АвторДатаСерверОценка
Гость
2007-11-29 12:46:15ll2wot.ruПерейти к сообщению0
Написал KEHT
Я непонял, у меня так первый раз.Я зарегенился зашел на маил ру, включяю ссылку активации и пишет "НЕВОЗМОЖНО ОТОБРАЗИТЬ СТРАНИЦУ"я уже всё перепробувал,КАК БЫТЬ?



Гость
2007-11-29 11:59:50La2crazy.RuПерейти к сообщению0
Написал Vind
Если мне надо полечить зрение, то тебе надо полечить свои нервы и мозг.
Да я мог ошибиться, написав, что ты защищаешь сервер. Но, усчитывая твои ответы, которые показывают полное отсутствие какой либо мыслительной деятельности, мне просто стало сейчас тебя жалко.
Как же ты живёшь по жизни?? Наверно сложно быть таким, нервишки шалят? Могу подогнать тел. врача, бесплатно……….


Пелот, сервер действительно не стоит того, что бы на нём играть, и то что написано мной это всего лишь часть ( произошло за последние 3 месяца) раньше было ещё хуже.



Гость
2007-11-29 11:02:40ruПерейти к сообщению0
Написал AKAIIIA
х3- норм сервер, донов мало, основной донейт это продажа маны. Пух в продаже переточеных нет, как и шмота. Хотя не большой процент народу бегает с задонейтеными пухами, но все они помирают очень хорошо (если 1 на 1 то завалят однозначно полюбе). ЗЫ: Голосуйте за наш сервак, самый кульный и продвинутый. ЗЫЗЫ: Нубам советую для начала поиграть на пвп серваках и х10 ...после как наберете опыта переходить на х3 (наиболее приближенный к реальности сервер)...вот



Гость
2007-11-29 10:55:06lineage.rmt-zone.comПерейти к сообщению0
Написал Zabava
Классный сервер. Такой я и искал. Остаюсь здесь на долго). Клан Dark Dragons переезжает.
Точек за бабки нет, нет даже рисованного шмота.
Все равны. Находясь за 1000-чи км от сервера чувствуеш себя комфортно, лагов нет.
Это действительно лучший сервер. Иду сам и веду друзей......



Гость
2007-11-29 10:46:20spellworld.netПерейти к сообщению0
Написал VlLight
Вот ведь какой сервер - восхищение им порой и не выразишь одним сообщением - некоторым приходится написать для этого по 5-6 подряд :)
А для меня - это сервер с тёплой дружеской атмосферой и возможностью приятной и удобной игры



Гость
2007-11-29 10:38:58lineage2rus.ruПерейти к сообщению0
Написал Kyuzo
Хороший сервер, мы сюда всем кланом перешли, и всем нравиться. Думаю зря я с него уходил после открытия. ГМа 2 раза видел. Думаю после перехода на ИЛ онлайн повыситься. Очень хороший сервер, приходите все играть сюда, и вы не пожалеете.



Гость
2007-11-29 10:28:57gludin.ruПерейти к сообщению0
Написал ытрираза
Ну что же. Поиграл я на этом серве. Такое ощущение, что всеми силами пыюатся облегчить жизнь игрокам. Ну судите сами - даггерщиком в лоу-нг броне с пухой выданой кошкой я пролетел до 20лвл, причем ниразу я не сидел востанавливая hp/mp, и только иногда отлучался за скиллами новыми. Это нормально, нет? Реально ощущал себя бессмертым.

ЗЫ Новый сюрприз... барабанная дробь... у лучинков не работает СТАН ШОТ!!! Т.е. он конечно проходит, с вероятностью процентов 20... Но что это за стан тогда вообще? Что за лучник без стана? Что за серв где столько времени не могут пофиксить такой важный скилл?



Гость
2007-11-29 10:23:56La2crazy.RuПерейти к сообщению0
Написал fLyIr
А что они творят ?



Гость
2007-11-29 10:16:46l2j.ruПерейти к сообщению0
Написал L2J User
Всё чики-пики! Не могу нарадоваться...Лучший сервер на котором я играл. ГМам респект. Всё бесплатно. База на сайти вообще шикарная и растет с каждым днем. Просто нет слов....



