АвторДатаСерверОценка
Гость
2007-12-14 14:34:38evermore.ruПерейти к сообщению0
Написал Кись
Сколько не рыли компромата на сервер по продаже шмота - так его и не нашли. Админ молодец, сервак не лагает, собираюсь тут поиграть ;)



Гость
2007-12-14 14:07:09ruПерейти к сообщению0
Написал xXNiZaXx
хороший комплекс серверов на любой вкус есть и лоу рейты и пвп есть и пвп без доната уже переходит на интерлюд сколько играю лаги были только из за моего железа сейчас усилен комп и лагов нету я всем довольна и рекомендую многим этот сервер по сравнению с Дарк реалмом этот сервер просто рай



Гость
2007-12-14 14:04:22yandex.ruПерейти к сообщению0
Написал sony
Сервак норм но немного не доделан , бывает лагает , просто нуна иметь нормальный комп!!!



Гость
2007-12-14 13:23:03spellworld.netПерейти к сообщению0
Написал bibka*
Лайт тихо будь не зная всего досконально не говори уверенно. Чар Bibikin удалён непонятно за что, гмы коментарии можно за что его в бан?
Чар бибуся забанен, как ваш кл джопонг начал так я ему и ответил, ругались оба забанен бибуся, какие меры к понгу приняты? Для гмов же все равны, или кто поддерживает гмов тем скидка? Так вопрос гмам Амнистия будет, если нет скину 1800 рублей на разбан такая услуга вроде имеется у Лины, а ну да 1800 лучше)



Гость
2007-12-14 13:20:41mitrael.ruПерейти к сообщению+1
Написал Skarabey
Супер сервер почти полностью на русском да еще и кач x1 не лагает вобщем все супер



Гость
2007-12-14 13:16:27EpicGame.ruПерейти к сообщению0
Написал Epic
дмины постоянно вмешиваются в игровой процесс... Баны раздаются направо и налево... онлайна нет, а тот, который есть помаленьку падает, и баны ни за что пожалуй главная тому причина!!! С таким отношением к игрокам хорошего сервера не получается((( Вы просто прочтите правила сервера и вы все сами поймете....



Гость
2007-12-14 13:08:09la.kiev.uaПерейти к сообщению+1
Написал angel
xXx "на сервере не играл, но судя по коментариям сервер действительно не плохой.
но есть 2 вещи которые меня смущают:
1)максимальный онлайн... 785 человек это не густо =)
2)плата. я конечно понимаю что за качество нужно платить, но тогда-уж не проще-ли платить на офе? =)"

играю с января, лагов нет (ну на осадах понятно неидеально, но в целом игра плавная).
1) ну онлайн дело наживное, к тому же лучше бегать среди 600-700 норм людей чем среди тысяч БОТОВ и отморозков малолетних, не так ли?
2) ну, во-первых плата несравнима - 15 баксов на оффе и 15 гривен тут, во вторых, офф - это всетаки хардкор х1, тут рейты всетаки х3, да и вообще зачем сравнивать несравнимое? вы что думаете, раз платный, знач надо с оффом сравнивать? ну сравните парикмахерскую в сельском клубе и модный салон в столице - а ведь и там и там платить надо за стрижку! и вспомните про мамину подругу которая может постричь вообще нахаляву... это я так, просто аналогии провел, а мысль - о том что с оффом вообще бессмысленно сравнивать любую фришку, даже если она платная :)

пусть не смущают вас эти 2 фактора, лучше зайдите и поиграйте месяцок, понравится - оставайтесь! :)



Гость
2007-12-14 13:01:37l2rx.comПерейти к сообщению0
Написал lllNANOlll
Я очень люблю Relax , это самый лучший сервер ! Когда он off мне жизнь не мила )) Ребята давайте жить дружно , доны хорошие люди , Relax будет держать 1 место ! ! ! :D



Гость
2007-12-14 12:56:35l2server.ruПерейти к сообщению0
Написал МоБ
Несколько моментов характеризующих сервер. :

1. Рулит тот, у кого больше друзей в администрации. Гм и Админы не чураются "помогать своим" вмешиваясь в игровой процесс.
2. За деньги продается все, в том числе, доп скилы, гм панели, параметры на осады, заточка до +35.
3. Боты Друзей Администрации - святое. Трогать нельзя.
4. Бан чата можете получить за любое практически слово, потому что автобан стоит атвратительный.
5. Не дай бог вам оказатся в трудной ситуации, а именно если вас раздели, или посадили в тюрьму по ложному доносу, ждать реакции можно годами.
6. Эпики являются собственностью Администрации, убивать их могут только друзья Администрации, Эпики сильно усилены, по причине "дропают слишком много вмз"-цитата одного из членов команды.
7. Эвенты проводятся раз в два года, иногда реже, гм в игре нет, если все же вам удолось поймать гм, то за не правельно заданный вопрос, вы получите бан чата от 1к до бесконечности.

