Игролюб
Пользователь
Комментариев: 13
Игрокарма: 1
Блог пользователя Игролюб
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
La2Sochi.ru4
rulineage.com3
virusclub.com.ua/la22
https://www.lineage-game.net/?ref_id=324762
http://1
oldempire.net1


Последние сообщения:
СерверДата
La2Sochi.ru24 января 2010 13:39Перейти к сообщению.-1
И еще ---- ДО СВИДАНИЕ ДОНЫ, КРОЛИКИ - как они ..... достали , и детские ивенты находилки_чуш полнейшая, пора в нормальную игру играть. Терь все!!!!!!!

La2Sochi.ru24 января 2010 13:14Перейти к сообщению.0
Блин - так и хочется добавить - онлайн по 400 - 500 челов - оч многие с линейки ушли от недонов - Между собой ток дули ( прикольные) в одной расе - а так - война с темными, Так что кто черезчур крут - вам за темных - кто адекватен советую за злийцев ( людей), бросайте донов и го в новый - офигенный мир!!!!!!!!!

La2Sochi.ru24 января 2010 9:46Перейти к сообщению.-1
Мужики - я так скажу - спасибо этому Админу - поучил тут играть - было оч приятно - перешел на Айон - не оторваться! Савсем другой уровень - Крыс - нет - люди это единок войско и никто ни с кем не крыситься как тут - темные - другое войско - и войско на войско - вот это круто, а тут ток кроликов бить - Я вообщем ушел и рад! До свидания доны.

La2Sochi.ru22 декабря 2009 4:20Перейти к сообщению.+2
Админ - прошу помощи, пробовал на форуме - постоянно ошибка авторизации, смысл - купил в адене блесс точки , начал точить , где - то 20 -23 - вдруг сработала система блокировки аккаунта. При повторном входе - пишет бред - то по личной просьбе, то по применению сторонних прог и т.д. Единственной прогой какой я пользуюсь при работе в инете - это Касперский антихакер!!Админ - прошу помоч, заранее спасибо! Ник - ВОЛКОДАВ Ну а тут отмечу раз тут - кто не умеет играть - заходим и учимся, доступно все, точка до 35 безопасная, точка скилов - я до 30 лично вточил ( доступны книги), работает сертификация, в наличии квест вещи, любой шмот - Нечего читать чуш, заходим и начинаем постигать игру! Каму нужен онлайн - заходим , точимся - ну и в бой, Каму ивенты нужны, фарма -- тож сюда!!! Тут этого хватает - Спасибо ГМ-ам!!! Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !

https://www.lineage-game.net/?ref_id=324763 июля 2009 3:57Перейти к сообщению.+1
АДМИНЫ - а зачем так делать? Куда делось признание настоящего вора - MrKing, который по настоящему украл мой аккаунт! Пусть все полюбуются на ненуба, и пусть все знают с кем они у вас играют! Зачем же удалять красивое признание!

virusclub.com.ua/la22 июля 2009 1:52Перейти к сообщению.0
Да с таким шансом на заточку которое равно ( ДА НЕТУ НИКАКИХ ШАНСОВ), на ТВТ ты мясо для ... с непонятно откуда с заточками на 25, и ток это мясо нужно для их развития. КОРОЧ -- пока полный БРЕД !

virusclub.com.ua/la22 июля 2009 1:18Перейти к сообщению.0
Спасибо!! Зашел по вашему приглашению и поиграл 3 дня оч плотно на 500ом, теперь хочу поделиться о первых впечатлениях, и заметте не на форуме, а тут, чтоб видели все и самая главная причина чтоб АДМИН принимал меры как можно быстрее если хочет чтоб его сайт ЖИЛ, а не превратился минутным прибыванием для сервопутишественников и затем - СДОХ. 1. Сценарий игры -- я считаю нормальным, идея игры впринципе стандартная для пвп серваков, развить бы до высот немешалобы, но только после доделки всех неточностей в скилах, геодате и т. д. Тоесть работы пока хватает. 2. Вот терь интересное! АДМИН - те некажится что ты превратил свою игру в МЕГАзадротство? А мне не кажется - это так и есть. Где это видано 15 сломов подрят тока при заточке на +5, и 16 сломов подрят при заточке на +6! После 4 часовой задрототочки шмота точнул чудом робу на +8, остальное чудом на +7.АДМИН ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МЕГОЗАДРОТСТВО - если ты этого не знаеш, это ПВП сервак а не лего. Сегодня в чате мальчишка не выдержал, не смотря на то что вы там сажаете в тюрьму, именно по этому же вопросу! У тя сегодня родилось сразу 3 героя несмотря на то что ничего не точится - Да ладно, это твои проблемы, как они ими стали у тебя, ток ребята то все видят. АДМИН - не порть психику и уравновешенность ребят, ведь для некоторых это давно не просто игра.ОПУБЛИКУЙ -- какой у тя шанс на заточку, пока он равен 0. 3. Подправь пожалуйста скилы, т.е. проверь - чтот как мне показалось боевые скилы не соответствуют скорости каста , я пока ток про магов имею в виду. А то такое впечатление что магов тут не любят -- вся твоя команда! 4. Для дальнейшего развития перса по твоим задумкам нужны ТВТ, я за 3 дня пока занимался задрот заточкой, не видел не одной организации ТВТ. кроме умоляющих стонов в чате. АДМИН если твои ГМ-ы не справляются или не хотят , СРОЧНО АВТОМАТИЗИРУЙ эвенты. Игроки не хотят стоять на месте и созерцать на твоих героев. ВЫВОД! Я ПОКА для странников по сайтам посоветую сюда зайти, качнуться до 85 лвл, но планов пока не строить. А дальше -- ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ АДМИНА и его программистов. ЧЕМ БЫСТРЕЕ ВЫ РАЗРОДИТЕСЬ. ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС! С большим к вам уважением ИГРОИАН .

