АвторДатаСерверОценка
белоусов гео
Пользователь
2008-02-10 00:02:09goldgin.comПерейти к сообщению-1
'
Гость:
Написал onset
Сервер неработает из-за перебоя питания. скоро будет неработать из-за переноса явы на офф. патч можно скачать с других файло-обменников без вирусов (у самого аваст)
'
значит это говно



Pad3ik
Пользователь
2008-02-09 23:24:04Desperion.netПерейти к сообщению0
'
ThreeDaysGrace:

пля, полсерва знает, зачем я там, а вот ты не знаешь?
'

Ёпт, так обьясни , чтобы не пол сервера а все знали



HrHr
Пользователь
2008-02-09 23:16:07lilora.ruПерейти к сообщению0
да реал Ваня ето уже не 1 вайп и не 5 и не 10 xDDDDDDDDDDDDDDDD



GHTV
Пользователь
2008-02-09 22:47:33LineageLive.ruПерейти к сообщению0
Будет! Думаю будет!



Snak
Пользователь
2008-02-09 22:07:44la2Diorh.comПерейти к сообщению0
www.La2Diorh.com
Новый серв, кул - всё работает, ИНТЕРЛЮД, ПТС, и нет лагов !!!!



asterios
Администратор сервера asterios.tm
2008-02-09 20:58:33asterios.tmПерейти к сообщению+3
Сервер заработает вначале следующей недели, возможно даже во вторник. Теперь, сервер будет стоять у одного из самых крупных провайдеров, в качестве их ресурса, что гарантирует отличное качество связи без лагов.

Прошу извинить за задержку, но сервер не просто переезжал, нужно было подготовить на него все документы, и договориться с провайдером, а это требует времени.
В отличие от многих других серверов, наш будет размещен легально, а не в качестве пиратского, на него имеются все необходимые документы (т.к. разработчик L2Rebellion).

Все персонажи и имущество сохранены. Рейты по случаю простоя, будут временно повышены.

За время простоя сервера, разработчики продолжали дорабатывать сервер, поэтому, будет произведено крупное обновление, и устранено большинство недоработок.

Более точную информацию выложу в понедельник.



L0rd
Пользователь
2008-02-09 20:43:40l2olimp.at.uaПерейти к сообщению0
я не понимаю! нахрена играть на сервере где убиваеш 3 моба и ты 80???в чом прикол??? нихрена нормально не по пвпшится из-за лагов! короче,сервер отстой!



ThreeDaysGrace
Пользователь
2008-02-09 20:35:31Desperion.netПерейти к сообщению0
'
Jowka:
ThreeDaysGrace - я тебе уже писал... Какой смысл обсы..ть сервер... Если ты на нем продолжаешь играть?! Не понемаю твоей ЛОГИКИ..
'
пля, полсерва знает, зачем я там, а вот ты не знаешь?



WestTom
Продвинутый пользователь
2008-02-09 20:22:14aaПерейти к сообщению-1
Спасибо за Ваш комментарий!

Уважаемые игроки! Мы еще раз предупреждаем Вас.
Официальный список того - что можно купить за материальные блага находится по ссылке
http://linerage.ru/?limeage.ru/index.php?act=donate

Предупреждаем Вас - не нужно идти на поводу у аферистов которые предлагают Вам иные игровые блага! Администрация не занимается продажей чего-нибудь через icq!

