АвторДатаСерверОценка
mrAnderson
Пользователь
2008-02-27 10:59:22aaПерейти к сообщению0
Мое ИМХО: это сервер который еще очень не скоро будет доведен до ума.



Дима
Пользователь
2008-02-27 10:36:28la2-online.ruПерейти к сообщению0
не смотря на то что зрегал акк уже давно, нормально играть начал только 2 дня назад.
на сервере х10. конечно, и тут есть ошибки и недоработки, но в отличии от других серваков, от этого меня сразу не сташнило))) даже наоборот, хочется играть. причина даже не в отсутствии лагов, а скорее, как-то не литературно, но причина в админе) рико - молодец! действительно молодец. почитал форум, сам создал несколько тем, ответы администрации( Рико) почти мгновенны. видно, что человеку нравится,то чем он занимается, а это главное в любой работе. если человеку нравится то что он делает, он делает это на совесть.



Schorner
Пользователь
2008-02-27 10:21:27shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению0
'
Bartz:
'Полностью не согласен!!! Конечно сервер не без лагов, зато спокойно одеваешся в В А грейд (абсолютно без вмз) и норм кач. Я с нового года создал пп и глада оба за месяц 70 лвла и в топ А шмоте глад с кешами +7. P.S. Рестарты делают чтобы перегруженные дропом локации чистить.



Rash
Продвинутый пользователь
2008-02-27 09:41:04evermore.ruПерейти к сообщению-3
'
Rash:

Интересно а почему у меня не лагает и дисконетит? Если бы ЛАГАЛ ИМЕННО СЕРВЕР ЛАГАЛО БЫ У ВСЕХ,А НЕ ВЫБОРОЧНО.
'
не дисконектит



Maler
Пользователь
2008-02-27 09:19:30la2Diorh.comПерейти к сообщению+3
Объективно один из лучших новых серверов.
+ ОФФ ядро + работают почти все фишки интерлюда (кое-что впервые вижу в рабочем состоянии) + стабильный сервер без лагов + умеренный донат (продается только С и В эквип, ничего не рисуется) + все замки и КХ свободны, нет героев и толпы зерга в А грейде + жесткая и последовательная политика администрации по отношению к читерам и багоюзерам
Но чтобы быть совсем честным отмечу и минусы:
- неверные рейты на дроп (хотя админы говорят сегодня исправлено, еще не было возможности проверить) - кое-где заметны ошибки геодаты (но застреваний и провалов у меня не было) - пока недостаточный онлайн
В итоге рекомендую для игроков, которые привыкли добиваться всего сами, не расчитывая на помощь папок и ГМов, для амбициозных кланов, целью которых является нечто большее чем тупой фарм мобов.
Наш клан после долгих поисков остается на этом сервере. Искренне желаю администрации справиться с "детскими болезнями" сервера и побольше новых игроков.



Rash
Продвинутый пользователь
2008-02-27 09:04:45evermore.ruПерейти к сообщению-3
'
Crackalka:
Статистика игры по состоянию на 26.02.2008 00.54

Начал играть с 12.00 за это время: Дисконнектов от сервера 8, вылетов игры по причине кривого патча - 7, убили из за дисконнектов 5 раз. ЛАГИ - БЕСКОНЕЧНО!!!!!!
'
Интересно а почему у меня не лагает и дисконетит? Если бы ЛАГАЛ ИМЕННО СЕРВЕР ЛАГАЛО БЫ У ВСЕХ,А НЕ ВЫБОРОЧНО.



Elmario
Пользователь
2008-02-27 08:54:41Перейти к сообщению0
Lions,еще бывас не забанили...матом в шаут,ГМу нахамили,вот вас и забанили...а он вас между прочим предумпреждал много раз...

А сервак нормальные,лагов пока нет,многое работает,иногда конечно есть мелкие огрехи,но меньше чем на многихсерваках...мне и моему клано понравилось тут и останемся тут



Светлана
Модератор Рейтинга
2008-02-27 08:32:21la2.theabyss.ruПерейти к сообщению+4
Пользователь Gluck забанен по IP за неоднократные грубые нарушения Правил комментирования, все его сообщения удалены из Рейтинга.
Все, кто будет продолжать личные разборки и оскорбления, последуют за ним.



