АвторДатаСерверОценка
luto
Пользователь
2008-08-16 00:33:47globals.ex6.ruПерейти к сообщению+1
первый серв заструганый под грацию который я нашел...ещё бы дали ссылочку как мой камаэль до неё обновить:)))))))))ждёмс....



NotGM
Пользователь
2008-08-16 00:31:04godsofwars.ruПерейти к сообщению+1
TheOZzy:
Сервер,ужасный.Начиная от сборки,заканчивая администрацией.У Stelzer'a мозг 17 летнего парня,у ADMIN'a потянет 15. Я по своей глупости стал донатором,вложил в сервер N-ую сумму денег,а меня просто взяли,и забанили,теперь ни в I.C.Q. не достучишься,ни в игре свободу слова не дают,чар у меня был,баффер,так после того как я задал в приват Stelzer'y вопрос : "С какой стати вы забанили мего чара ozzy,если я вложил в ваш проэкт деньги",он мне наложил бессрочную молчанку.Чем такое было вызвано?Я не понимаю... На деньги мне плевать,мне обидно то что я доверил людям свой досуг,а они открыто плюнули мне в лицо,это не приятно.Я серьезный бизнесмен,и у меня времени совсем не много,и я его очень ценю.

Вообщем я очень и очень хочу,что бы этот проэкт провалился,очень хочу,потому что этим детям,нужно все еще играть в оловянные солдатики.
ммм ,серьёзные биснесмны не играют в Ла2 у них туп времен нету на это) это раз а во вторых твой чар забанин в свези багаюзерством на серве,вместе с твоим кланом.
P.S. Оловянные содатики всегда было модно!)



mexekanez
Пользователь
2008-08-16 00:17:18l2new.comПерейти к сообщению-1
а на это админы не обращают внимание... им пофиг на админов топа которые говорят тоже самое то что сервер накручивает голоса ... один график голосования чего стоит 2к голосов в день при онлайне 40 калек.. как обычно ЛОЛ..



qpal13
Пользователь
2008-08-16 00:13:38pulseworld.ruПерейти к сообщению0
И так начну с того што серв отличныи друзеи у гмов невидел и шмота гипер точеного !!!
И сам серв развиваеться довольно быстро он вроде 2 дня онлаин а уже 15 чел в онлаине!
А главное бафы и ивенты все есть! Самое клевое что замки и кх пока пустые совсем и хиро ни1 нет))))))) вобщем +1! а ето что написал Pwner чуш полная незнаю я его там вообще невидел хотя онлаин постоянно( мож он ошибся)!!!!!

ВОБЩЕМ МНЕ ТУТ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!!!!! ВАШ AD13!!!!!!



CjCezar
Пользователь
2008-08-16 00:13:18l2reality.ruПерейти к сообщению+3
AlewkaOwnedYou:
Поиграли там тройку дней и что видим ,пвп турнир который происходит на беспредельном уровне ,бегающая адм и кричащая на играков мать вашу и т.д ,ну это ещё цветочки ,пвп со счётом в общий чат где не видно ничего ,рестарты то и дело ,а самое интересное пвп когда скилы не откатились но как сказаи ГМ НАМ НАСРАТЬ вообщем удачи вам там поиграть кто желает заходите .


ню ню... обидели нуба.... и давай пидить всякую куету.... Ребёнку ещё мало лет) Не слушайте его)

Сервер хороший. Отзывчивый админ. Всегда есть на форуме и заходит в игру. Донат есть, но он не рушит баланс игры. Донат колы можно купить за 70кк 1 штуку) так что не надо говорить что обычным плеерам облом)



psixokiller
Пользователь
2008-08-16 00:11:07kastien.ruПерейти к сообщению+6
отличный серв)



EkZeKuteR
Пользователь
2008-08-16 00:04:22tcl-2.ruПерейти к сообщению0
Сервак кульный,по сравненю со всеми остальными!!!Много нововведений,(скилы,броня,пушки)!!!Серв почти без доната,всего можно добиться самому,лишь бы руки были прямыми=)по работе админа и ГМ-ов вопросов не имею,видно яччто люди стараются сделать игру более удобной и увлекательной!
Заходите и не пожалеете!!!!



