АвторДатаСерверОценка
IFIKL
Пользователь
2008-04-04 05:22:02asterius.ruПерейти к сообщению-1
человечек хамнул в общий чат на Админа матом, за что получил банан))) вот и распинается теперь))))) Играл до этого и даже в Короле Сервера участвовал) Або, не знаю, кем ты себя возомнил, наверное тебе ровни в мире нет, так как ты стоишь надо всем human being=)
Сас, ты, чем сходить с ума в коментах и на форуме, лучше или начни играть нормально, или забудь как сон все что тут было. И то и другое будет сильным поступком, но то что ты сейчас делаешь - не очень красиво элементарно...



Banzeg
Пользователь
2008-04-04 04:33:03evermore.ruПерейти к сообщению-3
'
Ramzeska:

к примеру об известной проге хинта L2Hint(та которая показывала хп мп одежку, радар) еще во времена ц4) так тебе высшее начальство серва заявляет что мол такой проги Хинт не писал и ее мол не существует. Кстати тот же торговый бот очень похож на эту прогу, ну и против этой проги стоит автобан естественно.
'
Хинт никогда не скрывал, что L2Hint и прочие хлапексы - его рук и мозгов дело. Не надо ничего придумывать.
Чем похож торговый бот на эту прогу, можно поинтересоваться? По-моему, это то же самое, что говорить, что я похож на Анжелину Джоли, потому что у меня есть руки, ноги и голова.

'
Ramzeska:

а дальше еще интересней вот читаем правила и видим:

[выдержка из правил по пункту ботоводства]

а что же вы получаете когда вас забанят под причиной ботоводства, а получаете вы весьма интересную весчь, есть ведь вмз услуги так вот вам и отвечают хошь разбан плати вмз у кошки, занятно не правда ли, в правилах написано одно а в действительности другое. Лольно что даже админы вам будут отвечать такими фразами "что правила надо внимательно читать". интересно он сам их читал.
'
Начнем с того, что бан за ботоводство - это нормальная практика на всех нормальных серверах. Ботишь - го в бан. Каково бы ни было наказание, ботоводство правилами запрещено, то есть все последствия нарушения - это проблемы пользователя.
Также не вижу ничего криминального в том, что написано "удаление", а на деле бан, поскольку это смягчение наказания. Разбан за ненавистные ВМЗ? Банально: всем кушать надо, и, опять же, твои проблемы, ибо нефиг ботить. В итоге и тебе хорошо, и админам плюсик в копилочку.

'
Ramzeska:

прикол еще в том что чтобы разбаниться ты обязан сделать еще один акк чтобы узнать услуги у кошки.
'
Гениально! Сам додумался? xD Понятное дело, будучи забаненым в игру войти невозможно.

'
Ramzeska:

Высшие слои кажутся по началу дружелюбными (принимают пмы от игроков, и прочее), но на деле не многим отличаются от других, игнорм на лсыки бывает удивительным, одно дело когда пишут "АДмин цука а ну верни мне шмот" то тут уже ясно что врятли тебе ответят, но когда вродебы думаешь что разговариваешь с нормальными людьми и пишешь нормально аргументированное письмо то тебя тупо игнорят.
'
Если твои письма были также "безупречно" аргументированы, как твои посты здесь, то я ни сколько не удивлен. Хотя, тут даже согласен. Но пойми одну простую вещь: на столько ПМов в сутки ответить просто нереально. Тем более, что основная масса их - бесполезный хлам а ля "Привет кагдила", требования объяснить почему весь Мухосранск вчера лагал, попытки доказать, что Bone Helmet был поставлен на продажу под видом Дума совершенно случайно и вообще первый и последний раз, заверения, что волкера даже в глаза ни разу не видели и т.д.
Двое против тысяч! А ты смог бы быть "идеальным" админом?

'
Ramzeska:

банальный игнор - тоже самое что посыл.
'
Ах ты бедный-несчастный, проигнорировали... :'( Впрочем, я только что объяснял.

