АвторДатаСерверОценка
HOLiC
Пользователь
2009-09-20 13:31:05saland.ruПерейти к сообщению+1
Собсно, плюсы и минусы сервера:
плюс - отличная сборка(правильно работает агр, петы, дроп, скиллы и ауры); отсутствие лагов; почти все замки свободны 8)
минус - за 4 дня не увидел ПО (возможно просто не повезло), ну и онлайн, он мал и это не есть гуд((



Lasombra
Пользователь
2009-09-20 13:30:51l2-zone.ruПерейти к сообщению-6
Показать комментарий



Максимельян
Пользователь
2009-09-20 13:19:02la2iceworld.ruПерейти к сообщению-1
начал играть на сервере пишет онлайн 85+ а не встретишь ни кого геодата ваще ужасная многих мобов нелзя бить потомучто их невидно



MockingBird
Пользователь
2009-09-20 12:57:40la2dash.ruПерейти к сообщению-2
подобных нету...но вроде как писал админ ла2даша...что х10 занимался другой админ и будет продолжать заниматься....



DumbDoll
Пользователь
2009-09-20 12:52:21l2alpha.netПерейти к сообщению-1
пойми..творение...плохое или хорошее..это все равно творение)и надо хотяб этим восторгаться :)
Согласен, по твоей логике нужно восторгаться и концлагерями и тоталитарными режимами в той же Германии, Италии, да что греха таить, и в СССР тоже (а это тоже творения, хотя назвать их хорошими сложно). Я не спорю что чтобы сделать что то не совсем хорошее тоже нужно вложить в это силы, время, средства, но к сожалению это не делает его ценнее, для тех людей которые непосредственно вкладывали туда свои силы и средства оно будет оно будет составлять ценность, но реально ведь это ещё не показатель.

Так и тут, я не спорю что норман что то пытается делать, что то у него даже получается, но всё равно этого мало, очень мало чтобы сказать что его работа заслуживает чтобы ей восторгались. Помнишь тему *прощальное письмо Эола* или как то так, он хорошо очень написал что нужно сначала исправлять старые ошибки, а уже после накатывать новые. Ни для кого не секрет что глобальные обновления а-ля грация финал даже на EU и NA оффах часто сопровождаются нестабильной работой, а это при том что там достаточно долгое время до того как новую версию игры стоит ПТС. Сейчас у нормана многие ошибки из такого далёкого прошлого которое возможно и до меня было, возможно стоило их править когда люди об этом писали, а не игнорировать их? Это второй очень важный момент который затронул Эол, то что норман не считает своих игроков за людей, он их в большинстве случаев попросту игнорирует. Скажи мне, чем тут восторгаться? Если ты не читала эту тему то поищи здесь, Арафаэль в одном из постов скопипастила пост Эола.



CuPeHuTu
Пользователь
2009-09-20 12:46:21rulineage.comПерейти к сообщению0
zhenya1001:
ну этот сервер полный фуфл,лаги хуже артеаса ,онлайн рисованый (но он всё же большой),с названием сервера проблемы, назвав сервер антидонат нужно было понимать что на сервер прийдут те кто ожидает что доната не будет,а он тут даже переваливает за понимание стандартного доната т.к. за донат тут можно купить даже статы=)
сервер на 3 бала
И не говорю за донат админ и мать готов продать



direnor
Пользователь
2009-09-20 12:46:08darkwheel.ruПерейти к сообщению-35
Показать комментарий



Mullena
Пользователь
2009-09-20 12:25:09la.kiev.uaПерейти к сообщению+5
Сервер неплохой. х10 напрягает конечно, моё личное мнение - не более х5. Канал пока выдерживает и по несколько окон вечерами. для администрации явно это дело новое - иногда провтыкивают особенно что касается часы перевести и каждодневно синхронизировать. ещё напрягают тех рабоы у которых нет графика. хорошая ж была традиция - в понедельник с 10-11 до 13-14. Донат умеренный на игровом процессе особо не отражается. а вот ивента с начала запуска небыло ещё ни одного. Не скажу что самый лучший сервер, но для Украины отличный вариант ибо это один из немногих серверов без лагов, на российских играть не возможно просто, на оффе в том числе.



eforall
Пользователь
2009-09-20 12:08:09l2-twilight.ruПерейти к сообщению-1
А сервер мне понравился Админов почти невидно толька заходят когда эвент и все. Все супер



Комбо
Пользователь
2009-09-20 11:41:45l2pla.netПерейти к сообщению+2
Классный новый сервер, народ......Заходите играйте.



