АвторДатаСерверОценка
DOOPLO
Пользователь
2009-11-11 19:18:59classic-game.ruПерейти к сообщению0
Какой нахрен вайп!!!! Я что зря донатился ?)))



ProoF2
Пользователь
2009-11-11 19:14:40asterios.tmПерейти к сообщению0
MrMuscle:
На сервер х5 (Hardin),пришол клан MortalMagik (MM) которые раньше были на шоках))мне кажется они нагнут этот сервер)))
антиг уже соснул куйца на Гадмусе :D



Demotivator
Пользователь
2009-11-11 19:14:20lineage-2.ruПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



LLIiFer
Пользователь
2009-11-11 19:13:46fort.megaline.kzПерейти к сообщению+4
Серв нормальный, эвентов ток мало(понравился с кроликом на фентези острове) прикольный эвент



fastfrost
Пользователь
2009-11-11 19:11:04l2hunter.netПерейти к сообщению-1
сервер был нормальный, одним словом. Ну крит. рейт с абил был 100%, но это можно исправить, при наличии мозга и прямых рук у администрации, ну критовали маги по 19к с ворт. крашера - исправили. А жалкие неудачники, ничего собственно не добившись в игре начали ныть, мол сервер гавно и т.д.. имхо читая каждый раз, что сервер уныл и говёнен чуть меньше чем полностью, я бы, на месте администрации поступил так же. Нойте больше, жадные дети, и ещё пара-тройка отличных проектов, без супер-статов, супер-шмота и прочих фекалий, провалится :)
Кстати, по поводу постов, мол администрация срубила бабло, и т.д., -- а вы сами стали бы донатить на сервере, который живёт пару дней, где даже бафер не доработан? Мне бы жаль стало вкладывать деньги в такой сервер. думаем, господа нытики, много ли администрация срубила бабла? :D
Кстати администрация работала, и бафера поправили, введя вику, ПОВ, и т.д.

Не спорю, предыдущий проект был лучше, но ввиду отсутствия подобных серверов на просторах рунета, можно было и не ныть :)



MrMuscle
Пользователь
2009-11-11 19:09:07asterios.tmПерейти к сообщению0
На сервер х5 (Hardin),пришол клан MortalMagik (MM) которые раньше были на шоках))мне кажется они нагнут этот сервер)))



TRIZOR
Пользователь
2009-11-11 19:05:51la2-fenix.ruПерейти к сообщению-1
Накрылся по ходу сервачёк. Ден тру Админ. :)



Ляброн
Пользователь
2009-11-11 19:04:16waterlights.ruПерейти к сообщению0
Серв класный,теперь осталось донов убрать к чертовой бабуше и будет афигенно!!))))
Голосуйте за этот серв!!!!!



anonimka
Пользователь
2009-11-11 18:58:00warak.ruПерейти к сообщению0
Каму интересно варак востанавливается со всем шмотом и чарами)и онлаин обещает быть приличным)ждем любителеи варака)



AHAPXIICT
Пользователь
2009-11-11 18:56:58spellworlds.ruПерейти к сообщению-8
Показать комментарий



Greh20
Пользователь
2009-11-11 18:47:30mcel2.ruПерейти к сообщению0
Люди го сюда норм серв))



Sa1ntZ
Пользователь
2009-11-11 18:46:23waterlights.ruПерейти к сообщению0
Класный сервер!Голосуем



Нонфактор
(Эксперт)
2009-11-11 18:35:28fanage.wsПерейти к сообщению+3
la2_fan:
lactuk:
ykyhy:
FanagePwnage1:
Последние мувы гавно. В муве "Брат" хоть сюжет был и нагибы чаров одинаковых по лвлу, а это убожество какое то. Пэкашат в лоулевел локациях и только. Убожество хотя бы только по тому, что это мы уже видели в первых роликах. Да и сервак тоже лажа полная. По крайней мере во что он превратился за последние 4 месяца.
(с) Авторитетное мнение ветерана