'
Ramzeska:

забавный сервер. вмз тут тщательно скрывается, на главное странице нигде не найдете, только на форуме, да и услуги вмз сделаны через жопу нет бы в личном кабинете все расписать так надо зайти в игру и там у кошки все выяснить.
'
'
Ramzeska:

дело в том что вмз услуги скрыты, тоесть чтобы догадатся о присутсвии виз на серве нужно либо зайти в игру либо прошерстить форум, чего тут скрывать?(стало быть есть чего).
'
И чего же? Хинт всегда просит не писать намеками, а говорить конкретно. Скажи конкретно, что ты видел скрытого у котов? Как соотносится отсутствие упоминаний о донате на страницах сайта и "нечто скрытое"? И, кстати, где ты видел на форуме про услуги за ВМЗ? Ты его читал вообще, не говоря уж о "прошерстить"?
Еще один высосанный из пальца аргумент, короче.

'
Ramzeska:

вот зайдя на сервер человек искавший сервер без вмз думает что его находит а зайдя в игру видит обратное. - очень не красиво.
'
Не красиво - какать в комментах.
А что, еще остались люди, думающие, что есть нормальные сервера абсолютно без доната?


Вывод: неадекват.



BASSMASTER_GM
Пользователь
2008-04-04 04:00:30yandex.ruПерейти к сообщению0
х10к не откроют!
Антона в армию забрали, сервер стоял на его стационарном компе.



Eritas
2008-04-04 01:58:16Перейти к сообщению-5
Показать комментарий



Letis
Пользователь
2008-04-04 01:21:07LineageLive.ruПерейти к сообщению0
[quote="LAplayer"]тоже минусы приводишь чтоли? Смешно честное слово!quote]А я разве на стороне администрации и пытаюсь их оправдать? Я такой же обычный игрок, и хочу чтобы сервер, на котором я играю, развивался. Я понимаю что у них сейчас проблем хватает, тот же ддос, на сайте нельзя зарегиться, в топе упали на последнее место, приток игроков снижается. Хотя можно сделать зеркало... Минусы... минусы есть у всех серверов. Да, мы(наша пачка) тоже пришли сюда, почитав про сервер, почитав форум. Пока хочется верить, что все наладится. Конкуренты же не даром ддосят.



RYT wenok
Пользователь
2008-04-04 01:13:53lineage-moscow.ruПерейти к сообщению0
'
Trillka:
о.О ещё 1 не довольный персонажа тогда ты меня видел на олимпе и в списке героев при том что не 1 р не вложено т.к остаёться только кричать на всех что все донаторы и т.д а свои мозги и криворукости поправить не как
'
Для начала, я не говорю за всех, если для тебя нормален качт некра под селфами в 1.3к иди лесом с чистотой на серве, RYT оже чистый перс у которого слоу на 13(оно не точится, тока тссс, это тайна). Дальше продолжать думаю бестолку, сама знаешь всё не хуже остальных



Снежана
Пользователь
2008-04-04 00:56:07la2.theabyss.ruПерейти к сообщению+1
Такое впечатление, что негатив сюда отписывают люди с конкурентых серверов, которые и понятия не имеют, как на самом деле обстоит дело. Пишут бред всякий, который вообще не понятно каким образом относится к Эбиссу.
Не спорю, есть некоторые проблемы, например подлагивание, и то,(!) далеко не у всех. Есть некоторые недоработки, ошибки, но они исправляются. В отличии от некоторых серверов (не буду тыкать пальцем), в которых введены пару кривых фишек ИЛа, с максимальным онлайном 500 человек. Эбисс постоянно обновляется, пусть даже и приходится ждать того или иного требования некоторое время. Лично мне доставляет удовольствие играть на этом сервере, не смотря на некоторые неполадки, которые и проблемами то порой не назовёшь.
По поводу "несправедливых" банов - конечно, все считают себя невиновными, пока конкретно не ткнёшь носом. Забавно потом смотреть на отмазки.
P.S. час ночи по Мск.:
x3 3871
x300 PVP 1206
x7 1291
x10 Alpha 2256
x1 325
x10 Beta 1243
x5 3045
= 13.237
P.S. играю почти 2 года, и на гфш уходить не собираюсь.



dandy
Пользователь
2008-04-04 00:53:59dreamworld.org.uaПерейти к сообщению-2
'
HighPower:


омг я там думкраер 78 лвл перешол с кланом и наш клан там тоже донатил...
появление S гр и эпик бижы совсем нас разочаровало... 1 из ГМов играет в союзном клане и абсолютно этого не скрывает
дать более полную информацию чтобы не осталось сомнений?
'
У кого есть кольцо Баюма? Насколько я знаю, то играет не ГМ, так как ГМ чара у него нету, эта тема уже десять раз на форуме обсуждалась



