманенные обманом у нас?
И еще хочу узнать сколько ты админ еще будешь врать игрокам сам и со своих твинов что у тебя серв нормальный?
Позже я продолжу. Тут много есть что ответить твоим твинам. Я ничего не пропущу. О твоем УГ серве должны все знать суровую правду! Твои множественные твины не спасут от скромного гласа моей правды.
мб харош обсираньем заниматься?не понравился серв?ну и вали идиот.лагает говоришь?а ты онлайн посмотри-если свалишь мб у нас поменьше лагать будет)
:DDDDDDDDDDDDD если даже все поуходят лагать меньше не станет. Лаги тут не от количества игроков, которых не так уж и много если ввыкинуть офтрейд и накрутку. Сам админ тут писал что лаги из-за того, что серверы расположены где-то где инета даже нет. Отсюда и потери. Через диалап много не пропустишь :DDDDDDD
Правильно чел пишет, что если бы админы беспокоились о качестве игры, то разместили бы сервера в нормальном месте. Можно ведь донат на это пустить. Но жадность здешней администрации границ не знает.
Поэтому я на этом сервере с лагами справился просто. Больше и не играю чему безмерно рад, но лагать у вас на серве от этого меньше не станет =D



X-Rey
Администратор сервера l2just.ru
2009-12-06 13:40:25just-zone.comПерейти к сообщению0
Отличный сервер мне очень понравелся ! )



Molly4
Пользователь
2009-12-06 13:39:41la2dark.netПерейти к сообщению-1
напишите на сайте сервера правила!



мужиГГГ
Пользователь
2009-12-06 12:57:54ebow.ruПерейти к сообщению0
С таким названием сервака, далеко не уедешь)



database1987
Пользователь
2009-12-06 12:50:25onlineage.ruПерейти к сообщению0
MerrowCL:
этот серв воспитал многих тру игроков))
надеюсь админ откроет его вновь!


ЖДЁМ! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВНОВЬ НА НЁМ ИГРАТЬ. ОЧЕНЬ ХОЧУ1



gri3li
Пользователь
2009-12-06 12:50:17Lineage2K.ruПерейти к сообщению-1
на сайте рулят фашисты которым патакает администрация сервера,не советую здесь играть :из финала работает 10-15% ,гео кривее не видел,сервак дерьмо!!!!!!!!!!



Awesome8
Пользователь
2009-12-06 12:49:44asterios.tmПерейти к сообщению+3
Народу с твоего УГ серва за 2 недели 2к ушло! И это только начало. Можешь продолжать крутить онлайн. Серв как был Дагающим УГ так им и останется. Сборка настолько у тебя дрявая что даже если 1 человек на ней будет играть фризить будет пострашному!
Откуда такая инфа? Скажи ты социолог который ходит делает опросы?
Поверь даже твои антиреклама делает серверу пользу)
Например у Астериоса больше всего комментариев на л2топ, ну и не кто не запретит любому игроку зайти на сервер и убедится что правда а что нет.



kaban931
Пользователь
2009-12-06 12:39:58x10.world-hell.comПерейти к сообщению+2
Новый сервер просто супер )



xxxBaltazaRxxx
Пользователь
2009-12-06 12:27:32La2stress.comПерейти к сообщению0
Мде... Серв лежит больше чем работает. Врят ли это положительно скажется на онлайне.



Cheburec
Пользователь
2009-12-06 12:26:47NewAge.com.uaПерейти к сообщению-1
Ameron, администратор сервера NewAge.com.ua/index.php:
Если бы все на форуме хоть что-то толковое выкладывали - вел бы диалог.
Все ж молчат аки крысы.
Некоторые моменты исправляю.
Сейчас запущен тестовый сервер на новой сборке.
Как раз можете потестировать и дать фидбэк.
зачем обманывать людей?
Заходим в темы с проблемами и видим как вы на них реагируете:
http://linerage.ru/?forum.newage.com.ua/forumdisplay.php?f=16
дай бог в 3 отписались и 1 исправили.