Lirael
Пользователь
2008-02-27 07:45:08evermore.ruПерейти к сообщению-1
'
Crackalka:
Статистика игры по состоянию на 26.02.2008 00.54 Начал играть с 12.00 за это время: Дисконнектов от сервера 8, вылетов игры по причине кривого патча - 7, убили из за дисконнектов 5 раз. ЛАГИ - БЕСКОНЕЧНО!!!!!!
'
Это тебе наверное так не везет.

По поводу воплей на форуме, так там человек 10-15 которые постоянно орут что у них лаги при онлайне в 1600-1700 человек это меньше 1% от общего числа игроков...



MagaPwnz
Пользователь
2008-02-27 05:11:03xLineage.ruПерейти к сообщению+1
Народ, я в ла2 уже 2 года, сервер камаэль я ищу уже 2 месяца... и за это всё время это мой лучший серв... начал я на нём сегодня.. но он практически недавно открылся, в середине января как я понял... онлайн 200 человек, но это пока... Рейты очень удобные Квест рейт х10! Скиллы работают все, не работают тока у камаэлей 2 скилла... Реально очень многое работает трансформации пэты Демонический вепон, аугментачия... Шэдоу вепон, и доната нету!!!!
Реал советую! в течении недели я сюда весь клан свой перетащу... чувствую я прогрессивный он.. + скоро админы делают ещё 2 серва х1 и х100 то есть уже комплекс серверов.. а это означает высокую степень надёжности... ГЛ ХФ ББ



SirSasha
Пользователь
2008-02-27 03:50:11Перейти к сообщению-1
Всем Здрасте!

Я являюсь лидером 1-го с сильнейших клана сервера. Пришли мы сюда 3 месяца назад. После 4-ох лет игры могу Вас сказать что сервер является вполне достойным. Идеальных серверов нету нигде.
На сервере нету лагов, сервер растет, совсем молодой еще, все недоделки в кратчайшие сроки администрация пытается исправить. Они норальные люди такие как и мы. Главное относится к ним с пониманием, и они будут относится к вам так же.
Администрация молодая, на мое мнение многого чего незнала о тонкостял управления Л2, ну как каждый человек который берется делать что то новое, и начинать всегда трудно. Но всему можна научится. И мне кажется на даный момент, сервер может поборотся за первые места в странах СНГ.

Я приглаю Вас всех на этот замечательный сервер. Вместе нам будет веселее играть. Решать Вам, верить мне или нет. Но я написал то что видел и то что знаю.

Желаю всем удачи в поисках хорошых серверов. Я свой нашел. Счастливого поиска.



NightDevil
Пользователь
2008-02-27 03:10:53netosfer.ruПерейти к сообщению+7
Радуюсь что сервер становиться всё стабильнее и интереснее, никапельки не скучно в игре, отзывчивые Админы.
РБ, осады, ПВП зоны, интересные шмотки и оружие, которых вы нигде больше не найдёте!

Вообщем все кто решают начять тут играть, не тормозите, вперёд и с песнями!



Anonimus
Пользователь
2008-02-27 02:40:01ocHoBa.byПерейти к сообщению0
qweasdzxc, не нравится - не ешь :) © кто-то

Репутацию сервера своими выходками вы все равно не испортите :)



JohnnyKiller
Пользователь
2008-02-27 02:24:42netosfer.ruПерейти к сообщению+5
приглашаем новых игроков посетить сей замечательный сервер,что б тут не писали,хочу чтоб знали те кого настораживает написанное выше,нетосфер один из лучших пвп серверов и админы работают над тем,чтоб играть было комфортно всем,имхо самый сбалансированный пвп сервер,донат лист гуд,море фана и пвп,онлайн растёт с каждым днём и даже проводятся интересные евенты,всех ждём,новые фраги го го го ))))))



Шиза
Пользователь
2008-02-27 01:59:30netosfer.ruПерейти к сообщению+3
Расталкую чутка что тут написано.

