АвторДатаСерверОценка
Facken
Пользователь
2009-07-22 01:59:19l2zipo.org.uaПерейти к сообщению0
мдаа поиграл серв бред бафы с ограничением в количестве меня пал застанил сразу на всегда просто тупо минуты 2 лил я был в стане лаги ужос канал не больше 10 мб кароче уг



Яд
Пользователь
2009-07-22 01:58:28rulineage.comПерейти к сообщению0
Когда уже будет запущен х5 ???? Руки чешутся уже с месяц!!!!



SheLtoN
Пользователь
2009-07-22 01:57:52la2nord.ruПерейти к сообщению0
Вот я Гуфа не пойму... что усираешся? Тебя рвут на части, тебя овнят, а ты как молокосос агришся и ведёшся на всё. Меньше шуму больше дела. На олимпе ты себя показал... Некр без тряпки которого слил БД... Таких криворуких я ещё не видел



Яд
Пользователь
2009-07-22 01:55:00l2arena.ruПерейти к сообщению0
4uTePoK:
х15 очередное унылое говно
все сделано для того чтобы люди донатились
рейт адены на самом деле х6-х7 , все бегают на 77 лвле макс в б грейде ваще без адены на руках
жуткие лаги
рейты на дроп и спойл на самом деле очень маленькие опять же для того чтобы вы покупали все за вмз(горазда меньше чем указано на сайте)
посты админа о том что все у них зашибись полный бред
не верите мне зайдите и убедитесь в этом сами
ах да забыл геодата кривая до жопы
Полностью согласен на счет х15!!

Админы зделали сервер, только для того чтобы побыстрому срубить лавандоса ..... Даже не обращая на слова игроков просто наслаждаются покупкой дешовых А сетов и оружия, .... ах да забыл и головных уборов, которые дают +10% к М. и П. дефу!!!


ЭТО ПВП х15 С УЖАСНО ДЕШЕВЫМ И БЕЗОБРАЗНЫМ ДОНАТОМ!!!!!!!!!!!



Яд
Пользователь
2009-07-22 01:43:20lineage2life.ruПерейти к сообщению-1
Кому как, а мне по барабану, я уже 2 недели жду сервер пока откроется, и еще подожду!

ВСЕ СЮДА!!!!! Будет кул!

СЕРВЕР - ЯД!!!!!!!!!!!!



IAsmodeusI
Пользователь
2009-07-22 01:42:55la2nord.ruПерейти к сообщению0
Гуф ну ты "атец" конечно.смех.



Facken
Пользователь
2009-07-22 00:56:13l2zipo.org.uaПерейти к сообщению-1
Мдааа сервер походу по ночам отрубается...



Sh1ko
Пользователь
2009-07-22 00:41:42rulineage.comПерейти к сообщению+1
AntiLOL:
Сервер самый реальный, ни какого фарма все вещи можно добыть игровым путем, былобы желание да умение. Постоянно эвенты, оч. прикольные призы очень ценные.
Всем советую.
Сам то понял что сказал? "ни какого фарма" - фарм и есть игровой путь добывания вещей, который является альтернативой ДОНАТУ...
Теперь на счёт сервака, складывается ощущение что тут отписываются админы сервера + шавки которые им подгавкивают в надежде на на хорошее отношение от Админов... потому как зборка действительно кривая(над ней работать, работать, работать....) и этого отрицать нельзя... и ктото говорил чтосервер ровняется на евро оф... хм... так все финалки и part 2 равняются на евро оф, так как на ру офе всё и без того криво, и косо + клиент у ру офа тоже специфический, следовательнос евро офом прощеи лучше работать. Так что на счёт офа - это не аргумент.



Decadens
Пользователь
2009-07-22 00:38:33asterios.tmПерейти к сообщению0
спасибо, что ответили Павлу :) видимо очень хотели разобраться, агродети..


оффтоп: лаги есть, но имо, не так критично, чтобы уходить в окно с матюками..

искренне, Декаденс %)



Nevermight
Пользователь
2009-07-22 00:29:21l2arena.ruПерейти к сообщению0
Да уж фризы есть, вроде как админы что то правят, а то бывает болт кладут и все.
Дроп адены как писал гражданин снизу действительно печален - зато доны фул А берут. Фигня: качнемся - сольем. Маги как всегда: 76+ ДД в это время 64 АП)



AleksMaster
Пользователь
2009-07-22 00:23:05Alisa-game.ruПерейти к сообщению0
xxxxGoldxxxx:
Уважаемые игроки сервер будет работать через неделю когда приедет Главный Админ. Серверу нужна профилактика так как его атаковали ДДосом. Лично у меня нет доступа к машине я не в силах что либо сделать.
а вы в силах запустить сайт?



