Melani
Пользователь
Комментариев: 68
Игрокарма: 7
Блог пользователя Melani
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
l2venom.ru41
l2alliance.su12
l2alliance.su7
yandex.ru3
конецп2
agave.yauza.ru1
final-destiny.ru1
la2paradise.ru/index.html1


Последние сообщения:
СерверДата
l2alliance.su27 сентября 2009 3:38Перейти к сообщению.-3
Haku:
Странно, сервер уже как несколько дней не работает и ни одного комментария оО Видимо игроки настолько уже закаленные, что это их уже совсем не смущает :)
А с чего ты взял что сервер не работает?!Именно сервер как раз таки работает,а не активен только сайт,а это не одно и тоже не так ли?

l2alliance.su14 сентября 2009 15:38Перейти к сообщению.0
К сожалению ты путаешь понятия "бунт" и "истеричность".Каждый твой пост сквозит завистью,и злобой,поверь это не очень хорошие качества.Ты говоришь про либерти,видимо потому что его ты не смог "увести",впрочем как и многих других игроков сервера,которые к счастью умеют трезво и адекватно оценивать ситуацию,тебе этого увы не дано,ты полагаешь что мы должны были слушать каждое твое слово,выполнять каждый твой каприз,этого не было и не будет.Мнения игроков учитываются по большинству а не по отдельным выкрикам. И как бы там ни было что бы ты там не пытался написать у нас на сервере играют и будут играть нормальные адекватные игроки,умеющие контролировать себя и свои действия,умеющие отличать белое от черного,и в состоянии отвечать за свои слова и поступки.А прочая часть неадекватных и неуравновешенных игроков будет отсеиватся,как в случае с тобой. Мне интересно тебе самому не противно?ты выставляешь себя ..клоуном что ли?все твои высказывания на форуме,здесь,это не более чем показуха,попытка доказать что то ,но кому?если только самому себе,так как наши игроки увы в серьез тебя не воспринимают и даже более того ты их веселишь своими потугами показать свою мнимую крутизну.Печально но неужели у тебя нет ни капли гордости и достоинства?Видимо нет,видмо нынче "мужской пол" растет таким слабохарактерным и недалеким.Способным лиш на виртуальные подвиги.

l2alliance.su14 сентября 2009 15:13Перейти к сообщению.0
просто когда чел много вые... это почти всегда либо от того что он слаб сам и боится 1х1 лицом к лицу,или просто потмоу что он хочет чтобы его ВИДЕЛИ таким. Даже нечего добавить,ты все про себя сказал сам. Хотя нет процитирую вот это : .да я и не будаю что кид меня осилит :D я его тупо задавлю. Не спорь с дураком,задавит опытом.Народная мудрость,еще есть вопросы почему с тобой не желают разговаривать?

l2alliance.su14 сентября 2009 14:33Перейти к сообщению.0
Знаешь Мун, тебе пора завязывать с ла2,ты деградируешь.Ты не в состоянии понять элементарного,например то что пока ты не повзрослеешь с тобой разговаривать нет смысла,но ты наивно полагаешь что Кид опустится до того что б тратить время и нервы что б выслушивать твои неразумные и глупы изречения? Мне искренне жаль твой клан,тех людей с которыми ты играешь,так как для тебя они не более чем стадо,твои слова "я их увел" увести можно стадо,а человек каждый нормальный человек сам принимает решения а не ведется куда ему скажут.Но по твоим словам за всех все решил ты. Далее о девушках))Даже смешно,все твои познания о девушках базируются на персонажах ла2 эльфы\гномы Кати\Наташи которые зачастую по ту сторону монитора оказываются Васями и Петями,и поверь никакая нормальная девушка не потерпит от малолетнего хама подобного обращения.А наговорил ты более чем достаточно. Я надеюсь что ты все же начнешь взрослеть,хотя судя по всему ты завис в развитии,так как сам себя переодически не помнишь,ты пишешь гадости,извиняешся,потом снова пишешь бред,увы это печально и отвратительно,и это будующее страны?это скорее позор страны. Касательно игроков, ты уж определись кто же на самом деле любимчик администрации а?Либерти или Клео?а то мечешся туда сюда,7 пятниц на неделе. И последнее ты благодарил Эми,да действительно,Эми хороший человек,адекватный и вполне приятный в общении,с недавних пор стал эвент гмом на сервере,но стал он им за свои моральные,духовные качества, ты тоже был эвент гмом,но взяли тебя лиш за твое умение стучать на все что движется на сервере.Разницу видишь?И настоятельно рекомендую тебе посетить психиатра,так как такими темпами ты плохо кончишь,в твои 15 лет быть таким недалеким,забитым и агресивно-истеричным это ужасно.Остается тебя только пожалеть.

