АвторДатаСерверОценка
lolka42
Пользователь
2008-03-14 17:59:48LineageLive.ruПерейти к сообщению0
Блин не могу зайти на сайт даже ! что за нах ? :( Частые рестарты без предупреждения !!! И вообще сервак будет еще функционировать или нет ????



TembI4
Пользователь
2008-03-14 17:33:27ocHoBa.byПерейти к сообщению0
'
Zlobniy:
Herus ты спрашиваеш:
Есть ли плата за игру на сервере? Если есть то какая?

Читай ниже:
Скажу прямо, сервер супер, платить 230 рублей это копейки...

А так как, какой дурак будет играть с рейтами х3,
когда вокруг качаются с х6, то сам понимаеш ПЛАТЯТ
почти ВСЕ ИГОРОКИ сервера.
Кстати, во, да тут ещё и валюта COL в игре...
ну совсем "БЕЗ ДОНАТА" сервер, а это так, ну подумаеш мелочь. :)

Это же не коммерческое использование зарегистрированного в России
бренда LINEAGE(с) компании NCSoft(с), а так, взяли немного
погонять, денежек подзаработать... уже почти 4 года как качаем с доноров,
но это мало, нам ещё надо немного, ну ещё парочку лет хотябы.

ах, да что там за Закон о Защите авторких прав и всё такое с 1 января 2008г
вступил в силу - Гражданский КОДЕКС часть 4, да ерунда... ну подумаеш нарушаем,
немного, ну самую малость с десяток статей... ну подумаеш что наши нарушения
тянут лет на 20 по УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИИ...
да фигня всё это, кому мы нужны :) для нас ЗАКОНЫ не писаны.

Нас неприкроют, платите лучше нам, а не на официальный
сервер www.lineage2.com... у них же скучно,
у них наверное невсё ещё работает то, разработчики то не они, а мы!
Мы им ещё многие фишечки наши не продовали, если
только их администраторы у нас своруют только... :)

Так что радуйтесь народ и ликуйте!
Мы с Вами, мы работаем для Вас,
платите деньги НАМ!
'
Вообще бред, не знаю кто ему еще столько плюсов за такой комментарий понаставил.

Донат с динамическими рейтами считаю самым продуманным. Да, действительно, многие и оч. многие игроки пользуются таким рода донатом, но кому от этого плохо? Сервер не может быть абсолютно бесплатным, любой Админ, который создает подобный сервер прежде всего думает о коммерческой выгоде и только потом о том как бы угодить игрокам. К тому же, если игрок платит деньги, у него появляется право требовать (хоть и формальное) и Админы прекрасно это понимают, а чем больше у Админов денег, тем соответственно больше обязательств (хоть и формальных). К тому же судите сами, бедный Админ - бедный сервер, богатый Админ - богатый сервер. Работать для игроков в свое удовольствие, при этом платить за трафик и т.д. и т.п. никто не будет, ну разве только на локальном пространстве и то, рано или поздно все надоест.

За 1 голосование дают 1 КОЛ. КОЛ как валюта у нас не существует, КОЛы нельзя ни продать ни поменять, их не видно в трейде или если садишься на продажу, т.е. КОЛы валютой назвать сложно. Что можно сделать с КОЛом, его можно обменять на всякого рода побрикушки (маски шапки и др.), адену, древнюю Адену (для примера 10 КОЛов = 1кк АА) и заточки блессед (к примеру БЕВА = 30 КОЛ). Считаю введение КОЛов на сервере - это вынужденная мера, т.к. оч. сложно заставить игроков голосовать за сервак, а путем поощрений - это оказалось оч. эффективно (с 50 места на 1-2 место).

А самый бред - это законодательство России, которое ты приплел к белорусскому серверу =), умник мля =) иди учись и поработай хоть немного юристом, следопыт =). Называется - услышал где-то, что-то новое, наверно и сюда можно приплести это.

Все прекрасно понимают, что ВСЕ сервера Линейджа (не официальные) - это уже нарушение закона и авторских прав, рано или поздно это может все прекратиться, но пока есть халява, то народ будет ей пользоваться. И рискуют по большей степени не игроки, а Админы.

П.С. Если ты сбежал с оффы, наткнулся на данный топ и решил выплеснуть эмоции, путем попытки упоминания Закона, то могу сказать ты не по адресу.
П.П.С. Сам играл на оффе (пробовал), но предпочитаю фри серваки, т.к. Атмосфера фри мне более по душе.

По теме - Сервер перспективный, а доказательством моих слов может служить - 4 года работы сервера, оперативные Админы (постоянно что-то меняется к лучшему), неплохой для фришки он лайн, развитая экономика на сервере, неплохое скопление нубов и самое главное - место в рейтинге и отзывы игроков, которые задержались на данном сервере хотя бы на пару неделек (ни один не скажет что сервер плох).



озыч
Пользователь
2008-03-14 17:15:48war-russia.comubkoihvПерейти к сообщению0
DWARF, да че ему доказывать то что то.... Dju - это очередной забаненый ботовод...



