АвторДатаСерверОценка
KHoPka
Пользователь
2008-10-23 22:16:52on-ip.ruПерейти к сообщению+1
TURIK- ты хрен с горы,раз так рассуждаешь!!Я знаю о чём говорю,в то время я была онлайн!! А то что,какой-то гм те тоже со злости написал эту фигню,это ничего не значит!!Почему-то тя одного задело,что у админа якобы девка там бегает....нам остальным фиолетово как-то!!!Мы тут играем в своё удовольствие!! И никакие умники не помешают этому!!! Надоел флудить уже,детё малое....и сопли тут пускать!!!



dreike
Пользователь
2008-10-23 21:46:23final-destiny.ruПерейти к сообщению+1
ахахахаха
ток написал про неправомерные баны непоправилам весь раздел банов вычистилса моментально
хДДД



Kissmeimcontagious
Пользователь
2008-10-23 21:45:12uldaman.ruПерейти к сообщению+2
Meraklin:
Kissmeimcontagious:
Meraklin:
И вы хотите, чтобы за этот сервер голосовали? Я думаю здравый человек этого делать не будет. Захожу я на сервер первое что случилось это создав чара и войдя в игру появляешься мертвый с записью в 15-20к дамага и рядом переточеный пк бегает. Дальше портуешься в локу, только отходиш от респа - лежишь от пк. Это так стимул для новичков?
Ты нуб,встань,выйди из за компа,пойди на кухню,возьми нож......
и вскройся!!!
это !!!!ПВП!!!! сервер!тут подразумиваются убийства,кровь и жестокасть)))
а тебе все надо наблюдичке с каёмачкай подать да??
Да какая нах разница? должны существовать рамки. Если пкашат, так сделать для фана офигенный дроп с пк и чтобы отмывались не с одного моба.
Блин ты так рассуждаешь будто это х10 рейты а не х2000!если бы тут было тяжело прокачаться до 78 тогда да,был бы смысл в дропе с пк,а так тебе всего то что надо это либо попросить пройти покачаться(я иногда пускаю и даже помогаю)или тупо пойти и качнуться другим путём за 10 минут купить шмот который тут стоит копейки и пойти в дв с целью надрать тому самому пк сраку.....ты больше времени тратишь на распускание соплей тут,вместо того чтобы пойти и чтото изменить...



f3rrar1
Пользователь
2008-10-23 21:43:02la2crazy.ruПерейти к сообщению-2
крэйзи...старый,провереный временем сервер...играю в ла2 полтора года из них год я провел на крэйзи,в часности на х4 (сапфир).. за весь год продолжительные лаги я видел один раз, и то админы извинились... рестарты очень редки.. игроки из европы со своей культурой. все эти плюсы делают из крэйзи отличный сервер! пытался я искать другие сервера , но всегда возвращасля к нему... попробуйте и вы



Asgar
Пользователь
2008-10-23 21:22:43games4free.ruПерейти к сообщению0
поиграл чутка... всё бы хорошо... но корявый скил magick impulse... а админы, не смотря на то что они все белые и пушистые, и т.д. и т.п. , просто игнорят это



TLT
Пользователь
2008-10-23 20:54:46l2cloud.comПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



Lasombra
Пользователь
2008-10-23 20:33:49mysterius.ruПерейти к сообщению0
русский транслит в игре не работает
Авторизация на форуме глючная- не возможно войти- тут же выкидывает, что б задать вопрос об этом баге
РАЗОЧАРОВАН.....идем-с дальше искать



MasterJedi
Пользователь
2008-10-23 20:32:09la2woa.ruПерейти к сообщению0
Лаги на сервере исправили и офатса он тоже перестал. Щас всё всупер все сюда!!!!



mizz
Пользователь
2008-10-23 20:19:03la2home.comПерейти к сообщению-3
****Ну и +10 эпик сэт, +16 ДК маг сэт - тоже, странно, как-то....*****
что то я такова не припомню)))
донат помоему тока у вас)))
у мя сет ДК +8... бижа - баюм, закен, антквин, ТТ серьга и ТТ ожерелье.. мне скрывать нечего)))
а вот донат переточенный которому наносишь по 500 .. это донат.)


