АвторДатаСерверОценка
Sergey
Пользователь
2008-12-11 14:12:10goldlineage.ruПерейти к сообщению+4
Немного суровой истины от игрока. Я на сервере х10 играю месяц.
1. Про ГМов. За весь месяц ГМы в игре появлялись 2 раза, и то 1 раз ГМ смотрел как пвп 2ух топовых игроков шло, а второй просто зашел, посидел и вышел. Может они конечно и в инвизе сидят, но на проблемы сервера не реагируют. Введен глобал чат (как хирочат, т.е. шаут на весь серв), круглосуточно стоит трехэтажный мат, ГМы нихрена не следят. Один человек бота настроенного в шаут раздавал, так его так никто и не забанил.
2. Скилы не правятся. Собственно скилы 80+ вообще не пашут практически ни у кого. И некоторые скилы 2 профы тож кривые. Админы тупо игнорят топики с жалобами на неработающие скилы. Раньше терли, а ща забили.
3. На сервере полно багов. Все их пользуют и никого не банят. Разве, что дюп пока снова не нашли, ах да...
4. На серваке рухнувшая экономика изза того, что когдато на нем надюпали адены немеряно, а ГМы узнав об этом через пару недель, ничего сделать уже не смогли. К примеру СоМ стоит 1,5ккк, если с са 2,147ккк.
5. Геодата просто караул, мобы из кат стоят на поверхности. Народ заводит РБ в кривизну гео и бьет его, а РБ стоит даж не отвечает. Постоянные провалы под текстуры, на осадах народ сквозь двери бегает (слава аллаху, хоть на ботах сквозь стены к печати не пробежать)
6. Собственно осады едва-едва работают. Охрана ресается мгновенно. Умерший атакующий народ улетает в осаждаемый город (т.е если осаждаю замок годарт, то в годарт все и улетают). Стены и двери выносятся магами с 5 плюх. И тд и тп. Короче осады кривые дальше некуда.
7. Регулярно кого-нибудь раздевают. Акки ломают, если не ежедневно, то еженедельно точно. ГМы естественно нихрена не делают, даже не отвечают ничего.
8. Про "мощные" сервера тоже гон полный. Как только онлайн становится больше 500, то лаги начинаются караул. О каких там "расчитанных" на 3к речь вообще не ясно. Кстати, лаги не только у меня, весь народ в шаут материца, а канал у меня 4Мбита, это на тот случай, если кто-то мне инет менять посоветует.
9. Кривые рейты. Дроп ни разу не х10, спойл х5 вроде, квесты вообще х1.
10. Администрация на форуме и по мылу вообще практически не отзывается. Если создают тему "Гламурные скриншотеги сиськастых эльфиек", то там да, они отпишут ченить. А в раздел багов они и заходить боятся видимо.
11. Грации тут нет, не надейтесь. На камаель еще тянет, а остальное не пашет. Новых локаций и инстансов нету, квесты на Ы80 не пашут, изменения в механике игры не введены (механика на уровне Ц4 со скилами грации, короче бред какойто), новые скилы/квесты/шмот/заточка скилов/аугментация не введены. Так что от грации парт 2, тока окошко загрузки.

Можете минусовать, меня пока на серве держит клан, но как только найду сервак получше, свалю нах с друзьями и клал я на свой шмот и весь этот сервак.



3aIIekaHka
Пользователь
2008-12-11 14:08:27la2ally.ruПерейти к сообщению+3
серв хороший есть неровности но все решаемо жалко офф все испортил народ на офф переманили бесплатным тестом((((



max112
Пользователь
2008-12-11 14:05:22la2fatal.comПерейти к сообщению+4
по моему мнению сервак отличный пока тока народу мало а так всё норм! :)



Volshebnic
Пользователь
2008-12-11 13:51:51cazan.starnet.ruПерейти к сообщению+4
Народ все к нам отличный сервер правильно настроенная геодата и много ещё всяких+ ов



xxzMAXzxx
Пользователь
2008-12-11 13:25:13l2-aeon.comindex1.phpПерейти к сообщению0
Justy:
[quote]Админы в наглую рисуют на "халяву" шмот, причем факты на лицо, + весь состав администрации- глупые малолетки, как и большинство сервера, если вы хотите потратить своё время зря, то вам безспорно сюда.[/quote]
мне кажется что ты токо тут 1 малолетка!