l2alliance.su17 июля 2009 14:02Перейти к сообщению.-1
PvPlife:
Melani:
PvPlife:
кид каждое летj ставит серв для фана!!!!!!!!!! (предыдущий проект l2venom) в конце ппц серву
Ребят ну сколько можно а?Если играли на веноме то ну просто обязанны знать что на веноме был другой админ,и никак не Кид отвечал за то закрыть сервер или нет.
прив Melani, у вас хорошая команда админов, но вот почему-то проекты лодго не живут =( Этот долгосрочный проект или опять3-5 мес
Ну нам скоро будет год)закрыватся пока не собираемся)так что ждем бывших веномовцев)

l2alliance.su17 июля 2009 13:39Перейти к сообщению.-1
PvPlife:
кид каждое летj ставит серв для фана!!!!!!!!!! (предыдущий проект l2venom) в конце ппц серву
Ребят ну сколько можно а?Если играли на веноме то ну просто обязанны знать что на веноме был другой админ,и никак не Кид отвечал за то закрыть сервер или нет.

l2alliance.su12 июля 2009 2:33Перейти к сообщению.-2
QuadroO он же FlyDiLkOo коментарии здесь излишни)Стоит любому игроку зайти на форум и посмотреть тему в которой русским по белому предоставленны все причины полученного вами бч.Продолжайте дальше делать из мухи слона)))))))))Только грош цена вашим словам, они не стоят ровным счетом ничего,ибо вы не в состоянии уследить за собой.Кто даст гарантию что ваш пост не очередной всплеск буйной фантазии?))) Кому любопытно добро пожаловать на форум,раздел жалобы) Спасибо за внимание)

l2alliance.su11 июля 2009 16:16Перейти к сообщению.-2
СПРАВЕДЛИВОСТЬ:
1. Касательно флуда и набивания постов: обратите внимание на краткость и предельную концентрацию сути вопроса в моих сообщениях и на "эпопею" уважаемой Мелани. Думаю, дальнейшие комментарии излишни. 2. "Можно долго перечислять что изменилось на сервере"... говорит уважаемая Мелани... Или можно всё-таки в 2-3х словах ответить на поставленный мной вопрос: ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ ДРУГИЕ СЕРВЕРА ПЕРЕХОДЯТ НА НОВЫЕ ХРОНИКИ БЕХ ВАЙПА, А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ? (Прошу прощения за капс, но может так уважаемая Мелани обратит внимание, и прокомментирует, вместо того, чтобы безосновательно кидаться на игрока, который всего-лишь хочет добиться сраведливости) Или вы каждый раз будете делать вайп, когда кто-нибудь из игроков соберёт фул-сет и РБ -бижу? 3. Касательно ПВП сервера, когда я говорю "прокачка", я имею ввиду: заточку шмота/бижи, оружия, скилов,вставки нудных ЛС, прокачки сабов (соответственно и для них шмот+бижу+пуху тоже нужно точить), а в отдельных случаях прокачка мультов (твинков) для клана или похода на РБ. Понятное дело, что на низких рейтах прокачка имеет совсем иное значение.
С ума сойти,касательно мои постов, это для тех кто в танке,ибо краткое объяснение до тебя не доходит,впрочем как и более общирное,грубо говоря разжеванное и в рот положенное. Что то ты зациклилась на своем вопросе - почему вайп? ладно,раз уж ты так и не поняла всей сути объясню еще более подробно,как для...даже нет,ребенок и то быстрее соображает.Нутк вот,если ты "играла" у нас "пару месяцев" назад,то наверное в курсе что на сервере присутствовал армор такой как -айс и прочее,к твоему сведению игроки одевались и точили именно этот армор,сейчас его нет и не будет,смысл оставлять голых чаров?и это только капля из моря общей причины,каждый раз как игрок соберет сет?дорогая моя если бы так то вайп был бы на сервере ежедневно,так как у всех игроков было по фулл сету РБ бижы и не по одному.Далее твои посты не несут никакой информации о сервере,кроме одного заезженного крика- зачем вайп? если это можно назвать мнением о сервере..печально...

