АвторДатаСерверОценка
bwgspb
Пользователь
2009-09-28 13:50:44furius.ruПерейти к сообщению+2
Всё больше серверов начали свою жизнь с осени этого года....
Ожидания и разочарования - пока этот результат бьёт все другие...
Подождём, посмотрим и оценим..



EshliGream
Пользователь
2009-09-28 13:06:32l2server.ruПерейти к сообщению0
Неужели все стало вдруг так прекрасно???
А ведь только как 4 месяца играть бросил... Надо срочно отписываться от этой темы, а то снова подсяду))



_Ufo_
Пользователь
2009-09-28 13:04:15l2rx.comПерейти к сообщению0
сервер полное говно.
кроме того после него не работает клиент руофф и за упоминание об этом трут темы на форуме. не заходите туда.



dubldva
Пользователь
2009-09-28 13:02:06l2server.ruПерейти к сообщению+4
Только у нас новый эпег которого нет ни на одном сервере. У него большой геморой и живет он рядом с Quin Ant.



GMShadow
Пользователь
2009-09-28 12:57:13la2-skool.hut2.ruПерейти к сообщению0
Сервер Открыт , все СЮДА!!!



mmx
Пользователь
2009-09-28 12:50:23lineage-2.ruПерейти к сообщению+1
Кто давно играет на этом УГ , знает что пропажа серверов обычное дело .Не место этому шлаку в топе , не место.



KUSJIOTA aka ZELENb
Пользователь
2009-09-28 12:45:09amnis.wsПерейти к сообщению0
не точек нет, а максимальная заточка +10, к сожалению....



AramisLip
Пользователь
2009-09-28 12:40:40la2goldgame.comПерейти к сообщению0
KoRnoP:
Вот что я могу сказать о сервере. Есть у него перспективы, но некоторые детали просто бесят. НА форуме админы почти не появляются, на темы с просьбами игроков не отвечают. Есть евнт ГМы, некоторые из который просто почти дарят РБ бижу за евенты типа найди калечко баюма или сережка валакаласа. С тем же успехом он может нарисовать своему чару или другу такую бижу и.т.д. Что касается Хачика, да странный он какой, 1 из единственный магов на сервере оружие +50 фулл эпик бижа броня 25, вообще все на фуле. Так же на сервере доминируют лукари, и варлорды с 99% прохождением стана. И варлорды которые критуют по мне ( хотя у меня хеви гучи сет +15, я сам тирант) по 5-7к (меньше чем лукарь). Скиллы на данном сервере это прошлый век, нету тут такого, тут рулит заточка оружия. Я не видил ниразу чтобы по мне глад бил скиллами или тх бил скиллами, в руки даггеры и пошел. У некоторых классов не работают скиллы, хотя ГМ постоянно говорит что будет обновление и все исправят, пережил 3 таких обновление и все бесполезно ( не работал барьер у тирнта и не работает). Суть в том что руки тут не рулят, рулит заточка и задротский фарм ( васпер пуха 3-6 часов фарма, эпик бижа 10-15 часов фарма, заточиться? забудьте, на +25 шанс что заточитесь очень мал). Олимп который не обновляет списки и.т.д. Можно еще перечислять и перечислять. Ну это что касается недостатков.
Но есть и свои Плюсы. Администрация которая отвечает на пм и иногда идет на какие то уступки. Редко ( но метко) лагающий сервер. НА сервере растет количество народу. И на нем можно расслабиться потому что таких же нубов как и ты полно, так что все остальные не особо напрягают. С пк есть дроп, так что не особо и ПКшат.

Вообщем сервер для отдыха, ну впрочим как и визде тут принцип, хочешь рулить? Задроть, точись и.т.д. Не хочешь, ну тогда спокойненько бей мобов, одевайся и смотри как твой чар начинает приображаться, удачи...
з.ы. Если Гм не будет откровенно тупить и не вестись на поводу у всяких идиотов, то у сервера будет будущее (конечно если он не откроет еще 1 червер с рэйтами х1000, тогда бб х100).
з.з.ы. Кстати для новичков, если хотите быстро качнуться идите в фарм зону.

Ну по поводу не появления Админа на фореме объясняеца что он постояно находится на самом сервере. Ну а хачик в полне возможно что он очень большой донатчик



saha2310
Пользователь
2009-09-28 12:11:01live4war.ruПерейти к сообщению0
у них проблемы с сайтам но форум рабочий http://linerage.ru/?l2-tower.forumr.biz/forum.htm



Scripta
Пользователь
2009-09-28 12:04:00fanage.wsПерейти к сообщению0
также сейчас колы стали передаваемые, и срок их передаваемости всё отодвигается :)))



lebedun
Пользователь
2009-09-28 12:03:18rpg-club.comunionПерейти к сообщению+4
Если кто-то хорошо выучил один способ добывания S80+ грейда (зарабатывая тубрики на продаже S76), это не значит, что не существует других. Напрягайтесь, господа, шевелите извилинами, думайте. В конце концов, вспомните, что на лоу-рейтах и ГМшопов-то никаких нет, а народ как-то S80+ добывает.