NewTime
Пользователь
2008-04-04 00:40:53exi-on.comПерейти к сообщению-2
'
En Sonic:
Прости, если тебя огорчу, но ты даже не знаешь о чём идёт речь. А говорить в этом случае для тебя - показывать свою тупость.
'
И чего же я не знаю?
То что ты пишешь всякие сказки?
То что ты не ответил ни на один мой вопрос по фактам?
То что ты заселфовнился расписывая райский уголок уже неделю неработающего приза?
То что ты понятия не имеешь о сборках сервера,о их совместимости и начинаешь уже новые байки про кривую яву?
Хз,слоник,перед кем ты тут мечешь бисер,но на тебя всем наплевать.



rArAPUH
Пользователь
2008-04-04 00:31:39l2thronegods.comПерейти к сообщению0
Сервер очень хороший. А то что донаторов много - так это везде так.
Зато на сервере отсутствуют баги (ну я во всяком случае их не замечал).
Онлайн маленький ещё, но сервер молодой, так что ждём новых игроков.



INKVIIZITOR
Пользователь
2008-04-04 00:22:41xLineage.ruПерейти к сообщению0
'
Evgeshka:
<B>Kamael на отличном сервере для всех. Для себя, друзей, семьи. Лагов абсолютно нет. Сервер новый, поэтому все равны и начать играть сейчас особенно интересно. В трудных ситуациях связаных с игровым процессом, обязательно помогут разобраться доступные ГМы. Если вы играли раньше на предыдущих хрониках, то здесь вы найдете очень много всего нового для себя. Частые проведения призовых акций. Проводятся эвенты, сценарии которых пишут сами пользователи. Если вы лидер клана и задумались о переходе, то xlineage вас не разочарует. Для новичков в мире Лайнэйж особые условия.
Онлайн постояно поднимается, поезд уже отошел от платформы, рекомендую запрыгнуть на него прямо сейчас и окунуться в мир фэнтези!
</B>
'

хорошо написал... я уже забыл когда такие речи выдавал) старею......



HighPower
Пользователь
2008-04-04 00:10:10dreamworld.org.uaПерейти к сообщению+1
'
dandy:

Полный бред, и хватило же фантазии такое выдумать, это не соответствует действительности, и вообще откуда эти стереотипы если кто-то круче других, значит им ГМы помогают или они донаторы?
'

омг я там думкраер 78 лвл перешол с кланом и наш клан там тоже донатил...
появление S гр и эпик бижы совсем нас разочаровало... 1 из ГМов играет в союзном клане и абсолютно этого не скрывает
дать более полную информацию чтобы не осталось сомнений?



HeUTpaJIka
Пользователь
2008-04-03 23:57:52la2.redz.ruПерейти к сообщению-3
'
Ilar:
Думаю, многие, кто тут пишут, меня знают и помнят....если не хотите слышать мое мнение, просто не читайте, я не претендую на истину в последней инстанции, но постараюсь быть объективным.Хороший ли сервер Редз? Да, пожалуй одна из лучших сборок в рунете. Работает практически все, аугментация, осады, эпик РБ, почти все скиллы работают практически по оффу....багов практически нету. Если хотите просто получить удовльствия от игры, ни с кем не воевать и жить дружной семьей в своем клане без варов - добро пожаловать, вам тут понравится. Но если вы решите воевать с топ кланом, которым сейчас является ЛаКозаНостра, ваша жизнь кардинально изменится.Я назову только факты, без своих субъективных оценок. Каждый пусть решает для себя и делает выводы. Один из игроков был забанен за взлом ГМ шопа. Причем игрок этот был пожалуй самый честный парень на сервере. Сначала ему сказали, что он взломал его в 3 ночи...он сказал, что уже спал. Ладно, попытка №1 не удалась...потом оказалось что он взломал его в 6 утра...тоже спал...ладно, думают админы, не всегда же ты спишь...договорились до того, что взломал он его в 11 утра...ну тут он уже играл, конечно. Потом разбанили, но он, естественно, не вернулся. И правильно сделал. Вложить столько сил в игру и потом быть забаненым за взятку Дзуззи - это все-таки не стоит того. Да, кто не знает, Дзуззи - это тот, кто может купить все и вся на Редзе, он покупал новый серв для ИТ, и его слово и кошелек тут закон.В принципе банятся тут почти все кланы, которые чем-то не угодили ЛКН, кроме самой ЛКН. Многие скажут - как мне не стыдно, у тебя, Илар, ни одного забаненного никогда не было. Да, не было, но просто придраться было не к чему. Другое дело когда и та и другая сторона пользует баги и читы, но при этом наказывается только одна из них.Еще был случай...знаете как отмыть 50к кармы за 2 релогина?) Спросите в ПМ LisaQueen или XeDuH ...они поделятся своими ГМскими секретами.С осадами тоже было интересно....была такая проблема, что гварды не ставились...из-за этого была отменена осада только одного замка, которым владел союзник ЛКН....остальные осады были проведены, хотя была та же проблема.В принципе может быть забанен любой человек с пухой +6 и выше...получите формулировку "чит на заточку".В общем ребят, те, кто думают о том, чтобы придти на Редз. Хотите хорошей игры на качественном стабильном сервере - милости просим. Редз сервер хороший, стабильный и качественный. Но не ищите здесь справедливости. Она не посещает эти места.
'
+1000 прав на весь милион!!!!!!!!!!!!!!!!