l2alliance.su10 июля 2009 12:15Перейти к сообщению.-1
СПРАВЕДЛИВОСТЬ:
Уважаемая Мелани! 1. Я не набиваю посты, т.к. не вижу в этом интереса, я всего лишь высказываю своё мнение 2. Я прекрасно знаю, что такое ОБТ. В Lineage 2 я начала играть со 2х хроник. 3. Если вы так защищаете свой сервер, то обьясните пожалуйста: чего я не поняла? Что на сервере не будет удаление чара, которым я играла несколько месяцев? После ОБТ я смогу играть этим же чаром со всем заточенным шмотом? Если нет, то почему снова и снова я вынуждена тратить уйму времени на раскачку своего персонажа? А как быть тем, кто не может (как школьники на каникулах) часами сидеть перед монитором? Как быть игрокам, которые заходят в игру просто отдохнуть на 1-2 часа?
Все даже хуже чем казалось) Ну попробую объяснить,ибо видимо предыдущий мой пост ты так и не поняла.Нутк вот,странно видеть столь вопиющий пост от игрока игравшего на нашем сервере месяц назад,во что с трудом верится,думаю ваша игра на нашем сервере была не более чем - зашла\посмотрела\вышла. Иначе бы не было столько причитаний,так как тогда бы ты была в курсе что было на ГП2 и если бы почитала форум то увидела бы что есть сейчас,увидела бы разницу в изменениях,и мб может быть все таки поняла почему же будет вайп.Но судя по твоим постам ни чего из вышеперечисленного не было.Поэтому и выходит что твои посты сдесь не несут никакой информации о сервере,просто флуд,так же я могу зайти на любой сервер,прочитать сообщение на главной сайта и со спокойной душой пойти обратно в топ писать коментарий о том как все плохо,и все равно что я не в курсе всех событий сервера. Далее как ты там писала?тратить уйму времени на раскачку чара??? это на ПвП сервере то?с рейтами х5к?Самой не смешно?)ты не путаешь с х5 например?помоему это самое глупое что я слышала когда либо,нет я могу понять фарм,заточку,но не переживания насчет прокачки чара на ПвП сервере с такими рейтами.Да кстати на ГП2 тоже не было проблем с прокачкой,только видимо все таки ты не играла,так бы знала что на ГП2 чары появлялись 40 лвл,с супер дуалами,достаточно было убить одного РБ и ты уже 80 лвл.Извини но не вижу где тут надо тратить уйму времени на прокачку) Можно долго перечислять что изменилось на сервере,из за чего будет вайп,но я этого делать не буду,старые игроки и так все прекрасно знают,а новичкам это даже в +,так как не думаю что новому игроку было бы интересно начинать игру на новом сервере но с чарами с фулл РБ бижей,фулл сетами и прочее прочее,которые кстати добывались ранее просто в течении 15 минут.Так что Уважаемая СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВСЕ ваши высказывания необоснованны,и более того бессмысленны,так как вы судите о том о чем понятия не имеете.И могу добавить что все ваши коментарии основанны на личной неприязни к админ составу,не более.Всего хорошего.

