АвторДатаСерверОценка
UnDCurseD
Пользователь
2009-07-04 18:49:22la2legend.com.uaПерейти к сообщению0
Нормальный сервер, нормальная геодата, интернет канал, онлайн немного страдает, но это поправимо, заходим регистрируемся играем )). Если какойто клан ищет пристанище, и не хочет играть на полностью дисбалансированой грации, то этот сервер для вас )
P.S Сервер полностью без доната, все надо делать ручками: профы, квесты и.т.д



Tip Top
Пользователь
2009-07-04 18:32:55CheatWorld.suПерейти к сообщению0
Server Good!! Bol'shoi "+" xorosho rabotaushei adminestrasii, takje mnogo razliqnix eventov i kak vsegda xoroshii fan. Baferi' mojno skazat' qto poqti besplatnie da i bafaet tok samoe nyjnoe... Eshe raz povtorus' qto serv otliqnii zaxodite igraite 9 dymau ne pogeleete!!



vladjke
Пользователь
2009-07-04 18:31:13l2wars.ruПерейти к сообщению+3
отличный сервер!



Ник2
Пользователь
2009-07-04 18:26:59CheatWorld.suПерейти к сообщению0
Очень хороший сервак
много адекватных людей пока 4то пустые замки
Так 4то приходите и получайте море ФАНА!!!!



maurisio
Пользователь
2009-07-04 18:25:55Linetel.ruПерейти к сообщению+1
Смысл тогда коминтарии оставлять если ты не заходил ??? просто флудиш или решил показать что ты лучше всех все знаешь??? Тупо, соглась? на каждый сайт заходишь смотришь и каменты оставляешь ))))



Wall43
Пользователь
2009-07-04 18:25:12l2godless.comПерейти к сообщению+2
Уважаемый Админ...будте добры верните сервер....играть хоцца аж до не возможности...и не мне одному.



Pahar
Пользователь
2009-07-04 18:22:32nwlineage.ruПерейти к сообщению+3
Отличный серв. Довольна мощная железка. Сервер совершенно новый онлайн со временем вырастит!



FackMeIAmFamous1
Пользователь
2009-07-04 18:20:02CheatWorld.suПерейти к сообщению0
хороший сервер, отзывчивая администрация, довольно таки дешевые вещи - не надо задрить:)
неплохой онлайн
сервер молодой, заходи и будь первым!:)



НИК1
Пользователь
2009-07-04 18:16:13CheatWorld.suПерейти к сообщению0
супер сервер
постоянные евенты за них хорошие призы а главное нужные
Отзывчивая администрация
Гм шоп по доступным ценам
ГМбафер бафает все самые нужные бафы
на серве имеются дино сеты и пухи S80
наличие итемов для быстрого прохождения нубла
саб берется автоматом
вообщем супер сервер !!!Онлайн постоянно растет!
Приходите сюда!!!!!!



fromukraine
Пользователь
2009-07-04 18:09:22la2dash.ruПерейти к сообщению0
Perairo:
не кисло голоса тут накручивают, онлайн 9 человек, а голосов 2.5к в сутки.
Админ - онлайн хоть подрисуй, не пались так ;)
лоло сосо! какой 9 человек онлайн? ты хоть играл там? если нет - то нех пиз**ть



TxShotik
Пользователь
2009-07-04 17:58:49secret-world.ruПерейти к сообщению-2
Кульный серв) хороший фан гм шоп и бафер норм



SOFYA KOTOVA
Пользователь
2009-07-04 17:56:35emerland.netПерейти к сообщению+28
Народ, рекомендую заглянуть на этот сервер...
а может и не только заглянуть. Почти три года серверу, а доната НЕТ ! реально !!!
Нет вайпов, нет откатов... Здесь играть можно уже по тому, что игра приносит одно удовольствие. Дружные кланы, миролюбивые взаимоотношения... изумрудный рай, да и только. Не верите? А Вы зайдите на сервер, пообщайтесь с народом и всё узнаете сами.
Поэтому и я играю здесь. Пока. До встречи в игре!