'
SongOfDeath:
ГМ пытался убедить меня что он простой игрок и только и всего! Ужасное общение, на уровне дитя! Баженый сервер, даже ява получше будет! Вообщем играть на таких сервах просто противно ( если токо вы не друг.подруга админа )!!!!!!!!
'
1 Это не GM это был просто чел каторый се взял цветной ник, если все менять цвета ников или я те поменяю ты гмом станеш?
2 Это ява и есть а не офф.
3 Я не завожу не друзей не подруг в игре и друзья у меня не играют вобще в неё, у них компа нету лан проехали...)

'
Veter007:
Это с этого сервера "засланные казачки" поганят форумы других серверов своей рекламмой, расхваливая свой донат, за деньги можно и не так ещё похвалить себя любимого.
'
Полный бред, ты о чём думал когда это писал? а где доказательство?
Проехали....

'
dolf:
мужики, а че это за умеренное донаторство, если можно за вмз заточить пушку на +50???
'
Люди и на +75 руками умудрялись точить не говоря не про какой донат, не повезло в точке или не точится что значит серв говно?
Тоже я думаю проехали...



BROTHER_SLAYER
Пользователь
2008-02-27 01:06:00конецпПерейти к сообщению+1
И еще,Инфернал,не будь заносчив. Ты без пяти минут как ГМ а уже такой.....
Ложь твоя возможно и приведет людей на сервер, но они так же легко уйдут...
Одни только ивенты не добавать удовольствия от игры....

-не один квест на пэта не пашет и не будет, т.к. пэты продаются за ФА в Ивент магазине.
ФА получить можно ток за победу в ивенте или за голосование
-то же касается и РБ с бижей, ток она за КоЛ-ы и они только за голосование.

и вот самое важное о балансе:
какой к черту баланс?! пример: восстановление щита у глада при фулл аффе и с бижей такое же как на норм серве при чистом персе без всего. И это баланс?

Леха ты уж прости за такое высказывание о серве, но я считаю что ты поступил неправильно относительно ТВОИХ геймеров.
Удачи тебе...



Crackalka
Пользователь
2008-02-27 00:53:53evermore.ruПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



Grenadine
Пользователь
2008-02-27 00:22:55конецпПерейти к сообщению0
'
GMInfernal:
Сообщение ниже - полный бред.
Я ГМ на этом сервере и вижу как и что на нем происходит
Может быть ты только попросил о помощи Готика ?А другим не стучал ?
В правилах ясно написано "Если вы пишие ГМу то не надо говорить прива ку и тд.У нас много работы."
Сервер норм, иначеб не пошел ГМить.
Каждые пол часа - час проводим ивенты.
Леха вообще рульный чел, из такого г (ет я про сборку) сделал лучший север камаель (ИМХО)
А нашу экономическую систему обсуждать...Со временем доработаем, Леха и так как собака пашет, целый день у компа сидит.
Имейте благодарность, люди !
ВАЙП же был сделан из-за большого количества лагов.
Мне лично не прет играть на сервере где каждый мог себе пуху на +10 точнуть (с помощью бага)
После вайпа это было исправленно

х7 не рейты для сервера !
Какие х7 ?Ты вообще у нас играл ?У нас х2000 давно)

С уважением, представитель Администрации la2angel
'


Вот не надо!!!!! Цитата с сайта:
Почему? Многие задаются вопросами, вот вам ответ:
Когда сервер стартовал было очень много багов, которые надо было править, чем мы и занимались, но в это время люди упорно использовали наши недочеты, и после последнего запроса в БД я ужаснулся, у людей (не буду называть ники), которые играли на нашем сервере каждый день, судя по тем же запросам имели: Заточку 50+, 100+ ФА и кол, мультипрофу!!!! Лично меня это очень огорчило, и я решил сделать вайп.. по началу хотел с изменениями, но потом передумал... Будет новый сервер, с тем описанием который я давал...
Собственно я хочу сказать, что честные игроки не пострадают, уйдут только злостные читтеры и баггер! От меня удачи вам в обновленном мире Lineage ][ Kamael - ANGEL!
Теперь на сервере ГМ-ы лишь люди, которым я доверяю!


