АвторДатаСерверОценка
TETROPAK
Пользователь
2009-10-15 14:54:30epic-world.ruПерейти к сообщению0
клас , сервер лёг....



gorelkin
Пользователь
2009-10-15 14:49:49l2.thegame.ruПерейти к сообщению+12
По поводу накрутки- любой идиот давно понял, что она была. Ну и что? Одни не дают награды за голосование, не портят экономику серва и покупают накрутку, а другие наоборот не покупают накрутку, но экономику опускают выдавая колы и т.п. за голоса. Позиция в топе просто один из видов рекламы и не более. Зайдите на серв, осмотритесь и составьте собственное мнение- я лично багов и нерабочий фишек ГФ пока не нашел. Если кто-то дмает, что я твинк проАдминской группы, то посмотрите ранние посты и все поймете- так же голословно засирал серв, пока не проверил и не оценил его работу.



lllOKrOBHAMElllOK
Пользователь
2009-10-15 14:48:11asterios.tmПерейти к сообщению+2
JapanForevar:
Deadkill:
Что вы тут за бред несёте?Детский лепет какой то:)Причём тут РУ ОФФ?Это же маразам делать рейты х5,а Адену х1.Админы спецом так сделали чтоб деньги не игровым путём заробатовать,а колы у них покупать.Мативируя это тем что "Во избежании инфляции на хай ЛВЛах"- чушь собачья.Откуда взялись "мобы чемпионы"?Геодата кривая(навожу перса пробежать через лес - упирается в первый камень или дерево и бьётся об него,вместо того чтоб его оббежать).Где мобы трансформы - которые чем больше их бьёшь - тем больше у них ЛВЛ?Где у мобов УД?Зато вместо этого - у них стан 100%.Если попал - пиши пропало.Ещё много можно приводить примеров по недоработкам.Админам насрать, что у половины из Средней Европы людей, которые гамают на серваке-лаги.Пинг до 200 вырос.Могли б на другой порт попробовать перейти,так нет же.Отмазка "С провайдером разбирайтесь.У нас всё норм,а то что у вас лаги- ваши трудности".Даже с игроками как со скотом обращаются.И вы тут будете писать что это "Лучший серв"?:)) Не удивлюсь что месяца через два онлайн потухнет,а потом и сам сервак.

Еще я добавлю 2 секундные задержки. Пкащат даже в стартовых направо и налево локация скорей всего боты. А рынок в Гиран харбор стоко народу что руофф курит в сторонке. Похоже что 50% это и есть он лиан сервера.
зайди на главный сайт, там показано сколько офф трейдеров онлайн



Xplo1t
Пользователь
2009-10-15 14:47:10asterios.tmПерейти к сообщению+1
Нет тут ботов. :)))
Насчет рынка в Гиране - там сидит порядка 250-300 человек, ну и в гх 300-350.
Это далеко не половина от 6к народу онлайн. ;-)



CXIIIK0
Пользователь
2009-10-15 14:47:02NewAge.com.uaПерейти к сообщению0
Ето ти точно сюда написал ?))) Ы80 тут вобще нету)) он грит Ы80 Фул ыыыыыы жесть)



medved666999
Пользователь
2009-10-15 14:39:57la2.zone71.comПерейти к сообщению0
Canab1s:
на форум не заходит
отлично заходит)



Canab1s
Пользователь
2009-10-15 14:13:32la2.zone71.comПерейти к сообщению-1
на форум не заходит



lineace
Пользователь
2009-10-15 14:11:12l2nezabudka.ruПерейти к сообщению-6
Показать комментарий



Canab1s
Пользователь
2009-10-15 14:10:48l2name.ruПерейти к сообщению0
у меня нихера не сработала авторегистрация



Leron14
Пользователь
2009-10-15 14:07:15l2revival.ruПерейти к сообщению0
JustSimple:
Ява сервер,сборка походу с абиса х3000.Сервер падет,адены маловато падает...полу фарм серв.Донат минимальный.Читва бегает,малый онлайн.Половина скилов камаэля не пашет.Неадекватна администрация =/
з.ы Мне сервер не понравился большой минус ему
Ну если Ты не умеешь Гамать на Мульти профах то извеняй!!!!



Fineas
Пользователь
2009-10-15 14:06:56l2.unetlt.ruПерейти к сообщению-2
anmora:
Помоему тут аргументов предостаточно что бы понять что meofnewer22 amonra666 и Fineas это один, и тот же человек. Правильно konstn написал.
А на этом сервере я даже не играл, посколько в такое болото , судя по отзывам, даже лезть не хочеться.
Угу, Сань, в асю отпиши и проверь мое раздвоение личности
anmora = konstn - у тебя уже раздвоение личности? к психиатру пора ..
Раз ты на него не заходил даж, как ты ж говоришь что болото? :D
Спасибо за рекламу, люди читают эти комментарии, заходят на сервер проверить так ли это - и .. остаются там играть :D
А на твоем серве в кладовке онлайн и 10 человек нету :D



Fujinsun
Пользователь
2009-10-15 14:06:00l2alpha.netПерейти к сообщению+1
MaZdaY:
Ув. Visor123 Сайт не доступен Форум и Сервер тоже. Может заглянешь сода и скажешь кокие нибудь новости по поводу этого ??????