или сразу напишите "играйте на парт 2 с багами, я занимаюсь финалом"

какой смысл платить деньги за установку защиты на "такой" сервер с такой "отзывчивой" администрацией которая только на л2топе и отписывается? :)



inside123
Пользователь
2009-12-06 12:24:25l2godless.comПерейти к сообщению+3
Сервак хороший .Не думаю, что где то еще можно найти такой приличный х10.
Где отличный онлайн , приличная сборка , донат который не задевает баланс в игре.
По личному опыту знаю , что идеальных серваков нету ,ну этот серв реально близок .

Что бе хотелось ,так это что б администрация немного больше придиляла внимание игрокам,
особенно что касается откатов,тестов,и дороботок. (и сообщала за ранее.)



Voja4ok
Пользователь
2009-12-06 12:18:42lin2-fun.at.uaПерейти к сообщению0
Сервер очень харош...............не лагов............епк сет вибить не тяжело точить не тяжело......всє куль воще!!!!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!



Нонфактор
(Эксперт)
2009-12-06 12:14:39fanage.wsПерейти к сообщению0
А у вас всё попрежнему.
Взгляните хотя бы на топ 20. Ну и из чего выбирать? Сервер на втором месте уже давно себя изжил - это все знают, сервер на первом месте точное продолжение второго. Остальные фш... как они вообще тут оказались =) Темка есть о защите накрутке голосов. Правда её так и не сделали. Могу ещё отметить только пару серверов из топ 20, но не буду, так как это будет реклама и все равно там низкий онлайн всесильный донат лаги и тому прочее.
И на чем же играть?)

Наш сервер на данный момент, самый перспективный и одновременно единственный где донат мало на что влияет. Повторю только факты. Донов, как на других фш - тут нет вообще. Есть нормальные сильные чары, но не более того. Ни одного НОВОГО сервера с нормальным онлайном и администрацией, открытом в НАЧАЛЕ этого года - нет, только фанейдж жив и развивается. Все они уже давно позакрывались собрав донат, кинув и игроков и донов, и открыв новые однодневки. Старичков то которые были в рейтинге годами(тот же Шог например) почти неосталось - за год многие позакрывались. Лично меня не прикалывает играть на серваке с геродонами и быть у них в качестве мяса или постоянно каждые 2 месяца менять сервак))) на новый только добившись результатов. На этот же можно прийти в любое время как и дону, так и простому игроку. Я не говорил про старые, которые открыты ещё до оффа, или после того как с оффа часть народа свалила обратно. Мы выбрали фанейдж именно потому что это единственный сервер где можно нормально развится, играть, а не падать от плюх донов, как на фш типа, сами знаете каких, или играть 2-4 месяца как на фш сами знаете каких и через эти 2-3 месяца, только-только добившись результатов, увидеть что результов то уже и нет). Не смотря на нестандартность сервера - фанейдж один из самых перспективных серваков, которых сейчас и 5 штук то не наберется. На уг не играло бы 5к+, и тем более не возвращались бы старые кланы и игроки спустя несколько месяцев, что вообще редкое явление для фш - обычно если ушли то ушли на совсем. Отсюда восновном уходят в реал, или в другие мморпг. p.s играю больше трех месяцев и на сервере не видел ы пух на +10, и ни одного дона. Всех чаров что ни убивали, если фуллбафф на фуллбаф, одинаково ложились что мы, что они. Так же не видел шмота заточенного выше ограничений - специально проверял в Гиране особым образом.


Да и вот что обо всем этом писал админ. :)
Fan-age.ru 19 ноября 2009 19:24
Очень улыбает поведение конкурентов, пытающихся всеми правдами и неправдами написать, что угодно лишь бы написать, и разумеется писать всякую чепуху и нелепости. Самое забавное, что в момент начала и развития споров в комментариях нескольких проектов(обратите внимание - не серверов, а именно проектов(то есть конкретных лиц)) в собственных комментариях, - в наших комментариях в тот же день, как ветром сдуло на более чем десяток дней появление всех негативных отзывов о нашем сервере. :)) Это однозначно подтверждает то, что известно давно - кто стоит за никами, которые месяцами изо дня в день пишут кучу клеветы в наш адрес. Уважаемые игроки!(Те немногие, кто наивно доверяет комментариям) Не читайте что пишут в комментариях серверов, 90% - это реклама и антиреклама, просто заходите на сервер - пара недель игры на сервере, и вы уже будете в курсе того что у него плохо, а что хорошо.