Ilar
Пользователь
2008-04-03 23:46:30la2.redz.ruПерейти к сообщению+4
Думаю, многие, кто тут пишут, меня знают и помнят....если не хотите слышать мое мнение, просто не читайте, я не претендую на истину в последней инстанции, но постараюсь быть объективным.
Хороший ли сервер Редз? Да, пожалуй одна из лучших сборок в рунете. Работает практически все, аугментация, осады, эпик РБ, почти все скиллы работают практически по оффу....багов практически нету. Если хотите просто получить удовльствия от игры, ни с кем не воевать и жить дружной семьей в своем клане без варов - добро пожаловать, вам тут понравится. Но если вы решите воевать с топ кланом, которым сейчас является ЛаКозаНостра, ваша жизнь кардинально изменится.
Я назову только факты, без своих субъективных оценок. Каждый пусть решает для себя и делает выводы. Один из игроков был забанен за взлом ГМ шопа. Причем игрок этот был пожалуй самый честный парень на сервере. Сначала ему сказали, что он взломал его в 3 ночи...он сказал, что уже спал. Ладно, попытка №1 не удалась...потом оказалось что он взломал его в 6 утра...тоже спал...ладно, думают админы, не всегда же ты спишь...договорились до того, что взломал он его в 11 утра...ну тут он уже играл, конечно. Потом разбанили, но он, естественно, не вернулся. И правильно сделал. Вложить столько сил в игру и потом быть забаненым за взятку Дзуззи - это все-таки не стоит того. Да, кто не знает, Дзуззи - это тот, кто может купить все и вся на Редзе, он покупал новый серв для ИТ, и его слово и кошелек тут закон.
В принципе банятся тут почти все кланы, которые чем-то не угодили ЛКН, кроме самой ЛКН. Многие скажут - как мне не стыдно, у тебя, Илар, ни одного забаненного никогда не было. Да, не было, но просто придраться было не к чему. Другое дело когда и та и другая сторона пользует баги и читы, но при этом наказывается только одна из них.
Еще был случай...знаете как отмыть 50к кармы за 2 релогина?) Спросите в ПМ LisaQueen или XeDuH ...они поделятся своими ГМскими секретами.
С осадами тоже было интересно....была такая проблема, что гварды не ставились...из-за этого была отменена осада только одного замка, которым владел союзник ЛКН....остальные осады были проведены, хотя была та же проблема.
В принципе может быть забанен любой человек с пухой +6 и выше...получите формулировку "чит на заточку".
В общем ребят, те, кто думают о том, чтобы придти на Редз. Хотите хорошей игры на качественном стабильном сервере - милости просим. Редз сервер хороший, стабильный и качественный. Но не ищите здесь справедливости. Она не посещает эти места.