Гость
2007-11-29 10:04:40la2matrix.ruПерейти к сообщению0
Написал Testimory
НА мой взгляд сервак ничего нормальный, сервака лучше с такими рейтами я ещё не видел , лагов конечно много но где же без них? Меня впринципе устраивает все кроме того что он лежит в дауне оч много ;(



Гость
2007-11-29 09:59:02rpg-club.comunionПерейти к сообщению0
Написал МЕНАНТ
... если верить коментам и форуму то рейт на аденку порезан...

Пословицы знаете? Напомню:"Доверяй, но проверяй"- самая короткая. Есть еще про увидеть и услышать. На форуме отписался "левый" и тут же получил совет про его голову и стену от людей непонявших его. А не вы ли это были?


Говоря про ботов и баги, надо бы слова подкреплять доказательствами -это совет, потому что все уважающие себя люди так делают. Иначе можно услышать обвинения во лжи. Если лжец для вас не оскарбление, то скринов и мувиков не надо и так все ясно.
Неясно зачем нубу тратить ВМЗ имея неслабые бонуы? На предыдущем сервере где я играл бонусов не было и я вкладывал ВМЗ. Сдесь ситуация другая. Вы Агро-Оффовец, если уж и играете на этом сервере или играли, должны об этом знать. А если не знаете, то на каком основании пишите про ботов?
Интересно сколько будут продолжаться такого рода сообщения. Одни слова на пустом месте, а ссылки типа:" Я где-то на форуме видел (щас конечно не помню, давно дело было, даже не помню точно на каком форуме видел;-)"за доказательства своих слов не воспринимаются.
Всех благ...



Гость
2007-11-29 09:14:40https:lineagegame.clubПерейти к сообщению+1
Написал Badger
Как же все задолюали даваить на мозг по поводу java сборки!
Да! Java! И что дальше? Был я на куче сервов, которые из норм С4 (честно спиженых) пытались сделать доработку до Int'a. Так нихрена у них не получилось. Кроме локаций не только Int'ом не пахнет, даже фишек С5 нет!
Так что если у вас нет возможности (или желания) играть на официальном серве, а С4 уже надоел, то у нас самый оптимальный вариант!



Гость
2007-11-29 09:10:31la2rsr.ruПерейти к сообщению0
Написал Патріот
Ха от монолит_говно ти і виказав себе, ти ніколи не гравна Моноліті, або якщо і грав це 3 дня. Бо тоді ти б знав Роксі це не вона)), а він...



Гость
2007-11-29 09:08:59la2mir.comПерейти к сообщению0
Написал Mrx
Чет я не понял. теперь че новый серв? или сайт сменили? и когда вообще поднимут серв и нет ли каких либо обновлений?



Гость
2007-11-29 08:59:53https:lineagegame.clubПерейти к сообщению+1
Написал Tr1ada
тут спойл х10..



Гость
2007-11-29 08:52:49la2matrix.ruПерейти к сообщению0
Написал Mrx
Рейты сервера кул. но вот точ то лагает частенько и по долгу в дауне лежит. это бывает. А вообще советовать тут бесполезно. кому че нравиться. Мне нравиться я играю. Кому нет, пожалуста есть куч других серверов. А насчет донатов. они были ,есть и будут на любом сервере.



Гость
2007-11-29 08:07:33La2crazy.RuПерейти к сообщению0
Написал Пелот
To Junics & Vind: Народ, у вас ведь мнение одинаковое, что вы сретесь между собой?

To Vind: +100 к тобой сказанному, все один в один что говорил до этого я. :-))
При этом греки творят все что захотят, абсолютно безнаказанно.




Гость
2007-11-29 07:48:05la2off.ruПерейти к сообщению0
Написал Alexo
Отличный сервер! В офе бывает только по тех. работам или когда его тупо досят. Донат не мешает.



Гость
2007-11-29 07:18:29https:lineagegame.clubПерейти к сообщению+1
Написал Hedin
Лучший сервер интерлюд? Нууу... если забыть что он ява(до офа далековат) и донат на все почти то может и так...



Гость
2007-11-29 06:41:45ll2.ruПерейти к сообщению0
Написал gglol
на с6 наконец то забанили багоюзеров.