Drimi
Пользователь
2009-12-06 11:44:13fanage.wsПерейти к сообщению0
BadBesenok:
gozzu:
онлайн 4к+ лагов практически нет. сервер стабилен.
в выходные думаю онлайн добигает 5к и осады проходят на ура. мелкие редкие фризы имеют место быть.
по сравнению с тем что было когда чар в масс пвп был неуправляем на данном этапе все просто супер. я играю за биша..мне ли не знать что это лаг))

могу сказать больше сервер с таким онлайном и отстутствием лагов уникален.
админ реализовал тестовый режим оптимизации вво время осад.
эт вам не руофф и не топ сервер л2топа с онлайном в 9к где вышел зерг минутный фриз....отпускает уже лежишь жмешь в город .....и поновой...и так всю осаду.
Вот именно это вам не руофф:)) тут половина он-лайна сидит в оффлайне,а вторая рисованная, эллементарно зайдите на руофф во время осады с он-лайном 5.5к к примеру на кадмус и поссмотрите что твориться там и сколько людей там бегают на каждом замке....и сравните сколько тут,а потом думайте какой реальный он-лайн сервера....
фризы.... вы действительно думаете,что тут Админы умнее и что важнее могут позволить себе железо лучше чем стоит на оффе?ну с финансами я думаю ответ все знают,а вот если вы думаете что они и умнее,то почему они немогут настроить сервер так,что бы на нем все работало так,как должно быть ? нету он-лайна большого,вот и нету лагов. А вы как наивные маленькие детки верите всему что вам говорят,а потом еще их защищаете.....

P.S> все больше и больше людей сравнивают: свой сервер/свои скилы и т.д. с ОФФОМ (бывает ставят + оффу,а бывает говорят что он гавно).....а сами то в жизни там не играли и знают только то что там играл dvp......Ну или 10% вкачали 60-70+ свалили и думают что раз он играл на оффе,он все знает.....
Идите напишите на Гохе что офф гавно/у вас нету лагов/у вас он-лайн выше/вы тут ТРУ отец и поссмотрите что вам ответят люди играющие там....
Ты идиот. Да у меня нету лагов даже на 3 окна при том что у меня комп не самый новый. Фризов нету. Что на офф трейде сидят - так просто тут за почти год рынок хороше развился вот и сидят. ТЫ блин говориш что онлайн накручен - бред. Ты был на ИТ ИОП ХБ Кетра Варка и тд. там людей, варов много. Да, я не играл на оффе и не собераюсь. И я не какой не твинк админа.



ALGEDI
Пользователь
2009-12-06 11:42:39l2.if.uaПерейти к сообщению+1
Хороший серв и на форуме поощь по игре выкладвается реглярно!



Veliz
Пользователь
2009-12-06 11:37:24l2deice.orgПерейти к сообщению-3
серваку 5 дней + клиент не так давно вышел...так что ничего страшного что нет всех скилов это всё исправимо...



ItsmyName
Пользователь
2009-12-06 11:28:00L2NewLife.comПерейти к сообщению-7
Показать комментарий



Dan4er
Пользователь
2009-12-06 11:20:21mordred.ruПерейти к сообщению0
AIIOCTOL:
Cервер ГАВНО представьте вы появляетесь в нач локации (любой неважно) и настраиваете чат а тут рас и вас слили ктото ну лан вы пытаетесь добежать до города и вас снова сливают просто так и в локации когда вы появились в любой стартовой вас льют и льют везде на телепорте и в точке респа стоит какойнить хавк с пухой 12к или тирант с костетами на 12 к и льёт с 1 удара с крикакми нуууб)) весело определённо и если вам нравится такое состояние то вам сюда))
Ну не знаю я играю на серве всё ок. Если тебя мочят то в этом есть причина, например если я ПК и убил кого то то мне отплатят. А так то если ты некому не мешаешь то тебя не тронут. Я когда качался мне никто не мишал, так что я думаю в тебе проблема!) А не в тех кто тебя мочит, им до мелких леваков дела нету...