Trillka
Пользователь
2008-04-03 23:37:44lineage-moscow.ruПерейти к сообщению0
'
RYT wenok:
На сервере решает кол-во ВМЗ, за них у вас появляется возможность преобрести всё что пожелаете, от пух и тряпок, до пассивок и прописи лвл, чтобы в этом убедиться жостаточно посмотреть олим. Скрины с джонами гмы игнорят, им всем до лампочки, некры под селфом кастуют 1.3к, и таких господ хватает. Те кто говорят что сервер отличный такие же доны, либо полные тупицы.
'
о.О ещё 1 не довольный персонажа тогда ты меня видел на олимпе и в списке героев при том что не 1 р не вложено т.к остаёться только кричать на всех что все донаторы и т.д а свои мозги и криворукости поправить не как



Крышень
Пользователь
2008-04-03 23:28:18lineagell.com.uaПерейти к сообщению+3
'
Goldex:
Не посоветовал бы никому играть на этом сервере, сам начал, но уже через неделю понял, куда я попал. На сервере заправляет админ и его клан с рисованым шмотом(не удивлюсь если у них уже по комплекту эпик бижи). Сервер обычная ява с кучей багов, и править их, похоже, никто не собирается.
'

И снова :) Откуда вас столько берется, всезнаек :D
1) Ява ?? гы... чувак ты скачал патч не на этот сервер.
2) Эпик бижа ? ты знаеш что эпик боссы большинство убивается спокойно 3 орками + фул бафф, и бишопом. Так что эпик бижу добыть в интерлюдии не так уж и трудно...
3) Админ, клан админский. Интересно и как же это ты узнал что это админ и что весь шмот рисованый?? серверу 4 месяца, рейты х5, уже пол сервера в А бегает. И даже пушки S уже есть.
Вот другоны...


Вопрос к модераторам, такие посты как написал данный человек считаются нормальными ? я без всяких намеков, мне просто интересно жаловаться на них или нет.



Mulord
Пользователь
2008-04-03 23:04:58firelights.ruПерейти к сообщению0
'
Rivezor:
Админ ничего не делает хорошого для других игроков, он токо исполняет все прихоти GoldRanger которой чуть, что ноет админу.На осадах никто ничё не может сделать из за лагов,рестарты часто бывают без предупреждений,админ точит своим знакомым шмот,подсчёт онлайна серва на сайте неисправен,квесты часто сбрасываются при получении нового.Вообщем жуткий сервер и не тратьте своё время и деньги на это
'

ухахахах нуб каким знакомым он точит шмот !!!-------------мне сервер лично оч. нравится открылся х10!!! предлагаю все к нам !!!



dandy
Пользователь
2008-04-03 22:50:19dreamworld.org.uaПерейти к сообщению-1
'
HighPower:
этот сервер и правда неплохо настроен и админы вроде отзывчивые
да ваапще фсё харашо если бы не донат и вторые персонажы ГМов в топовых кланах(естественно в S да ещё и точёном)

в общем если хотите играть против ГМов
да ещё и в копмании донов вам сюда
донатеца почти всё: весь S гр, кольцо Ант квин, Кальцо баюмчега
ну и остальная рэйд бижа на подходе
цены не очень высоки...
'
Полный бред, и хватило же фантазии такое выдумать, это не соответствует действительности, и вообще откуда эти стереотипы если кто-то круче других, значит им ГМы помогают или они донаторы?



RYT wenok
Пользователь
2008-04-03 22:37:01lineage-moscow.ruПерейти к сообщению0
На сервере решает кол-во ВМЗ, за них у вас появляется возможность преобрести всё что пожелаете, от пух и тряпок, до пассивок и прописи лвл, чтобы в этом убедиться жостаточно посмотреть олим. Скрины с джонами гмы игнорят, им всем до лампочки, некры под селфом кастуют 1.3к, и таких господ хватает. Те кто говорят что сервер отличный такие же доны, либо полные тупицы.