WhOaYoU
Пользователь
2008-08-16 00:02:00la2vip.ruПерейти к сообщению+1
Блина.......Кода серв включат скажите чтоб я нетратил сваё личное время?(((



SilverCrash
Пользователь
2008-08-15 23:53:06l2.in-ukraine.euПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



refert
Пользователь
2008-08-15 23:39:52la2history.ruПерейти к сообщению+2
Те кто щитают что сервер умер, просто немогут нерпеть.....на всехс ерверах бывают моменты с маленьким онлаином...... Я полносьтью согласен с Маиклом. Сервер очень хорошыи. И я верю в то что он расцветёт)



sdsn_max
Пользователь
2008-08-15 23:30:24NewAge.com.uaПерейти к сообщению+2
Сервер мне очень понравился.
Там уже стоит Хелбаунд и работают почти все примочки которые описаны в обновлении.
Я еще невидел что бы админ так быстро правил и устронял баги.
Рекомендую



dubolom
Пользователь
2008-08-15 23:29:22la2crazy.ruПерейти к сообщению+1
wisevit1:

Вот расмешил. Что то не пойму, а зачем тебе тогда воще играть?
вОще видимо тебе не дано этого понять .



DraftW
Пользователь
2008-08-15 23:28:51evermore.ruПерейти к сообщению+4
Играю на этом серваке три дня и нравица)



Monster211
Пользователь
2008-08-15 23:25:35single-world.ruПерейти к сообщению0
как х10 заработал с 30 июля он реально изменился, так что всё что тут написано терь ложь =) Никаких тупок, всё просто Оки доки -)



Erazer
Пользователь
2008-08-15 23:25:22la2crazy.ruПерейти к сообщению0
wisevit1:
<DIV class=cite><A class=citeName href="?t
Видать жизнь тебя здорово обидела, или обделила чем, раз ты 82 поста против крейзи написал... Времени то не жалко на сёр? Или тебе за это платят? Наверное ботоводишь на офе, и время не куда девать свободное. А по существу на любом фришарде проблем выше крыши в програмной части. Я, если ты внимательно читал пост, сравнивал крэйзи всего с 2 серверами, могу ещё добавить 3 сервак - Шок, и именно на фоне этих 3 серверов у la2Crazy, много приимуществ. И зря думаешь, что с тех пор, как ты играл ничего не изменилось, ибо посты на форуме пишут, такие же обиженые, как ты. Если ты свои выводы делаешь только на основании этого, то это только подтверждает всё о тебе мною выше сказаное. Если нравиться платить за игру на офе и задротствовать на х1, ради бога, значит повторюсь - времени тебе некуда девать... ;)

я вот не пойму ты идиот или притворяешься? если для тебя Ла это жизнь то извини не стоить по себе судить о других - я затрачиваю минимум времени на игру так как есть много приятных вещей в реале. Если ты выбрал чела на которого можно клепать фигню то ты ошибся - мои посты для людей которые ищут сервак для время припровождения и мои посты только для того что бы такие люди не тратили зря время на этот фуфлыжном фри с брехливыми админами. Повторятся я не буду я уже описывал крейзи и в описаниях были как + так и - . Мне абсолютно пох на потраченное время на сапфире и аметисте - проведенное время очередной раз подтверждает те слова которые я сказал про портал крейзи. Так что оставь свои жалкие потуги - я и еще некоторые знают о чем говорят и подтвержление этих слов оставшееся видио на файлообменниках и темы на форуме которые были еще с времен когда я только начал играть на этом сервере - думаю это достаточно нефигово говорит о том что работа по улучшению сервера только на словах, а не на деле. Я на своем веку игры в Ла видел мало серваков, но сервер крейзи не в ходит в их число благодаря тупой политике админов.
КРЕЙЗИ=ФУФЛО



SilverCrash
Пользователь
2008-08-15 23:23:22l2.ruПерейти к сообщению+1
Хороший сервер..админы следят за игроками.. Советую поиграть мб понравиться.

mexekanez-разбань мну :D



Firrari
Пользователь
2008-08-15 22:27:03evermore.ruПерейти к сообщению+2
абус да абус.... вы чо такое пишите то??? нам до абуса тратата... та нам нафиг ненужно 5к тел, у вас там на абусе вздохнуть негде. сервер хороший, донат не давит, администрация супер, вообше все просто клас! абусблин....



Аме
Пользователь
2008-08-15 21:59:40la2titan.ruПерейти к сообщению+2
-Дядя, дай десять копеек!
Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, ироничекси посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Ильф, Петров "Двенадцать Стульев"



Совсем недавно, 3-4 года назад, бесплатных серверов l2 в Росии было не так уж много. А качественных и вовсе по пальцам пересчитать. Автоматическая работа шотов уже считалась достижением, а о семи печатях приходилось только мечтать. Но время шло, и по естесственным законам спрос рождал прежложение, открывалось все больше порталов, конкуренция возрастала. Возрастали и запросы игроков. Чтобы выжить и привлечь пользователей, требовалось предоставлять все более качественный сервис. Стабильная работа сервера, качественная поддержка со стороны администрации, off-ядро стали одними из основных критериев выбора сервера.