AqvaSpiller
Пользователь
2009-07-22 00:03:17la2.freedomnet.ruindex.phpПерейти к сообщению0
я говорю сам сервер кул если не замечать огромного количества епика и нереальных дамагов со стороны некоторых человек
и то что раз в день бывают надписи баннед какойнить чел и причины типо он слишком умный



Beton
Пользователь
2009-07-21 23:57:44new-war.mine.nuПерейти к сообщению0
кулл сервер не доработок не нашёл. Заходите и играйте ждём всех ;)



ProDl
Пользователь
2009-07-21 23:53:02la2start.ruПерейти к сообщению-2
Поиграл на серве пару недель. Как и везде, заметны как положительные моменты, так и отрицательные. Онлайн действительно достаточно большой. Хотя можно сказать, что он рисованный, ну да это про любой другой сказать можно. Думаю, каждый фри сервер дорисовывает себе побольше народу(типа реклама). На счет ГМ сказать ниче не могу, не сталкивался. Недавно геодату вроде подчинили – это хорошо. Админки банят. Трудно сказать за дело или нет. Меня пока бан не коснулся. Конечно, когда видишь частые сообщения, что админка такой то забанил чару ПМ на 30-180 минут(ну я в таких диапазонах видел),то закрадывается смутное чувство безответственности админок. Хотя трудно судить, в чем там дело было. Просто такая антиреклама получается сервера(мое личное мнение). С другой стороны 60 минут – это разве бан? Не порадовал УД у мобов 60+(или типа того) бесит очень, хотя может так должно быть, хз.(если так должно быть поправьте меня). Странно, что трейд зона вроде как на фантазии, а торгаши сидят во многих городах, кроме гирана, тогда смысл такой зоны становиться не ясен. Еще не радует рынок(ну это уже не относиться непосредственно к администрации). Он какой-то странный. Цены для х10 сильно завышены, хоть и дроп адены х20, но дроп вещей х10 и спойл х7, по законам рынка все стоить дешевле должно, тупизм. Тупо адены все равно много не нападает, а квестовый рейт то х10. К тому же очень мало там чего продается. Ресов много всяких(дроп рейт большой видимо спойлеров до ж…пы), Ы-греда там мало заметно. Хотя может еще серв молодой, хотя ему уже 2 месяца почти…. Задался для себя вопросом играть на нем или нет….
В итоге: серв неплохой, надеюсь со временем рынок(а он является показателем качества населения сервера) станет более адыкватным.



Top_TX
Пользователь
2009-07-21 23:00:21la2rus.co.ccПерейти к сообщению0
Оооо нет, все поворачиваемся назад, нестоит сюда идти, еще 1 жадный админ который делает большую максимальную точку и маленький шанс заточить! Еще в добавок и профы все кривые, то одно неработает то через чур жостко!



хВаДоСх
Пользователь
2009-07-21 22:44:26lineage-2.ruПерейти к сообщению0
Тоже хочу сказать спасибо за то что администрация нашла украденые вещи с моего перса...:-)



LoveIsGonna
Пользователь
2009-07-21 22:07:26PvP-Game.ruПерейти к сообщению0
Нормальный сервер!
Можно рослабится!



Growl
Пользователь
2009-07-21 22:02:14Lineage2K.ruПерейти к сообщению+2
xlSanyalx:
серв отстой, играющий админ, и "слегка" неадекватный народ
Про админа играющего ты конешно загнул, я играю на серве с месяц и видел что он онлайн(по банам обычно за мат) раза 2 небольше.
Неадекватный народ присутствует к сожалению(восновном 10-15 лет максимум) и таких на сервере 60-70%, и это просто ужасно было читать когда был глобал чат...
Дроп заявленый х10 уж точно несоответствует, бить рецепт с шансом дропа 1/150(для х1) можно до посинения и всеравно неупадет. Прокачал 2 чара до 70+ итог - неодной дропнутой шмотки(нещитая лоу Д).
Ленивая администрация - да. Вобщемто как и на 98% серверов - все ждут нового обновления и нечего нефиксят. А зачам им париться? Выйдет обновление и все будет "пофиксено".
Заявленое на банере неработает - на ХБ остров непопадеш, грация непашет (неодин НПС неговорит). Кароче сервер С4 с скилами грация вот и все.

И всеравно после написаного мной, в Л2 топе нету пока конкурентов для этого сервера(имею виду рейты такиеже, бафера итд).