Кстати, насчёт лоу (и не очень) рейтов напомню - у нас, кроме "БеZzZумного" х1k, есть ещё :
- классический сервер х1, один из самых лучших в рунете (мнение субъективное, ибо я на нём играю =));
- сервера "для нетерпеливых" с рейтами повыше (х3 и х10);
- и совсем недавно открывшийся англоязычный х30.

В комплекте - довольно грамотная сборка Грации Финал, толковые админы и почти не испорченное Гохой коммьюнити =).



ckrest
Пользователь
2009-09-28 11:57:48amnis.wsПерейти к сообщению+2
Сидел на этом сервере неделю качнул 75 и стал узновать много новога в клане бегают люди со шмотом +10 и то потомучто говорят шутя точек нет заточить больше.Ботов куча стоит токо завернуть в тёмный угол сам прибивал штук по 20-30.Есть там ещё такой клан,который захвотил форт в форте продаётся талисман который кидает отравление (баговое)оно сносит рб за 5мин пока ты бегаеш...Так что сами смотрите нах такой серв...А всё изза чего потомучто нет форума.



baxtle
Пользователь
2009-09-28 11:44:15l2alpha.netПерейти к сообщению-2
Флуд флудом конешно, но всё же когда начнут настраивать скилы, мобов и т.п.
Кансел продолжает снимать весь баф..., резисты не пашут..., скилы не точатса как должны или не точатса вопще..., критующий или виснущий олимп.... и многое другое. - Когда это починят?



LaWowan
Пользователь
2009-09-28 11:27:20lawowan.ruПерейти к сообщению0
Открытие серверов - 1 октября!
Добро пожаловать!



MissxCraft
Пользователь
2009-09-28 11:04:23l2server.ruПерейти к сообщению+4
полностью согласен с dalgit, поиграв на l2server.ru можно попробовать другие серверы, но в 90% случаев возвращаешься, тут какая то определённая атмосфера, без которой на других серверах уже не так интересно..)



deadushka
Пользователь
2009-09-28 11:02:06lineage-ii.netПерейти к сообщению+1
Green1:
кач очень приятный на серваке, НО за онлайн не борются, и донат необдуманный - не сильный, а именно непонятный и постоянно лезет в глаза
донат ?! где донат ?! шапочки ты называешь донатом ?! ты видимо не играл на серваках где реально донат есть



Ор4ег
Пользователь
2009-09-28 10:59:36l2-srv.ruПерейти к сообщению+1
Да все работает, заходи)



Divil
Пользователь
2009-09-28 10:19:41L2NewLife.comПерейти к сообщению0
sawer:
Kylikov:
всем новым игрокам сервера которые зашли сюда почитать комментарии кто не верит мне может просто 5 минут потратить почитать форум и все поймет
http://linerage.ru/?l2newlife.net/showthread.php?t=5962
причем 99% всех не понравившихся тем администрация удаляет сразу через пару секунд после их создания....
Благодаря ссылке любезно предоставленной куликовым, прекрасно видно какой живой 24/7 форум,как игроки обеспокоены небольшим спадом игроков и админ чутко прислушиваться к мнению игроков newlife.
читай лучше коменты... предыдушие... некоторые игроки специально флудили тут чтобы коменты оказались не на первой странице... Админ может только обещать. Выполнит он от силы 5-10% обещаенного.



Komoklie
Пользователь
2009-09-28 10:13:49l2dw.ruПерейти к сообщению+2
TheF1rstAndLast:
ЛЮДИ МОЙ СОВЕТ : НЕ ИГРАЙТЕ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ,ВЫ ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ И ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ!!!!
да уже никто там и не играет) остались только забытые боты, которые до сих пор выменивают ВМЗ усуги и все. все остальные перевелись либо на Дарк Сайд, либо на Альфу.



TheOnline
Пользователь
2009-09-28 10:02:56l2.thegame.ruПерейти к сообщению0
Alena1587, что за бред вы опять несёте?
Выдача бонусов не 1 раз писалось, что их не будет у нас если на то не будет острой необходимости, пока её нет и мы не будем отказываться от своих слов, видите, вы опять нас оклеветали, сказали одно, а на самом деле всё по другому.