уже виден прогресс ^^



Гость
2007-11-29 05:03:01lilora.ruПерейти к сообщению0
Написал Иван (Администратор сервера l2more.ru)
Welcome to L2More.ru ;)



Гость
2007-11-29 04:31:29allcheats.ru:81showthread.php?t=50170Перейти к сообщению0
Написал ASCHELKA
СЕРВЕР Обалденый . праверъ сам но вот ток Крысы они канешна везде естъ но у нас особена их многа одна из них ник AJIeKcei Крыса которых я не встречала не где . может эта и не по теме но хателасъ бы чтоб таких людей небыла на нашем сервере . А сервер самый лудшый из всех что естъ на L2DB.ru.



Гость
2007-11-29 03:22:42ll2.ruПерейти к сообщению0
Написал PbCbkA
Играл тут , что сказать если у Вас много вмз
Вам понравиться .......Админам нужны Вмз понятно но донейт на серваке пипец всему
как Вам драк на 100+ и тд при сейф заточке 5 ??
Вобщем не скажу ничего плохого , админы в самом деле стараються
даже можно сказать перестарались...



Гость
2007-11-29 03:02:49La2crazy.RuПерейти к сообщению0
Написал HeLLSiNG
Ну то да, но руки при программировании тоже нужны...Хотя я не об этом. Ну не скажу что на данный момент это чистый интерлюд, но все же фишек уже достаточно. Поиграв даже тут, я теперь не перейду ни на какой с4. Играю некром, пусть даже он урезан и кое какие фишки не пашут, но мне нравится тут играть ;)



Гость
2007-11-29 02:41:39rpg-club.comunionПерейти к сообщению0
Написал Агро-Оффовец
это и есть способ заработка денег на нубах, если верить коментам и форуму то рейт на аденку порезан. Вот я искренне не понимаю игроков с фришек рейтом ниже х3. Темболее на непонятно какой сборке с бредовыми идеями админов с неразвитым рынком... "уникальная бот защита" лементарно обходится валкером новых версий + прокси :D.

З.Ы. Нашол пару способов дюпа аденки и шмота через странные баги.
З.Ы.Ы. Админы сижу через прокси + сети стрим.. попробуйте меня остановить бугога :DDD



Гость
2007-11-29 02:34:09ValakasWorld.comПерейти к сообщению-1
Написал kick Kekc
о а куды девался мой пост гы гы Сервак отстой лаги, ГМ пофиг, Мелкой привет как твой гном?;) Ясик эт какие там эвенты ну ка расскажи ? И ещё раз не смешите мои тапки))



Гость
2007-11-29 02:24:19aaПерейти к сообщению0
Написал Tom
2 Ipolit
Дорогуша, они сами мне признавались в тимспике)
А насчет моего возраста - вообще полный бред, кто такой слух пустил?

Сколько вы еще собираетесь обсирать наш сервер? Может угомонитесь ребятки?



Гость
2007-11-29 01:58:04aaПерейти к сообщению0
Написал Ipolit
Wist-Tom мы все помним твои дебильные посты. Это я пишу тебе от клана Karmasutra. мы тогда вели войну с Infrared и говорить мненеправду простонет смысла. InfraRed не использовали баги, а просто были самым сильным кланом сервера и в плане игроков и в плане организации. И за опережение развития сервера получили БАН. West-tom тебе 16 лет, я хз чей ты там сынок но то что тебя взяли админом на сервер самая его большая ошыбка.



Гость
2007-11-29 01:43:59spellworld.netПерейти к сообщению0
Написал vova6
тал играть на х10....
мне ОЧЕНЬ понравилось.
А система обнулений просто супер!
Есть конечно донаторы, но за 2 дня видел всего одного, и какой-то кривенький :) Не лагает,



Гость
2007-11-29 01:42:03spellworld.netПерейти к сообщению0
Написал vova6
наш сервер самий, самий!
я на ньом уже боеє 1 года!!
и могу только сказать спс за то што есть такие серваки!
никаких лагов!!
вообщем ждем!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...7978 7979 7980 7981 7982 7983 7984 7985 7986 7987 7988 7989 7990 7991 7992 ...