АвторДатаСерверОценка
EZHi4EK
Пользователь
2009-05-22 15:21:00NewAge.com.uaПерейти к сообщению+2
ыыы) не пог раньше написать?) уже играешь скоко, маньяк)



pavasaris
Пользователь
2009-05-22 15:02:56la2nord.ruПерейти к сообщению0
Один из самых безпонтовых серверов,который мне приходилось встречать.Во 1 онлайне персы,которыми в тот момент ни кто не гамает.Во 2 админ 99 процентов без понятия про линейку. Он утверждает, что такого процесса как передать лидерство другому соклану нету и не было ни когда ))))))) А если уж очень хотим поменять лидера то он сделает но за реал.
В 3 лаги ,задержки.Проклятое оружие не работает вообще,не вампирит , чтоб моба начать бить надо вокруг моба пробежаться кругов 5 .Скилы пашут не коректно.А на просьбу починить у админа один ответ "это интерлюд все так и должно быть"
Квести 80 процентов вообще не берутса,даже самый простой квест у Шутгарта на ресурсы и тот не пашет
ГМ помогают не которым кланам



d1mqa
Пользователь
2009-05-22 14:38:28l2fortess.ruПерейти к сообщению+2
я скажу вам адекватно )

1) серв уже нормально работает , а форум хакнул товарищ blackdead :D за что ему п1зд3ц респект =\
2) серв не лагает , но геодата конечно кривоватая (однако я не встречал ни одной фришки без такой проблемы)
3) после онлайна >500 админы планируют обновить железо (поверим..)
4) очень большой минус , что продают мана банки (2 голосовых бонусов - баночки )
и естественно найдутся типы которые с диноайпи =\
5) есть играющий гм и админы пока что еще заходят )) пм не блочат отвечают на вопросы

з.ы серв пока развивающийся , надеюсь все будет путем ^^



orriginal
Пользователь
2009-05-22 14:29:14royal-world.ruПерейти к сообщению0
Блэк вторым постом отжог :D я погибаю



PEPS13
Пользователь
2009-05-22 14:29:06royal-world.ruПерейти к сообщению0
BlackDead:
ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА С САТЙА И КОМЕНТАРИ К НЕМУ
Royal World это:

* Отличный PVP сервер с рейтами на exp и sp х1200. - сдесь все норм смеяться ненадчем)
* Одна из лучших сборок серверной части хроник: Gracia Part 2.- начинаем улыбаться) Кто соклько раз слашал подобные фразы в описание сервера?)) я раз 100500 точно) и обычно такие "сервера с лучшими сборками" очень быстро загибаються.
* Качество и многолетний опыт. - гг, начинаем улыбаться ещё больше) многолетний опыт)) откуда? примеры будем приводите всех ваших глобал-фейк серверов?)
* Отзывчивая администрация. - ну кто бы сомневался)))))))))))) везде отзывчивая что аж ппц.
* Рабочая виталити система. - аха, начинаем смеяться,ктонить мне овтетит на вопрос - зачем на пвп сервере ситема виталити?)))
* Рабочая Камалока. - аналогично, зачем на пвп сервер с гм шопом камалока?))))))) зачем это писать в описание сервера?) а затем чтобы было, ведь никто не пойдет проверять камалоку? нафиг надо? она не работает уверен на 100%.
* Рабочие скиллы. - ложь) обман) смеюсь больше не могу) сделаю камаеля и ткну носом как котят в нерабочии скилы, минимум 4-5 найду точно.
* Баланс максимально приближен к оффу. тут смеялся в доволь, на пвп сервере с гм шопом и нестандартной заточкой, баланс просто "МАКСИМАЛЬНО" приблежен к офу) вспоминаеться фраза - "у нас все каг на офе!разраз"