Какая точка +10?!?! Безопасная точка была +11!!!!!!! Сейчас не знаю какая..не говори того чего не знаешь и в адрес Лехи я сказал РЕСПЕКТ ( по поводу отзывчивости и тп ) Я с самого начала на сарве и не слова не сказал против, всегда голосовал и не на что не жаловался!!! Не один баг небыл мной использован( не вижу прикола играть на багах).
Причина ВАЙПА ясно написана на сайте. Я не один ухожу, но единственный из всех уходящих кто написал свое мнение...
Так что ты сперва в тему в'ед' , а уж потом пиши ответ.
Я бы на форуме все это написал, но он чет не пашет у мя.....

И не надо здесь выставлять игроков ЛГУНАМИ. Геймерам не резона врать.



qweasdzxc
Пользователь
2008-02-27 00:12:42ocHoBa.byПерейти к сообщению-5
Anonimus:

Онлайн 1к+ это не блещет?) Этож как надо попробовать :) Все нуб локации забиты до отказа, за мобов можно чуть ли не пкашить >.<\'
\"1к+\" XDDD лично для мя это смехотворный показатель, учитывая, что ваш серв я пробовал после серва, где ночью 5.5к+ - эт норма...все нуб локации до отказа? XD ржунимагу...видать для местных тут 5-10 челов после 18 на нуб локацию - эт до отказа...без комментов, тут мне вас тупо жаль.

\'
Anonimus:

Товарисч, мне кажется, что вы один из тех дебильных слабаков конкурентов, которые нас пытаются ддосить :)
\'
тебе прямиков в (_О_), чувак, мне насрать и на ваш никчемный серв, и на ваше никчемное мнение. Чтоб уж не показывать из себя \"дебильного слабака конкурента\", не буду приводить конкретные примеры, а то вы тут ныть опять начнете, прост поверьте, что есть сервы, рядом с которым ваш и рядом не стоял.

ЗЫ вообще как-то находиться на серве, где из 20 челов в шауте 19 мне сказали, что они ппц задроты и них об этом не жалеют, лично у мя желания нету. Анреспект и сакс.

")'>Показать комментарий



озыч
Пользователь
2008-02-27 00:00:41war-russia.comubkoihvПерейти к сообщению0
Bartz, полностью с тобой согласен... а все, кого якобы ламают, это уж извините ваши проблемы...



Frolovikov
Пользователь
2008-02-26 23:47:59конецпПерейти к сообщению-1
Сообщение ниже - полный бред.
Я ГМ на этом сервере и вижу как и что на нем происходит
Может быть ты только попросил о помощи Готика ?А другим не стучал ?
В правилах ясно написано "Если вы пишие ГМу то не надо говорить прива ку и тд.У нас много работы."
Сервер норм, иначеб не пошел ГМить.
Каждые пол часа - час проводим ивенты.
Леха вообще рульный чел, из такого г (ет я про сборку) сделал лучший север камаель (ИМХО)
А нашу экономическую систему обсуждать...Со временем доработаем, Леха и так как собака пашет, целый день у компа сидит.
Имейте благодарность, люди !
ВАЙП же был сделан из-за большого количества лагов.
Мне лично не прет играть на сервере где каждый мог себе пуху на +10 точнуть (с помощью бага)
После вайпа это было исправленно

х7 не рейты для сервера !
Какие х7 ?Ты вообще у нас играл ?У нас х2000 давно)

С уважением, представитель Администрации la2angel



BROTHER_SLAYER
Пользователь
2008-02-26 23:26:19конецпПерейти к сообщению0
начнем с ОТЗЫВЧИВОСТИ ГМ-ов: единственный отзывчивый ГМ-Готик...остальные так себе ( JIEXA не входит в их число - если в он-е - поможет ).
сам серв и сборка: была дерьмовая сборка, но успешно доробатывалась. JIEXе респект.
остальное: последний вайп меня доканал, я гамал на серве с самого его появления, был не один вайп-херня, но когда у тебя собрана вся бижа(что не за один день делается), куча шмота от 16 и выше и ВАЙП !!!!! - это ППЦ. Самое забавное - зашел, создал чара, докачался до 55 лвл-а и перед самым носом рейты снизили до х7 !!!! Притом что все кто был в момент ВАЙП-а на серве уже успели прокачать основу до 80 а кто-то и саб!!!! ппц!!! Вот как можно играть на таком серве?!?!?! А самое смешное - вайп делался из-за людей, которые активно использовали баги и заимели шмот с точкой под 50, ну и ФА с КОЛ-ами за 100+. ППЦ!!!!!!!! А тем кто честно все наживал ЧТО делать?!
Е***ие бижи ток за КоЛ-ы!!! один голос в сутки - 1 КоЛ, стоимость бижи 5 КоЛ-ов!!!!
И ты Леха предлогаешь голосовать?!?! Да обосралась мне эта бижа вместе сервером!!!! А РБ хер пашет с которых бижа бьется!!!!!!!!
Кого устраивает такое положение дел - заходите на сервер. Вам решать, не мне.
х7 - не рейты для ПВП СЕРВЕРА. Всего вам доброго, геймеры.



