АвторДатаСерверОценка
quatex
Пользователь
2008-11-19 20:44:44L2.Middle-Earth.ruПерейти к сообщению-3
сервер плохои, для новичка нету выходов как клянчить адену, т.к. что баффнуться что бы прокачаться надо по 1кк за один бафф платить, а появляешься с пустои сумкои + в начальнои локации падает очень мало денег и так далее

в общем не играите тут те, кто хотят пвп по максимуму

это задрот сервер с пвп уклоном, реит адены не соответствет указаным реитам сервера, администрация прост приманивают людеи, делать тут нечего

ну а если вы задрот, хотящии фармить адену на эпик шмот ( за часть сета 200 КоЛ ) то флаг вам в руки и йух в упож и в перед!!!



ххПАПАхх
Пользователь
2008-11-19 20:30:43ancientwar.ruПерейти к сообщению0
сервак лежит вторые сутки)))



ZZZUMMM
Пользователь
2008-11-19 20:22:24lineage-2.ruПерейти к сообщению+5
gagboy008:
Lyr:
Артес просто супер серв! Всем советую тут играть!
Артеас просто щняга левая а не серв всем не советую тут играть

хмм-а что значит левая шняга??? значит есть исчо и правая,и центральная шняга???)))
сравнение игрового сервера со шняжкой есть показатель вашего IQ)))



Tanika
Пользователь
2008-11-19 20:13:56egaenil.ruПерейти к сообщению-3
Busta, а ведь тебе говори, что эт за серв)))
Теперь ты понимаешь, когда кланы уходят в А шмоте и бросают все
Играющие ГМы это жесть, и серв никогда не сможет подняться
Как только новый клан сможет развиться, то они найдут любую причину чтоб забанить по айпи КЛа или зама (особенно если показывать на грубое вмешательство в игровой процесс)))
Да и гамать с постоянными багами и недоработками не реал
Тем более, что серву уже как минимум год, было изменено название, но вот только глюки и баги остались



Optic
Пользователь
2008-11-19 20:12:48l2planet.wsПерейти к сообщению+1
Janeiro прав.
Массовый багоюз "афтерлайф" никто разбирать не будет, в делит попадут только те, кто покупал вещи, заточеные дюпнутыми заточками или скрафченые из дюпаных ресурсов :) Как всегда виновные остануться играть дальше, хоть много раз администрации говорили что они багоюзят.



BJIaCmEJIuH
Пользователь
2008-11-19 20:08:39landiana.comПерейти к сообщению-1
Ландиана Рулит!



VIXhHU
Пользователь
2008-11-19 20:03:20la2.theabyss.ruПерейти к сообщению-3
Existido:
Последний раз евент на абусе (х3) по крайней мере был 7-8 месяцев назат.
Ну или я его не застал ни в игре ни на форуме.

Да что уш там говорить... Автотаргеты, автоасисты, АЦР и всякие радары снаваротами на любых рейтах абуса это норма.
К примеру на х3 каждый топовый клан поделённый на конст пати делает себе подобные проги. У каждого ПЛа она есть.
Если ты 70+ и у тебя нет АЦП на тебя уже криво смотрят. там 90% тех кто с сабами уже юзают полный букет запрещённых программ.
Администрация бессильна. Они даже с ботами ничего не могут зделать.
Пока вы в шаут не крикните "я юзаю запрещённые проги" вас не заскринят и не отправят это в заявку к ГМу можете не бояться бана.

Одним словом Адмнистрация отсутствует полностью.
Застать ГМа в игре можно максимум раз в месяц ито на минут 20-25.
Обычно он занят и не может общаться с людьми. но чем он занят и в чём проявляеться его работа остаёться тайной.

На абусе остался всего 1 скриптер. что не могло не скзааться на количество багов, лагов и прочих побочных эфектов который бывают при недостатке рабочих сил.
Вывод: абус это модернизированный ячва сервер который сильно отстаёт по хронеикам от аналогичных фришардов.

Единственным пюсом остаються низкие рейты. тоесть малолеток который заходят убежав на переменки в клуб и прогуляв урок фискультуры чотбы качнуться и одеться в S грейд здесь нет. Но стоитли начинать игру там где сервер идёт вниз по наклонной?