Но, и эту мысль я выразила в своем нехитром эпиграфе, человеку всегда нужно большее, и сейчас игроки требуют максимальной идентичности с оффом. Но не стоит забывать, что бесплатный, а тем более пвп сервер, это всегда компромисс между ориентировкой на офф и собственными идеями. На la2life это ярко выражено, и не стоит долго там осваиваться, чтобы понять - администрация сделала ставку на оригинальность и новаторство, а не на клонирование оффа, на сколько это возможно в рамках пвп-сервера. К этому прежде всего можно отнести проводящиеся эвенты. Я, к примеру, безоговорочно решила идти на этот сервер после того, как узнала про евент с крылышками - уж очень захотелось их примерить. Так же к особенностям сервера можно отнести скилл antibuff, очень полезная вещь, такого я еще ни на одном сервере не видела.

Нельзя не отметить политику администрации в отношении к голосованию на l2top. На мой взгляд она очень разумна - за 1 голос выдаются 200 монеток, которыми можно оплачивать бафф у нпс. Это является залогом того, что люди будут голосовать постоянно. Количество вполне приемлимо, при моем, довольно среднем, онлайне хватает на пару дней. Так же хотелось сказать пару слов о coin of rb. Считаю систему обмена этих коинов на s80 так же очень оправданной. s80 хочется всем, и чтобы его получить, игроки объединяются в кланы для рейдов на рб. А кланы являются костяком сервера, чем больше стабильных кланов, тем больше людей будут постоянно играть на сервере.

Если постараться быть объективной и подвести итог.
К плюсам можно отнести:
-стабильная работа (события 14 августа я не рассматриваю, так как считаю их исключением из правила)
-интересные эвенты
-отсутсвие доната

К минусам:
-отсутсвие полноценных красок для тату (+1/-1; +2/-2 и т.д.). политика администрации в этом отношении мне совершенно непонятна.
-очень низкий шанс дропа квестовых итемов в эвенте на аксессуары
-заниженный шанс заточки оружия/брони (субъективно)

Сервер находится на хорошем уровне как по стабильности, так и по исполнению. Но особо ничем не выделяется и самым привлекательным сейчас является отсутсвие доната.
От того, на сколько разумно администрации подойдет к его реализации, будет зависеть будущее сервера. Время покажет.



Barabulka
Пользователь
2008-08-15 21:47:45la2crazy.ruПерейти к сообщению-3
wisevit1:
Erazer:
&lt;DIV class=cite&gt;&lt;A class=citeName href="?top=karma&amp;amp;type=user&amp;amp;id=85415"&gt;wisevit1&lt;/A&gt;:
&amp;lt;DIV class=cite&amp;gt;&amp;lt;A class=citeName href="?top=karma&amp;amp;amp;type=user&amp;amp;amp;id=55796"&amp;gt;Erazer&amp;lt;/A&amp;gt;:
&amp;amp;lt;DIV class=cite&amp;amp;gt;&amp;amp;lt;A class=citeName href="?top=karma&amp;amp;amp;amp;type=user&amp;amp;amp;amp;id=85415"&amp;amp;gt;wisevit1&amp;amp;lt;/A&amp;amp;gt;:
Еще один ветеран Линяги но с 3.5 годами опыта. Как же иногда утомляют такие тупые посты.
КРЕЙЗИ=АЦТОЙ
Мальчик, посмотри на свой острый пост, из двух фраз... аргументируй, или зрелости не хватает, тогда издавай свои нечленораздельные звуки на горшке, а не выставляй на публику свою ограниченность и словарный запас из трёх слов ;) И вообще , что ты хотел от фришарда? Играешь на холяву и хочешь что б за тобой бегали и сопли подтирали, вряд-ли найдёшь хоть один такой сервер. А сборка действительно самая лучшая, а обсирать мы все умеем, это гораздо проще, чем ценить, то, что имеем...

