АвторДатаСерверОценка
Xolod0k
Пользователь
2008-08-01 15:58:59ll2.ruПерейти к сообщению0
[quote]Мда... На ЛЛ2 на ТП пис зона,при чём везде!!![/quote]

Ну скажем так далеко не везде.. ;)



ESAUL
Пользователь
2008-08-01 15:51:05la2crazy.ruПерейти к сообщению+1
ALEX:
Ппц... дайте сайт любого серва и я вам его раскритикую. Хоть офф, хоть что... так что и всех зол выбираю меньшую.

И нехрен тут орать что банят персов 60+... ГДЕ СКРИНЫ? ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Ваш пустой треп по этому поводу никого не интерисует.
Ну где ответ о том что армины крези заботятся об игроках?В чем их забота проявляеться?



Ajax
Пользователь
2008-08-01 15:27:00l2frintezza.ruПерейти к сообщению0
Мне тоже понравился) Я уже почти нубл, мне ток РБ завалить и всё)



Gomnuk3
Пользователь
2008-08-01 15:23:01la2crazy.ruПерейти к сообщению0
Я играю на RUBY уже давольно много .. мне очень нравится играть на этом серваке т. к. там достаточно народу, для весёлой проведения времени , этот сервер очень многообразен в ИНВЕНТАРЕ , за короткое время я получил уже Саб и нублес . надеюсь вскоре попасть на олимп и буду пытаться победить там . Меня в полне устраивает работа всего сервака : нету сильных лаговь , перезагрузки длятся несколько минут , а ненравится мне то что на этом сервере очень приветствуется ДОНАТОРСТВО .



OooDISSooO
Пользователь
2008-08-01 15:22:21tcl-2.ruПерейти к сообщению0
много кто жалуется на низкий онлайн...
Его нормального и не будет пока не будет нормальное отношение к игрокам
Получается если вы не дон,вы не когда не будете услышаны
Ничего вы не дождетесь,обещания не выполняются
Желаю терпения,кто ещё не ушел.



katreen
Пользователь
2008-08-01 15:08:26tcl-2.ruПерейти к сообщению-1
Хотите кучу отрицательных эмоций вам на этот сервер, как написано на банере "у нас еще нет героев" и не будет так как олимп постоянно обнуляют, и те очки которые вы заработали тупо исчезают, "у нас куча эвентов" очень смешно) если у вас возникла проблема непишите на форум его не читают админы, скилы которые не работают так и будут не работать, там уважают только донов, к остальным же относятся как к сабакам, выскажите свое мнение и окажетесь в джайле...Приятной игры ;)



NManager
Пользователь
2008-08-01 15:03:47la2crazy.ruПерейти к сообщению0
Мы никого не держим на наших серверах, не нравится играть , уходите !
За игру на сервере мы денег не берём. Все найденые ошибки учтены и исправляются по мере возможностей. Хотите чтоб все работало идите на офф сервера и платите деньги за игру. Повторюсь , не нравится играть , уходите ! На ваше место придут другие , меньше народу - проще работать.



Sunny91
Пользователь
2008-08-01 14:40:48xfds.comПерейти к сообщению0
Хз, скачал патч, попробовал приконнектиться, а загрузки даже начальной картинки до самого клиента не происходит :\



Destroyer_GIN
Пользователь
2008-08-01 14:34:10la2crazy.ruПерейти к сообщению-1
Я начал играть на la2crazy, когда серверу Saphire было 2 месяца. Ушел с Абисса. Сервер всем сразу понравился - более правильная сборка Interlude, чем на некоторых других серверах, частые Eventы, хорошо реализован манор. Появляется возможность завести себе перса и нормально прокачать и одеть самостоятельно, не заводя кучи твинков. На прошлом серве, где играл, количество игроков можносмело было поделить на 2 и получить реальную цифру. У каждого более или менее стремящегося к тому, чтобы одеться были твины-гномы. Здесь такого нет. Второй амомент, манор/споил/дроп такого же почти рейта как exp - это также делает процесс более привлекательной.
Что могу сказать, хотя неокоторое количество людей ушло с сервера сейчас, да и лето оналйн маленький - играть очень интересно.



