АвторДатаСерверОценка
Pr0ct04eL
Пользователь
2008-10-11 16:51:42la2titan.ruПерейти к сообщению+1
Меня например уже оч много раз раздевали,так это не проблема,раздели значит сам виноват,из-за этого не стоит писать всякую гадость в коменты сервера.Этот сервер лучший из ПВП на это время!!!!!



VbIZOV
Пользователь
2008-10-11 16:47:41megal2.ruПерейти к сообщению0
Незнаю, наврядле, ведь аки остались ток на том, вообщем 12 всё узнаем)



Admin
Администратор сервера melcosoft.ru
2008-10-11 16:46:44la2vip.ruПерейти к сообщению-3
wetertg:
Сервер был закрыт... и будет запущен с вайпом на Gracina... как я понял после розговора с Админом...
А я уже на l2forever.net.ru.... - без доната, и евентов норм! И вайпов нету ;)
Не знаешь лучше молчи... Посколько бред полный несешь



sYnced
Пользователь
2008-10-11 16:34:50twogods.comПерейти к сообщению0
XuTHuK:
DieMyDarling

не смеши меня, Админы может быть и слушают но я как то этого даже на форуме не заметил

на 40 левеле так то я весь в Ц, а насчет что ты там прогнал про то что оверам на все скилы ЦП не хватает иди ап стену убейся
на этом серваке на 48 левеле нуб скилы невозможно выучить не то что 2 профы

sYnced

аргументируй где я нуб? вот ты нуб если так уверенно про награды говориш, походу ни 1 квеста не делал, и кстати сам качай ЕЕ и Биша я другими персами играю
Аргументы:
Квест Legacy of the Poet берётся у гуарда на 11 лвле. в Элвен виладже. Надо выбить 4 летописи с орков в Элвен фортресте. Награда (х1) - 13к 890адэн. На 2годсе (х3) - 41к 670адэн

ещё например квест Curse of the Underground Fortress на х1 - 24,000a
на 2годсе - 72к

может тебе ещё скрины надо? или не будешь нубить и пойдёшь сам пройдёшь и убедишься.

MuH4uK:
не смеши меня, Админы может быть и слушают но я как то этого даже на форуме не заметил

на 40 левеле так то я весь в Ц, а насчет что ты там прогнал про то что оверам на все скилы ЦП не хватает иди ап стену убейся
на этом серваке на 48 левеле нуб скилы невозможно выучить не то что 2 профы

sYnced

аргументируй где я нуб? вот ты нуб если так уверенно про награды говориш, походу ни 1 квеста не делал, и кстати сам качай ЕЕ и Биша я другими персами играю
от Хитника всё ясно... он помойму пришел с пвп сервера где все легко и быстро, с SP есть маленькая проблема, но в этом появляеться интерес к игре, ато у тебя SP должно быть на 8 лвлов вперед чтоли???
а про то что он не играет ЕЕ/ бишепами я ваще просто под стоолом, и где же он не нуб!?!?!?!?? омг если человек незнает что такое паган...., зачем вообще играть в ла2?
про паган +1.
Ребят читайте мат. часть грации, грацяия жутко сильно отличается от прошлих хроник.



Kronik
Пользователь
2008-10-11 15:56:01egaenil.ruПерейти к сообщению+8
Ветеран тебе не кажется что твои слова это ФУФЛОГОН ПОЛНЕЙШИЙ? задайся вопросом нужно ли админам портить репутацию серверу банами без причин, как ты говоришь!!!!

Не плач, найди сервер с админами по твоему вкусу. Не нравится такой вариант? вернись и поднимись во всех топах сервера! и это не нравится? завязывай флудить и УБЕЙСЯ!!!



Sanjaili
Пользователь
2008-10-11 15:34:45lineofwar.ruПерейти к сообщению0
ну не знаю играю может и не долго на сервере ..но мне нравица...
лагов маленько...



nolimit
Пользователь
2008-10-11 15:29:26l2alpha.netПерейти к сообщению0
Сервак БОМБОВЫЙ!



