АвторДатаСерверОценка
gameforge
Пользователь
2008-04-20 18:44:24la2crazy.ruПерейти к сообщению0
'
popcorn:
сервер с админами которым все побарабану. забанили несколько русскоязычных кланов, после того как те начали возмущаться что у них багом (или с помощь гмов) был "отобран" замок
http://linerage.ru/?forum.la2crazy.ru/index.php?showtopic=463
'
Темку сейчас потрут)))



lol
Администратор сервера lol.ru
2008-04-20 18:23:34lol.ruПерейти к сообщению-2
'
TheDwarf:
...Это посвещается администратору ice-world...говорит лагов уже нет,давайте разберемся,до этого играл на сервере loveage у меня инет не лагал,играл на шоке инет не лагал,зашел на ваш,о чудо =) инет вдруг начал забастовку) вот вы говорите чтоб я у людей поспрашивал...ваши ГМы сами то часто в игре появлются?) я спрашивал,я не один такой,не верите мне,пусть ГМ зайдет и спросит "у вас лагает или нет?" на счет "не люблю таких людей" я никогда,подчеркиваю,никогда не говорю просто так,все обвинения чистая правда,и последние,на счет ГМа/игрока =) вы хотите сказать что обычный игрок уже "не ГМ" на 62м лвле сделал себе ДК сет,распечатанный! в то время как Мамона просто нет =) и конешно же сделал и точнул вальку на 7 или 8 этого я уже точно не помню,или вы хотите сказать что он это все себе заданатил,а потом когда он вернулся на пост ГМа ему вернули деньги?) и опять же я это говорю не голословно,на форуме было написано что "игровой чар будет удален" и ненада тут отмазываться,любой кто зайдет на сервер,буквально в течении часа ощутит эти лаги,и пока это не исправят,онлайн не выростет... З.Ы. за каждое свое слово я в ответе,и вы знаете что я прав,а тут можете отмазываться сколько угодно!
'


Мне очень интересно, Где Вы нашли у него распечатанный ДК сет? Может покажите?
Насчет ГМ/игрока - покажите хоть одного такого, буду ВАМ очень БЛАГОДАРЕН!
Насчет лагов, а почему у других нет лагов? Я знаю, что вы Прав?- Вы хоть Поняли что сказали? Вы не правы, уж поверьте; Отмазываться? - Ну-ну, кто бы говорил. И очень интересно, как Вы сказали, Вы играли неделю - можно ВАШ ник в игре.

Я Вас все равно не пойму, почему у меня у остальных игроков ЛАГОВ НЕТ?! Волшебный сервер, называется поставь лаги одному человеку? Я заходил и справшивал! ЛИЧНО Я!

Я думаю, я все Вам сказал, буду очень Вам благодарен, если Вы докажите свои слова и ответите за них.



Zheka
Пользователь
2008-04-20 18:23:21lol.ruПерейти к сообщению+1
Ty videl 4to DK raspe4atano ??
i DK esli tebe tak interesno ja mogu skazat' gde eto vzjal
a Valy ja sam byli i to4il esli ne znaesh ne govari !
ili nemozhesh to4it', ne kre4i togda shto mne ee dali to4enuy!
nenravit'sja server idi tebja ne kto ne derzhit !
no 4ush ne nado pisat' i narod pugat' tem 4ego netu sovsem !



TheDwarf
Пользователь
2008-04-20 18:10:11lol.ruПерейти к сообщению0
...Это посвещается администратору ice-world...говорит лагов уже нет,давайте разберемся,до этого играл на сервере loveage у меня инет не лагал,играл на шоке инет не лагал,зашел на ваш,о чудо =) инет вдруг начал забастовку) вот вы говорите чтоб я у людей поспрашивал...ваши ГМы сами то часто в игре появлются?) я спрашивал,я не один такой,не верите мне,пусть ГМ зайдет и спросит "у вас лагает или нет?" на счет "не люблю таких людей" я никогда,подчеркиваю,никогда не говорю просто так,все обвинения чистая правда,и последние,на счет ГМа/игрока =) вы хотите сказать что обычный игрок уже "не ГМ" на 62м лвле сделал себе ДК сет,распечатанный! в то время как Мамона просто нет =) и конешно же сделал и точнул вальку на 7 или 8 этого я уже точно не помню,или вы хотите сказать что он это все себе заданатил,а потом когда он вернулся на пост ГМа ему вернули деньги?) и опять же я это говорю не голословно,на форуме было написано что "игровой чар будет удален" и ненада тут отмазываться,любой кто зайдет на сервер,буквально в течении часа ощутит эти лаги,и пока это не исправят,онлайн не выростет... З.Ы. за каждое свое слово я в ответе,и вы знаете что я прав,а тут можете отмазываться сколько угодно!