Я пока продолжаю в ожидании офа. а там посмотрим, может они с русофа чёто слижут и подымуться как когдато :) надежда умирает через месяц появлеия русофа :)
ммм насчёт того чтоб ГМ нет совсем в игре ты не прав. Многие навено видели на убусе рекламу.

"сайт xxxx Новые , рабочие баги для абуса. Новый баг на адену. Приятной игры !"
ГМ в обед и вечером 1 часик в игре. так как бывает мну банят аккаунты за флуд ботов. и баны каждый раз разные , то бан чата на 360 мин , то бан IP , то бывают из игры кидают !
Так что ГМ на аусе есть!!!!!



_m1x_
Пользователь
2008-11-19 19:30:09lostwars.netПерейти к сообщению-3
Респект серверу!!! Онлаин растёт на глазах ыЫЫЫЫЫЫ с период с 18.11.2008 до 19.11.2008 на 100 человек гы так держать

У меня вновь появился биг интерес с серву ;)))) Ведь чем больше человек тем больше рынок...



IIuKaCo
Пользователь
2008-11-19 19:27:16l2-mega.comПерейти к сообщению0
После того как сервер закрылся 4 месяца тому мы возродились !
Да здраствует l2-mega.com ! Прошу всех заходить на сервер :)



xLegendAxNRG
Пользователь
2008-11-19 19:19:33bestworld.ruПерейти к сообщению+2
Серв вроде наманый, но это Ц4 НЕ до конца переделанные в ИЛ. И не знаю как на х50 но еси у вас возникла проблема на х15, будь то баг или еще что то ответ от ув. администрации вы получите не меньше чем через неделю =), решайте сами... Но впринцип серв ниче, вот тока если бы админы хоть немного прислушивались к игрокам...



DarkDuring
Пользователь
2008-11-19 19:08:24https:l2club.ruПерейти к сообщению+2
или хватит ли мне 1 Гигабайта в месяц играя на вашем серве каждый день часов по 6-7



Janeiro
Пользователь
2008-11-19 18:48:08l2planet.wsПерейти к сообщению+7
Тем кто еще на Планете играет. На форуме планеты это постоянно вытерают,скопированно оттуда.
"Хотите быстро разбогатеть и хорошо заточиться?
Вам сюда!!!
Желательно скопировать написаное себе на комп, а потом читать уже, т.к. скорее всего это сообщение будет быстро удалено.
Наверное многие ни раз замечали, что пропадает клан чат, тот у кого пропал кч, попал в баг, из-за подвисания логин сервера.
Этот перс находится в игре, видит только общий, трейд, шаут и пати чаты, в клан листе он офф, если написать ему ПМ он так же будет офф, даже если стоит перед вами, хотя сам Пмы пишет.
так вот попав в такую ситуацию) не паникуйте, а рискуйте. Одно предупреждение нельзя делать сое и нельзя делать тп, иначе все пропадает. как размножить количественные предметы:
загружаем второе окно, и входим под собой же, если вы не делали сое или тп, сервер спокойно даст вам зайти, и в игре вас уже будет 2 (двое), при чем первый загруженый чар пропадет из поля видимости для других, но у вас будет 2 окна.
просим друга принести вам ценные ресы, точки, аа, кри, адены и т.д. (количественные предметы, шмот нельзя т.к. имеет уникальный айди) - это если вы находитесь в локации, в баг попастьможно и в городе, тогда все проще, у вас есть ваше вх.
Все что хотим дюпнуть(размножить) даем персу, который находится в баге, т.к. его не видно, то багнутый перс сам кидает трейд, или 9иногда не получается кинуть трейд) вы кидаете напол, а багнутый перс подбирает. Подбор предметов должен осуществляться тогда когда багнутый перс 1(ОДИН) в игре, т.е. второе окно выведено
когда наруках есть все что хотите дюпнуть, заводите второго себя. и проделываем следующее. сначало левому - третему персу или де другу, скидываем все что хотим дюпнуть с перса, который баге. далее, ТОЖЕ САМОЕ отдаем тому же персу, со второго окна(второго себя) и выводите, 2-е окно, багнутое окно не трогаем.
пока 2-е окно в релоге, у друга уже на руках все предметы х2, он их скидывает обратно на багнутое окно, заводим второго себя, и повторяем операцию, у друга уже будет х4, дале х8, далее х64 и т.д. сколько вам влезит. после того как вы вдоволь наслодитесь, надо все дюпнотое скинуть в третье место, т.е. в ваш вх, и сделать релог
и все у вас останется.
т.к. падение логин сервака предупредить админы никак не могут, а по логам проследить дюп вещей просто нереально, а еще и проследить каждого перса на серваке, то советую вам, попав в баг дюпать не много до х64, и к вам никто не прицепится и НИКАК не докажет, что это взято не игровым путем, далее продавайте, точитесь, крафтите, что хотите.
Для чего сдали баг? а просто так чтобы было весело админу который удаляет людей не за что) Про дюп на сервере знает более 20-и человек. конечно же ники сдавать не будем, пусть наслождаются) а удален всего 1 пока что) но то от жадности) надюпил сильно много.
можете проверить как это работает.
и да, как заставить лагнуть логин сервер не известно, но одно знаю,оставив твинка неподвижным на 10 часов примерно, он с большей вероятностью попадет в баг. так же хорошо ловится баг когда сервак лагает.
Админы про баг знают, но починить и проследить не могут. Пытаются удалить сейчас хоть кого-то, но уже 3 раза промахнулись)
удачи."