* На сервере есть GM Shop.- удивительно)
* Так же у нас есть NPC Buffer.- да лано?) так вот где ваша уникальность?)) увас есть бафер)))
* Все баффы, сонги и дэнсы по 1 часу. Собственные баффы классов (селфы) мы оставили стандартными. - все правильно) как было завленно сервер ближе к офу)))
* Для получения дворянства не нужно никаких писем и квестов. Только 75 уровень саб класса и 2ккк аден.- ждите кучу нубо-задрото-заливальщиков, которые пока вы работаете - насоздает себе ноблов и зальют себе безпроблем хиро. Ну и что что вы лучши их играете? зато они здроты с мощным компом, который легко тянет 9 окон)
* Безопасная заточка +3 - ближе к офу все ок +)))
* Шанс заточки Веапон 62% - ну тут предраться некчему, на пвп серве это норм.
* Шанс заточки Армор 52% - аналогично предыдущиму.

ПОДВЕДЯ ИТОГ ВСЕМУ ВЫШЕ СКАЗАННОМУ:
Очевидная неграмотность админов, незнание игры.
красава,я читал и ржал )



Коля
Пользователь
2009-05-22 14:17:32globalwar.ruПерейти к сообщению+2
Кто с abyssx13 соберается суда пишите на мыло skions91@gmail.com или в асю 452488128. Я вас помогу здесь а вы мне там. Жду !



PEPS13
Пользователь
2009-05-22 14:09:38l2g.suПерейти к сообщению0
Top3aH:
Сервер можно сказать норм, по сравнению с некоторыми серверами, да на счет доната админы немного продешевили, но это попровимо, пока не появились доны. Играю неделю еще не одного дона не видел.
как вы понять не можите что админам деньги с неба не падают им за содержание сервера нужны деньги, и им нужно хоть как нибудь покрывыать свои рассходы, чесно говоря невидел неодного сервера где нет доната, если не написано на сайте это неозначает что его нет.
FettaL если ты нуб, молчал бы все уже в курсе как на л2топе накручивать голоса, чуть ли со стула не упал когда ты написал что потратил 4000 точек))))Как мне известно сервер где то 2 недели назад открыли, ты че сутками сидел и точил пуху??? пальцы не отсогли)))Насчет заточки админы кульно сделали чтоб не каждый второй бегали с пухой +15, Фелалл ты думаешь если это пвп сервер то затачиваться должнол с 99%?
Да вы падаете, вы хоть посторайтесь шмот выше 6 точнуть а то на безопасную точнули, шас жалуетесь что вас все киляют.
zNonStoPz отключи все антивирусники у меня с включеными тоже не заходит)
как накручивать голосав в л2 топе ?))))



romas40
Пользователь
2009-05-22 14:09:32asterios.tmПерейти к сообщению0
ку народ пожскажите почему мне сильвери не приходят всегда голосую всё правильно ввожу но они не приходят ПОЧЕМУ СКАЖИТЕ ПЛС ?????????????? Заранее СПС!!

СЕРЕВЕР СУПЕР!!!!



DirtyStyle
Пользователь
2009-05-22 13:42:04bestworld.ruПерейти к сообщению0
xBudax:
конченый сервер такой можешь выключать сразу)
Кто ж тебе доктор, если руки кривые




TakeThat
Пользователь
2009-05-22 13:27:23lineage-2.ruПерейти к сообщению0
Я никогда не пытаюсь уйти от правды, спрятаться, или же нечто такое. Лучше горькая правда чем сладкая лож.

Одна из важнейших дел в проекте - уважительное отношение к тем, кто нам помогают - это игроки, мы это прекрасно понимаем и стараемся выделить максимум внимания игрокам.

С дистанции хавка? Советую под учить игровую часть, прежде чем делать такие заявления. А то, что Вы сфейлили 2 веапона.. Администрация тут мало чем может помочь, разве что... меньше волноваться по этому поводу, и пожелать приятной игры.