Epic Must Die
Продвинутый пользователь
2008-12-11 13:04:25EpicGame.ruПерейти к сообщению+5
1. Лапочка, ты на серваке, если я не ошибаюсь, после слияния с русом появилась? Это был последний пароксизм энтузиазма Роджера. Но и тогда он забанил Экстази, помнишь? Не надо орать, что Экстази забанили за дело, это все и так знают. Я просто ответил на твой вопрос. А то что было до этого, ты просто не знаешь. До Экстази были АПы. А до АПов был еще кто-то, сейчас уже названия алли не помню. Для всех формулировка «юзали баги». Хотя те же самые баги юзал и любимый Роджером Ф10, но его не банили. Все оправдания и отговорки Роджера по обличению «багоюзеров» и обелению друзей – это только слова, треск. Багги юзали все, а банились только враги Ф10. Не веришь? Спроси у тех кто на Эпике подольше твоего. Ты считаешь, что об этом не надо предупреждать людей? А я думаю, что на всякий случай надо.
Ах, да! Ф10 тоже банился! Твином и Оксигеном. А Роджер разбанивал! :D
2. А с чего ты взяла, что он сервак не бросал? Первый раз бросил прошлой зимой. Сперва типа говорили, что болеет. Потом выяснилось, что не болеет, а забил. Появился в марте, поставил ИТ и опять свалил. Да он и сам писал на форуме, что они посрались с Кейном и никто из них не хотел ничего делать. Полгода сервак болтался как цветок в проруби. По осени Роджер опять появился на месяц, срубил бабло и снова пропал. Считаешь это нормальной работой админа?
3. Касательно связи я сказал: кому как повезет.
4. ГМ – это «гейммастер». Специалист по игре, хэлпер в первую очередь. А не мастер сидения в инвизе или аське и раздачи банов за трейд в хиро-чате. Поддерживать порядок – это тоже их функция, но не единственная. Я не часто захожу на Эпик, но последний раз видел живого ГМа в игре очень давно.
5. Лучше бы ты про скорое исправление недочетов не говорила бы. Наивная. «Скорое исправление» обещано было еще три месяца назад. Оо! Я ж забыл! У ваших админов же столько работы! А Интерлюдия – это совсем новые хроники, незвестные ни разу! Ох они бедненькие! К 2012 году исправят? Или хотя бы к 2015?

Не надо возражать на мои посты не имея аргументов. Будут квесты исправлены, тогда я признаю, что они исправлены. Будут ГМ в игре, тогда для меня не будет смысла об этом писать. Отрицать очевидное бессмысленно. Но их нет, а обещания - это только слова.



puiiika1
Пользователь
2008-12-11 12:20:05lostwars.netПерейти к сообщению-1
jafirius:
Поганый сервер. Отвратительное отношение к игрокам.
Балаболка.
Лично я нен припомню ни одного случая за месяц игры, чтоб хоть один из админов (гм) не отозвался втечении 15-20 мнут. (играю почти круглосуточно, бывает и до 5-6 утра)



Wolkodaw
Продвинутый пользователь
2008-12-11 11:48:40la2fire.ruПерейти к сообщению0
Оно ужу умерло)la2death.ru советую!)



АЛЕКС2222
Пользователь
2008-12-11 11:40:24la2.theabyss.ruПерейти к сообщению+8
bagfinder:
бамбарбия:
Нормальный сервер. Не слушайте этих нытиков. Им завязывать с игрой пора уже, а они возомнили себя посланниками истины.
Если вас не устроит руофф, советую выбрать Абисс. На всех остальных фришках ситуация намного хуже.
смешно-смешно :) ты бы лучше аргументы привел, а не языком трепал.
ты сам аргументы приведи. а то педали от компа заедают и начинаеш орать лаги, лаги. у меня их нет. Правильно говорит бамбарбия для фришка ABYSS ОПТИМАЛЬНЫЙ сам с него не уйду, меня все устраивает. и на ABYSS все будет работать, не все сразу. Москва не сразу строилась...