MaiarZ
Пользователь
2008-11-19 17:48:38la2real.netПерейти к сообщению0
pelecrazy:
начал играть сервак мне показалсо офигенным.как качнулсо и пошёл в варку деньги бить начались офигенные лаги уведел пару героев донаторов и не токо героев(например валик +25 xD).поиграл 2часа сервак в даун ушёл.
средняя оценка 4-

Насчет валика +25 хз...разве что у Велиара,который забил :) еще у Бед Дея...и все ))

Да,донат есть,но и донаторов складывать не так уж и трудно :Р

ЗЫ:По серверу:с недавних пор прямо таки надоедают лаги...:(



JestR
Пользователь
2008-11-19 17:45:56l2world.uzПерейти к сообщению+2
Отличный серв , внимательная администрацыя сервера, постоянные евенты, осады , Серв без лагов , АНТИБОТ , множество кланов и альянсов , персы еще в А шмоте !!!
Сервер новый еще не захвачены даже все замки , Заходи и завоюй их !!!
И хоть сейчас в топах етот серв не на первом месте я думаю ето не надолго)

Зы: Перешол на сервер вместе с кланом а ето 25+ человек) Переходите на етот серв и вы!



jmenya
Пользователь
2008-11-19 17:43:02la2crazy.ruПерейти к сообщению-1
Играю уже почти 2 месяца на Ониксе и очень доволен игрой.Администрация нормальная и не надо гнать.Донейт отличный просто впечятляет система начисления бонусных балов.Еще лучьше что есть валюта и тому подобное.Вообщем Оникс лучший сервак на котором мне доводилось когда-либо играть.



Korsarbaltasar
Пользователь
2008-11-19 17:39:02l2br.ruПерейти к сообщению0
Да какой тебе руофф)) Егаенил несчастный))) Который бегом создал топ " У НАС ВСЁ РАБОТАЕТ" даеже в двух экземлярах. что б наверное БОЛЬШЕ ВИДИМОСТЬ БЫЛА))) Хаха. Бедные)

Егаенил "хороший сервер")) Какие они хорошие все могут видеть тут))) ВЕЛКАМ)



l2killer
Пользователь
2008-11-19 17:27:31lineagetwo.ruПерейти к сообщению+1
на серве многа минусов,но Админы этоже ваше жесть у них наверно стаж пол года и то нечего не научились)



LordDrow
Пользователь
2008-11-19 17:24:56l2phoenix.ruПерейти к сообщению+3
Хороший сервак и люди тоже не плохие всем советую тут играть



xxxVIKINGxxx
Пользователь
2008-11-19 17:12:10EpicGame.ruПерейти к сообщению+3
Нормальный сервер ;) и не...й его опсирать ......надеюсь на нем не останется таких ...едиков которые даже после ухода пытаются насолись серву ....



splendidR
Пользователь
2008-11-19 16:55:42asterios.tmПерейти к сообщению+3
weww:
splendidR:
weww:
Сервер полное гавно(лаги, донат, и т.д), обреченное на гибель. Кому ваще будет нужна ваша кривая грация созданная каким то криворуким админом. До руоффа осталось совсем чуть чуть и я там на ЗБТ. Вот там все грамотно настроено, и народу там будет не 2-3+к!
З.Ы[тема закрыта]
З.Ы.Ы [инеблагодарите]