l2alliance.su9 июля 2009 17:26Перейти к сообщению.-2
СПРАВЕДЛИВОСТЬ:
Ansinon:
Круто... перешли на финал еще лучше стало чем было. Один не из многих серверов с финал на котором все норм работает :)
Что крутого? Некоторое время я не заходила на сервер. Сегодня захотела поиграть...но не тут-то было...Опять ВАЙП. Это уже 3й вайп за этот год. Сколько можно? Почему, если этот чудо-сервер переходит на новые хроники, то обязательно вайп? Как же другие, нормальные сервера сохраняют и персонажей и вещи? Неужели администрация не понимает, что не у всех есть возможность снова и снова точить шмот, качать сабы, точить скилы? Может стоит взять в штат адекватных сотрудников, которые смогут обновить сервер и не удалять персонажей? ПРЕКРАТИТЕ ПОСТОЯННО ДЕЛАТЬ ВАЙП!
Уважаемая СПРАВЕДЛИВОСТЬ судя по вашим коментариям вы только и делаете что "собираетесь собираетесь и еще раз собираетесь зайти на сервер" но никак не дойдете,как вы можете о чем либо судить даже не побывав на сервере,не узнав что и как и зачем? Это типа тупое набивание постов в топе?видимо да,ибо на большее ваши коментарии не тянут.Открою Вам секрет,Грация Финал не только новые хроники,но и новые возможности для игроков, так же абсолютно изменился весь игровой процес с на сервере,но да что тут говорить,вам все равно этого не понять,понять это смогут только те игроки которые играют на нашем сервере начиная с хроник ХБ. А вам я бы настоятельно порекомендовала прежде чем постить всякую чушь для начала подумать,а стоит ли?дабы потом не выглядеть глупо. P.S и еще для общего развития советую вам почитать что такое ОБТ.

l2alliance.su12 июня 2009 16:01Перейти к сообщению.0
СПРАВЕДЛИВОСТЬ:
А что с сервером? Не заходит ни на сайт, ни в саму игру через клиента?
С сервером все ок, проф работы в ДЦ.Уже оконченны , сервер работает.

final-destiny.ru22 мая 2009 2:06Перейти к сообщению.0
Уважаемый Алексей врать то не надоело? Поверьте на лжи далеко не уедешь) Алексей делает?когда такое было?за него всегда все делали другие люди,впрочем как и сейчас,то что делает он это лишь мизер,капля в море не более. Pixma а вы защищаете человека о действиях которого видимо ничего не знаете а иначе бы не утверждали бы так горяче о честности и искренности данного админа) Ну будем надеяться что на этот раз сервер действительно будет жить долго и счастливо, ведь так уважаемый Алексей?

l2alliance.su28 марта 2009 21:16Перейти к сообщению.+3
СПРАВЕДЛИВОСТЬ:
Прошу админмстрацию сервера L2Alliance обьяснить как такое получается: оба GAME сервера оффлайн, но статистика на сайте пишет интересную вещь, что играют 6 человек? Для какой цели Вы обманываете своих игроков? Если вы хотите поднять онлайна это смех, но всё же...зачем рисовать несуществующие вещи. Вот скрин: http://linerage.ru/?s57.radikal.ru/i158/0903/32/169881e51fb1.jpg
Уважаемая СПРАВЕДЛИВОСТЬ если бы вы читали новости внимательнее на главной странице, то были бы осведомлены что сервера ВЫКЛЮЧЕНЫ и на данный момент проходит переход на Грацию Парт 2, об этом написано в самом центре. Касательно онлайн на сервере который работает на данный момент далеко не 6 человек а больше.