Angelika
Пользователь
2008-04-20 17:52:20omzy.netПерейти к сообщению0
'
Jas:
Не точат?) Если ты этого не знаешь, не значит что так оно и есть. ..ну или ты один(одна) из тех кому точат.
'
Я непойму это ты слух про точки ГМами распустил или просто следуешь за глупой толпой? У тебя хоть один факт есть? Аааа... ну да тебе же ктото там сказал что какомуто игроку когдато ктото чтото заточил а потом об этом проговорился знакомый подруги твоего соклана.. Если неуверен то лучше промолчать и за умного сойдешь =)
'
Jas:
..ну или ты один(одна) из тех кому точат.
'
Ага всем точат кроме тебя :D



Relkine
Продвинутый пользователь
2008-04-20 17:44:22angelslayer.ruПерейти к сообщению0
'
adolf:
за 4 дня не одного зависания,ГМ появляеться в игре и корректно отвечает на все поставленные вопросы,нет тупой халявы
'
Вот тут, уважаемый вы либо очень плохо видите ситуацию, либо просто выдаёте неправду за правду.
Такого большого кол-ва багов найти трудно на других серверах это раз.
второе - гедата очень кривая, прямо стыдно за админов сервера.
П.С. Я могу описать множество багов, но не вижу в этом смысла. С сервера ушёл. делать там нечего.
П.С.С. Люди играют и в 4 и в 5 окон.



proPEKTOP
Пользователь
2008-04-20 17:36:44aaПерейти к сообщению0
Ну, сервер, положим, не "ява", это раз)
Сам играюсь на сервере х10 практически с момента его запуска.
Да, лаги есть, они не могут не есть)
Опосля перехода на Камаэльку онлайн упал. Упал серьезно. Но вызвано сие, по моему мнению, не "лагами" и "глюками". Часть людей, не обладая клиентом, просто не смогла продолжить игру. Часть ушла из-за лагов, часто вызванных не внутренними проблемами, а ДДоС атаками. ЗЫ...защита кстати совершенствуется, последний раз часа три продолжались приколы типа "сайт не пашет", "логин сервер не отвечаеть", но я пробегал всю атаку в игре, что, согласитесь, нормуль) То есть..мм....игровой сервер...ну, я терминологией не обладаю, вроде неплохо защищен.