Слово
Пользователь
2009-07-04 17:50:09lineage-2.ruПерейти к сообщению+3
ArteasUG, уже месяца два смотрю как ты извергаешь тонны бле***ны на этот сервер, выворачиваясь на изнанку, и раньше было весело угарать над тобой, теперь тебя становится жалко, благодаря твоим комментариям, я решил зайти и посмотреть не сервер, скажу честно, мне понравилось. Администрации стоило бы обратить внимание на некоторые мелочи, но в целом всё меня устраивает.

Ну и скажу для читателей этих комментариев. Не воспринимайте этого человека в серьёз, но и не кидайтесь на него, поймите что у него реальные проблемы.

Для TakeThat, бросьте вы отвечать на его посты, хватит уже издеваться над человеком.

ArteasUG, лови минус!



Evermorex5
Пользователь
2009-07-04 17:47:18l2.ruПерейти к сообщению-3
Ребят вы сами видите что пишите на сайте?
цитирую с вашего сайта....
"На сервере НЕТ ДОНАТА.
На сервере нет ГМ шопа, нет покупок за адену професий, саб класа и ноблеса."

Зачем же тогда у вас на этой же странице написано, цитирую..
"ICQ по Донату:

346-479-696"
Кроме того, уже в меню есть пункты "Пожертвования и SMS coin"

Начинать открытие сервера, с вранья рядовым юзерам- это вырыть себе яму.
Конечно любой проэкт не сможет существовать без доната, но открыто заявлять на сайте, в банерах это, имея донат -Глупо!



RitusiK
Пользователь
2009-07-04 17:20:52la2start.ruПерейти к сообщению-1
Офлайнов там помоему, не осталось почти так как торговую зону перенесли в другое место из гирана.Поэтому, онлайн и уменьшился.
Гнать на серв может каждый..... это говорит о воспитании человека.
L1nkDD ты по трем серверам прошелся и везде срал в топе, ни разу не прозвучало ничего хорошего. Полагаю, ты кроме этого, ничего больше не умеешь))) Просто маленький невоспитанный обсиральщик))))



hassmonster
Пользователь
2009-07-04 17:11:21bestlineage2.ruПерейти к сообщению0
aga minimum danata ...
danata daxera i on deshowi



Teolog
Пользователь
2009-07-04 17:07:24asterios.tmПерейти к сообщению+3
К сожалению проблема начисления "сильверов" существует, а поскольку это внутриигровые деньги, то этот щепетильный вопрос интересует большинство игроков (особенно только начавших играть на сервере) более чем какой-либо другой. Просьба к администрации приложить максимум усилий чтобы пользователи, отдавшие голос за данный сервер, были вознаграждены в полной мере.

ИМХО анализ данной ситуации мне говорит только об одном: прокол администрации в том, что надо было диапазон возможных значений награды за голосования указывать от "0" - "5" шиленов, исключив таким способом жалобы юзверей. Т.е. - если ты не получаешь сильверы - ты просто "неудачнеГ" :D



gashlo
Пользователь
2009-07-04 17:03:49l2pheonix.07x.netПерейти к сообщению+1
Присоединяйтесь к нам!



Квадроцикл
Пользователь
2009-07-04 16:53:16https:lineagegame.clubПерейти к сообщению-6
Показать комментарий



Onset
Пользователь
2009-07-04 16:10:26asterios.tmПерейти к сообщению+1
ZL0BeR, ты случаем, дислексией не страдаешь?
Админ, уже сто раз писал, что стоит защита от накрутки. 30 голосов на одного человека - явная накрутка.



BlackDead
Пользователь
2009-07-04 16:10:16Linetel.ruПерейти к сообщению-1
maurisio:
BlackDead Ты играл на этом сервере? Или это твое мнении по обложке сайта и ты сразу же посчитал сервер плохим?
Я там играю нормальный сервер да нет супер крыльев нет тому подобных вишей так это к лучшему только классический пвп ну если тя обидели там то да надо облить грязью забраковать и с чюством мол всем отомстил обидчикам уйти.
Госпади упаси заходить на такие сервера) Я увидел очередной "уникальный сервер" и высказался по этому поводу. Да и кто меня там мог обидить?) мобы? на онлайн посмотри. Онлайн сервера колеблится от 0 до 1 человека) Самому не смешно?) хех.. обидили.. гг



yummi89
Пользователь
2009-07-04 15:43:37la2fatal.comПерейти к сообщению0
сервер был норм,щас админы поменялись сервер х... стал



