АвторДатаСерверОценка
Zaraza84
Пользователь
2009-06-06 10:58:29l2Nova.ruПерейти к сообщению-1
Loneliness:
Zaraza84:
Теперь они уже Грацию финал открывают ))))
Народ, будьте внимательны !!!! Это сервер одноневка !!
Еси вы заметили в топе три таких сервера с одинаковыми названиями.. Все три не работают.. Это и есть всё их попытки хоть что-то сделать.. Админ не умеет абсолютно ничего, оба ГМа играющие и делают себе всё что им захочется !!
Осоенно порадовала надпись на новом сайте, что "сервер открыт 5 июня" !! Если учесть, что сёдня только 4 число ))
Если серв говно что ты следишь за ним я непойму не нравится пашел нах фига что та писать не нравится проваливай на Ру оф там всё работает надоели нубы тока обсерать можите серваки.
А вот потому что сам потерял кучу времени на этой помойке..
И не хочу, чтобы другие попались на этот развод..
Вот такой я правильный и забочусь о других..
ЗЫ: защиты у нового серва никакой.. кто хочет поглумиться, любые проги юзайте !!




Пользователь
2009-06-06 10:46:22L2-EoT.ruПерейти к сообщению-3
Сервер просто ужасный, смысла некакого так как скилы почти ненужны тут, тупо у кого больше заточенно все и много критов тот и выигрывает. Дисбаланс на сервере очень огромный так как из всех классов играют только 4 класа, это тх,овер,хавк и есть но мало турантов. И главное что набить чтоо почти невозможно так как сервер просто ужасно лагает, бывают задержки секунд по 20, адм делает рестарт но он помогает максимум минут на 20 либо вообще непомагает.



Katrineee
Пользователь
2009-06-06 10:23:30l2bright.ruПерейти к сообщению+3
Хороший сервер и не надо тут ля-ля разводить
С классами все нормально и т.д.
Новые эвенты каждый день и такие что самым популярным серверам даже не снились



ncuxuaTop
Пользователь
2009-06-06 09:44:01vlineage.ruПерейти к сообщению0
что за хрень ввожу пароль логин нажимаю войти и крит еррор вылетает



J1959R
Пользователь
2009-06-06 09:43:39goldlineage.ruПерейти к сообщению-1
TOIIOJIb_86:
В целом хороший сервак, идеальных нет и не будет! Нытики и задроты, которые доё****ся до неровно стоящих НПС, тоже были есть и будут.
Единстренное пожелание, это побольше вложиться в раскрутку-рекламу.

Но в целом сервер стиящий, что бы на нем начать играть.
В целом-то может и хороший, да только чего не коснись все через ж-пу. Квесты не работают, рейты ни разу не х10, скилы через один не пашут, ГМы на все забили и даже на форуме не показываются. Во, простой пример. Цитирую сообщение с главной страницы:
"В связи с тем, что запущен Guard (который мешает дюперам и багоюзерам) возник дефицит адены на сервере х300. Чтобы не портить ФАН PvP сервера было принято решение о вводе системы обмена монеток Coin Of Vote (монеты за голосования) на игровую адену (только на PvP сервере х300)".
Это вместо того. чтобы повысить дроп адены с мобов, как это делается на НОРМАЛЬНЫХ серверах, админы ВЫНУЖДАЮТ игроков голосовать за свой сервер!!! В реале такое называется вымогательством.
Люди с сервака уходят уже целыми кланами. причем, ужодят не "нытики", а нормальные челы. От онлайн - человек 200.



KillVirus
Пользователь
2009-06-06 09:26:13Silence-World.netПерейти к сообщению0
IIOBEJIuTEJIb:
Серв неплохой, радует что донов явных не видно, так как всё можно приобрести игровым путём, но вот есть несколько проблем которые просто заставляют уйти с этого серва, а лучше даже и не начинать здесь играть. Админов и ГМом здесь нет, мож и были когда, но очень давно. Вточиться здесь очень сложно, так как адины перед уходом настроили очень мал % точки, соответствено дисбаланс в игре значительный, чары порезаны на выбор админов. Лаги здесь очень сильные и что самое тупое так это то что после очередного таково лага вы просто не сможете войти в игру больше ни когда, всё начинайте с начало точиться и прочее новым чаром, но нет гарантиии что и с ним такого не произойдёт, админов нет и помочь ни кто не сможет. Вообщем играть здесь или нет это ваше дело, но я не советую, даж админам на плевать на этот серв.
+1 к IIOBEJIuTEJIb Сервер настроен левой пяткой и расположен такое ощущение на
Pentium mmx 166. Машина очень слабая если на епика приходит более 20 человек слайд шоу. Во время осад можно смело не заходить Кл владеющий Аденом регулярно
помирает со смеху что изза лагов и кривой геодаты замок немогут отбить уже который месяц. Гм реагирует в аське только на донат остальных тупо игнор. А как вам понравится прокачав чара одев в эпик сете заточив шись на +20 - 25 лишиться его
тупо запнувшись о косяк геодаты, у меня уже 2 чара улетели в трубу - на них был угроблен месяц один из них КЛ клана 10 лвл. Вобщем администраци огромный минус -



mayanov
Пользователь
2009-06-06 08:52:52La2Slash.ruПерейти к сообщению0
Сервер ваще кул говорю я RAMZES mx1 mayanov ABC