Но я все про уход людей с серва. Ситуация перед переходом на Камаэльку выглядела следующим образом: изза потрясающего, совершенно потрясающего и мммм....ну...имхо завышенного дропа была аццки поломана экономика. Цены на ресурсы были заоблачными. Кланы постоянно фармили Рейдов, крафт отсутствовал, а вещи топБ и выше не продавались вообще. Наличествовал натуральный обмен и переизбыток в руках ЧАСТИ сервера огромного количества сверхликвидного шмота и оружия. Новички абсолютно без проблем одевались в Ц и дальше у них просто не было шансов. Цены за АА уже переваливали 100а..(если не ошибаюсь). Спойл и манор представляли жалкое зрелище... Спойл особенно, при шанесе дропа выше 75% просто ничего не падало) По факту перехода на Камаэль проблема дропа и спойла была пофиксена, т.е. десять-двадцать лямов надропать даже 77-м лвлом за один вечер кача уже нереально) Спойлит по оффу. Сам завел спойлера и ненарадуюсь) Экономика еще проскакала по инерции пару месяцев...Но статы у РБ теперь совершенно другие, их надо бить двумя фулками, что, по словам админов соответсвует офф серверу (сам не играл, посему только ссылаюсь). Большая часть топ-кланов ушла с сервера. Они уходили почти полными составами, ибо не было алгоритма одевания и игры в сложившихся условиях. РБ больше не падали, адена рекой не лилась. Сопутствующие переходу лаги довершили дело. Помогла делу ухода с серва и политика админов по бану и удалению акков багоюзеров и продавцов за реальные деньги. Многих из них мы можем увидеть тут с "лестными комментариями")))))) Не могу не сказать, что были ситуации бана ошибочного. То есть при массовом бане за багоюзерство или продажу за реал, попадали люди, не имевшие прямого отношения к ситуации. Пяток наших персонажей (всех, кто был забанен, но не имел отношения к ситуации) нам удалось вернуть. Без проблем..и шмот остался и лвл, так что админы шли навстречу тем, кто действителдьно забанен "НИЗАЧТО". Начали иметь место ситуации захода одним человеком с десятка аккаунтов, волна ПК, разбрасывание шмота и пух по Гирану, заточка различного оружия на +15 (у некоторых получалось даже). Админы приняли, по моему мнению, верное решение. Объявили заранее, что все персонажи, которыми никто не заходил на протяжении двух последних месяцев, подлежат удалению. Ну и вот) Обидно, что чара жены удалили, он был 42го лвла, ну и пусть она им не играла, все равно жаль)) Сча качаем заново)
Люди просто заходили опосля на акки, а там пусто. У нас в клане онлайн упал до 5 живых людей. Не, не в час и не в день. Просто до 5). Гиран был пуст... В общем, как в сказке. Чем дальше тем страшнее)
Теперь то, что наблюдаю сейчас. Онлайн 240 человек, выше 400 пока не видел, но мы ждем. На момент написания - 380) Абсолютное отсутсвие "топ кланов" в привычном понимании слова - легионов организованных одетых и дисциплинированных воинов, могущих вальнуть, например, эпика СВОИМ составом (без обид, ребят, будем самокритичны). В гиране пяток гномов. Цены упали, топ Б уже можно купить. Но мало, мало людей, желающих торговать. Лол Б продается в магазине на время и называется шэдоу випон. Рефлексия по поводу прошлогодних цен имеет место. Но дело двигается. Сча мы прокачиваем пару гномов на публичный крафт, надеюсь, что нашему примеру последуют и другие. Много, очень много новичков на сервере. Но есть люди в Ы и топ А) Однако их не "полный гиран" как было раньше, а ну...так, два-три человека одновременно... Пока тишина, мы прокачиваем гномов и суппортов) Уже третью профу набегали ШЕ, на очереди ПП) Народу в Варке просто нет, в хотспрингс тож, варов, соответствено пока тож) Нормуль время для поднятия с нуля) Лаги есть, к сожалению, кривая геодата тоже есть и тоже к сожалению. Админы работають над устранением и регулярно отписываются. В данный момент с сервера х7 переносят персонажей к нам, закрывают х7, надеюсь, что теперь у админов будет больше времени на общение с людьми и устранение недочетов.
Кстати, в продаже есть свободные КХ, что просто радует) Мы даже твинкам взяли дачу в Глудине) Прррикол)

Про то, что есть написал. Старался быть объективным.
Теперь чего нет. Нет жесткого доната. Купить можно марки по профе, украшалки...точки вроде можно...муны там...АА Думаю, что было б еще неплохо соски поставить у кошек на продажу, а то тяжко, не всегда гномы сидят (в 3 ночи, например). Нет ПК) Просто народу мало....мы прокачиваем малых персов и их никто не ПКшит) Многие друг друга знают...ну, или видели как минимум) Нет, действительно нет гадких, злобных, страшных лагов, не позволяющих играть....во всяком случае, не встречал. Порой подтормаживает или за текстуры цепляет, но таких приколов, как после перехода уже нет. Каты фурычат нормально. Нет....нет проблем. После мини-вайпа неактивных персонажей нет, много адены из игры убрано.

Короче, я пока склеивать ласты не намерен) Надеюсь на лучшее, сувж PEKTOP)
Если что - пм в игре или proPEKTOP на форуме.



popcorn
Пользователь
2008-04-20 17:21:05la2crazy.ruПерейти к сообщению-1
сервер с админами которым все побарабану. забанили несколько русскоязычных кланов, после того как те начали возмущаться что у них багом (или с помощь гмов) был "отобран" замок
http://linerage.ru/?forum.la2crazy.ru/index.php?showtopic=463



GangstaPNZ
Пользователь
2008-04-20 17:19:36m.mПерейти к сообщению+1
Самый офигенный серв из всех что я видел из Интерлюда
+1 команде разработчиков!