этот сервер лутший а если можеш опровергнуть то назави хоть 1 нормальный сервер

Я ДУМАЮ ТЫ ОТНОСИШСЯ КТОЙ КОТЕГОРИЕ ЧТО ТИПА ОЙ МЕНЯ УБИЛ ПК НЕПРИНЯЛИ В КЛАН ;) ДУМАЮ НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА ЗАЙДУТ И УВИДЯТ ЧТО СЕРВАК КУЛ
Не, он видимо относится к той категории игроков для которых игра сравнима с жизнью и по части ее заменяет , по этому недопониает по каким это моральным принципам они имеют право пкашить ниже себя по лвлву , не учитывая , что в игре вообще моральных признаков не может , на то она и игра , что бы получать удовольствие и каждый это делает так как ему нравиться . На счет мувиков про нагибания , я не раз писал , что они созданы не для "понтов" показать какие мега папко нагибаторы с отличным скилом игры , задумка одна , сделать веселый и легкий клип на злобу тем кто уже заигрался настолько , что убийство его персонажа это всплеск эмоций и потеря нервных клеток , так не должно быть , мы хотим донести идею развлечения , не забывать про то , что % в игре набивают тоб их сливать и не стоит боятся этого . Посмотрите мувики нацеленные на то , что бы показать скил игры и наши , они кординально различаются , еслиб мы хотели выпустить серьезный мувик то уверен не стали бы бегать без бафа в разнообразном шмоте и сливать не только некоторым но и по большей части себе %

На счет сервера , за плечами игра начиная с 2004 года (мелк) как я писал , далее Теон (евро) всякие фришки и Руофф , могу отметить , что за всю историю было всего три отличных сервера , первый это мелк , потому что тогда ла2 было просто что-то заоблочное и оттуда у меня все пошло, но сам по себе он был дырявый сырой с тупым админом , поэтому ушли на теон , отличный был сервер , было за что абонентку платить , но боты и ебай доставляли , про фришки молчу , Руофф хуже всех фршек весте взятых , ну и Фан ейдж, единственный адекватный , отличный сервер с самым минимальным донатом и отличным админом , сужу по своему опыту.
Прочитала первые строки и вспомнила как сама обижалась на то, что мну часто убивали просто так, как бесилась когда мну упорно сливал постоянно один и тот же игрок, но потом поиграв достаточно много времени стала относиться к ПК с долей иронии. Вспомнила что уже обсуждалась эта тема с ПК, где я отвечала новичку озадаченному такой несправедливостью:

http://linerage.ru/?www.fanage-world.ru/viewtopic.php?f=19&t=1517
Milena Заголовок сообщения: Re: Отмывка ПКДобавлено: 22 май 2009, 00:13
Зарегистрирован: 15 май 2009, 21:36
Сообщения: 268
Зачем тогда придумали квест на отмывку ПК?
Тут скорее вопрос о скорости отмытия кармы, а не о квесте на сброс ПК счётчика.
Когда прибегает перс хай лвл и говорит "вали" отсюда а то солью это моя респа?Что делать?
Хай левелы не качаются там же где и лоу левелы, им опыт не идёт.
Но есть проблема с квестовым дропом для хайлевелов с маленьких мобов. Если такой ХИРОУ попадётся, покрути пальцем у виска и продолжай делать своё дело. Земля общая, её нельзя выкупить в собственность.
Хотелось бы что бы те кто льют на ПК хоть немного задумывались
Согласна. Маленьких забижать не хорошо. Отмытие кармы должно занимать больше времени.
Что делать людям которые бегают не в S, которые играют недавно на серве?
Конкретно в этом случае - Подойти, дать ему пинка и сказать "Вали отсюда пока цел, это моя респа! Я первый сюда пришёл!" Если чел вообще нормальный, то ему обидно станет, что его малыши пиннают не боясь умирать и не проявляют ни капли уважения к его хайвеличеству. Ну а если дегенерат-переросток, то он тя убьёт конечно и с чувством глубокого удовлетворения будет искать следующую жертву.
А самое главное не воспринимать это всерьёз и не расстраиваться.
Ведь это всего лишь игра.
Если чел идиот, то это его половые трудности, и они не должны быть причиной твоей неудовлетворённости. ©
_____________________________________________
Может быть это натолкнёт новичков на правильный подход к игре и "несправедливостям" линейки.
x16 с отключенной виталити - не офф х1, да и па на месяц, который стоит копейки(либо доступен для покупки в игре) и сокращает потерю опыта при смерти в 4 раза - всё это добавляет больше фана и пкшенье даже "злостное" станосится не таким уж и обидным. Обе стороны при этом не страдают, да и серваку лишних 30 рублей в месяц в копилку на ещё лучшее железо. =)