могу сказать что сервер переехал на другую площадку и это информировалось



L2ENERGY
Пользователь
2009-10-15 14:02:59l2energy.ruПерейти к сообщению0
В ДЦ были проблемы, а меня не уведомили что сервер лежит
Как только узнал - все доступно
И на данный момент мы работаем =)



neemoboy
Пользователь
2009-10-15 14:02:33globalwar.ruПерейти к сообщению+2
Lasombra:
на 8 лвл ваинд тока 1 и по импам тоже фейлить ЛОЛ? - ну ну да и потом хоть ты лопни фейл под 80 % никак не может быть макс 50-60% коли на то пошла как тут говорят ГРАЦИЯ однако на грацииях я уже давненько играю - подобные серваки с такими фейлами редкость хотя не спорю уже встречал. Магов епт отГРАЦИЛИ а лукарей у которых в грации должен быть штраф на меткость от расстояния до цели так и оставили а то они ведь такой вой поднимут а маги стерпят :))
Омг, опять какое-то нубье с виндстрайком 1го уровня на 8ом уровне чара, который не знает, что при достижении 7ого уровня надо пойти и проучить скилл, о чем даж клиент пишет автоматически, пришел тут орать, что его отграцили. Вали лучше сразу отсюда и не засоряй эфир.



Нонфактор
(Эксперт)
2009-10-15 13:38:50fanage.wsПерейти к сообщению-1
Мы тож сначала удивились когда начали играть с друзьями. Но потом оказалось , что такой антифлуд стоит только на шаут, трейд, общий, а в клановые , пати чаты писать можно без каких либо ограничений. Все чаты которые не могут помешать игрокам не м ограничены 18ым уровнем, а между друзьями, в пати клане академиком общатся можно без проблем.
То есть все сделано путем.
+1 админу за это.



ldukel
Пользователь
2009-10-15 13:34:35l2energy.ruПерейти к сообщению0
че с сервом ? почему оф?



iPadre
Пользователь
2009-10-15 13:33:21rebellion.wsПерейти к сообщению+2
Чуть не дописал ,варвары(доны ну и остальные) победили Вождя и всех ее подчиненных.Черным дымом небо заволокло ,скорее всего из за того что горело стекло волокно,и не нашлось героя способного повести свой народ на войну и восстания,и реки были наполнены кровь ,небо стало розовым как хотела Тутзи,а детишки больше не играли с мячиком их привлекали убийства ,те кто мог сопротивлялись,но всеже варвары брали свое так как они были сильные(заточены шмотка,скилы),и не осталось не чего хорошего в этом Мире.АМИНЬ(так любили Инквизиция кричать)



BloodyAbuss
Пользователь
2009-10-15 13:32:30L2NewLife.comПерейти к сообщению+2
Рейты сервера:
- EXP = 10.
- SP = 10.
- Adena = 10.
- Spoil = 7.
- RateDropItems = 7.
- RateDropCommonItems =7
- SealStones = 8.
- RaidBoss = 5.
- Epic Boss = 1.
- RateDropManor = 3.


Основные преимущества:
- русский интерфейс
- мощное аппаратное обеспечение
- уникальная сборка серверной части
- многое другое в частых обновлениях
- 24/7 контроль за сервером
- Авторские Ивенты

Недавно открыт пвп сервер Chaos x- 1200

качаем патч и наслаждаемся,на форуме критика приветствуется, удаляться только флуд :)



Leron14
Пользователь
2009-10-15 13:28:59l2revival.ruПерейти к сообщению0
Всё тут Нормально это вы баганутые!!!! я Гамаю на нём и у меня всё зашибись!!



Dod1k
Пользователь
2009-10-15 13:24:05pvp-game.nameПерейти к сообщению-3
Стартовал ОБТ

Бонусы и призы за участие в ОБТ обеспечены.

Не забываем что открытие 22 Октября


Присоединяйтесь.



lebedun
Пользователь
2009-10-15 13:21:23rpg-club.comunionПерейти к сообщению+8
Апдейтер необходим, ибо админы регулярно обновляют те или иные файлы игры - например, ликвидируя найденные баги, создавая новых НПЦ для проведения эвентов и т.д. Картинка на его заставке - всего лишь страничка из интернета с новостями сервера и ссылкой на голосование в l2top. Подобные апдейтеры используются практически на всех серверах, где админы всерьёз занимаются проектом, постоянно что-то исправляя или улучшая. Как правило, обычно запуск апдейтера занимает всего 5-10 секунд - столько времени ему нужно, чтобы проверить, что файлы игры соответствуют серверным, и чтобы скачать пару файлов в том случае, если на сервере что-то изменялось.