Klavier
Пользователь
2008-12-11 11:38:44l2neo.ruПерейти к сообщению0
Hape3ka:
Сервер гафно зашол написано х100, только вот качаешься как на х1... вообщем Администрация я так понимаю криворукая не советую тут играть.
Читать анонсы надо и что там написано, запрет на логины можно, но только для гм.
Цель была другая. Если вы считаете что кривое, то вы не знаете этого сервера. За 5 минут во время техработ не смогли понять.



Agnosise
Пользователь
2008-12-11 11:37:46la2nolimits.comПерейти к сообщению0
Внимание люди:
Незаходите на етот сервер, сервер сплошная ява, куча багов, и читеров, администрацыя за сервером не следит...То что вы голосуете за сервер вы делаете ошыбку прославляя сервер...а ведь он всё равно ява, у администрацыи куча друзьей которые бегают с заточками *+65432*...
И у меня была ситуацыя пропал Антарас, я написал на форуме, а они моего чара стёрли с лица земли, а я голосовал за сервер ой ой ой сколько.....задумайтесь



ragnar_ok
Пользователь
2008-12-11 11:21:36bountyhunter.com.uaПерейти к сообщению+1
СОгласен...Отличный сервер.
Представлены 2 варианта:
1.7/7/7/9/9
2.108/108/63/63/108
Играю на втором вторую неделю. Что могу сказать...Лагов нет,баги встречаются,фиксятся.Также вносятся коррективы по опросам(ГМы работают)
Хороший дроп(дк сет за неделю),безопасная точка +9, ГМ шоп, фул баф на час,люксор ТП. Грамотный балланс роста перса,рынка и шмота.Работат практически ВСЕ примочки грации.
Это плюсы.ИЗ минусов,будем объективными,маленький онлайн,так как серв молодой.
Пи.Си. До этого были протестены 6 серверов с рейтами от х20 до х100(называть не буду,дабы не заниматься антирекламой)
Остановил свой выбор на этом серве.



3APA3A1971
Пользователь
2008-12-11 10:35:12la2adrenaline.comПерейти к сообщению0
Po3Da4a:
AntiAdrenalin:
Низачто неиграйте здесь! Оч плохой сервер. Только даром время потратите. Здесь админы играют. Шмот рисуют. Оч плохой сервак.
мм Админы игрыют Зато какой кайф когда они падают хоть и +++ =))) хз хз серв норм вроде

Назви чара ,которым играет АДМин. Если не можешь - значит ты просто трепло...



Hape3ka
Пользователь
2008-12-11 10:23:12l2neo.ruПерейти к сообщению-1
Сервер гафно зашол написано х100, только вот качаешься как на х1... вообщем Администрация я так понимаю криворукая не советую тут играть.



Лапочка
Пользователь
2008-12-11 09:47:27EpicGame.ruПерейти к сообщению+3
2МастДай
Хочу спросить сразу: когда последний раз банили игрока/чара? Это раз.
С чего Вы взяли, что Роджер ушел/бросил сервер?
Касательно связи - проверьте своего провайдера.
ГМы на сервер если и не появляются онлайн, можно и в оф сообщение им кидать.
По поводу сборки и ее недочетов, возражать не буду. Действительно кое-что не работает. Будем надеятся, что исправления скоро последуют.



me75
Пользователь
2008-12-11 09:21:30hellsing-world.ruПерейти к сообщению+6
Вы все нубы кто говорит что там доны) Они там есть но их порвать то можно?!)))) А сервак отличный.



Begemoth
Пользователь
2008-12-11 09:01:21lineage-2.ruПерейти к сообщению+10
VIXhHU:
zxcHITMANcxz:
пикойный серф ! кул

тока разводил много ппц !