Top_TX
Пользователь
2009-07-21 21:52:41la2rus.co.ccПерейти к сообщению0
Ща заценим, недай баг наврали :))



Dod1k
Пользователь
2009-07-21 21:50:09lineage-ii.netПерейти к сообщению0
Эвент гм ваще классный, я играю с ц3 и таких евентов никогда невидел:))
Люди заходим сюда и играем, тут классно, да еще и не все раскручены.
Все клево))



TxShotik
Пользователь
2009-07-21 21:48:51secret-world.ruПерейти к сообщению-2
Я Возьму и нагну!!!



Poltin
Пользователь
2009-07-21 21:41:27dragon-online.ruПерейти к сообщению0
prefekto:
Всех ждём на этом сервере!!!
Много эвентов,хорошо проработаные скилы...Короче всё что тебе нужно ты найдёшь здесь
=) жаль только админов нет =)



Fux
Пользователь
2009-07-21 21:38:29PvP-Game.ruПерейти к сообщению0
Думаю никто отрицать не будет што скопировали почти всё с Беста, хотя лучше так чем
как другие сервы подобного рейта то фулл бафа нет , то бутылок маны нет или есть но
такие дорогие что вечер будешь бить штоб купить штук сто .
Первый плюс этого серва за пару вечеров ни одного лага не замечено, если учесть что
серву 2 дня это очень большой плюс при онлайне в 1к.
Второе - надеюсь не будет таково как на бесте , когда лукарь наносит урон по 5-6к при каждом пинке при п дефе 1900 .(очень надеюсь)
Третье - удачи .
Хороший старт , отличный серв , онлайн в норме , на данном этапе лучший серв из сервов 25-100х .



Top_TX
Пользователь
2009-07-21 21:32:06la2-wild-world.comПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



6y6o4ka
Пользователь
2009-07-21 21:15:53la2.freedomnet.ruindex.phpПерейти к сообщению0
AqvaSpiller:
срвер ваще класный на осадах 250+ тел скрины на форуме прилогаються
но есть одно но на серве играет сам гм и банит всех кто на неё чето не так говорит и много рисовок в виде епика и статов
г м..... прочитал и думаю : у мну с головой 4ёт не в поряде! :: интересно а как эт мож быть: сервер кул и играющий гм с рисованным шмотом?



6y6o4ka
Пользователь
2009-07-21 21:12:12rulineage.comПерейти к сообщению+1
AntiLOL:
Сервер самый реальный, ни какого фарма все вещи можно добыть игровым путем, былобы желание да умение. Постоянно эвенты, оч. прикольные призы очень ценные.
Всем советую.
а ты ВАЩЕ гамал на сём серве?? : какой самому?? ТУТ ГАМАЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛЮДИ У КОТОРЫХ БАБЛА НЕМЕРЯНО и у которых чувство
лёгкой неполноценности , кое можно восполнить БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ
ДЕНЕГ!



KPEBED
Пользователь
2009-07-21 21:05:35la2masters.ruПерейти к сообщению0
Nasfirato, что бы скачать ини фаил нужно вызвать меня и сохранить объект как. сервер скоро включат.



Nasfirato
Пользователь
2009-07-21 20:37:11la2masters.ruПерейти к сообщению0
ну вот теперь я точна не че не понял серв включили или нет и кому имено нада качать новый ини фаил? если игрокам то он не качается он показует кучу кракозябликов и все уточните когда его включат и кому нада качать ини фаил если игрокам то исправте его!



Doubles
Пользователь
2009-07-21 20:36:40duskside.comПерейти к сообщению0
Стелсбой:
это сервер не грация парт2 и даже парт1 не вводите игоков в заблуждение 3 сервера интерлюда
убило



Wyld
Пользователь
2009-07-21 20:26:43asterios.tmПерейти к сообщению0
Неплохой сервер, но, к сожалению, только для тех, кто начал играть тут до июня 2009.
Проблема в том, что до июня в гмшопе продавались книжки всех 81+ скиллов, причем для их покупки вовсе не обязательно было вкладывать в игру реальные деньги. После июня книжки убрали, так что новые игроки в пролете.
Обойти огромную массу "старичков", получивших скиллы нахаляву, уже нереально - даже если фармить по эпику в день. (Ну это если забыть о том, что многие эпики, с которых выбиваются книги скиллов, до сих пор нереализованы.)

Хотите просто без особых амбиций поколупаться 80- чаром - добро пожаловать. Но если планируете что-то более серьезное - это, к сожалению, не ваш серв.



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 ...