MrMoro
Пользователь
2008-10-11 15:29:17l2new.comПерейти к сообщению0
Ответ то дали , Чего городиш что серв ужасен? Сервер супер , заходите посмотрите что да как ... пару минут и тут и останитесь



PvPlife
Пользователь
2008-10-11 15:00:09spellworld.netПерейти к сообщению-9
Показать комментарий



AlexZr
Пользователь
2008-10-11 14:54:57la2bira1.comПерейти к сообщению0
ничего хужего не видел...багов...и тормозит ужасно



offStraykeR
Пользователь
2008-10-11 14:50:25la2gu.ruПерейти к сообщению0
Регаемсо!:)



salt
Пользователь
2008-10-11 14:47:06aspireworld.ruПерейти к сообщению+1
Я тут почитал ваши комменты. Сервак просто офигенный. Да, были баги на самом начале, но их сразу пофиксили. Шмот нормально бьется. Квест делаются на ура. Хватит гнать на сервак если вас нагнули. Маги от дагера и лука ложатся как нефиг делать(желательно наличие прямых рук) Так же если маг норм то и лук упасть может. Баланс отличный. Если тя маг киляет, знач позаботься о биже. Помоему всегда было так, что поначалу пока нет бижы рулят маги, а потом файтеры их рвут с норм бижей.



moondancer
Пользователь
2008-10-11 14:43:11asterios.tmПерейти к сообщению+1
sunline:
Вообщем давно было сказнано и выяснено:
1-плохой наш серв-вам дорога в Лес!
2-Админы делают свое дело-на 4,7балла
3-Серв лучше не найти
Лучше? Наверное только офф и то из-за того что там все работает -D



Sasuke13
Пользователь
2008-10-11 14:40:59l2hunter.proПерейти к сообщению+2
repulsion:
Криворукими нубозергами это ты нас назвал? ЖЖошь! ты откуда Из Легиона или кто ваще? Кто кто криворукие нубозерги дак ето лунары... которые несколько пати ложаться от 1 пачки магов...
поосторожней со словами



4ydooo
Пользователь
2008-10-11 14:28:43la2gu.ruПерейти к сообщению+1
На сервере устраивает абсолютно всё ... адекватная администрация, ивенты, новые локации, вообщем заходите не пожалеете.))



lExclus1vel
Пользователь
2008-10-11 14:26:40l2fl.orgПерейти к сообщению+1
уважаемые задроты Л2=)))) все кто любит Л2 заходите на етот прекрасный сервер! на нем оч интерестно играть так как тут очень хорошая Гм команда а особенно ГМ Слим!!=)) короче заходите не пожалеете!!=))и еще один плюс этого сервера ето то что на нем нету ЛАГОВ!!!=))ЗАходите всегда рады!!=))



theTempter
Пользователь
2008-10-11 14:24:46EpicGame.ruПерейти к сообщению-3
Атилла:
Плюсов у сервака три: хорошая сборка, отличный спойл и минимальный донат на х5 серваке. Сечас сборку Гепард правит помало, что совсем хорошо.
Минусы. Сервер не имеет антибота, что позволяит не только ботов юзать, но и дюпить шмот, персов и прочее. Есть определенная группа игроков с давольно страными показателями атаки и защиты на которых админы почему то не обращают внимания. Форум с начала недели отключен (на совсем или нет этого никто не объявил). Про "отзывчиваю администрацию" - гониво. Роджер отвечает на обращения игроков выборочно или может вообще не отвечать. Модератор форума является одновременно и ГМ и выполняет ряд адмнских функций хотя Роджер писал, что ГМ не может являтся модером и наоборот. При этом чел ранше играл на серваке. ГМ в игре бывает очень редко или сидит в инвизе. ГМ-эвенты не проводятся. По некоторым позициям дроп х1 вместо х5 (хотя вцелом дроп неплохой). Многих в игре лагает, админы валят вину на праваидеров игроков. Список конешно не весь.
Кто будет меня минусить, пусть обосновыает свое не согласие.
вы прям хотите всё и сразу.



Galant
Пользователь
2008-10-11 14:17:19lin2fans.netПерейти к сообщению0
дарово всем =) сервер супер адмн тоже норм. Очень хочетса чтоб онлайн стал повыше и поэтогмы убедительно прошу не проходить мимо етого сервера. До встречи в игре



offStraykeR
Пользователь
2008-10-11 14:05:56spellworld.netПерейти к сообщению+10
Сервер не плохой с норм командой, но обращения и правила установленние админами не очень нравятса народу. Заходите качайте патч и играйте наслаждайтесь игрой я думаю лутшего сервака не найдете:) Удачи



Fessa
Пользователь
2008-10-11 14:02:46asterios.tmПерейти к сообщению0
Nitro:
Fessa:
Дело по большей части не в том ,что кто-то когото обложил матом.Просто народ-незабывайте на сервере много просто детей-а опыт общения и манеры общения запоминаются. Будте взрослыми. Думайте что и как говорите. Так что бан за мат-щитаю правельным действием.
Для этого есть люди которые следят за чатом
Вы думаете что админы бросят все и начнут банить людей за маты?
*rolf*
Читай нетолько последние сообщения, но и предыдущее чтобы правильно понять контекст. Я перкрасно знаю что бан-обязанность модеров, которых унас немало.