атак кул!)))
Полностью согласен! серв кул. Развадила за каждым углом))))

Народ , у мну такая проблемма с чаром случилась. Захожу в игру появляюсь в городе КАМЕЛ. В городе вообще никаво нет! пусто! захожу другим чаром в тот же город камел всё норм )

Как связатся с ГМ для устранерия этой причины ?
Регистрация на форуме не пашет ))) плиз помогите как с ГМ связатся
Сделай СОЕ, попадешь в торговую зону Giran Harbor. Ты в параллельном мире)))



LoveAspireWorld
Пользователь
2008-12-11 07:14:26lineofwar.ruПерейти к сообщению0
Setico:
Serega82:
Поддерживаю LoveAspireWorld и Ander1, сервер супер!
Нагибатель, ты просто не удачник)) или просто не адекватная малолетка
Администрация просто ниочем, половина скилов неправильно работает, править и не собираются, а вторая половина умышленно "поправлена" админом, для СОЗДАНИЯ БАЛАНСА !!!
кароч там Админ - бох,а Нцсофт сборище тупых уродов которые не шарят , ))))))))
Ой ой ой... а врать не хорошо... ;) В отличи от других серверов, я здесь играю, и есть хоть какой то баланс. Хотя бы не все играют одним классом ;)



ShaLLoW
Пользователь
2008-12-11 06:10:14lostwars.netПерейти к сообщению-3
Чем больше играю в лину, тем больше убеждаюсь, что чем больше серв обливают грязью, тем он лучше. раньше выбирал с хорошими оценками и попадал на де...мо. тут решил посмотреть и понравилось. наиболее приближенный к хорошему серверу, имхо.



jafirius
Пользователь
2008-12-11 05:19:02lostwars.netПерейти к сообщению0
Поганый сервер. Отвратительное отношение к игрокам.



RazerM
Пользователь
2008-12-11 03:50:28l2rusoff.netПерейти к сообщению0
lamka:
кто там чет пендит про баги которые правят ? Оо вот ссылка на форум прям в тему про баги скилов дагеров почитайте ответы админа просто огонь http://linerage.ru/?l2rusoff.net/forum/showthread.php?t=574
Многоооооооо много раз говорили уже....... что правятся в первую очередь, наиболее важные проблемы, в очереди порядка 50. Все остальное после.
Там на форуме есть раздел, что и когда обновлялось... Вот и смотрите.. каждые два, три дня они появляются.



lamka
Пользователь
2008-12-11 02:19:50l2rusoff.netПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



Chikoni
Пользователь
2008-12-11 01:36:43lineage2.cybernet.byПерейти к сообщению0
Желаю Знать када Будут работать стабильно пичати ?
И зделаите Лс так как они должны работать а не так что магии у ЕС с пофам откат уд у Танка!



Yniman
Пользователь
2008-12-11 01:28:50l2-mega.comПерейти к сообщению0
"МИНИМАЛЬНЫЙ ДОНАТ" Задонатить можно: Эпик оружие,эпик бижу,эпик сет одежды, и это всё можно заточить на +40 то что +10 безопасная заточька плевать у 1 человека получилося без ВМЗ заточить +29 ито с такими муками.
на Сервере играет только 1 клан если вы с ними то вы не кого не убёте так как они это всё что есть на сервере. если вы против них вы тоже некого не убёте потому-что, что такое ТТ +15 против Валакаса +40? смешно правда. ЭСЛИ МОИ СЛОВА ОСТОНОВЯТ ХОТЬ 1 ЧЕЛОВЕКА ЭТОТ ЧЕЛОВЕК не потеряет зря 2-3 дня!!!!!!. всем удачи...


ВСЁ ЧТО НАПИСАНО С НИЗУ БРЕД это тоже можно задонатить но не только это....



ну и вот и весь донат.


1 ВМЗ Коин =1 ВМЗ

Смена ника на унекальный 4 WMZ

Смена цвета ника 4 WMZ

Клан 8 лвл 15 WMZ

1 ВМЗ = 1000 Клан репутацеи

Любой клан скил 5 WMZ

Все клна скилы 30 WMZ

Геро со всема скилами 40 WMZ (на месяц)




Пользователь
2008-12-11 01:12:15la2gl.ruПерейти к сообщению+1
Перещли на офф ядро.настройка очень очень приличная.Заходите в гости к нам.