Уважаемый KpacotyJI9, по моим сведениям Вы были забанены за то - что купили игровые блага у другого игрока за реальные деньги. По по поводу разбана обращайтесь пожалуйста на почту admin@limegames.ru

Дмитрий



Jowka
Пользователь
2008-02-09 20:12:07Desperion.netПерейти к сообщению+5
ThreeDaysGrace - я тебе уже писал... Какой смысл обсы..ть сервер... Если ты на нем продолжаешь играть?! Не понемаю твоей ЛОГИКИ..



kozunak
Пользователь
2008-02-09 20:07:01rpg-club.comunionПерейти к сообщению0
'
Thannis:
было бы неплохо пояснять на каком именно сервере играете.х3?На х1 багов очень мало,отрицать их отсутствие бессмысленно,но их мало и администрация делает все,чтобы закрыть дыры.Нашли баг - помогите серверу,отпишитесь об этом на форуме,увидите - реакция будет незамедлительной
'
нашли баг напишите на форуме - потом вас обосрут те кто юзает этот баг, скажут что это не баг вовсе, а вы нуб. и вобще играть неумеете а еслибы умели то сами бы его юзали. а админ (ластдино) скажет что ему вобще влом логи проверять кто там что юзал. вот и пиши после этого про баги на форумах ...
2lameage "ваше мнение лишь реакция на бан" напиши чтонибудь еще посмешнее. типо "вы завидуете что мы играем на этом замечательном сервере и поэтому пишите про него неправду!!!"
с темже самым успехом я могу сказать что админ платит вам адену и рисует шмот чтобывы писали положительные посты. пешите то что знаете а не ваш пароноидальный бред и догадки на кофейной гуще о том кого забанили а кого нет



RaVViH
Пользователь
2008-02-09 19:55:47incoming-horde.comПерейти к сообщению+2
Забавно попали в элиту и началось так как я и думал, все тут друг другу оценки снижают. Бред



donorizzz
Пользователь
2008-02-09 19:43:27vistlink.rulineage2Перейти к сообщению0
серв хоть и молодой но хороший вот только рейды тут х10! а не х1



Pad3ik
Пользователь
2008-02-09 19:34:29Desperion.netПерейти к сообщению0
'
CocoJambo:

Ты - "дедушка"? таких "дедушек" в фг немало положили.
а ты вроде только и делал,что юзал свои макросы с оскорблениями, когда тебя убивали? 8)
'

Мда, и когда же ТЫ меня убивал ?))))))))И ещё скажи когда я оскорблял хоть раз когото ??
А макросы у меня на нужные вещи настроены



Benelli
Пользователь
2008-02-09 19:24:01JustDream.ruПерейти к сообщению0
да и форум лежит ......



lVaPiratel
Пользователь
2008-02-09 18:59:23LineageLive.ruПерейти к сообщению0
Надеюсь что сервер будет качественным



la eternidad de cielo nocturno
Пользователь
2008-02-09 18:55:45la2.theabyss.ruПерейти к сообщению-2
Хм.. Ну, давайте тогда компромисс. Отдел по экономическим преступлениям федеральной службы безопасности РФ начинает расследование по дзюнбею и ко. И исходя из их результатов, уже будем делать выводы, кто и чем тут занимается.



Loveless
Пользователь
2008-02-09 18:36:25Desperion.netПерейти к сообщению-1
ура! тыщ-тыдыщ-тыдыщ! Гиран, жди ночных посиделок в шауте ^_^



Hellcats
Пользователь
2008-02-09 18:23:52shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению0
Считаю что шок - норм серв, с бооольшим онлайном, большинство моих знакомых, которые давно играют, начинали на ШОКе, это можно сказать одна из родин мнигих папок =)



Ренат
Администратор сервера Desperion.net
2008-02-09 18:06:31Desperion.netПерейти к сообщению+3
Сервер возобновит свою работу в понедельник



lameage
Пользователь
2008-02-09 18:04:32rpg-club.comunionПерейти к сообщению-3
'
Angelo:

...
З.Ы. Вот вы смешной человек. Вас послушать, так у сервера повсюду враги. Прямо как в пропаганде СССР - не спят враги, не дремлют, точат свои когти против вашего сервера. ЛОЛ! Не напрягайтесь. Тысячи потенциальных игроков об этом сервере знают и имеют о нем вполне определенное мнение. Звучит оно так : Сервер "с душком". И естественно, зная о вашем сервере, никто туда не рвется. :)
Вы тут отписываетесь с позиции "Приходите и посмотрите". Я уже тут раз писал. Для того, что бы узнать, что будет если вы вляпаетесь в дерьмо, совсем не надо в него наступать. Достаточно будет если вас предупредят - мол осторожнее, там дерьмо, смотрите не вляпайтесь. :)
'