l2alliance.su17 января 2009 12:19Перейти к сообщению.-4
Pro100Igrok:
Mayhem:
Pro100Igrok:
Админы гавно. мне пох на ваши коменты скринов как небыло так и нету. уже 2 недели жду когдаже получу скрины за которые удалили чаров..... контакты у вас мои есть (у Мелани и Кида). только не говорите што они пропали........ ЖДУ
Ты случаем, не друг Ющенка? Ибо точ такой же выпендрёж .. Из правил Сервере L2Alliance, которые ты принимал при регистрации: 1.13. Учетные записи и все их содержимое являются собственностью администрации сервера. Вывод: Администрация тебе НИЧЕМ не обязана. Более того, мы в любой момент может тебя забанить или удалить твоих игровых персонажей без всякой видимой причины. Почему? Потому что это наше Право.
ХА ХА ХА. вот люди смотрите какие админы "гавно". грозились скринами в качестве доказательства и шантажировали ими а теперь тупо упали на мороз...... ЗДЕСЬ УДАЛЯЮТ акк и персов без каких либо причин. НЕ СОВЕТУЮ ТУТ ИГРАТЬ (из коментов видно какие тут админы)
Всегда знала что психически неуравновешенных детей нельзя пускать в интернет, он от них тупеет,Вам самому не противно распускать здесь сопли прекрастно зная что Вы не правы? Что вы пытаетесь здесь доказать? а главное кому? Видимо самому себе,вас наверное это успокаивает,вот какой я мега круть тут..на страничке в инете,мне Вас жаль честно говоря,так как зная свою неправоту вы усиленно пытаетесь оправдаться,только все впустую,ваши крики никому не нужны,и уж поверьте новые игроки приходят на сервер как бы вы тут ни пыжились пытаясь нагадить репутации сервера.Пока вы только позорите самого себя,я надеюсь когда нибудь вы осознаете этот факт. Касательно акка\персонажа : 1.6. Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом. Начиная игру на нашем сервере при регистрации вы принимаете правила нашего сервера,и этим самым обязуетесь их исполнять,если же вы нарушили их но как оказалось даже не заметили этого,увы это уже не наши проблемы,а целиком и полностью Ваши.Предъявлять Вам какие либо скрины и так далее мы не обязанны,можете даже не ждать,или как я уже писала ждите на здоровье,если же вы считаете что вас забанили и тд просто так,ну что же,переубеждать я вас не буду,можете например возомнить себя избранным может хоть это успокоит ваше больное воображение,а вообще может сходите погулять? развеяться?проветриться?Заодно нервишки успокоите,и перестанете писать истеричную чушь.

l2alliance.su16 января 2009 16:27Перейти к сообщению.-3
Pro100Igrok:
Админы гавно. мне пох на ваши коменты скринов как небыло так и нету. уже 2 недели жду когдаже получу скрины за которые удалили чаров..... контакты у вас мои есть (у Мелани и Кида). только не говорите што они пропали........ ЖДУ
Сама наивность,с какого перепуга мы должны вам что то доказывать?Если вы не в состоянии отвечать за свои поступки то это уже никак не наша проблема,а тыкать вас носом что же вы натворили мы не собираемся. Ждите на здоровье.

l2alliance.su8 января 2009 21:27Перейти к сообщению.-4
Pro100Igrok:
Сервер 50х просто ужас. неадекватная администрация -KID (от слова KINDER так как ему тока 16исполнилось). за любое слово непонравившееся админу сразу бан акк или удаление чара. запугивание игроков несуществующими скринами для доказания своей правоты. онлайна 3+ друзья админа которые играют там как короли.
Если я не ошибаюсь то Вы наш последний забаненный "мего читер",Kaspersky ваш ник не так ли?) Не перестаю удивляться игрокам которые пишут заведомую ложь в топе,даже не подумав о том что любой игрок который заинтересуеться Вашими высказываниями спокойно может проверить что ваши слова гроша ломаного не стоят. Если вы обратите внимание то тема есть на форуме,с вашими угрозами в том числе,где вы требуете вернуть вам чара,а иначе сервер будет лежать,странно сервер работает до сих пор,никто ничего не дюпает,не смотря на все ваши выкрики что мол все можно все действует.Касательно несуществующих скринов,может вы удивитесь но они есть,так же как и логи чата,и то что вы отказываетесь от своих же слов вдвойне смешно.Или страдаете острой формой склероза что пишите и тут же забываете что пишите? Каждый человек должен отвечать за свои поступки а не трусливо отказываться от своих слов и действий,по крайней мере каждый взрослый человек,детям подобное еще можно простить.И еще я бы вам посоветовала читать правила прежде чем начинать играть на сервере,на любом сервере. P.S Касательно Кида, спасибо повеселили, можно поинтересоваться после употребления чего вас посещают такие светлые мысли?Вы вычислили возраст по нику?