GoodGemar
Пользователь
2009-12-06 11:15:58asterios.tmПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



inquisitorr
Пользователь
2009-12-06 11:13:17crumagaming.ruПерейти к сообщению0
Тока рейты там нехрена не х10. С фул виталити еле десятка набирается...



YouP
Пользователь
2009-12-06 11:13:07la2lastlife.ruПерейти к сообщению-3
Chou:
Вот это бред))
Админ тут 1, в игру выходит КРАЙНЕ редко) Я в игру не вмешиваюсь абсолютно) Или ивенты ты теперь запретил? Вмешательство в игровой процесс? Читеры? Где? Пальцем хоть на одного покажи, забаню лично.
Читак - uiuu рисованные скилы зарича и аканамаха, дофига багоюзеров, был случай чел сделал сертификацию - при ударе по нему есть шанс целеста, он собирал всю фарм зону и был под постоянным целестом, админы об этом узнали, забрали айс но скил то не хотели забирать, он сзаного набил на айс! админу тупят, яаного невидят! и ты еще что то спрашиваешь



MadeInUssrL2name
Пользователь
2009-12-06 11:06:56l2name.ruПерейти к сообщению+1
так,щас моя очередь чонить запостить.что сказать о сервере,кричать о том что "Я ЗА" или "Я ПРОТИВ" небуду,да и смысла в этом невижу.А что у всех, ну или почти всех,ГМов есть игровые чары не для кого ни секрет, тут все просто,если я ГМ и у меня есть какието тёрки с варом,либо просто игроком, я могу в любой подходящий момент ему "накозлить" от лича ГМа,ну например налить ему кармы вовремя битвы с вездесущими врагами,или как ты стимул тупо дать бан потом забанить акк на форуме чтобы небыло нытья.Или могу помоч своим друзьям,ну к примеру взять замок,такое было и отрицать это нет смысла,но тут вопрос в другом,дело в том что АДМИНЫ,скорей всего примыт сторону ГМа,даже если он не прав,чем сторону 10 игроков излагающих истину.
Но я немогу понять и тебя Лавр,смысл ныть что серв гавно,ГМы .... и продолжать играть?!на сервере играет определённая публика,либо те кому некуда диватся из-за трафика халявного,либо те кого всё устраивает.СЕРВЕРОВ подобных этому нет ниодного,только из-за этого и стоит попробывать тут погамать.Хочеш пвп?на тебе пвп,хочеш покрафтить?на тебе крафт,но на развитие мне тут гамать неочень нравится.
CTumyL:
Lawr Тупая нубятина! ты так сильно зол что уже начал писать на l2top'e если ты психуешь от 1к кармы как ты бы психовал от 1000к+
Народ не слушайте его это НУБ сервера Который очень сильно зол на гма Кетз который дал 1к кармы ему. а эта дефка разнылась!
это говарит наш ГМ.достойно ГМа??????



archery
Пользователь
2009-12-06 11:01:16la2vienna.ruПерейти к сообщению0
Беспредел полнейший с голосованием!! ппц
Из-за таких епаных хакеров, каторых, в данном случае с помощью подмены прокси, суют своих фантомов (типа asq1,asq2,...,asq20)в колонку проголосовавших, играть то неохота.
ПОЧЕМУ АДМИНИСТАЦИЯ ЭТОГО САЙТА не чистит колонку от очевидных хакуродов?!?!
Мля чтоб у всех читеров компы нахрен сгорели!!!



ADMFucker
Пользователь
2009-12-06 11:00:09destynation.ruПерейти к сообщению0
xKXOPHx:
А помоему этот серв вообще неробит 3 раза смотрел его и ниразу невидел его работающим даже сайт непахала ниразу....
сервер работает, только вот с сайтом проблема не большая, ищем нормальный хостинг



Beilis
Пользователь
2009-12-06 10:52:41la2grom.ruПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...5640 5641 5642 5643 5644 5645 5646 5647 5648 5649 5650 5651 5652 5653 5654 ...