Приятной игры! ;)



vovanX
Пользователь
2009-05-22 13:24:23asterios.tmПерейти к сообщению0
сервер вроде норм, но лагает жуть, играть практически невозможно. да и прокаченых ПК неадекватов толпы бегают.



IANGUS
Пользователь
2009-05-22 13:21:23l2name.ruПерейти к сообщению+1
RafaFrever:
Хороший сервер, только + + +, мне забанили я сам виноват. Надо мне было лучше читать правила, правила на каждом серваке есть... на l2name.ru правила нормальные болле лояльные. Сервер очень интересный много пвп и фана. Люди в игре очень дружелюбные. Если хочешь чеогото там добится реально можешь добится. Качатся нетак уж и сложно хоть х10. Чемпионов токо на этом червере видел. Хорошие награды за квесты. Серверу респект.
XD ржу не магу, донат не злой, он мягкий и пушистый )



MapixyHa
Пользователь
2009-05-22 13:16:44worldgam.ruПерейти к сообщению0
сервер сдох уже на второй день после открытия...играть неинтересно... куча разной валюты и задротить нужно .Лутше бы было все по стандарту как в чистой Грации. Админ делает что-то но у него нифига невыходит.



l2nightparty
Пользователь
2009-05-22 12:18:02L2night-party.ruПерейти к сообщению0
Сервер будет открыт примерно через 2-3 дня эти коментарии были на другой платформе,а сейчас всё новое заходите играйте с нами l2night-party.ru мы ждём вас



coffeIN
Пользователь
2009-05-22 11:53:32asterios.tmПерейти к сообщению0
Самый Честный:
Голоса накручены жёстко,смотришь статистику голосования на сервер голоса прибавляются а ники новые не появляются...Круто...)))
Да самый честный , ты реально самый не честный))) Иди лучше поднимай рейтинг своего артеаса, который ты так защещаеш . Вот там то донат так донат жесткий, поэтому люди свалили от туда кланими. А тут онлай высокий , хороший сервер все работает, да лагает вечером, но над этим работают. Не надо пакостить конкурентам лучше иди поработай над ошибками, хотя их уже у вас не исправить, так как ГМы алчные, своими руками похоронили нормальный сервак.
В общем народ этот сервер неплохой, достойный я бы сказал своего места!



mkk08
Пользователь
2009-05-22 11:34:57lineage-2.ruПерейти к сообщению0
TakeThat:
/Сарказм/ Именно, я настолько лишен работы - что 24\7 занимаюсь регистрацией аккаунтов на L2Top.ru, для составления положительных отзывов о проекте. А так же, параллельно работаю на проекты конкурентов, оставляю негативные комментарии в разделе этого же сервера. /Сарказм/

Молодой человек, советую Вам пересмотреть свои взгляды на реальные вещи, определится уж с приоритетами... Хотя, это дело наживное, время покажет. Не стоит разводить припадки паранойи, по малейшим недовольствам.
Не народ на этот сервер идти не надо. Админ тебе только и остается сарказм. Тем кто защищает серв ребята валите от сюда, создавайте новые проекты, этот просто мертвый.
Я играл магом СХ на Аире, все было нормально , но после обновы пофиксили скилы, хурикана, аура флеш не проходит, фир не работает и т.д. На самом деле очень много кланов ушло с сервера, ему осталось немного. Донат сделали еще большим, буквально вчера сфейлил 2 арки. Мобы агрятся с дистанции выстрела хавка и это далеко не все проблемы возникшие после обновления. Самое главное , что ушли люди целыми кланами и али, а это значит что все плохо и не будет не фана не чего.
Просто без всякого САРКАЗМА ТТ, может тебе и некогда тут акк создавать и все такое, ты своими положительными постами не перекроешь всю правду. Люди по доброму вам советую не идите сюда даром потеряете время. Админы не отзывчивые и по моему туповаты, вспоминают только тогда когда забанить надо!