Неадекват, агрится. Уже нервишки играют, видя как на Руоффе вводят донат, а он его себе позволить не может.
Если я играю на теоне, с деньгами у меня проблемм нету в отличие от тебя. Введеный там донат никак не повлияет на игру, мне тебя жаль что ты играеш на гавно-фришарде. Вот только не надо доказывать что ваш серв будет лучше оффа, боитесь играть на х1 вот и всё...
З.Ы [насрал splendidR'y в рот и вышел 364Н4]

Иди играй на свой теон, так к слову на руоффе нет теона. Агро-сральник.



Play4Fun
Пользователь
2008-11-19 16:48:33hallate2.ruПерейти к сообщению0
Как опытный игрок, постараюсь предельно адекватно оценить етот сервер.

1) Нет доната. Ето очень большой плюс, даже если донат введут, то он будет умеренный.

2) Шанс заточки немного занижен. Ето тоже "плюс" сервера, так как нет переточеных в гавно "вырезал", тоесть если вы недавно начали играть на сервере, то вы не будете уступать "сторожилам" в заточке (на сервере нет ни 1 пухи +16, ето конечно временно :-)

3) Грамотная и внимательная администрация. Если у вас пробемы или предложение, то ето не останется незамеченым.

4) Полная ИЛ. Работает всё от агументации до ИЛ-скиллов.

Итог: Ето самый лучший пвп сервер ИЛ на сегодняшний день, если неверите то зайдите и убедитесь в етом сами!



Razruxa
Пользователь
2008-11-19 16:28:40asterios.tmПерейти к сообщению0
Интересно. ты не заходил на сервер или уже забанили? :)



DragonVDA
Пользователь
2008-11-19 16:18:16la2.theabyss.ruПерейти к сообщению-2
BeJIoHr:
На аббис гнать не надо. Это действительно хороший сервер, это нужно признать и не только потому что тут онлайна 100%. Interlude тут хороший, хоть и не изначально, я например люблю Interlude как и многие, кто поддержит меня. И Gracia все что связано с T0< меня не интересует, как по контенту, так и по геймплею. Всем удачи

жополиз, ненадо нахваливать, то что ты пишишь права от части
1 хорошим сервом он БЫЛ в с4
2 онлан тут высокий держитсся еще, потому что людям жалко бросать чаров + наивная надежда что все изменится к лучшему...
3 админы организованно тока банят, а если забанили по ошибке, то разбан в лучшем случае 2-4 недели, если вообще разбанят
4 сам не играешь, а очем тогда говоришь?? играл во времена с4, так было все иначе...
5 интерлюд тут не изначальный, когда его тока поставили был с4 чистой воды и 1 скриптер чето пишет к нему... пишет плохо
пример: аргументация введена 1,09,08 правили 30,10,08 (значит работает нетак и игроков не устраивает) и будут дальше лотать ошибки в абис-аргументации
6 зависники онлайна? ну да я тут играл раньше и теперь "завидую".. ток подумай чему? чему завидовать?
7 непризнаешь грацию? это твои проблеммы. думаю это всязано с тем что нет фришки с нормай грацией, максимально что есть это с4 нормальное... все остальное творчиство местных админов, а все грации - говноявы

игроки на форуме называют линейдж абиса - абис стаил...
и в издевку пишут "все как на оффе", подрузомевая что это не так и никогда не будет



Perios
Пользователь
2008-11-19 16:12:24l2br.ruПерейти к сообщению0
Busta:
Perios:
Korsarbaltasar:
Во-первых, Администрация никого не обзывает, в отличие от некоторых пользователей. Во вторых С ФСБ разбираться может вы будете? Нет? Вот поэтому те кто недовольны пожалуйста найдите другой офф сервер краденый. А мы будем работать на хорошем и законном.
Korsarbaltasar ты хавна хапанул чтоли? Какое нафиг ФСБ=))))))))) ты ребенок, я писал уже про это но комент удалили(писать заново не буду).Короче новым игрокам; НЕ ИДИТЕ НА ЭТОТ СЕРВЕР!!!
Почему? аргументы есть?
Читай внимательней коменты, и успевай читать на форуме сервера что пишут(админы удаляют посты), все обасновано!