epsylon
Пользователь
2008-08-01 14:17:11graciafinal.ruruПерейти к сообщению0
переходите сразу кланами,)



Juo604
Пользователь
2008-08-01 13:58:20xfds.comПерейти к сообщению0
Какой тест смотрите лучше игра идёт уже, тест закончелся, патч для всех доступен, так что давайте качайте патч и го кач!



Banzeg
Пользователь
2008-08-01 13:37:00evermore.ruПерейти к сообщению-2
Rash:
Banzeg:
Раш, первое место - это е-рун-да. Поверь и успокойся :)
первое место даеют 1к+ переходов за сутки.
Переходы тоже мало значат.
В ряде случаев первое место может даже вредить. Самое главное - быть в десятке (или лучше в пятерке).



Sunny91
Пользователь
2008-08-01 13:36:10evermore.ruПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



Rash
Продвинутый пользователь
2008-08-01 13:34:46evermore.ruПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



Rash
Продвинутый пользователь
2008-08-01 13:31:12la2fm.comПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



GefesT
Администратор сервера spellworld.net
2008-08-01 13:17:01spellworld.netПерейти к сообщению+33
CHAOS x1000 Kamael HELLBOUND OFF !
Новости с передовой, тестирование и настройка cервера
Chaos x1000 Kamael HELLBOUND off продолжается!
Ежедневно проводятся работы отладки, админы держат нас в курсе:

01.08.08 // ESI - технический администратор NNG

За сегодняшний технический перерыв было сделано:
- Олимпиада, запущена и работает в стандартном режиме
- Возвращен эффект Fear в ауг. оружие и более не влияет на НПЦ и РБ
- Ауг. оружие теперь не падает.
- Доступен телепорт в Fantasy Isle, арены подземелья пока не функционируют
- мелкие фиксы касаемые НПЦ (диалогов)
- исправление скилов продолжено
- петы теперь тоже могут подбирать хербы
- исправлен шраф по исключению из клана (1 день)
- Увеличен лимит веса, добавлено всем классам пассивный скил Weight Limit 3 lvl
- Также запущен квест семь печатей, с понедельника он начнет свою работу,
в семи дневном цикле (половина недели цилк борьбы, половина победы)
- Со следующей недели станут возможны осады замков!

Скоро:
- реализация фортов и осадных КХ.



GrayCat
Пользователь
2008-08-01 13:09:30linegate.ruПерейти к сообщению0
yuvinal:
Провокация чистой воды! Завидуете нашему счастью =)

А вот и первый жополиз появился, особнно интересно что чара с таким ником на сервере нету) играют то тут одни и те же 50 человек, поэтому даже мульты уже все давно извесно какие чьи.

Кстати не забываем об накрутке онлайна на главной странице, за что ранее сервак был выкинут изо всех топов и был вынужден сменить имя и домен. Накрутка идет и сейчас - где то 100 человек плюсуется.
вон по скрипту проверки Л2топа онлайн 102 человека, а на морде сайта целых 178, лол.

Так что все кто хочет что бы его понагибали чары с 4мя сабами и драконик луками +8, велком к нам!



sma7
Пользователь
2008-08-01 12:57:07buguruslan.orgПерейти к сообщению0
Про какую передачу Адена идет речь )))))))))))) Видимо у кго-то или с глазами не впорядке или смотрю в книгу вижу фигу ))))))))



Sunny91
Пользователь
2008-08-01 12:48:00la2fm.comПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



ESAUL
Пользователь
2008-08-01 12:45:32la2crazy.ruПерейти к сообщению+1
ALEX:
Всем привет. Играю в линейку с первых хроник... играл на оффе, шоках, ла2ворлде. На последнем серваке держался 2 года, но оч бесил донат. И прийдя на la2crazy.ru сервер Amethyst x3, оч порадовало его отсутствие. К тому же сервак оч молодой, даже сабов еще нет. И администрация заботиться об игроках. Всем советую.
Меня мучает вопрос.Как администация заботиться об игроках? ) Банить стали вежливо?Или за разбан бабосов не берут?Или адекватно стали отвечать на вопросы заданые на форуме?В чем заключается их забота?