active
Пользователь
2008-04-20 17:09:20la2eclipse.comПерейти к сообщению-1
<B>Loki</B>, это случайно не про тебя в гиране несколько дней все кричали что ты читер? ^^quote]
Локи а это случайно не про тебя? :((



sps606
Пользователь
2008-04-20 16:29:21war-russia.comubkoihvПерейти к сообщению+5
'
Aid(real GOD):


Хотя если не ошибаюсь ДР ещё называют Баг Реам?)
'
назвали в честь проявления Багов ещё на С3 :)



Denis
Пользователь
2008-04-20 15:56:49La.Middle-Earth.ruПерейти к сообщению0
'
Smolik:
Да ну вам гнать севрер нормальный,просто он ещё дорабатывается....Думаю немного потерпеть и всё будет в шоколаде!
'
да он нормальный был, пока кто-то не стал ныть, что денег мало дропается, хотя вполне нормально было, админы немного изменили рейт на адену, бобла щас куча, зато все остальные рейты сбились к чертям



DeadBlow
Пользователь
2008-04-20 15:54:57lol.ruПерейти к сообщению+2
Отличный сервер, играть одно удовольствие. Классный ГМ шоп. Одется в Б не сложно)) Вопщем мне нравится!!! Ставлю 5!



Smolik
Пользователь
2008-04-20 15:40:37La.Middle-Earth.ruПерейти к сообщению0
Вроде пока вот эта ссылка временно работает http://linerage.ru/?89.222.192.234/mesite/lafinal/?menu=news
пока сайт непочинят.



MEDBED
Пользователь
2008-04-20 15:39:07l2retribution.ruПерейти к сообщению+2
Сервер просто отличный! Лучший из всех серверов которых я видел!



gameforge
Пользователь
2008-04-20 15:28:44la2crazy.ruПерейти к сообщению0
За донат можно купить всЁ!) Причем на сайте так и написано - если заплатите больше 100 $ - стучитесь в аську, обговорим что да как) И я сомневаюсь что одмин на столько принципиален что будет заточку до +7 делать) Есть куча скриншотов где чары, которым 1-2 дня с роду, переточеные РБ)



Zheka
Пользователь
2008-04-20 15:14:35lol.ruПерейти к сообщению+2
TheDwarf,
1 Nashet lagof eto mozhet u tebja lagaet provaider ili eshe 4oto ja hz!
2 Mozhet i esti lagi inogda kogda idet obnovlenie no ne dolgie !
3 Nashet GMay ty vobshe ne znaysh po4emu ja obratno poshol v GMy i po4emu ushol byl
ja prosto hotel posmatret' kak drop online i tak dalie poetomu igral kak igrok
i pover' teperja ja znay 4o kak nado dobvit' !
4 Online 4to vse zavidet ot igrakom a ne otnas esli ne kto ne budet golosavat' to kone4ni Online ne budet eto sto budof !
5 I ot kuda ty znaesh 4to na polavinu GMy na polavinu Irgoki ? ty eto videl ?
kogda ja igral igrakom to persa GMa udalili, esli ty ne znay i ja vzjat' iz nego ne mog ne 4o
6 Ja spezal'no zashol v klan posmatrel kakoi Drop s RB i tak dalie !
7 Ja li4no vybival Set Avadona s Mobof na servere kak ja i pisal byl tut !
8 I my pered taboi ne dolzhny ot4itovat'sja ne hosh ne nado tebja ne derzhut



lol
Администратор сервера lol.ru
2008-04-20 14:41:26lol.ruПерейти к сообщению-1
'
TheDwarf:
Играю на этом сервере уже больше недели,НИКОМУ не советую даже начинать сдесь играть,сам ухожу и предупреждаю всех,играть сдесь просто не возможно,постоянные рестарты,не верьте тому что написано выше,это самый лагающий сервер на котором я играл за 3 года...работы не проделано никакой,на половину ГМы на половину игроки, http://linerage.ru/?ice-world.ru/forum/showthread.php?t=52 - вот подтверждение моих слов на форуме сервера...еще раз всем советую даже не начинать здесь играть,и кстати =) онлайна тут тоже нет и видимо не будет =)
'


ОО, Простите, Вы уверены? Насчет онлайна... Посмотрите, а насчет лагов.. такого нет, уж поверьте, поспрашивайте на сервере у людей.. Может только Ваш провайдер или интернет лагает, так что будьте добры, держите свои слова, не проверив их, при себе. Насчет рестаров соглашусь, в данный момент идут улучшения и обновления сервера, а без рестарта их не "запустить". Вообщем не люблю таких людей...