HeUTpaJIka
Пользователь
2008-04-03 22:30:11la2.redz.ruПерейти к сообщению-4
TheBestoftheBest:
Нельзя ли знаки препинания нормально расставлять и проверять орфографию, прежде, чем нажать кнопочку \"отправить\"????\'
перебьешся я не на уроке руского каму надо тот поймет,еще мне не хватало в арфографии соревноваться))")'>Показать комментарий



Trillka
Пользователь
2008-04-03 22:22:24lineage-moscow.ruПерейти к сообщению-2
'
Tamerlan:


Я играл на этом сервере год. Сначала всё норм, шмот админы продавали, не палились т.е. сидел гном с аськой на трэйде... на это ещё закрывали все глаза. Но потом... админы за реал стали прописывать левела и ПАССИВНЫЕ СКИЛЫ!!!! Кто больше заплатил тот и круче, сам заходил играть за таких персонажей, знакомый в реале вкладывал денег. Маг со скоростью каста БЕЗ БАФА 1700! Расскажу пару моментов из игры: Самое смешное это когда хавк с самоном с кошкой бегал; другой лукарь танку под уд 6000 урона наносил, маг защита некоторых товарищей просто непробиваемая сх с 3 профой с сомом +5 по 200 урона наносил, активные скилы затачиваются админом на 25 за ваши вмз... перечислять можно долго Главный донатор RYT (после данной статьи скорей всего его переименуют) с его кланом и альянсом в котором таких как он с пассивными скилами много - Вам никогда нидадут стать героем! Он также в хороших отношениях с ГМом сервера и он же может просто решить кого забанить, с другом так и случилось. ГМы могут просто снять купленные пассивки с вашего чара если другой донатор за это заплатил! ПОЛНЫЙ АДМИНСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ!!! С сервера ушло более 7 лучших кланов! НЕ ХОДИТЕ ИГРАТЬ НА ЭТОТ СЕРВЕР! Кто сомневается повторюсь я это прошёл всё лично Просто крик души...
'
Больше всего улыбнуло про лукаря с котом МБ человек просто не разбераеться в классах и то был варлок с луком хихихи а так нытиков которые не чего не добились полно в любой теме про любой серв есть такого рода посты
а так сервер супер всем советую



Helardin
Пользователь
2008-04-03 22:19:36ocHoBa.byПерейти к сообщению+9
'
TembI4:
Короче ппц, половина моих знакомых уже посвалило на другие серваки, так и не дождавшись починки хз чего (при этом играют одни белорусы сейчас, тогда как остальной мир сидит тпо ждет), у всех были ВИП пакеты. Остальная половина сейчас ждет появления нового сервера на оффе или сидит на ПВП серверах. Такими темпами работы Ув. Администрация в скорем времени растеряет всех игроков из-за бугра и близ лежайших стран СНГ. А когда врубят сервер (если такое случится), советую сразу же подмать о каком-то поощрении для тех кто не играл все это время, завидуя Айчиновцам и не понимая что происходит.
'

с твоим настроением токо в Л2 играть ..... проблемы бывают у всех и никто от них не застрахован. как человек. рапотающий в фирме, напрямую занимающейся серверами, компами и.т.д. а соответственно и их защитой скажу, что действия админов тут абсолютно оправданы и заслуживают высшей оценки. я не могу напрямую видеть проблему, но даже по коментам могу сказать, что это не детские шалости, и несерьезный подход тут неприемлем. оторвись пока на ПвП серве, это не порвредит. а судить админов - это уже самое последнее и недостойное игрока дело.



xLevisx
Пользователь
2008-04-03 22:18:53l2fantasi.com.uaПерейти к сообщению+2
'
Aquarium2:
Кароче так скажу я вам о серве:
1. Есть 2 топ клана ОРДА и БлудАнгелс какие воюют между собой! Клану БлудАнгелс помагает Админ Техно ( может подриснуть шмотку камней на 7 печатей ( ловили когда он бил камни в кетре , смешно правда) ну есть еще Модератор Димас ( толи у него не все впорядке с головой толь что я хз, но тупо трет посты на форуме где написана правда против клана БлудАнгелс)
На щет клана орда, клан хорошо разиваетса сам, но тут же ему мешает адм Техно, может на РБ поднять статы или на каче подянть мобу статы и моб все убивает ! Но есть и норм Админ Драм, проводит ивенты, нейтрально относитса к кланам ( как я заметил)!
2. Нащет онлайн упал до 30- макс 40 чел !
3. Нащет ботов, боты есть никаких анти бот систем нету!
4. Нащет лагов, лагает очень часто особено повечерам, геодата кривая, можна на ровном месте застрягнуть!
у меня все , делайте выводы!
'

мда....повний бред!!! Серв кул розиваеться момаленьку, перейшовши сюди не пожалкуєте!!