DarkStar One
Пользователь
2009-09-20 11:35:26l2.if.uaПерейти к сообщению0
Сервер без форума как Танцор без ног -_-



Qarked
Пользователь
2009-09-20 11:20:39l2.thegame.ruПерейти к сообщению0
Больше всего не понятно зачем вы держите еще не открытый сервер в топе на почти первых местах с помощью авто-голосования..? Русский народ обычно увидел - у нас збт, приходите в октябре, и больше он обычно уже не возвращается, разве что онлайн будет около 500 человек минимум. Но таких проектов в интернете как говорится жопой ешь. Не проще было за неделю до открытия устроить такой "пиар"?



YxGnom
Пользователь
2009-09-20 11:16:20bc6.ruПерейти к сообщению0
DeK95:
онлайн нормальный :/ и читаков не вижу...
гыыыыы 5 человек в неделю это Нормально а вообше серв скучный играть несоветую



Tpymnymnym
Пользователь
2009-09-20 10:14:56l2.gamers.lvПерейти к сообщению0
га*но портал... куча багов постоянно взламуют сервер Админ нех не шарит! Гео даты нету.... одним словом ацтой!



Rosalia
Пользователь
2009-09-20 09:59:24asterios.tmПерейти к сообщению+1
vbvbvb:
зашел на х55 сегодня, прилетел в гиран - он-лайн 1000+ и ни одной живой души! молчат буквальн все, одни оффлайнеры
может потому что у большинства народа 5 - 7 утра, а сегодня воскресенье? нашёл время, когда онлайн проверять. ты лучше часиков в 6 вечера зайди



TOPMO3OK
Пользователь
2009-09-20 09:54:22l2eve.ruПерейти к сообщению+7
xblx, администратор сервера l2rise.ru:
многие комментарии - фантазия обиженных игроков сервера!

"ой меня убили в пк, пойду жаловатся на форум!
на форуме сказали, что пк это часть игры и удалили тему? как так....

пойду жаловатся на л2 топ, моэжет хоть там мое бредовое нытье не удалят!"

перекройка классов (устранение багов) это по его мнению админ делает все для донаторов!

стабильность? ты не видишь стабильности?в отличии от других труЪ серваков, этот сервер стоит на гигабитном канале (оптоволокно) 16 гигов оперативы, 3 сас харда, и 2-х процессорная система!
это не сервер на домашнем компьютере, где админ качает порнуху и смотрит фильмы!

донаторы?где их нету?везде они есть, иначе сервер бы был на 2-х мегабитном канале на 3 пеньке))

как меня бесят агрошкольники, я открыто заявляю! если тебе меньше 18, уйди с данной страницы, и забудь про этот сервер!!!иди делай уроки!
.....................................................................................................................................

для всех остальных наши двери открыты!
Слышь админ.А что ты против школьников имеешь.Если все такие как я свалят от тебя вас там трое останутся.Ты не заговаривай зубы а решай проблему. Я кроме твоего нытья на форуме что все малолетки и лохи ничего путевого не видел.Ты не одной проблемы не решил а наоборот их плодишь. Твой говняный патч я ставил 4 раза и клиента 2 раза переустанавливал чистого. А проблемы все теже остались. Жуткие тормоза в городах и вылеты с критами при релогах или тп по каждые 15-20 мин. Ты либо сам агрошкольник либо полный 0 и не чево не умееш кроме оскарблений и удаления тем на форуме.