Товарищъ коммунист, пердите в другом месте.
Ваше мнение лишь реация, на бан или еще какуюлибо заслуженную обиду.
Еслибы вам сервер не нравился, то и играли бы на шоках, а тут помолчали.
По состоянию экономики, по сравнению с другими серверами видно что крупных багов не было и нет, таких как дюп, иньекции.
На всех без исключения других серверах продается все что только можно, теме же втселл, рпгмоней.



WestTom
Продвинутый пользователь
2008-02-09 17:52:48aaПерейти к сообщению-1
'
pupsiks:

истинная правда, я свидетель :Р
сервер ацтой, тихушный донат
'
Просим Вас связаться с нами.
Мы вознаградим Вас в игре, если Вы предоставите нам информацию о торговцах "за реал"

Дмитрий



MrMoro
Пользователь
2008-02-09 17:49:46l2new.comПерейти к сообщению-2
Полный бред - ГМ часто в игре и отвечают на все вопросы , маты матами без Этого не где не обойдёшся , а геодата она везьде кривая , даже на оффе , так что не гони. серв кул заходите увидите сами.



Loveless
Пользователь
2008-02-09 17:40:47Desperion.netПерейти к сообщению-2
удивительно, что сам ThreeDaysGrace не бросал наш "ужасно плохой, нежизнеспособный, ускоренными темпами загибающийся" сервер даже после того, как грифоны уронили сайт (8

а раньше ведь уважала грифонов.. после такой чисто детской выходки - уже не очень (=



NANO
Пользователь
2008-02-09 17:38:36l2rx.comПерейти к сообщению0
сервак 3 дня был оф чо настроить шоль нельзя было ! опять выключили
(



HeKpOcHuK
Пользователь
2008-02-09 17:35:58la2.theabyss.ruПерейти к сообщению0
а тут ваще можно голосавать народ скажити плиз



devil78ru
Пользователь
2008-02-09 17:26:52gludin.ruПерейти к сообщению+2
Ага... стабильое железо...
Сервер постоянно дежит)
Вот на данный момент около часа... Не работает ни форум, ни страница, ни логин сервер))))
Крайне не рекомендую тут играть.

З.Ы. Сам бы давно ушел - но клан мой тут... Как семья все - родными стали)
Да и альянс хороший очень.
а в целом... Начали за здравие, кончили за упокой...
Лаги неимоверные, админы не работают.



AlenDelon2
Пользователь
2008-02-09 17:22:38lineageii.lvПерейти к сообщению-2
самый лаговый сервер который я когда либо видел. Ужасный дисбаланс из-за донаторства. Шмот только за реал можно купить, пухи точатся админами. Ни евентов ни турниров вы здесь никогда не увидите.



lVaPiratel
Пользователь
2008-02-09 17:19:11Desperion.netПерейти к сообщению+3
ThreeDaysGrace мм... знал бы истинное положение дел.... :D
мдааа идёт пропоганда ухода с серва ппц видимо у ДС денег уже нету на хаков....
вот и засирают ...мне то пох=))



CocoJambo
Пользователь
2008-02-09 16:58:50Desperion.netПерейти к сообщению0
'
Pad3ik:
Мадар !!! Если будете кудато переходить то отпишитесь плиз тут =)) Всем -- духи бойтесь ,дедушка везде вас достанет )))
'
Ты - "дедушка"? таких "дедушек" в фг немало положили.
а ты вроде только и делал,что юзал свои макросы с оскорблениями, когда тебя убивали? 8)



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...7819 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 ...