HAPK0MAH
Пользователь
2008-04-20 14:38:33l2style.comПерейти к сообщению+1
Snikers напиши серв о котором ты говорил :D а админам позор... ето бред... у серва был онлайн маленький потому что он токо открылся ... поработал месяц и его ломанули а потом вообще его накрыли. короче пи*дец ...



Loki
Пользователь
2008-04-20 13:51:55la2eclipse.comПерейти к сообщению0
просто около половины из них наверное нечего добиться не смогли вот и ушли.

у нас али полностью ушел, в моем клане я 75 и еще один чел 75 ушли в дк одеты с валями это ты считаешь ничего не смогли добиться?



selfowned
Пользователь
2008-04-20 13:48:00la2titan.ruПерейти к сообщению0
да пусть вводят донат который действиетльно не повредит балансу тобиш на адену и ресурсы...ну не реально играть с такими лагами а сервер очень хороший



Jas
Пользователь
2008-04-20 13:39:21omzy.netПерейти к сообщению-3
'
Simfonia:
хватит нести ерунду не точят гмы не кому и не помогают не кому,качайте гномов и сами проверьте,а потом токо несите кливету и провакацию....
'
Не точат?) Если ты этого не знаешь, не значит что так оно и есть. ..ну или ты один(одна) из тех кому точат.



Evi1
Пользователь
2008-04-20 13:31:09l2mika.comПерейти к сообщению0
Замечательный сервер! Отзывчивая администрация, ивенты практически каждый день, дружное комьюнити, работает стабильно (без резких даунов серва) и т.д. Всем очень советую ;)



Brilliant
Пользователь
2008-04-20 13:22:48l2wasteland.ruindex.phpПерейти к сообщению0
Непонятно кому и зачем понадобилось его так жестоко ломать. Эх я б его нашел где он живет...

Сервер хороший, защита плохая потому что новый. Админы стараются.
Ждем скорейшего востановления работоспособности.

+5



gameforge
Пользователь
2008-04-20 13:17:45la2crazy.ruПерейти к сообщению0
Ужасный дизайн сайта. ПРосто удивляюсь как такое чудо можно было делать 4 месяца &#65306;D



СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Продвинутый пользователь
2008-04-20 13:07:19l2venom.ruПерейти к сообщению+3
Никогда не писала хорошие отзывы о серверах, но ЭТОТ сервер того стоит. Пусть онлайн не высокий, но играть на нём гораздо интереснее чем на других серверах, а по сравнению с тем же недоделаным Астериусом - это небо и земля.



Smolik
Пользователь
2008-04-20 13:03:34La.Middle-Earth.ruПерейти к сообщению0
Да ну вам гнать севрер нормальный,просто он ещё дорабатывается....
Думаю немного потерпеть и всё будет в шоколаде!



Wolfi
Пользователь
2008-04-20 12:56:11hellsing-world.ruПерейти к сообщению-2
'
Nosferatus:

обьясниш почему мы неделю говорили предоставить доказательства ботоводста а получали ток закрытые темы созданные по этому поводу?
'
ну мб потому что он ответил владельцу, а не каждому 2му. Мб владельцу все сказал, а владелец по этому поводу промолчал?



adolf
Пользователь
2008-04-20 12:49:02angelslayer.ruПерейти к сообщению-3
'
CherryLee:
Были бы нормальные намерения поднял бы глудин....он меж прочим многим дорог был....такой серв завалил....идиот....другого не скажешь...
'
Юн ты бы не пистела ,а шла на сервак и играла,а то в топах срать самое простое занятие :)



HGMMeg
Пользователь
2008-04-20 12:46:37l2fury.ruПерейти к сообщению-1
'
199219:
Уже вторую неделю немогу проголосовать за сервер пишит неверно введена строка с цифрами разберитесь оч.прошу.
'
Ну как бы ты понимаешь что либо это проблема твоего браузера, либо соединения, либо л2 топ, но не проблема сервера :)



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...7690 7691 7692 7693 7694 7695 7696 7697 7698 7699 7700 7701 7702 7703 7704 ...