слыш мальчик вали в глубину топика там аргуметов выше крыши и не только моих - или мозгов не хватает подобное сделать? И кто сказал что я играю на этой помойке? я играл ! на ней с феврали месяца по май и мне на все 100 хватило того бреда который админы творили на серваке. И до сих пор нихрена не изменилось и форум этого фуфла тому подтверждение. За свои два года я сменил всего три сервака (сплендор, грация(теперь ла-2.ком), л2опен) и поверь не из-за того что админы там были фуфло и нифига не делали, а только банили просто эти проекты сдохли и работа админов была на невероятно высоком уровне. Опен донатный сервак однако здесь нет ни одного поста моего против доната.
А твоей так называемой лучшей сборке невероятно далеко до понятия ЛУЧШАЯ. Когда начали играть на сапфире да сборка на базе с4 оф была лучшей и стабильной. На данный момент она не лучшая и далеко нестабильная - заходишь на форум и читаешь админы сами признали что проблема в програмной части. Большенство проблем которые описаны на аметисте на сапфире отсутствовали - по ходу Демонас был единственным админом кото хоть как то работал с сервером. Так что мальчик можешь валить в сад.
КРЕЙЗИ=АЦТОЙ
[/quote]

Видать жизнь тебя здорово обидела, или обделила чем, раз ты 82 поста против крейзи написал... Времени то не жалко на сёр? Или тебе за это платят? Наверное ботоводишь на офе, и время не куда девать свободное. А по существу на любом фришарде проблем выше крыши в програмной части. Я, если ты внимательно читал пост, сравнивал крэйзи всего с 2 серверами, могу ещё добавить 3 сервак - Шок, и именно на фоне этих 3 серверов у la2Crazy, много приимуществ. И зря думаешь, что с тех пор, как ты играл ничего не изменилось, ибо посты на форуме пишут, такие же обиженые, как ты. Если ты свои выводы делаешь только на основании этого, то это только подтверждает всё о тебе мною выше сказаное. Если нравиться платить за игру на офе и задротствовать на х1, ради бога, значит повторюсь - времени тебе некуда девать... ;)[/quote]
Что за наезды? Человек описывает(коментирует) свое отношение к серверу...

Лично я стал здесь комментить из-за сотен ложных комментов и осады годдарда на на крейзи...



6aT9I
Пользователь
2008-08-15 21:44:29la2titan.ruПерейти к сообщению0
Новости меня тоже интересуют но данная тема не о политеке меня тоже многое волнует!Для этого есть другие форумы



DiNON
Пользователь
2008-08-15 21:32:18la2-4u.ruПерейти к сообщению-1
Серв супер, но донат бывает и достаёт. Лутший ПвП из всех что я видел(особенно х10к). Вабщем супер.



KanabiZzz
Пользователь
2008-08-15 21:26:05tbs.org.ruПерейти к сообщению-1
Угу =( я играаать хочу =(((((



Drev1L
Пользователь
2008-08-15 21:22:20la2.sz.ruПерейти к сообщению+5
Сервер дейтвительно очень привлекательный. Но двольно таки убогенький сайт. А онлайн я думаю в скоре возрастёт.



Alekzed
Пользователь
2008-08-15 21:07:56shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению+3
Snat:
lEclipsel:
[quote="OverVlad"]
П.П.С. Кстати абусс привлёк новых игроков, или увёл старых исключительно из-за того, что он новый. Все чаще игроки возвращаються на шок =)
Нубас ёпт абусу 7 лет в отличии от шока! я на шоке уже 3 года гамаю!
Прикол. Л2 случайно вышло не в 2004 году? ты хоть башкой думай.



Drev1L
Пользователь
2008-08-15 21:04:22l2apocalypse.ruПерейти к сообщению-1
Сначала сервер казался перспективным, но уже три месяца и ничего не изменилось. Кругом дырявые текстуры, докуя донов, админу ваще пофиг на серв, долго он не протянет.



Maxnet
Пользователь
2008-08-15 21:03:51rebellium.euПерейти к сообщению0
Сервер супер темболее шас будит хелбоюнд вабше клас будит :d



Kotyra
Пользователь
2008-08-15 20:59:28la2.sz.ruПерейти к сообщению0
Самый лучшей пвп сервер из тех что я видел !!!! с релаксом не сравнить !!!



Drev1L
Пользователь
2008-08-15 20:58:18l2rx.comПерейти к сообщению0
Когда севрак был доновским было весело. Раньше там херо +25 выменивали, а сейчас пухи +10. Нубы заходите два часа побегать можно а потом голова болит от геройского свечения повсюду.



Довольный игрок
Пользователь
2008-08-15 20:50:19single-world.ruПерейти к сообщению0
Какие 8 вайпов че ты вреш то админы забаньте ег за ложную инфу конкурент чертов



Pawned
Пользователь
2008-08-15 20:47:47la2real.netПерейти к сообщению-2
2 месяца Предпологаю!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...7287 7288 7289 7290 7291 7292 7293 7294 7295 7296 7297 7298 7299 7300 7301 ...