JIUKBUDATOP
Пользователь
2008-03-14 17:06:22xLineage.ruПерейти к сообщению+3
еслибы они сменили провайдера то давноб включили б форум уже пока типа исправляют свои баги а так тока 1 вывод .и нехуя лапшу вешать всем это тока умножает мнение о похуизме админов к своему онлайн а если свалят щас те кто есть то следущие 250 если и придут то нераньше чем месяца через 3 я то уж точно разрекломирую сервак на всё что он заслужилд после таких наёбок



Saurons
Пользователь
2008-03-14 17:05:47Перейти к сообщению-3
Agent_555, Зачем ты тут вреш не пойму.
Пишу всем!
Играю тут давно! Понятие лагов нет вообше. Донат ето разные цацки и адена, ники, профы, как везде.
Сервер лучший.
Все писатели что тут пишут плохо это забаненые личности за оскорбления и мат в игре.
Респект администрации за это.
Онлайн растет!!!



Watashi
Пользователь
2008-03-14 16:45:35xLineage.ruПерейти к сообщению0
выложите плз icq админов.хочу пофлудить



Сергей А. Воробьев
Администратор сервера games.seits.ru/lineage-2
2008-03-14 15:58:29games.seits.rulineage-2Перейти к сообщению-1
14 марта 2008 г. на сайте проводятся технические работы, с 16:00-18:00 периодически будет недоступна регистрация персонажей.



NightDevil
Пользователь
2008-03-14 15:56:02spellworld.netПерейти к сообщению+12
серв просто КУЛ! играю уже 2-ую неделю) всё немогу от компа оторватся) дествительно лагов нет! приятно играть)



AHy6uc
Пользователь
2008-03-14 15:37:24ValakasWorld.comПерейти к сообщению0
как зарегестрироватса на валакасе??? на сайт зашол кликаю регистрироватса после смотрю на какуюто ошибку....



Maric
Пользователь
2008-03-14 15:28:05xLineage.ruПерейти к сообщению+2
Все, хватит, при следующих голосованиях начинаю ставить оценку 1. Надоели завтраки хочу гамать в свое удовольствие!



Wendi
Пользователь
2008-03-14 15:14:09thegiants.ruПерейти к сообщению-1
'
MuKuMayc:
онлайн с каждым днём растёт... многообещающий серв. В общем мой выбор!
'



AHy6uc
Пользователь
2008-03-14 15:12:35globalwar.ruПерейти к сообщению0
плин народ подскажите как попасть на валакасворлд???сайт то неработает что-ли....



Ashtrey
Пользователь
2008-03-14 14:55:57la2-kamael.ruПерейти к сообщению-2
ггг) 60 лвл береться за 10 дней без усилий) и для етого не надо быть другом админа или читером...



INKVIIZITOR
Пользователь
2008-03-14 14:46:08xLineage.ruПерейти к сообщению+5
создается такое впечатление что нас наебывают..... чото у них там не сростается и они тянут время.... тока смысл.. никуя не понимаю, написали бы в таком случае чонить типо "у нас сгорел нахуй в конец серверный шкаф, когда будет запуск пока не известно, о включении сообшим позже"
а то включат, невключат
сегодня , завтра, во вторник.... в обед ужин и завтрак.....
такое ошушение что его уже невключат



Tw1nk
Пользователь
2008-03-14 13:31:53ocHoBa.byПерейти к сообщению-3
Скажу так: играл за 2,5 года моей игры где-то 8-10 серваков и без доли приувеличения этот СерВ лучшей. Ни тебе не доната, ни СмС доната, не скидок знакомым или друзьям. Хоть я и Москаль, но играю уже пол гола на этом серваке и даволен Всем!
Беларусам Респект Уважуха!!!



Agent_555
Пользователь
2008-03-14 13:04:33Перейти к сообщению-6
Показать комментарий



Rolf
Пользователь
2008-03-14 13:02:25lineage.rmt-zone.comПерейти к сообщению+3
И всё-таки не понятно, почему RTM не в списке элитных серверов, а в разделе "прочие".



DWARF
Пользователь
2008-03-14 12:46:25war-russia.comubkoihvПерейти к сообщению0
Свыше года играю на этом сервере и в "сделки" с администрацией никогда не вступаю. Не могу понять смысла ваших слов "сервер куплен", если имеется в виду, что собственник данного проекта не отказывается от зачисления энного количества финансовых средств как на развитие самого проекта, так и на получение некоторого дохода - помоему это нормальное явление, какой тогда смысл ему этим заниматься, больше некуда девать времени и средств?)))
Однозначно реально играть на серве, получая удовольствие от игры, вкладывая только время и наработанные навыки в данной стези. И никто вас не заставляет сливать с своих электронных кошельков средства. ИМХО все это субъективно и зависит от вашего восприятия...



Frosta
Пользователь
2008-03-14 12:31:27la2-kamael.ruПерейти к сообщению-2
Я имею ввиду лвл самих сетов ещё нет.