Если вам все вышеперечисленное вкайф, вам однозначно на этот сервер.



Гость
2007-12-14 12:48:26onlineage.ruПерейти к сообщению0
Написал Jonny
Вернусь на Онли тлько если сделают вайп, после которого запустят хотя бы пару евентов!!!

СЕЙЧАС ТАМ ИГРАТЬ НЕТ СМЫСЛА!!!!!

Оставил там кучу шмота, замок, клан и так далее.....



Гость
2007-12-14 12:44:03la2.raid.ruПерейти к сообщению0
Написал Анг
Когда на сервре много народу это здорова!
а лагающие соски , Так это же не постоянно.



Гость
2007-12-14 12:39:58yandex.ruПерейти к сообщению0
Написал ssssd
Офигенный аргумент-ник в аське или данные в ней).Взлом акка-вы уж простите но как правило никакого взлома нет.Есть просто раздолбайство и передача данных людям которые потом спокойно этим пользуются.Нефиг пассы раздавать...А если мозха нет то нефиг на админов пенять...
Ну и про лаги.Не знаю но после нового баффера во первых теперь можно ребаф делать а не сбивать или ждать пока сойдет а во вторых с моим коннектом и траблами сетки я могу ходить на рейдов и лагов практически не ощущаю.Хотя бывают но не смертельные как раньше...)



Гость
2007-12-14 12:36:23uldaman.ruПерейти к сообщению0
Написал acapella
Идеальная модель для пвп сервера. Много фана



Гость
2007-12-14 12:34:24aaПерейти к сообщению0
Написал D00M
Уф, угрозы другим проектам... все интереснее :Р. Страсти накаляются ;). Мне не показалось что BloodSeeker (Strygwyr? :P) написал что-то из ряда вон, что б угрожать ему и их серверу... потом вы пишите про разочарованность в людях и про неадекватных которые сидят в комментариях л2топа... (маты с вашей стороны, оскорбления, угрозы и баны не заметны и забудутся думаете?)

Тыж-пыж, по поводу зависти... а блоги Администрации Лайма? А постоянные наезды с их стороны на Крейзи?

З.Ы. Не являюсь поклонником Крейзи, свалил от туда после пары дней игры... просто странные высказывания и еще более странные действия Администрации Лайма настораживают, вот и сижу флужу, время убиваю и посты набиваю).



Гость
2007-12-14 12:25:37spellworld.netПерейти к сообщению0
Написал ElvenLight
Скоро Новый Год - поздраяляю всех. Хороший повод сменить прописку в мире ла2 на наш сервер - аргументов за уже было бессметное количество тут отписано. Я пришел за пару недель до 31 декабря 2006 года на сервер - и еще ни разу не пожелел.

bibka - твое поведение приводит меня в изумление, ты ведешь себя неадекватно по отношению к другим. Ты нарушил правила сервера - за что понес наказание; ты начал его оспаривать - что также является нарушением и этим лишь усугубил своё наказание; ты отписуешься тут в топе постоянно, приводя нелепые доводы и копируя переписку с Администраторами сервера, из которой следует лишь то что они не вмешуются в игровой процесс, а ты этого от них требуешь. Сейчас ты жалуешься, что твоих игровых чаров банят, но забываешь сказать что через день заходишь твинком каким нибудь и материшь всех кого видишь как сапожник последний. Какой поддержки ты ждешь от игроков сервера, если ты так по свински о них отзываешься? Ни 1 человек тут не поддержит тебя - так как ты просто напросто абсолютно не прав, твоя позиция не выдерживает критики; ты не умеешь слушать и уважать других людей, но требуешь уважения у других... Ни 1 пост отписанный тут в топе не делает тебе чести...



Гость
2007-12-14 12:10:58godsofwars.ruПерейти к сообщению0
Написал dgreg
Я Люблю этот сервер !! ахренительный !!! кто на нём неиграл тот много потерял ) всем сюдааа!!!!!!!!



Гость
2007-12-14 11:06:05spellworld.netПерейти к сообщению0
Написал GYDVIN
всем привет ! чаще голосуйте чтобы не скатится в низ !!сервер то класный чего там !!!