Adventure
Пользователь
2008-04-03 22:17:38la2off.ruПерейти к сообщению0
Сервер просто супер.Особенно со скилами С5 эт ппц тута лукарь рулит маги и дт и тп.
короч. советую тут всем играть.тут просто круто, сначала были лаги и всякая нечисть но давно уже всё просто супер так что СЕРВЕР СУПЕР ПУПЕР КРУТОЙ Я ЕГО ОБОЖАЮ -)



sole
Пользователь
2008-04-03 22:11:18la2.theabyss.ruПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



Bodz1n
Пользователь
2008-04-03 22:07:57battlecore.ruПерейти к сообщению0
Серв норм!! Очень советую поиграть



serega
Продвинутый пользователь
2008-04-03 22:06:24yandex.ruПерейти к сообщению-1
кто знает когда х10к откроют!?



Grifon
Пользователь
2008-04-03 22:01:54lineagell.com.uaПерейти к сообщению+5
Сервер отличный придраться почти не к чему а даже если что то найдёш исправят очень быстро.Сдесь пушут много пакостей на сервак но это всё боязнь конкуренции потому что наш сервак лутче и чем больше они пишут плохого тем самым доказывают что так оно и есть



lordmagnus
Пользователь
2008-04-03 21:51:17lineagell.com.uaПерейти к сообщению+3
Играю в ЛА давно уже и такой хорошой сборки ИЛ не видел давно.
Работает на самом деле 80-90% ИЛ, осальное фиксят постепенно.
Лагов не наблюдал за полтора месяца игры почти.
'
Goldex:
Не посоветовал бы никому играть на этом сервере, сам начал, но уже через неделю понял, куда я попал. На сервере заправляет админ и его клан с рисованым шмотом(не удивлюсь если у них уже по комплекту эпик бижи). Сервер обычная ява с кучей багов, и править их, похоже, никто не собирается.
'
Это все чушь.



lutlNavil
Пользователь
2008-04-03 21:30:17asterius.ruПерейти к сообщению0
Ну что же, меня сегодня забанили на форуме, теперь я выскажу все что я думаю

Если вы хотите увидеть непобедимый супер донат, и побыть для него мясом, приходите
астериус нуждается в вас ;)

Все что я буду говорить косается относительно серверов х200 х20 интерлюд

Начнем с магов
каст спид максимум 1600
маг крит х5 - х10
при касте нельзя использовать банки с цп

Дагеры
Викоус станс не работает =) числа взяты из головы, + к крита 200
аккураси, как и все активные скилы едят в 4 - 5 раз больше маны
Блаф благодаря шмоту на 15 проходит 1 из 20ти раз

Лучники, о дааа администраторы видимо любят лучников, здесь для них сделано все =)
только викоус станс такой же как у дагеров порезаный, но это сильного значения уже не имеет =)
Лучники могу стрелять, критами =) 700 крит рейт у лучников почти у всех
Лучники едят банки при стрельбе
За счет модного ДФ шмота криты по уд от лучников по 1200 =) а то и 1500 =)
да да, даже если вы герой вас может слить лучник =)


Бафы =)
Почти все бафы даны по часу, кроме чант оф виктори и кошки они по 3 часа
Ну опять же лучникам другого и не надо, правильно?
ПОВотер, ПОВинд, ПОФ, даются только на 15 минут,
элементал только на 15 минут,
Опять же дисбаланс в сторону лучников, на мой вопрос к гмам дать професи по часу...
был ответ у нас тут баланс настроен =) ничего менять не будем =)

Олипиада, думаю вас приясно удивят ошибки ява сервера на олимпиаде =)
никогда вы не будете вылетать из игры так часто, как там...
Почему? =) хз, вы даже из зрителей вылетать будуте с ошибкой

Доблесные ГМы считают что если у вас и ваших знакомых не работает серверный ТС, то проблемы далеко не у них, а на вашем оборудовании, в общем им пофиг...

Кстати, почему написано что сервер на ОФФ ядре? Оо
Давно ли Ява стала офом?
Ни интерлюд, ни камаэль не ОФФ ядро...



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...7730 7731 7732 7733 7734 7735 7736 7737 7738 7739 7740 7741 7742 7743 7744 ...