Oz1TheGame
Пользователь
2009-06-06 08:38:46l2elements.ruПерейти к сообщению0
INSURGENT:
В общем ПВП-сервер полный ОТСТОЙ! Во первых онлайн в л2топе, фантомно накручен! Играет там от силы, человек 20! Во-вторых-Админ, так называемый Мr.Grey, понаточил там кучу утырков, чуть ли не по самые яйца, которые ему зад лижут, и естественно, что они там себя богами почувствовали, и валят всех, даже тех, кто 20 левел! А ТОЧКИ на шмот и пухи в ГМ шопе не продаються, их надо фармить. И когда приходишь их фармить, там как раз эта куча утырков(заточенных самим Админом, и давшим им хиро), начинает за тобой гоняться, и валить!!! И хиро берс, и хиро УД, у них откатываються быстро, благодаря вмешательству Админа, так что валить их очень трудоёмко! В общем играть не возможно!!!

P.S. Мр.Грей, у вас х5 накрылся медным тазом, все поуходили с него, и на этом пвп серве, кроме ваших приближённых переточенных задолизов, тоже играть ни кто не будет, так, что и этот сервак, тоже скоро пойдёт ко дну!!!
чистая лож админ не вмешивается в игру тама



MadGhost
Пользователь
2009-06-06 08:23:00l2world.uzПерейти к сообщению0
Cоглашусь с тобой!!! ну за то тут очень много фана!!! а админа я давно уже не видел=)



Mentor
Пользователь
2009-06-06 08:09:05Перейти к сообщению0
При входе на сайт NOD32 выдает:
HTML/TrojanClicker.Iframe.GT.gen - троян.
Будте внимательны.



DreyDiablo
Пользователь
2009-06-06 07:51:13l2world.uzПерейти к сообщению0
ritor:
MadGhost:
САМЫЙ КУЛЬНЫЙ СЕРВ=) ОСОБЕННО Bartz(x10) Много фана и много Эвенов!!! Еще бы на грацию 2 перенесли бы вообще круто было бы и онлайн по высился бы!!
всё что тут пишут,полная фигня,не каких эвентов и ничего такого))
сам там играю,но мне не скучно))практически никогда не заходит администрация в игру,улучшений видих тоже не наблюдается,вообщем итог таков,если кто-то с России,захочет поменять серв,не советую его вам)а для узбекистана он в самый раз,мы уже привыкли к такому Менталитету)
да, зачем админ нам?)
и так фана хватает) все со своими проблемами сами разбераются)
серв без правил)



KrasX
Пользователь
2009-06-06 07:40:25la2forest.ruindex.phpПерейти к сообщению-1
Xacan ерунду не неси с чего ты взял что онлайн? чё в шары долбишся чтоле. Сервер х1? чё совсем башка не варит сервер х3 еслив чё!!! с виталити х9 но ана тут неработает. Работает если ты токо начал примерно до 40 лвл. Иди схади хуть раз на валика или тараса узнаеш от куда Ы шмот у народа. Камон шмот продаётся в простых магазинах!!!
Еслив у тебя кривые руки и слепые глаза ненадо ето всем показывать седи в своей каморке и молчи щенок безмозглый



Jomei
Пользователь
2009-06-06 07:33:40l2.neon.mk.uaПерейти к сообщению0
хороший серв .... грамотные админы ... приятная атмосфера игры ... кто не хочет пвп и не сильно заморчиватся как на лоу рэйтах рады видить у нас )...



asterios
Администратор сервера asterios.tm
2009-06-06 07:14:59asterios.tmПерейти к сообщению-2
У нас очередное обновление: http://linerage.ru/?forum.asterios.tm/index.php?topic=14652.0



IIOBEJIuTEJIb
Пользователь
2009-06-06 05:42:05Silence-World.netПерейти к сообщению0
Серв неплохой, радует что донов явных не видно, так как всё можно приобрести игровым путём, но вот есть несколько проблем которые просто заставляют уйти с этого серва, а лучше даже и не начинать здесь играть. Админов и ГМом здесь нет, мож и были когда, но очень давно. Вточиться здесь очень сложно, так как адины перед уходом настроили очень мал % точки, соответствено дисбаланс в игре значительный, чары порезаны на выбор админов. Лаги здесь очень сильные и что самое тупое так это то что после очередного таково лага вы просто не сможете войти в игру больше ни когда, всё начинайте с начало точиться и прочее новым чаром, но нет гарантиии что и с ним такого не произойдёт, админов нет и помочь ни кто не сможет. Вообщем играть здесь или нет это ваше дело, но я не советую, даж админам на плевать на этот серв.



rabbit_duskside
Пользователь
2009-06-06 03:55:57duskside.comПерейти к сообщению0
styker:
эх блин, до конца коменты не дочитал. оказывается есть жопализы админов, выгораживают сервак как свой собственный, недумал о них так плохо, а ведь был с ними в клане.