саня смоук
Пользователь
2009-07-04 15:24:51la2power.com.uaПерейти к сообщению0
Cympak88:
Troya18:
Сервер хороший , но рулят не руки а лс как и напесали ниже , лс ладнобы встовлялся хорошо ну там 300 лсов проебёш и нечего невставеш как повезёт а ишо лс добывать тяжело короче на етом сервер несоветую играть так как лс рулят вот если лс уберут то играть будет класно все будут равны . Или просто у админа тута друзья играют
все кто тут отписали насчёт Лсов вы Нубчеги Лс тут нифига не рулят, рулят как раз то руки если умееш играть то Пофиг на ЛС
+1 на счет рук.лс толку особо не дает.



ZL0BeR
Пользователь
2009-07-04 15:23:30asterios.tmПерейти к сообщению-2
кто там говорит что все норм работает с голосованием.??
обьясните тогда мне почему из 30 голосов мне зачисляется только 5 раз.!?

Ayrton:
DARKLOTR:
голосование не работает хоть ты 20+ хоть 85+ просто админы отключили чтобы больше донатырофф смс слало.


Чушь !!!

Всё пашет.

Руки купите себе или комп нормальный.

мозг себе купи если не можеш понять и поверить другим что есть проблемма.!!



sheva08
Пользователь
2009-07-04 15:16:17republic-of-games.ruПерейти к сообщению0
адмын когда включат Сервак



pinokkio
Пользователь
2009-07-04 15:09:09tcl-2.ruПерейти к сообщению+2
надо срочно эвенты сделать интересные пока серв совсем не сдох!



Perairo
Пользователь
2009-07-04 15:07:57globalwar.ruПерейти к сообщению+1
LukasM, забыл спросить:
ты что ли научился различать форумного модера от гм'а, никаких возражений не выдвинул про его гм'ство-модерство? ;)

или тебе тупо в мозг не влезла вся инфа?
а вообще мне тебя жаль, напиши свой логин-пасс, я найду куда применить твой шмот (шмот то у тебя есть наверняка) пусть он и не очень качественный :)



Saf_OL
Пользователь
2009-07-04 14:31:55la2start.ruПерейти к сообщению+1
а где вы видели админа который удовлетворяет весь сервер???????????? xDDDDDDD
нет, сынок, это фантастика!!!!!!!!!!!!!!!11111
всегда есть недовольные, кого обделили, ущемили в правах, не погладили по головке, не дали конфетку, отняли соску, не поменяли ссаный подгузник, и просто не удовлетворили по жизни xDDDDDDDDDd




FrancescoPella
Пользователь
2009-07-04 14:20:13la2start.ruПерейти к сообщению-3
BigBrother:
Бог мой опять нытиков понабежало!
И откуда только эти малолетки берутся?
Не нравится сервер - вали отсюда и поскорее.
Нет, надо же на прощание обосрать все и всех!
Тьфу! Неадекваты.....

PS насчет "идти лесом" - наверное, лучше это сделать тебе=) и поскорее!
Удачи в поисках сервера и админа, который тебя удовлетворит=))))

Прежде чем говорить что то о человека,нужны факты,а у тя их нет,так что можешь заткнуться!По поводу "На прощание",не всех,а определенных людей.



Zub1k
Пользователь
2009-07-04 14:15:28la2start.ruПерейти к сообщению-2
Да что вы волнуетесь????? Поцанчиков лет по 13, обиженных на все и всех, везде хватает!!!! Еще не видел сервера без этого сброда... Сидят тут и ноют, ноют, ноют. Причем в большинстве случаев уже играют где-то еще!!!1 Но ведь жаба душит и не дает покоя)))) Поэтому возвращаются и портят коменты! Нытиков (ака "борцов за справедливость"------> в сад))))



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...6374 6375 6376 6377 6378 6379 6380 6381 6382 6383 6384 6385 6386 6387 6388 ...