Zevs2000
Пользователь
2008-12-11 01:07:04l2neo.ruПерейти к сообщению0
Всё правильно, в анонсах было предупреждение о том чтобы все освободили сервер в 21.00. А материть в ПМ администрацию, это последнее дело! Если такой умный создал бы свой сервер и играл там и я бы посмотрел на тебя как бы среагировал, еслибы кто то из игроков начал хамить в ПМ.



MaiarZ
Пользователь
2008-12-11 00:49:43la2real.netПерейти к сообщению0
Ну что сказать,онлайн не растет....а жаль :(

Сервер хороший,но досаждают задержки,нестабильная работа из-за провайдера,и игнорирование администрацией проблем сервера ((



RazerM
Пользователь
2008-12-10 23:38:02l2rusoff.netПерейти к сообщению+1
KoT9l:
RazerM:
KoT9l:
сервер х35 описание:
1.эвент только один твт!
2.у сервера полный дисбаланс пока спойлишь то что надо,перекачаешся в несколько раз
с квестом так-же( просили админов исправить....0 эмоций
я про геодату не буду говорить,просто что можно ждать от ява сервера(
3.нет банок мп(,хотя это не лоу рейты
4.ГМы в игру вообще не заходят
5.демоническое оружие не работает
6.саб класс по квесту( мде...с таким качем(кач не х35 дето х50)и онлайном без мп банок конечно кабрио легко будет кильнуть(учитывая что штраф на рб 9 лвлов и почти у всех 80-е лвлы)
может после этого Администрация обратит внимание на сервер и хоть что-то сделает!

1. Ивенты есть, только видимо Вы спите много.
2.Вы явно ослепли, раз не читаете на форуме темы, где многие квесты, не имеют квест рейта и выдаются как х1.
3. Про Банки МП никто и не обещал что они будут. Сами игроки просили их не вводишь, чтобы класс ЕЕшек был востребован.
4. Гмы по вечерам в игре, когда на сервере основная масса народу.
5. Демоник оружие работает.
6. И про саб класс по квесту тоже просили не отменять, иначе нет смысла будет там играть, если там все равны будут.

Администрация обращает внимание на все вопросы. Другие бы сервера позавидовали, той оперативности решения проблем.
И уже не однократно повторялось, что постоянно ведутся работы, на более приоритетные проблемы, чем Ваши МП банки.
1.эвенты может и были,но которые проводит ГМ,а постоянных то всего один!
2.так всё же это х35 или х1?а про спойл то что?вот как раз я и читаю форум и там была тема про спойл причём наверно теже нубогамеры(которые просили не ставить банки мп*)попросили завысить спойл(толку от этого нет!)
3.сколько играю один раз ГМ явился и попросил покинуть игру дабы будет даун сервера.
4.ну не надо смешить народ про демоник оружие его нет на серве х35*может вы что-то перепутали?
5.про саб класс мде...см.ниже 6-й пункт моего описания!
ну не знаю чем там Администрация занимается,но проблемы так и остаются нерешены причём уже давно(смотреть форум(дату создания тем про проблемы сервера))
где-то упоминалось(на форуме*),что это копия сервера Lithra x7 только рейты будут завышены на х35,так вот х7 это х7,а х35 это х35 вам не удастся сделать копию сервера х7 на нём и экономика есть и.т.д и.т.п,а этот сервер для тех кто не хочет играть на пвп и не хочет на слишком низкие рейты(что-то среднее)так я не вижу этого среднего,да я согласен наверно это Lithra x35** но очень бредовый.
Есть претензии к серверу? Добро пожаловать на форум. Страна свободная, 500 человек с нами.. 1 в поле не воин.. Другие помогают нам делать сервер лучшим, а вы только на гумно разливаетесь.



Uber1234
Пользователь
2008-12-10 23:13:37EpicGame.ruПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



FRT_98
Пользователь
2008-12-10 22:28:55shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению+1
Люди помогите плизз.... Я уже целый день не могу скачать серв(extreme x100),кто нить дайте ссылку плизз...



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...6943 6944 6945 6946 6947 6948 6949 6950 6951 6952 6953 6954 6955 6956 6957 ...