такчто коменты дочитав до конца нарисовалась четкая картинка------сервак в жопе!!!
Могу тебя назвагать только болоболом или ты просто не указал сервер по скольку на x3 не единого лага нету! Если ты такой умный то при этом указывай хотябы сервер! про который пишеш!



styker
Пользователь
2009-06-06 02:29:11duskside.comПерейти к сообщению0
эх блин, до конца коменты не дочитал. оказывается есть жопализы админов, выгораживают сервак как свой собственный, недумал о них так плохо, а ведь был с ними в клане.

такчто коменты дочитав до конца нарисовалась четкая картинка------сервак в жопе!!!



WOOOPI
Пользователь
2009-06-06 02:18:16the-lineage.ruПерейти к сообщению0
дауж о какой игре може идти реч и о каком норм серве может идти речь если даже коменты удяляют каторые ненравятся адму :) да читайте все коменты бастарда он прав на все 100%



windQwen
Продвинутый пользователь
2009-06-06 02:09:28dragon-online.ruПерейти к сообщению0
Сервак кулл,но геодате остается жилать лутчего.



styker
Пользователь
2009-06-06 02:05:41duskside.comПерейти к сообщению0
незнаю как вы народ, но я тут почти с начала сервера, вначале да, с месяц лагов не было, а потом ппц постояно ремонтируют админонубы и ниче у них не получается, после рестарта максимум без лага часов 5 мона погамать а потом полная жопа, пора искать новый сервак



Fedelf
Пользователь
2009-06-06 02:03:01fanage.wsПерейти к сообщению0
Fedelf:
Пробовал здесь играть,норм сервак НО:Он реально чистый Ц4 обьясню почему
Классы рулят только Тирки,Глады и Маги,остальных изрядно порезали ,потому остальные
ноют в чат каждые минут 15=)Все баги Ц4 здесь присутствуют,стоимость вещей в магазинах взята админом с потолка=)например самон кристал стоит 300 с чемто тысяч,
Кх оплата ппц 50 кк в неделю чтоль,Бсое в Кх стоит 3 кк аден или гдето так и тд.
Играя здесь в принципе норм, но ощущение дежавю не оставляет в плане Ц4.
А лучше зайдите и почитайте форум оного сервера и реакцию админа на эти траблы,дальше вы все поймете сами.



little89
Пользователь
2009-06-06 02:02:21l2el.ruПерейти к сообщению0
наигрался .... . уфол . . .=) сервер прикольный.
варов нехватает .. .. дофига нубов. . . .



fableble
Пользователь
2009-06-06 01:44:13linedeath.tkПерейти к сообщению0
Ответьте, что с сервом??? Я НЕГОДУЮЮЮ!!!!!!



AllScaredMe
Пользователь
2009-06-06 01:35:50La2Slash.ruПерейти к сообщению0
Неплохой сервер, перешли сюда кланом, подтягиваются кланы с других серверов, создаються новые. Администрация работает, недоработки, которые не обнаружили во время збт устраняются при нахождении моментально. Отличный релакс сервер, не чета тому, что сейчас появляется.



Fedelf
Пользователь
2009-06-06 01:25:03fanage.wsПерейти к сообщению0
Пробовал здесь играть,норм сервак НО:Он реально чистый Ц4 обьясню почему
Классы рулят только Тирки,Глады и Маги,остальных изрядно порезали ,потому остальные
ноют в чат каждые минут 15=)Все баги Ц4 здесь присутствуют,стоимость вещей в магазинах взята админом с потолка=)например самон кристал стоит 300 с чемто тысяч,
Кх оплата ппц 50 кк в неделю чтоль,Бсое в Кх стоит 3 кк аден или гдето так и тд.
Играя здесь в принципе норм, но ощущение дежавю не оставляет в плане Ц4.



Bellion
Пользователь
2009-06-06 01:02:55lineage-2.ruПерейти к сообщению0
Да, ТТ че ет за лаги с чем они связаны и когда вы их устраните? Скок уже люди терпеть будут?



MiXPLoiD
Пользователь
2009-06-06 01:00:21asterios.tmПерейти к сообщению0
POMAIIKA:
админ сделай голосование, сильверы не приходят
почему их только можно донатить
кстати на сервере есть рисованные чары и шмот
100 голдов хиро стоит
я голосую каждый день и все норм, вот только замечу, что приходят 2 дня подряд только по 1 сильверу...



hellworld123
Пользователь
2009-06-06 00:41:59la.lans.byПерейти к сообщению0
Вроде как совсем молодой сервер, а работает на ура! Две недели играю, пока прооблем не было ^^)



Skellige
Пользователь
2009-06-06 00:13:57lineage-2.ruПерейти к сообщению0
последние дней 8 сервер wind типает как паралитика...лагает ужасно ((



fabregas
Пользователь
2009-06-05 23:53:22la2masters.ruПерейти к сообщению-1
я уже это делал - безрезультатно, а никого кроме себя вы не слушаете
п.с. сервер безбожно лагает и падает, играть невозможно...



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...6463 6464 6465 6466 6467 6468 6469 6470 6471 6472 6473 6474 6475 6476 6477 ...