rulineage.com26 июня 2009 9:36Перейти к сообщению.+1
Показать комментарийОт нубасье ! Вам же русскими словами сказали Грация финал x500 x50 x5 там нет вообще доната . А х1200 страый рулинейдж . ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Stenchman - к те вопрос ненубас! Ты сам то там в это лего играеш. А Я сомниваюсь что ты там играеш ненубас.

http://26 июня 2009 9:00Перейти к сообщению.-1
Да ребята зашел по вашему приглашению! )) Да модель серва достойная - ничего не скажеш 5 баллов ( за модель - повторюсь) Но такова задротства как у вас я еще ни на одном серве не видел. ООФФИИГЕЕТЬЬЬЬ - какое у вас задротство.Двух мобов убил - кашель полный, а ценники такие что ....( вообщем 20 точек), а заточится - ну я после 15 походов туда сюда на 10 заточил, сломал, и играть в телепортацию а не в игру мне больше не хочется. Дорогие АДМИНЫ --- исправляйте на свою прекрасную модель игры ---вот это небывалое задротство, и поверьте ВЫ займете 1 место на Топе. А я пока не сочтите за оскорбление -- поищу другой сайт, но зайду когда у вас будет на сайте изменения. ВОТ НАРОД МОЕ МНЕНИЕ.

https://www.lineage-game.net/?ref_id=3247626 июня 2009 4:42Перейти к сообщению.+2
Ребята я вам другое расскажу! Умрете со смеху - играл год на 1000, был заточен на 25 пуха, шмот и бижа на 16 - 18, давал сдачи донам которых там не мерено аш противно, а потом меня админ наколол, вытрес из меня логин и пароль и все, так как я ничего у них за реал не покупал- выкинул меня из игры забрав естественно все. Я писал об этом тут но админы выкинули мое сообщение. может это немного продержится. Совет прост нет денег идите дальше. Тут нечего днлать. С уважением к новичкам. серв --- для донов. а вы мясо!

rulineage.com25 июня 2009 5:50Перейти к сообщению.0
http://linerage.ru/?pic.ipicture.ru/uploads/090624/8z3F9uO3WC.jpg --------- такой плащик стоит 1000 с гаком рублей, т.е 35 баксов

rulineage.com25 июня 2009 3:52Перейти к сообщению.0
Понадеялся на название сервака, думал наконец то нашел серв где решают все руки а не донат. Зашел, поиграл - и уперся в донат. Ну что тут скажеш - деньги есть заходите народу много - ток он прибывает и тутже убывает, так как рулят тут ( на 1200) конкретные доны, да и замечу- ценники не малые на донат. Вот и думай народ САМ. Стоит тут играть или нет. СОВЕТУЮ АДМИНАМ СМЕНИТЬ НАЗВАНИЕ СЕРВА НА СУПЕРДОНАТ С уважением к новичкам ИГРОМАН. А я ухожу!

oldempire.net21 апреля 2009 20:58Перейти к сообщению.+2
Почитал отзывы, зашел посмотреть, поиграть. ООООООО не выйти из игры! Настолько тут класно! Нет доната с переточенными до безобразия донов. Все обсолютно честно, игроки неплохие ребята, в чате МАТА нет. ВООБЩЕМ СУПЕР ! Это не реклама - нет, это моей души вопль радости от удовольствия игры на этом сервере. Администратор - ты ЗОЛОТО! Спасибо тебе. Самый земной игровой поклон тебе! Советую поиграть здесь и игрокам более зрелого возраста. Я нашел что искал! А остальное, в рабочем порядке на форуме сайта.