Peton
Пользователь
2009-11-11 18:34:05l2.thegame.ruПерейти к сообщению+13
доля праввды EELight есть, хотя на х5 не может быть более легкой, ну если только за счет багоюзания - ну так это и не игра уже хД
и кто сказал что на низких рейтах игра должна быть легкой? для этого есть х10000000
А вот Forcer очередную чушь гонишь. фишка в онлайне это вопрос времени - люди как пришли так и уйдут толпой потому что нормально играть там невозможно.
те нужен пример то пожалуйста: на руфе тоже сначала первые месяцы онлайн был ппц что даже с премиум не зайти и что? немерянно народу перешло на другие серверы - рейты не те. Так и с астериососа пойдет поток - ведь чем дальше тем более неинтересно играть на сервере где впереди тот кто круче баг знает или в сторону чьей рассы админы очередной заплаткой баланс сменила хДД
На TheOnline такого нет. здесь все четко как задумано на офе с учетом рейтов. Стабильный нормальный сервер без изъянов



WhoIsYourDaddyY
Пользователь
2009-11-11 18:33:28classic-game.ruПерейти к сообщению0
умница)сделай вайп пожалуйста)



epsylon
Пользователь
2009-11-11 18:18:58l2exe.ruПерейти к сообщению+2
Lasombra:
серв унывает по полной , лаги , обещания админов исправитьлаги с открытия серва остаются только обещаниями- веры уже в них есть, серв очень даже приятный на игру - но такие проблемы все сводят на нет
с какого открытия серва, лагает чуть больше недели)) ахинею не несите только, а лаги после тех. работ пропадут.. ну по крайней мере оч. на это надеюсь=)



Nifertiti
Пользователь
2009-11-11 18:14:52asterios.tmПерейти к сообщению+4
Почему снова не пашет ни сайт ни апдейтер ???



juIOoI
Пользователь
2009-11-11 18:14:24asterios.tmПерейти к сообщению+3
Чё за тупость ставить минус за вопрос: ,,у всех на сайт не заходит ?" ??!!? :D



EELight
Пользователь
2009-11-11 18:05:38l2.thegame.ruПерейти к сообщению0
Люди зачем спорить какой лучьше а какой хуже которым нараится легкая игра это астериос! А если хотят офф то пожалуста этот серв! Люди все разные и кому что нравится! надеюсь я прав



JIuJIuTa
Пользователь
2009-11-11 18:04:59l2euro.ruПерейти к сообщению-6
Показать комментарий



WhoIsYourDaddyY
Пользователь
2009-11-11 17:58:53classic-game.ruПерейти к сообщению0
да да давайте вайп)



Lasombra
Пользователь
2009-11-11 17:49:41l2exe.ruПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



Forcer
Пользователь
2009-11-11 17:41:33asterios.tmПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



xBACRx
Пользователь
2009-11-11 17:28:34l2pp.ruПерейти к сообщению+1
ну вообщем самый крутой серв на котором я играл:)))
очень отзывчивая Администарция!!!
на серве сейчас много чего испрвали это большой !!!
эвенты очень класные!!!
заходи на серв непожалеете ждьом!!!



xSabrinax
Пользователь
2009-11-11 17:25:49l2pp.ruПерейти к сообщению+1
Самый лучший сервер Грации! хорошие ново введения постоянно онлай Гмов и Администрации постоянные ТВТ, эвенти,пвпешитса вигодно и многое другое, всех желающих ждём на сервере.



Dlink009
Пользователь
2009-11-11 17:22:43l2pp.ruПерейти к сообщению0
Хело! етот сёрв миня очінь заінтёрёсавал тём что тут куча унікальних шмото і певепешитса вигодно! ето просто супёр! етот сёрв найлутший з пвп сёрвёров!



epsylon
Пользователь
2009-11-11 17:22:01l2exe.ruПерейти к сообщению-2
ааааа где пинг)))



Artyr07
Пользователь
2009-11-11 17:19:42l2pp.ruПерейти к сообщению0
Прівёт всём!я іграю нёдавна! разкачатса неочень проста!но ёслі німнога паднапрячса то можна! всё сильниё игороки висят на пвп ето упрщает розкачку на фармё! пвп поінти ето круто і апгрейди какиё за ніх дёлаютсфа! Адміни і гейми супер абавсьом разкажут!



xakerlab
Пользователь
2009-11-11 17:19:13serfing.net.uaПерейти к сообщению+5
Просто ОБАЛДЕННЫЙ сервер, руоф отдыхает, молодцы ребята создали для народа, а то все сервера токо и ращитывают как деньги токо заработать, а у Вас все наоборот))) ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!



skrypa
Пользователь
2009-11-11 17:13:10asterios.tmПерейти к сообщению+3
Ув.Администрация!Почему снова не заходит на сайт и апдейт не прогружаетса?



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...5778 5779 5780 5781 5782 5783 5784 5785 5786 5787 5788 5789 5790 5791 5792 ...