Psylocebin
Пользователь
2009-05-22 11:06:34globalwar.ruПерейти к сообщению-2
Серв хорош, но он стареет это уже пвп серв сли точат драк +17 ужас



Psylocebin
Пользователь
2009-05-22 11:01:49la2nord.ruПерейти к сообщению0
1.Серв просто кул стоит играть на этом серве, не поленюсь повторить серв супер стоит играть на этом серве.
2.Я перешол на этот серв и не желею, это молодой серв, а молодым всегда дорога.
3.Мой ник в игре Psylocebun пишите ).



Schiller
Пользователь
2009-05-22 10:59:54fanage.wsПерейти к сообщению0
Хочу вырозить огромное человеческое спасибо администрации за этот сервер!!
С уважением Tamika



Fanage
Пользователь
2009-05-22 10:30:15fanage.wsПерейти к сообщению0
Товарищ, это не место для баг репортов. :)



Soloveu
Пользователь
2009-05-22 10:01:00portal.darks1de.ruПерейти к сообщению0
Серв класный,но я проголосавать не могу,подскажите плиз че делать!



NBA
Пользователь
2009-05-22 09:42:40vlineage.ruПерейти к сообщению0
ппц уже месяц тупо не могу проголосовать на этом сайте!!! то мне пишет что с моего IP уже было произведено голосование а то тупо после ввода букв для голосования пишет что буквы введены не правильно! руки прямые и зрение в норме,раньше все было ок а щяс че за хрень? помогите разобраться плиз



KPA3
Пользователь
2009-05-22 09:20:49gfsh.ruПерейти к сообщению0
Админ ну ёмаё скажи хоть что нибудь, люди ждут с НЕТЕРПЕНИЕМ от тебя вестей (желательно хороших)



bwgspb
Пользователь
2009-05-22 09:17:29asterios.tmПерейти к сообщению0
Сервер как сервер - таких не мало, но онлайн 1500+ на х55 радует вполне...
Донат есть, но магазин как за адены, так и за валюту от пожертвований и голосований.
Вобщем, ресурс не без недостатков, но в десятке лидеров однозначно...
ЗЫ А всякие там "элитные" пусть отдыхают....



IBagDadI
Пользователь
2009-05-22 08:00:21la2elpy.netПерейти к сообщению0
на серве ввели геодату, баги фиксятся, хотя и медлено... тех кто качался админкой вычислили по логам и порезали лвлы, они терь не играют...(не могут видимо без админки)



LLIyTHuK
Пользователь
2009-05-22 07:11:19la2.battle-server.ruПерейти к сообщению0
мне вот интересно за то что я голосовал за серф ФА дадут?))



HailSatana
Пользователь
2009-05-22 06:53:21l2world.uzПерейти к сообщению0
Офигенный Сервак ваще куллл



Lisochka
Пользователь
2009-05-22 03:49:35inspiring-world.ruПерейти к сообщению0
Пришли компанией, все нравится. Администраторы то один, то другой онлайн. Отозвались быстро) Лагов пока не обнаружено. Кое где дыры в текстурах, но это поправимо. Народ тоже приятный играет. Планируем окопаться надолго=) Ждем еще народ, пока все только начинается и просторы мира свободны)))



гладИолус
Пользователь
2009-05-22 03:35:38l2alpha.netПерейти к сообщению0
toPretty
ха. за те 7 месяцев что я на серваке столько тем и сообщений потёрли. а эта тема создана с разрешения админов. они знали что будет в этой теме. а вещи им не приятные ещё 4 месяца назат отходили в мир иной.



rinat5587
Пользователь
2009-05-22 02:36:23asterios.tmПерейти к сообщению0
Почуму я не могу с1компа 2 акауда заздать и голосовать одновремено, пишит что смоего ip был запрос да был, но я запрашивал че нельзя ченть придумать нашет такой ситуации прошу ченть придпринять.?(спасибо)



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...6502 6503 6504 6505 6506 6507 6508 6509 6510 6511 6512 6513 6514 6515 6516 ...