Сервер не падал, кстати на этот вопрос уже лично я отвечал, о том, что гораздо проще было бы солгать о том, что идёт доработка и фикс багов, т.к. на ОБТ это не удивительно и в это бы поверило больше народу чем в ддос, но увы ддос реален и мы сказали всем правду, мы не лжём потенциальным игрокам, нам это не нужно. К тому же ддос проблема решаемая, сейчас все силы идут на полную защиту наших серверов и сайта.
О каких ботах вы говорите?
О какой анти каптче вы говорите ? ( Два слова, нейронные сети)



Alena1587
(Эксперт)
2009-09-28 09:48:49l2.thegame.ruПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



Darmoedinko
Пользователь
2009-09-28 09:33:27burning-world.comПерейти к сообщению+3
админы не слушают мнение игроков, сначало предлагают создать опрос, а потом говорят сделаем как сами хотим.



sawer
Пользователь
2009-09-28 09:23:42L2NewLife.comПерейти к сообщению0
Kylikov:
всем новым игрокам сервера которые зашли сюда почитать комментарии кто не верит мне может просто 5 минут потратить почитать форум и все поймет
http://linerage.ru/?l2newlife.net/showthread.php?t=5962
причем 99% всех не понравившихся тем администрация удаляет сразу через пару секунд после их создания....
Благодаря ссылке любезно предоставленной куликовым, прекрасно видно какой живой 24/7 форум,как игроки обеспокоены небольшим спадом игроков и админ чутко прислушиваться к мнению игроков newlife.



BlackDreamer
Пользователь
2009-09-28 08:21:58kaknaofe.ruПерейти к сообщению+1
Сервер полное уг играл там практически с откртия - ничего не настроенно толком - постянные рестарты - неадвно был вайп - и после толку нет все работает криво - админ малолетка неадекватная - ничего толком настроить не может . разадёт баны не за что - восновном на серваке после вайпа играют наивыне малолетки которые наивно верять в лоло призы админа .РИЗО ПРИВЕТ ТЕБЕ И ТВОЕМУ УГ xD



Pokahonta
Пользователь
2009-09-28 08:19:48l2destiny.orgПерейти к сообщению+2
Хороший сервер! Всем советую! Мало таких осталось.



Kylikov
Пользователь
2009-09-28 08:09:19L2NewLife.comПерейти к сообщению0
всем новым игрокам сервера которые зашли сюда почитать комментарии кто не верит мне может просто 5 минут потратить почитать форум и все поймет
http://linerage.ru/?l2newlife.net/showthread.php?t=5962
причем 99% всех не понравившихся тем администрация удаляет сразу через пару секунд после их создания....



PublickHero
Пользователь
2009-09-28 07:49:44la2real.netПерейти к сообщению0
Liv1nG:
PublickHero:
Мда админу нужно кушать =)
КОгда сервер только открылся и на нём был Онлайн в 140 рыл , он ешё лагал , тогда я играл тут.Ложил большинство игроков , кроме 1 ЕЕ который бил нюком но у него небыло ЛС! Недонативши бегал с АМ+19 ДК и ТТ +15(точил сам). Потом ушёл так как думал что проект неперспективный. Недавно вернулся , шанс точки понизили %на 20 если не больше . Донаторов- 60% сервера , ботодромы , окна. Воопшем из конфетки сделали УГ.
Ну ты возможно про х10к.
на х800 тоже 16+ пух,но заточеные вручную,единственное что не нравиться на этом серве-что донат дешевый,опять же,на фармленный эпик можно хорошо разжиться.
у нас кл за месяц набарыжил фул эпик+арку25,арку 16,сет 15 дб 16 и прочеый шняги ,с вмами ,активками,теперь каждый орет "донатор")
так что возможно не 60% донаторов а где то 20%
Я про х10к.Там действительно где то %60 донат.С данной точкой ты на нём заточиш +15 максимум , а огромное количество игроков бегает +25. Кстати раньше за донат бижу и армор точили только на +15.



Даниил
Администратор сервера la2.siomix.net/index.php
2009-09-28 07:40:16la2.siomix.netindex.phpПерейти к сообщению0
Ну да если администрация небежит утирать вам сопли то она подкачала



vladorc
Пользователь
2009-09-28 07:38:17asterios.tmПерейти к сообщению+1
vbvbvb:
lester82:
Новый сервер х5 очень понравился во многих отношениях. НО !!! Обьясните мне , человеку с большим опытом в линейке, как можно, через 2 недели открытия сервера , точнуть валю на 16++ ????!!!!!!

P.S В дискуссиях относительно комментария прошу адекватных ответов.

ну как как, WMZ администратору - будет тебе валя +16-20 и тату +5 ко всем статам

донейт - это не вашего ума дело. Сервера открываются не для того что бы админы свои деньги вбухивали и кучу времени. А для того что бы сервер приносил прибыль.



vladorc
Пользователь
2009-09-28 06:57:39asterios.tmПерейти к сообщению-1
Хороший сервер, сам будучи администратором достаточно крупного сервера играю тут на х55.
Что касается он-лайна, он есть и достаточно неплохой, я играю ради удовольствия а не ради цифр. Играть тут как говорится с комфортом . Альт+б очень радует.
Вообщем хороший сервер ребята, так держать.


По поводу доса - от него практически не защищен любой сайт. Ваш сайт так же падает через 5 минут небольшого НУБ-доса причем с обычного домашнего компьютера.
Не верите? моя ася 369773300, напишите потвержу. Даже подскажу как от нее защититься



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...6025 6026 6027 6028 6029 6030 6031 6032 6033 6034 6035 6036 6037 6038 6039 ...