Kilatif
Пользователь
2008-11-19 16:08:11shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению+3
RV:
Kilatif:
Знаете что, вот тут говорят насчет админов, которых нету в игру (я так понял про ГМ-ов разговор:) ). Дело в том, что на тех серваках, где есть ГМ-ы, тебя огрничивают по возмохностям (обычно по цензуре). Это то же самое, что, если бы вас каждый раз при произношении нецензурной фразы мама била по рту :). Это раз. Два - с моей точки зрения, на шоке нету гм-ов, потому что тем самым админы показывают, что игроки управляют своей игрой, а не гм-ы (как это часто бывает на других сервах). Три - Отсутствие гм-ов делает игру более реалистичной, ведь гм-ов делают для того, что бы они следили за порядком и выполнением правил игроками, а ведь в реальном мире далеко не каждый порядочный человек.... И вообще, шок - это самый кульный сервер, как для начинающих, так и для профи :)
НУБ. Тот бред что ты написал свидетилствует только о том что ты никогда не играл на ШОК а если играл то ты еще нубас там. Профи шоков такой бредняк никогда не напишет.
а что тебе не нравиться в моем сообщении?? 0о



TORTUGA
Продвинутый пользователь
2008-11-19 15:52:40l2frintezza.ruПерейти к сообщению-1
RV:
Судя по правилам сервера там вообще админы малолетки какие то. Купили на папины деньги 4 копма и хотят побыстрее бабла срубить. При взломе акаунта им денег надо платить видите ли, )) чтоб они логи проверили, при том платить отдельно за каждый день логов. При таком подходе онлайна у вас не будет ыыы. Норамальны человек не пойдет играть на такой сервер . Кривая ява. Может еще за исправления багов вам , все игроки бабла давать должны?
И как ты определили что это "кривая ява"? Ты хоть отличия явы и ПТСа сказать можеш?

А что касается админов то полностью согласен. По личным наблюдениям очень многие темы на форуме просто удалялись без ответа. Они тщательно и своевременно "убираются" на форуме, делая генеральную чистку неугодных для них тем. Да и вообще у сервера arteas.ru и у сервера l2frintezza.ru либо одни и теже админы либо очень знакомы.Потому что и сервера, и сайты, и форумы точные копии друг друга . Только вот один сервер раскручен ,а на другой все больше начинают забивать.



Apostolll
Пользователь
2008-11-19 15:51:33hallate2.ruПерейти к сообщению0
DragonHeart:
а знаете...всё-таки у сервера есть 1 недостаток:( Вары...а конкретнее "Зелень" они же ЛайфФэнтези...бесят:)У них достаточно большой он-лайн, но чот играть вот с ними не интересно=( простоят пачкой пол часика, на ТП посливают, пистюлей получат и больше не ходят туда на замесы имхо если ТП отжали - фиг они выиграют(думаю что это их мнение)
Без обид:)
(с) DIO
Еслиб они меня вонавали и мешали мне, то поверь они бы на этом тп не устояли ))



frostiii
Пользователь
2008-11-19 15:47:21lineage-2.ruПерейти к сообщению-2
ппц даже на серв не войти хотя все норм обновил только криты летят...



AloneKnight
Пользователь
2008-11-19 15:40:31l2king.starnet.lvПерейти к сообщению0
zik007:
народ а чё я проголосовать немогу всё время пишет неверный код с картинки?я зарегестрировался.код пишу правельно
У меня тоже самое !!! чё ето такое ?=((( помогите плис



SieCX75
Пользователь
2008-11-19 15:23:08la2crazy.ruПерейти к сообщению0
На Onyx'е уже около года играю и всем доволен. Однозначно лучший пвп сервак, пробовал играть на fps'е - ваще срамота, а не серв. Вообще не понимаю за что оскорбляют администрацию некоторые, раз забанили - значит за дело. У меня друга год назад званили по делу, но тем не менее он после ухода с сервера вновь вернулся на Оникс, что еще раз подтверждает то, что это один из лучших серверов. (Ребят поактивнее голосуем мы уже отвоевываем первую десятку:))



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...7004 7005 7006 7007 7008 7009 7010 7011 7012 7013 7014 7015 7016 7017 7018 ...