Так что ненада гнать всякую чепуху.
Вы тут не так давно а Ангелы тут уже 2 года де то. с С5 играем когда на Рб ходили в 3 окна, дестр с зарей БД и ПП.. ) и много чего себе набирали. Когда на олимпе немеренно очков давали.. обсыпались точками... Тож ниче норм))
Или то что начитерили Мур клан - мне повезло, у друга акки были он мне всё слил )))))))



dreike
Пользователь
2008-10-23 20:12:22final-destiny.ruПерейти к сообщению0
серега +1
1а насшет вайпов я сшитал ешо с ангела
2 баги в крыльях? хм все апры в них нагибали серв вот и весь баг а оправдывать вайп новой зборкой лагами и тд ненужно ведь сам проверял что от базы лагов небыло а они были изза клиента. ты просто убил труд 2.5месячного задротства и уничтожил большинство постояных игроков которые перешли на астериус.
з.ы. посмотрев раздел баны я увидел что ты и хелл уже сами и нечитаете правила сервера 75% банов было дано непоправилам сервера зачем ты тогда их писал если невыполняеш то что пишеш.



LuckyDan
Пользователь
2008-10-23 19:55:50gracia1.ruПерейти к сообщению0
похоже кто то нервничает что всем постам ставят "-".



serega
Продвинутый пользователь
2008-10-23 19:52:27final-destiny.ruПерейти к сообщению+1
насерве баны раздают на право и налево за просто так!



Ferrari871
Пользователь
2008-10-23 19:47:53lineofwar.ruПерейти к сообщению-1
Хотите лаг ??? Хотите по 10 - 20 секунд задержек ??? Велкои то на этот сранный сервер !



_RealAngel_
Пользователь
2008-10-23 19:29:43lineofwar.ruПерейти к сообщению-1
FirstFallen:
_RealAngel_:
FirstFallen:
Основа это Qo, Sender, Sky, u3yBep, kavabanga и друзья джанга в реале. Основа ваша это ты и ню + ваши друзья в реале. Ваще не пойму каким образом мемберов клана ДД ты считаеш своей основой. Они пришли на сервер не с тобой оО
Ты видишь в твоей основе Qo, кавабангу? Далее джанг и его друзья из реада меня не волнуют, Сендер и скай, тут уже как пол месяца не играет! Какая нах основа что ты мелишь, помимо что из ДД, звал их суда я, они играли со мной а далеко не с джангом, моих друхей из реала, намного больше чем в вашей основе. А по теме Изувер ты не плачь ты тупо балабол ))) и не быть тебе героем ))) Агрись дальше ДЕТКО )
Как обычно несеш бред. По поводу кавабанги я уже все сказал. Если разговор был по о основе клана которая НАЧАЛА тут играть, то ты в проебе. Насчет болобольства - мне тебя не переплюнуть, ты так лохонулся в тсе, что добавить больше нечего. То, что ты крыса - подтвердил сам. Из этого всего следует, что ты чмо (человек морально обиженный). Насчет геройства: я рад, что вы уделяете так много внимания мне на олимпе =) и тем не менее 22 числа за 1 день набил гладом 150 очков, палом сначала слился очков на 50, потом поднял 90, так что лошок срал я на твои пописульки.
И это ответ 15 летнего Эмл мальчика. Кому ты что объяснил в ТС? ТО что ты лох я тебе объяснил тогда, если ты не понял могу еще раз объяснить. Дальше начали играть тут Джанг, Qo, кавабанга, скай, сендер!!! Дальше перечилсяю своих Nyu, Я, Snake, кися, лайтинг, линту, кенди, слава, антон и еще хер занет сколько, дальше делай выводы, и опять получается что ты проьалаболил!!!



Indigor
Пользователь
2008-10-23 19:17:10goldlineage.ruПерейти к сообщению-1
Ну предположим, а откуда я тогда должен был узнать что разблокировкой занимается именно ГМ Флейм? Там нигде этого не написали. Однако на форуме я вижу как часто присутствуют ГМы, что я должен подумать? Ну согласись предупредить и сказать что временно не можем могли бы, написать мне письмо или на форуме что пока ГМ не выздоровеет разблокировки не будет не такой уж и большой труд, я не могу догадываться кто занимается этим я не телепат же в конце концов. Да и потом обьясни мне тогда такую вещь зачем ввели функцию разблокировки персонажа? Обьявляли повсеместно что доступны новые функции это было не совсем правильно со стороны Администраций, ведь они же не рабочие. Однако при том при всем функция внесения денег была включена. Я сейчас никого уже не в чем не обвиняю могй войти в положение ГМов их наверное такими вопросами каждый день заваливают, но 10 минут за 2.5 недели могли бы уделить.