RED1ska
Пользователь
2009-09-20 09:52:30l2j.ruПерейти к сообщению+3
По моему мнению самая точная база в России=) всегда пользуюсь только ей. Респект админам)



DarkStar One
Пользователь
2009-09-20 09:48:38slineage.ruoservere.htmlПерейти к сообщению0
Сервер постоянно падает,пока это не исправят он-лайн больше 30 можете не ждать



Klepitka
Пользователь
2009-09-20 09:39:11l2alpha.netПерейти к сообщению0
Можешь себя не утруждать, тебе это всё равно бесполезно, твои посты говорят сами за себя. Это твой личный выбор, хоть я его и не понимаю но и особого желание что либо тебе объяснять у меня нету, хочется тебе рассказывать всем какой альфа классный сервер- на здоровье. Хочется вариться в болоте и рассказывать какое оно хорошее- милости просим.
одаа...)пошел агр :) я не буду с тобой обмениваться любезностями..)
А вот ты по ходу мои посты не читаешь и не вникаешь совсем :) я сказала так: пойми..творение...плохое или хорошее..это все равно творение)и надо хотяб этим восторгаться :)
З.ы.Я вообще сейчас практически не играю :)



xAlertx
Пользователь
2009-09-20 09:07:10lineage-moscow.ruПерейти к сообщению0
на сервере камаель советую поиграть,гмы заголову взялись уже и онлайн опять растет.



Fire_Fly
Продвинутый пользователь
2009-09-20 08:35:19la2pro.ruПерейти к сообщению+1
нету серверов без ошибок,даж на офе они есть



TheOnline
Пользователь
2009-09-20 07:25:47l2.thegame.ruПерейти к сообщению0
Qarked, может вам и приелось, но простите только ОБТ может расставить все точки над И.
Поэтому на ОБТ сразу станет ясно, какой "гавно" мы проект или действительно качественный проект.


MiheyTM,

Откроемся, как всё будет готово
.Проработать? В плане проработает ОБТ или сам проект? Если ОБТ, то пока не решено, если сам проект, то планов по закрытию нет и не будет.

Сервер мы разрабатывали исключительно сами.



vbvbvb
Пользователь
2009-09-20 07:04:34asterios.tmПерейти к сообщению-2
зашел на х55 сегодня, прилетел в гиран - он-лайн 1000+ и ни одной живой души! молчат буквальн все, одни оффлайнеры



MiheyTM1
Пользователь
2009-09-20 07:00:58l2.thegame.ruПерейти к сообщению-6
Показать комментарий



211282
Пользователь
2009-09-20 05:12:46la2lsd.ruПерейти к сообщению-1
Короче !) зашол на серв нажал статистику и смотрю))))) Coast ElfWizard вот ети 2 ника))) у каждого по клану )))) 8 и 7 лвл !! в клане по 1му телу)) вывод! гамающие Адмы или Гмы)



Tardis
Пользователь
2009-09-20 05:02:51globalwar.ruПерейти к сообщению+1
Ну вчера говорят завалили его, показывал кто то в хиро чат неклягу.



Excitation
Пользователь
2009-09-20 05:00:45la2park.ruПерейти к сообщению-1
часто ли приходится сталкиваться с такими падениями сервера как минувшей ночью ?!

если ответ отрицательный , то не вижу смысла тут тратить рвемя и надеятся на лучшее



HandCrafter_RIP
Пользователь
2009-09-20 04:56:09darkwheel.ruПерейти к сообщению+1
Да поспишь тут Ди ))



GreenAse
Пользователь
2009-09-20 04:35:47l2airmax.ruПерейти к сообщению0
Сервер кул не ори)



Rollond
Пользователь
2009-09-20 03:54:51evelline.ruПерейти к сообщению+5
Ап классный сервер.



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...6066 6067 6068 6069 6070 6071 6072 6073 6074 6075 6076 6077 6078 6079 6080 ...