Если он вам так уж ненавистен - переименуйте файл rpgupdater.exe в корневой папке игры и запускайте её через l2.exe из папки /system. Но в таком случае пеняйте на себя - к примеру, эвентовых НПЦ без соответствующего обновления вы, скорее всего, не увидите вообще, или, как вариант, увидите в виде elpy. Могут быть и другие ошибки.



SimonPhoenix
Пользователь
2009-10-15 13:20:59https:lineagegame.clubПерейти к сообщению-3
Cамый галимый сервер мира!



iPadre
Пользователь
2009-10-15 13:15:08rebellion.wsПерейти к сообщению+2
Я между прочим каждый день ставлю оценку по всем показателям на 5) а вы гады даже не стараетесь поднять сервер.Когдато во времена "Камаеля" зародился сервер(точно не помню но было давно) и Великий ее вождь по имени Долл( я считаю ЕЕ вождем)решила сделать его лучшим из всех серверов всего человечеста.Сначало эволюция шла по плану ,но злые варвары начли осождать Мир(Донаторы),и псле долгих(точнее не долгих)сражений,Сервер упал перед их могуществом.И тут началась новая эпоха-Эпоха Грация парт 1,много чего не правельно стало работать после ,но Долл во главе со своей "Бригадой" не сдавали и у них получилось сделать жизнь намного лучше ,но на смену грации парт1 пришла парт 2 и настал полый Хаус ,с того то времени можно и считать уничтожение сервера злыми варварами(донами,читерами,разводилами).Конец печален.Это краткая история того что было и что стало((нет слушайте меня я пьян .



Blaide
Пользователь
2009-10-15 13:11:49l2.thegame.ruПерейти к сообщению+14
Вот сразу видно, что серв живет и развивается и игроки довольны игрой на таком качественном надежном серве!!!!! Игроки пишут правдивые отзывы, которые конкуренты своими тухлыми постами ничего противопоставить не могут))))) На сервере онлайн кул – живой и растет!!!!! Мы в 20ке в топе и еще займем лидирующие места, так как заинтересованных в игре на этом молодом сервере все больше и больше))))) Да и оценка в топе говорит сама за себя о качестве сервера - почти твердая 5 по всем статьям!!!!!
Кто еще не верит – заходите на сервер, проверяйте – это тот сервер, который вы всегда хотели для себя найти!!!!!



i4igo
Пользователь
2009-10-15 13:07:38allienworld.ruПерейти к сообщению0
А что сайт сервера не работает?



Dfcbkkbq
Пользователь
2009-10-15 13:02:17lineage-2.ruПерейти к сообщению+3
Ну на чет что он не глючит это враки вчера вовремя турнира 2 раза выкинула из игры. А так сервер вроде норм



Liv1nG
Пользователь
2009-10-15 13:00:08la2real.netПерейти к сообщению+1
поиграл до недавних дней и понял)
на сервере защиты вообще почти нету,кроме накрытой коробки,взломали пол клана на что админ сказал плохой пароль)
взламывались даже хиро твинки на которых не было шмота,за пару минут мы возвращали пароль и уже без шмота)
удачи)



BloodyAbuss
Пользователь
2009-10-15 12:41:16L2NewLife.comПерейти к сообщению+3
Аргументы и факты?) Грамотен девил только в одном в обливании грязью все и вся что ему не нравиться:) и весь его бред тока понимают люди по образу кулика)))) Ни одного нормального аргумента и факта ни один из 2х нубов типа девили и кулика не привел :) все их доводы это нарезка обиженных на на игру людей:) вообще интиресные коменты стали,кулик ступил и тут как тут дэвил пытаеться оправдать его))) друзья?подруги?)ыыы



TETROPAK
Пользователь
2009-10-15 12:27:08epic-world.ruПерейти к сообщению0
токо 1 кумарит что админу 13 а помошнику 12 :D



lMentall
Пользователь
2009-10-15 12:25:12fanage.wsПерейти к сообщению0
Напишу насчет того,что до 18 л вла стоит антифлуд, это сделано для предотвращения и усложнения задач тем,кто использует чат для каких либо реклам,от простой продажи вещей за вмз до рекламы вредоностных программ и других серверов. Ведь не секрет что с основного чара не кто такое писать не будет,ибо получит бан, а такой способ антифлуда,не намного конешно, но усложняет задачу тем кто так захотел сделать так. На других серверах очень много ботов,которые флудят с рекламой в общий чат с твинков,которым лень поднять даже первый лвл,знаю что чар будет забанен.



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...5936 5937 5938 5939 5940 5941 5942 5943 5944 5945 5946 5947 5948 5949 5950 ...