Администратор рейтинга
2008-08-01 12:45:31la2fm.comПерейти к сообщению-2
Cервер был исключен из элитной категории за попытку накрутки в голосовании.



Nebetta
Пользователь
2008-08-01 12:42:15l2hunter.proПерейти к сообщению+3
Гут сервер, лагов нет, администрация практически всегда онлайн, отличные команды игроков, частые эвенты и турниры. Опытные игроки, между прочим, вернулись. Присоединяйтесь к нам!



DeXXteR
Пользователь
2008-08-01 12:41:19TheLineage.ruПерейти к сообщению+5
SongDEAD:
..... ПОКА Я НАШЁЛ ТОКА 1 ТУТ НОРМ КЛАН...... АЛЬТАИР!!!!! название тока неоч xD .... Асасин крид бла))))) но на вкус и цвет похожих нет!!!!
так для справки клан сформирован горазда раньше чем вышел ассасин крид и назван в честь самой яркой зведы в созвездии пса(если мне память не изменяет про созвездие))



Sunny91
Пользователь
2008-08-01 12:41:15la2infium.kuz.ruПерейти к сообщению0
Ну ничего себе там такие задроты играют)))) Неделя уже 71 лвл =))))))))



FreeWind
Пользователь
2008-08-01 12:29:18l2hunter.proПерейти к сообщению+1
Гм шоп на серве порезали, теперь только Ц и Б грейд можно купить, да и то цены очень высоки, думаю мало кто донатит. Постоянно запущены какие-либо эвенты. открыли перенос с других серверов. В спойл добавлены рецы А шмота. Админы явно работают.
Народ присоединяйтесь к нам! Есть свободные КХ, захвачен пока что только один замок. ))



Sunny91
Пользователь
2008-08-01 12:17:33buguruslan.orgПерейти к сообщению0
Я про Аден там вообще ничего не вижу, вижу что Орен дают, но по статистике ни у кого пока что замка нету =))))
Хотя евент и вправду появился)



Grt
Пользователь
2008-08-01 12:16:31TheLineage.ruПерейти к сообщению+2
О кулл ждем))), м.б достойный опонент появиться у нас))) !!!



Nuukie
Пользователь
2008-08-01 12:03:39l2fl.orgПерейти к сообщению0
Незнпю как вам всем,а лично мне сервер очень нравитса!Админы тут вапще супер особено Гм Внезакона всегда выслушаэт и подскажет!!!Такшто народ советую вам играть потому што как для молодого сервера тут все работаэт и лагов почти никогда нет!!!в двух словах СЕРВЕР СУПЕР!!!!!



Rash
Продвинутый пользователь
2008-08-01 11:57:06evermore.ruПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



Brut
Пользователь
2008-08-01 11:54:44buguruslan.orgПерейти к сообщению0
Sunny91:
Лагов там нету, вмешательства админов в процесс я не видел (ибо они вообще в игру на моей памяти когда я играл заходили пару раз чтобы только сделать рестарты), просто много интересных и уникальных евентов есть так что о вмешательстве не может быть и речи...
Угу, а передача замка Адена клану из трёх человек - это совсем невмешательство..., а когда игроки стали возмущаться - появилось объявление на сайте о проведении эвента....прокачай страйдера до 80-го левла и получи замок - жесть)))))



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...7334 7335 7336 7337 7338 7339 7340 7341 7342 7343 7344 7345 7346 7347 7348 ...