Кузька
Пользователь
2008-10-11 13:55:19la2titan.ruПерейти к сообщению0
errorist:
Кроме введения доната и взлома сервера никаких работ по устранению лагов,вылетов,падений сервера и глюков с гаодатой не было,Онлайн упал вдвоё!
Вообще если человек хочет выбрать сервер,то он хочет показать какой он игрок,какие у него руки, а не кол-во его денег(я про Ромасана).А рулят у вас Доны!!!те вещи которые можно купить за вмз(даже Геройство ЛОЛ!!!) больше другим способом никак не достать!я про крылышки разные,причём крылья валакаса ппц статы дают +10% м.атак ф.атак,м.деф,п.деф
Специально снижен шанс точки для того чтоб точили за ВМЗ!!!
Уважаемый, хватит бредить. Все что Вы пишите не обосновано. Онлайн упал из-за отсутствия регистрации. Пришлось переписывать все скрипты и делать еще кучу дел. Это требует не мало времени. Кто думает, что это очень легко - попробуйте поставить себе птс(именно птс, яву поставит даже первоклассник) сервер. Уже было сделано много исправлений и готовятся еще. В ближайшем времени появятся новые автоэвенты(такого нигде не видели). По поводу доната, по моим сведениям геройство еще никто не покупал, да и врядли кто купит, слишком дорого платить ради месяца геройства. Раз уж упомянул Ромасана, то спешу обрадовать, более кривого дона еще свет не видовал(Ромасан, если читаешь это, без обид, но это факт=) ). Крыльев есть несколько видов, их можно все достать в игре(кстати, крылья валакаса тоже можно достать, дропается все ой как хорошо). Снижен шанс точки? Люди спокойно точат на 10-15 сами и получают от игры удовольствие. Из Ваших постов мне почему-то кажется, что вы каким-то образом заинтересованы опустить проект, но при этом Вы даже ленитесь привести нормальные, неопровержимые доводы. Если это не так, то сервер просто не для Вас, на лайфе выруливает умение играть и долька задротства, возможно вам не достает именно этого. Может стоит поискать яву с рейтами х100000 со школярами админами и скиллами за 5$. Если бы сервер был плохим, я бы на нем не играл и не защищал его от необоснованных нападок, так что будем рады видеть новые лица на сервере, в конце-концов если не понравится всегда можно уйти, но я сомневаюсь что большинству сервер не понравится.



AlexZr
Пользователь
2008-10-11 13:37:40Lineage-game.netПерейти к сообщению+2
Serg:
Какой он стабильный? багов больше чем рабочего. Куда не полезеш везде баги, при онлайне 20 человек уже лагает, а что будет когда 300 будет? вообщем несоветую
не разу не видел что бы лагал, а баги...то напиши их...



Cblp04er
Пользователь
2008-10-11 13:32:42megal2.ruПерейти к сообщению0
А персы останутся с прошлого мега серва????



enZ
Пользователь
2008-10-11 13:30:59l2h.ruПерейти к сообщению+4
Хороший сервер!!!
САМОЕ ВАЖНОЕ И ГЛАВНОЕ, ТАМ НЕТ ДОНАТА!!!!!!!НИ В КАКОМ ЕГО ПРОЯВЛЕНИИ!!!!



tvinknumber1
Пользователь
2008-10-11 12:38:33https:lineagegame.clubПерейти к сообщению-1
ахах ппц серв) Написанно на сайте онлайн 180 в игре 6-7 чловек,потом на сайте написанно мультипрофа есть её нету.



kiRRel
Пользователь
2008-10-11 12:04:00megal2.ruПерейти к сообщению0
12 написано же



Raifuz
Пользователь
2008-10-11 11:50:41shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



Serg
Пользователь
2008-10-11 11:47:28Lineage-game.netПерейти к сообщению-1
Какой он стабильный? багов больше чем рабочего. Куда не полезеш везде баги, при онлайне 20 человек уже лагает, а что будет когда 300 будет? вообщем несоветую



Uchiha_ItachI
Пользователь
2008-10-11 11:19:27asterios.tmПерейти к сообщению-1
Нормальный сервак мне понравилось, заходите если хоитите нормальной игры



Aolin
Пользователь
2008-10-11 11:04:59etjurkiek.ruПерейти к сообщению+2
Во время игры я видел несколько человек которым серв очень не понравился... Чтож поделать, беспредельщиков, и людей унижающих других игроков не любят, это им канешн не нравицо, думаю они будут отрицательно коментить чтобы хоть так еще раз нам подгадить чтож, это их право, надеюсь они повзрослеют поймут свои ошибки...



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...7137 7138 7139 7140 7141 7142 7143 7144 7145 7146 7147 7148 7149 7150 7151 ...