AlGrab
Пользователь
2008-03-14 12:00:32xLineage.ruПерейти к сообщению+1
да.... возникает вопрос - когда обедают админы? =)



Stimyl
Пользователь
2008-03-14 11:47:35la2.weba.ruПерейти к сообщению+5
Мне сервер тоже очень нравиться, во многом благодаря нормльному отношению среди игроков. Братья-славяне не забывают старые традиции и по-прежнему вежливы друг к другу. Ну почти все))



Luttien
Пользователь
2008-03-14 11:38:51xLineage.ruПерейти к сообщению+1
'
HuKbl4:
вот завтрак от СД Ув. Пользователи, сервер будет запущен завтра до обеда. Hosts будет выложен на нашем сайте, который будет тоже включен завтра до обеда. Советую начать вам обновлять клиент с оффа.
'

время 11.38...сайт не пашет...У них конечно есть еще 20 минут исполнить свои обещания..



Stormy
Пользователь
2008-03-14 11:00:34xLineage.ruПерейти к сообщению+3
Это да, если к 15:00 не поднимут, это уже дело принципа будет, зарегить акк на другом серве.... Потому что нельзя так людей обламывать...



Stimul
Пользователь
2008-03-14 10:20:49xLineage.ruПерейти к сообщению+1
'
HuKbl4:
вот завтрак от СД

Ув. Пользователи, сервер будет запущен завтра до обеда. Hosts будет выложен на нашем сайте, который будет тоже включен завтра до обеда. Советую начать вам обновлять клиент с оффа.
'

Врешь сабака,знаю я вас пацифистов.
Спорим не врубят?)



SANO45
Пользователь
2008-03-14 09:39:06Desperion.netПерейти к сообщению+3
Привети всем от клана FckTheSystem... Ну что хочу сказать, любой сервер даже тотже абус, шок, воролд проходили стадию взломов и т.д. Так что мы не унываем и пока не собираемся уходить с серва



Zlobniy
Пользователь
2008-03-14 09:20:39ocHoBa.byПерейти к сообщению+3
Herus ты спрашиваеш:
Есть ли плата за игру на сервере? Если есть то какая?

Читай ниже:
Скажу прямо, сервер супер, платить 230 рублей это копейки...

А так как, какой дурак будет играть с рейтами х3,
когда вокруг качаются с х6, то сам понимаеш ПЛАТЯТ
почти ВСЕ ИГОРОКИ сервера.
Кстати, во, да тут ещё и валюта COL в игре...
ну совсем "БЕЗ ДОНАТА" сервер, а это так, ну подумаеш мелочь. :)

Это же не коммерческое использование зарегистрированного в России
бренда LINEAGE(с) компании NCSoft(с), а так, взяли немного
погонять, денежек подзаработать... уже почти 4 года как качаем с доноров,
но это мало, нам ещё надо немного, ну ещё парочку лет хотябы.

ах, да что там за Закон о Защите авторких прав и всё такое с 1 января 2008г
вступил в силу - Гражданский КОДЕКС часть 4, да ерунда... ну подумаеш нарушаем,
немного, ну самую малость с десяток статей... ну подумаеш что наши нарушения
тянут лет на 20 по УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИИ...
да фигня всё это, кому мы нужны :) для нас ЗАКОНЫ не писаны.

Нас неприкроют, платите лучше нам, а не на официальный
сервер www.lineage2.com... у них же скучно,
у них наверное невсё ещё работает то, разработчики то не они, а мы!
Мы им ещё многие фишечки наши не продовали, если
только их администраторы у нас своруют только... :)

Так что радуйтесь народ и ликуйте!
Мы с Вами, мы работаем для Вас,
платите деньги НАМ!



Frosta
Пользователь
2008-03-14 09:04:56la2-kamael.ruПерейти к сообщению-1
".Ы.Ы. на серве нет ещё людей по лвлу способные Агрейд таскать"

Уже есть =)



DickNose
Пользователь
2008-03-14 07:14:05la2titan.ruПерейти к сообщению0
MayLi DT ты по моему глупенькай какой та ) Серв шикарный..играйу 3 дня и не вижу никаких минусов...Все интересно все сбалансировано все шикарно ) Рекомендуйу ))) Админам огромное спс )



Dju
Пользователь
2008-03-14 06:47:45war-russia.comubkoihvПерейти к сообщению+2
ДаркРеалм отстойный сервер, в связи с тем, что тут идет не честная игра со стороны администрации. Сервер "КУПЛЕН". Играть на нем не советую. Это все равно что головой об стенку биться.



Дима
Пользователь
2008-03-14 05:37:59https:lineagegame.clubПерейти к сообщению-1
Срочно нужна помощ! может кто знает в чём дело, перехожу с личного кабинета по ссылке на эту странитцу выбираю вкладку голосовать а мне пишут что с моего IP уже был проголосовано! бомогите кто может! спс))



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...7768 7769 7770 7771 7772 7773 7774 7775 7776 7777 7778 7779 7780 7781 7782 ...