Гость
2007-12-14 11:05:39gludin.ruПерейти к сообщению0
Написал AUT
Поиграл на этом серве, серв для тех кто играет чрез ВМЗ онли, за него можно купить помоему все тут. Вообщем нет ВМЗ, тогда тут делать нечего



Гость
2007-12-14 10:54:28aaПерейти к сообщению0
Написал AUT
Поначитал тут ппц, попробовал много серваков на некоторых лаги, на некоторых сервера запущенны давно уже, так что если играть на рейтах х3-х5 то самый оптимальный выбор это LimeAge2 на х3, но онлайн.
P.S. за ВМЗ не продаюсь!))



Гость
2007-12-14 10:50:40spellworld.netПерейти к сообщению0
Написал RuFan
Вот и ещё один критик заглянул в коментарии:) Как это забавляет. Только суть в том, что именно на этом дружный коллектив и слаженная команда админов и прямое подтверждение что мы в 10-е лучших серверов на этом топе. Вы сами посмотрите про какой сервер больше всего рассказывают игроки... более 600 сообщений а это не шутки. Да, скоро Новый Год. С праздниками Вас всех!!! А на NoNameGame.Net СКОРО СОСТОИТСЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ НОВОГОДНИЙ БАЛ !!! Только у нас есть такой эвент!!!!



Гость
2007-12-14 10:28:18aaПерейти к сообщению0
Написал Hit-Hunter
DIMAN сказал голосовать, вот мы и голосуем!



Гость
2007-12-14 10:18:02lineage2rus.ruПерейти к сообщению0
Написал Lars
Отличный сервак. Практически не лагает, очень интересные эвенты (респект @Breaks за фотоэвент). А самое главное стабильная экономика.



Гость
2007-12-14 10:16:31yandex.ruПерейти к сообщению0
Написал ssssd
Когда аргументов нет надо передергивать чужие слова)Верно господин Ы?)) В базе л2дб порядка 230+ квестов.Вы все выполняли?))).
По поводу офф-почитайте гоху и какие там споры идут.Или на оффе патчей не делают и баги не фиксят?)))))Там прям все и сразу идеально)Так вперед- какие вопросы)



Гость
2007-12-14 10:02:08kamael.net.ruПерейти к сообщению0
Написал Goth
Это типа камаель? можна там крылаттых погонять?



Гость
2007-12-14 09:55:44darkomen.ruПерейти к сообщению0
Написал Leks
с зенкором согласен, но процентов так на 50;)
ДА, чертовски бесит, что нет 80 лвла, это видно по пвп серверу.
ППЦ как, бесит отсутствие 3 профы в продаже на х1500.
Жутко смотреть на скилы интерлюда, которые не отображаются и панеле, а висят черными квадратами.
Где демонические мечи???
ОНлайн сервера пропал с перехода на илюд!
На счет перепродажи гоедат - бред=)
на счет помощи друзьям одмина - так же бред, был дебил на х3 и еще 1 красавец на х10, один себе сабов и нублесов сделал, второй супер пух, из-за чего 1 ГМ выгнан, 1 забил на все;)
туеву кучк времени ждем когда все будет норм работать!!!
но пока это лучшее что я видел, если не брать в расчет ЯВЫ;)



Гость
2007-12-14 09:54:14aaПерейти к сообщению0
Написал Hit-Hunter
Крейзи-бабка, в конечном счете мы все физические лица, прочитай внимательно и задумайся над этой фразой.
Зависть, не самый лучший партнер в бизнесе. Не лезьте на Лайм и будет вам счастье.



Гость
2007-12-14 09:44:51Desperion.netПерейти к сообщению0
Написал zas
Серв класс! сборка интерлюда очень качественная



Гость
2007-12-14 09:37:35nwgames.ruПерейти к сообщению0
Написал Колдун
Аден будет наш, сча я вот тока нубла доделаю и буду мочить вас пачками )



Гость
2007-12-14 09:35:33L2Open.comПерейти к сообщению0
Написал Bester
Я согласен с NXS.
Сам ушёл с Шока 1 по причине сильных лагов,огромной инфляции,из-за которой игровой процесс превращается в тупое зарабатывние бабла,и ещё из-за полного отсутствия админов.От того,что им всё пофигу.
Сейчас сижу на Гладине.Нормальный серв,тока хербы достали =)) Лагает иногда,но это от того,что ГМы постоянно обновляют и улучшают сервер. Спасибо им за это.



Гость
2007-12-14 09:12:40EpicGame.ruПерейти к сообщению0
Написал Игрок этого серва
А почему пропадают коментарии о плохих сторонах этого сервера.
Народ сервер нормальный, но отношение админов пофигистические к некоторым игровым вопросам



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...7923 7924 7925 7926 7927 7928 7929 7930 7931 7932 7933 7934 7935 7936 7937 ...