Кузька
Пользователь
2008-10-23 19:10:47la2titan.ruПерейти к сообщению0
Jeune:
ну знач так..
во 1 : онлайн тут 300-600
2) ботов юзают все кому не лень ( и бан неловят )
3) кто тут вякнул что на 16 пуху точнуть можно? лимит точки - 15
4) шанс дропа ЛСа с тиранозавра - 0,1% ( скрипты серва перед глазами)
5) "Мы следим за сервером" (с) лайф - ложь еще та. уже месяц ору матами и о продаже за вмз в хиро чат - баном не пахнет даже
6) "все отданные вмз с доната пойдут на зарплату программистам и покупку нового железа" ага как же , у них нету программистов , а железо и подавно покупать небудут .
7) 3 дня = 3 отката
8) шанс точки - 25 драков фейл на 4 (подряд)
выбирайте где вам играть сами. я просто привожу факты
Такие факты и гроша ломанного не стоят. Онлайн тут 600+, да и растет постоянно. Кто тебе сказал что лимит +15? Без доказательств это тупое балабольство, которого с твоей стороны всегда было дофига. На 15-16 точнуть можно и самому. Откуда инфа что нет программистов? Это особенно повеселило, с кем же я тогда в асе общаюсь?)) Мб у меня глюки?)) Проблему с откатами уже РЕШИЛИ давным давно, пора вылезать из-под кровати и посмотреть, что хоть на сервере творится. Среди пвп сервер на сегодняшний день лучший!



4y4yndra
Пользователь
2008-10-23 19:08:27egaenil.ruПерейти к сообщению-2
Demosha:
А разве я что то плохого тут писала?
Я лично ничего плохо втом не вижу, что попросила вас не гадить у нас



мы тоже вас попросили не гадить у нас вот и все



_zwer_
Пользователь
2008-10-23 18:47:19ondance.ruПерейти к сообщению-1
народ а чё с сервом?



FirstFallen
Пользователь
2008-10-23 18:45:03lineofwar.ruПерейти к сообщению0
_RealAngel_:
FirstFallen:
Основа это Qo, Sender, Sky, u3yBep, kavabanga и друзья джанга в реале. Основа ваша это ты и ню + ваши друзья в реале. Ваще не пойму каким образом мемберов клана ДД ты считаеш своей основой. Они пришли на сервер не с тобой оО
Ты видишь в твоей основе Qo, кавабангу? Далее джанг и его друзья из реада меня не волнуют, Сендер и скай, тут уже как пол месяца не играет! Какая нах основа что ты мелишь, помимо что из ДД, звал их суда я, они играли со мной а далеко не с джангом, моих друхей из реала, намного больше чем в вашей основе. А по теме Изувер ты не плачь ты тупо балабол ))) и не быть тебе героем ))) Агрись дальше ДЕТКО )
Как обычно несеш бред. По поводу кавабанги я уже все сказал. Если разговор был по о основе клана которая НАЧАЛА тут играть, то ты в проебе. Насчет болобольства - мне тебя не переплюнуть, ты так лохонулся в тсе, что добавить больше нечего. То, что ты крыса - подтвердил сам. Из этого всего следует, что ты чмо (человек морально обиженный). Насчет геройства: я рад, что вы уделяете так много внимания мне на олимпе =) и тем не менее 22 числа за 1 день набил гладом 150 очков, палом сначала слился очков на 50, потом поднял 90, так что лошок срал я на твои пописульки.



InVerSiOn
Пользователь
2008-10-23 18:42:42lineage2.dim.ck.uaПерейти к сообщению0
как уже писали ниже,лагов нену,маленький скромный сервер,жаль онлайн неоч а так отличное все.



Demosha
Пользователь
2008-10-23 18:26:57egaenil.ruПерейти к сообщению0
А разве я что то плохого тут писала?
Я лично ничего плохо втом не вижу, что попросила вас не гадить у нас



jonibon
Пользователь
2008-10-23 18:16:35egaenil.ruПерейти к сообщению-1
Demosha:
Вот и ниче на нашем сервере оставлять свои коменты если вы там не играете. Пишите тут сколько хотите, зачем же к нам ползать это касается
jonibon
kilonik


просто надоело ваше хамство тут, ушли и играйте там где играете что тут торчать ???



kilonik
Пользователь
2008-10-23 18:14:31egaenil.ruПерейти к сообщению0
Demosha:
А будете гадить у нас на сервере я выложу такую правду, о которой я обещала умолчать
так что сритесь тут, а к нам нече заглядывать