Anonimus
Пользователь
2008-02-26 22:59:35ocHoBa.byПерейти к сообщению-1
'
qweasdzxc:
попробовал - не понравилось: онлайн не блещет, от сюда и все проблемы.
'

Онлайн 1к+ это не блещет?) Этож как надо попробовать :) Все нуб локации забиты до отказа, за мобов можно чуть ли не пкашить >.<

Товарисч, мне кажется, что вы один из тех дебильных слабаков конкурентов, которые нас пытаются ддосить :)



Bartz
Пользователь
2008-02-26 22:35:36shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению-2
Полностью согласен.



Bartz
Пользователь
2008-02-26 22:31:56war-russia.comubkoihvПерейти к сообщению+4
Знаете, я иногда не понимаю, почему люди судят о сервере по его недостаткам.Изучают каждую мелочь, пытаясь хоть что-то доказать.
Я же сужу иначе.Если DarkRealm лучший-тогда я и говорю, о том что он лучший.
Сейчас главным событием стал переход на новую платформу-"The Kamael".И,естественно,
каждый бы хотел опробывать.Условия великолепные:лаги-нулевые; рейты 3x, 10x, 500x;
частые эвенты;честная и дружелюбная администрация и много всего другого.Так чего не так?!
Если хотите получить массу впечатлений и удовольствия от игры-переходите на DarkRealm.Сам играю - и доволен.
Плиз, все с DarkRealm, ПОДДЕРЖИТЕ!!!



qweasdzxc
Пользователь
2008-02-26 22:07:53la2.theabyss.ruПерейти к сообщению0
Полазал по разным "топовым" серверам и могу сказать одно: с выводами я поторопился. Уж как минимум первые серверов 10(замечу, что опробовать успел только 10 =) ) абис дерет как тузик. Видимо зажрался я, пока на нем сидел, 5.5к+ онлайн (только на одних рейтах! не на всем серве) считал как само собой разумеющуюся норму. Признаю - ошибся. Каюсь =) Конечно, иногда админы ведут себя...мм...не самым лучшим образом, но они тоже люди и им тоже свойственно ошибаться...



Bartz
Пользователь
2008-02-26 21:49:00shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению0
'
Growl:
Шок это худший сервер из тех на которых я когда либо играл. Про умелость админов шока нечего немогу сказать, ибо неразу невидел какихто исправлений или добавлений в игру. Евентов нету. Игроки рассматриваются с точки зрения админов как дойные коровы, с которых можно еще срубить денег. А про вмз я думаю все уже и так знают, ибо прославился шок уже этим. Единственный плюс котрый я расмотрел в этой куче недостатков это онлайн.
'



qweasdzxc
Пользователь
2008-02-26 21:27:34ocHoBa.byПерейти к сообщению-1
попробовал - не понравилось: онлайн не блещет, от сюда и все проблемы.



Gun1
Пользователь
2008-02-26 19:27:50la2-online.ruПерейти к сообщению+1
Очень понравился сервер, приятно играть. Вот на нем действительно нету лагов и задержек, а онлайн я думаю поднимется :)



Gloombo
Пользователь
2008-02-26 18:26:35la2.expert-games.ruПерейти к сообщению-1
Ахахах. Ребят У абуса сайт зделан в студии. Стоит 11000 евро. У студии все права на это есть. Ворованый сайт вам будет стоить статьи как минимум + не слабый штраф. Интерестно на что вы расчитываете? =)



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...7792 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 7804 7805 7806 ...