мне на твою правду с 9го этажа, кто сказал что вы можете тут гадить? а мы у вас нет? вам предложили вариант вы не пишите тут мы не пишем у вас будете продолжать писать тут мы будем писать там, все по честному



lCrazyFoxl
Пользователь
2008-10-23 18:02:36godsofwars.ruПерейти к сообщению0
ухаахах нагнулся сервер?))))
Как мы и предсказывали...



nubas4ever
Пользователь
2008-10-23 17:19:58goldlineage.ruПерейти к сообщению+1
Ну ты даешь!! Я спецом залез на форум, нашел для тебя ссылку на правила разбана!! Там же все четко написанно, что разбан руками!! А да с гмами я ваще не знаком, но сегодня на х10 сервере админ появился, у всех спрашивал не лагает, как играть, народ вопросы задавал, я тоже спросил кое чего для себя, всем ответил!! И это кстати каждый день он появляется и спрашивает лагает или нет, как играть и прочее!!

А ниже это из правил серва!! Как видишь админы должны рассмотреть заявку и потом только разбанить!! А как они рассмотрят, если гм flame лежит с инфарктом в больнице?? Короче мое мнение ты сам виноват, что начал наезжать на админов не по делу, т.к. сам попал в бан из-за использования дюпа, а это нарушает правила игры!!
http://linerage.ru/?www.lineageforum.ru/showthread.php?t=445
Возможность снятия блокировки (бана) аккаунта
При блокировке (бане) аккаунта, игрок имеет возможность его разблокировать, после рассмотрения заявления игрока Администрацией и оплате установленного штрафа:
1-е снятие бана учетной записи – 10 WMZ
2-е снятие бана учетной записи – 20 WMZ
3-е снятие бана учетной записи – 50 WMZ
4-е снятие бана учетной записи – 100 WMZ
5-е и более снятие бана учетной записи – 500 WMZ
ВНИМАНИЕ!
Оплата штрафа не означает, что игрок может вести себя на наших серверах как угодно, и его аккаунт будет разблокирован в обязательном порядке.
При оплате штрафа Администрация сервера рассмотрит заявление игрока и примет решение о снятии либо дальнейшей блокировке аккаунта.
Оплата производиться путем зачисления на расчетный счет Вашего аккаунта через Личный кабинет на сайте www.GoldLineAge.ru



DuXa
Продвинутый пользователь
2008-10-23 17:16:41L2Avadon.ruПерейти к сообщению+4
krazysanya:
ы нубский серв а блуды вообще свой шоколадный глаз зажмите - порвется)))
кстати если уж на то пошло народу нет а 2 клана далековпереди вам это ни о чем не говорит? :)
просто большой и толстый -----

Гы крэйзи ты ваще лол)на этом сервере хоть вайп был)а вас прёт год играть на серве,поменять название и кричать как мы быро раскачались)а то что не все кланы догнали, что у вас пачём так это вопрос времени.сидите 40 чел онлайн остальные боты и радуетесь)
Кстати про насрать тут 150 человек минимум а у вас 30,кто кому насрёт?к тому же сдесь скрывать нечего,а вам оччччень многа чего.

P.S. egaenil умри тихо,давно пора



HannibalLecter
Пользователь
2008-10-23 17:13:07ct.la24you.ruПерейти к сообщению0
я те объясню почему щяс онлайн такой)



ANGELINO
Пользователь
2008-10-23 17:06:42thegiants.ruПерейти к сообщению0
че сервак работает?



ANGELINO
Пользователь
2008-10-23 17:05:32la2extream.ruПерейти к сообщению0
чет не понял, сервак работает?



jonibon
Пользователь
2008-10-23 17:02:34L2Avadon.ruПерейти к сообщению-3
Demosha:
А ну понаехали тута, валите на свой сервер и гадте там. И не надо гнать если незнаете. Наш сервер лежал 2 дня были небольшие проблемки. На вашем их дофига и больше. Особенно большая проблема фаермун.
У каждого сервера бывают проблемы, но сейчас он вновь запущен и он рулит. Наш админ старался
ага всего то 2 дня ыыыы че за админ такой который сервак поднять не может, если нормальный провайдер у сервера то дело обшлось бы всего часами 2мя, что касается фаер вижу ее не так часто и плохого мне ни чего она не сделала ,

Flet4:
Мы все хотим гамать,включите серв =)
ну сколькож можна((
бедненький=)



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...7097 7098 7099 7100 7101 7102 7103 7104 7105 7106 7107 7108 7109 7110 7111 ...