m1k
Пользователь
Комментариев: 10
Игрокарма: 5
Блог пользователя m1k
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
valhalla-age.ru10


Последние сообщения:
СерверДата
valhalla-age.ru31 июля 2008 14:25Перейти к сообщению.+4
ocenka:
<DIV class=cite><A class=citeName href="?top=karma&amp;type=user&amp;id=46769">Rumble</A>: [B]ocenka[/B],&lt;BR/&gt; Вот именно, пусть зайдут и почитают форум, там и близко такого нет, о чём вы пишите. Зачем вы пишите такую чушь? Вам нравиться клеветать на сервер? Это низко.&lt;BR/&gt; &lt;BR/&gt; [B]PePeshka[/B]&lt;BR/&gt; Вот вам цитата админа из форума об этом "бессмертии":&lt;BR/&gt; [I]... Хватит флудить, всё уже исправлено. суть бага была в нескольких бессмертных мобах, при убийстве их леталом чар становился бессмертным, это псевдобессмертие случилось 1 - 2 раза в неделю. Баг исправлен, однако могли остаться бессмертные чары(они станут нормальными после ребута), беспокоиться не о чем, воспользоваться этим никак нельзя, т.к. атакующий бессмертного чара моб тоже становится бессмертным, поэтому убить его невозможно ...[/I]&lt;BR/&gt; &lt;BR/&gt; Ребят, вам нефиг делать, кроме как нести бред? Я в шоке, топ превратили в какой-то базар, где каждый пытается обосрать лавку соседа и разрекламировать свою...
оч интересно. заиди на форум и почитаи тему про безсмертных чаров и ботов кто паравозит на дино острове. мож тогда небуш чушь тут писать и меня очернить. там и скрин прилагается. [/quote] О, поздравляю, ты нашел баг!. Все загадил сервер, терь что делать будешь? Когда уже наконец-то уйдешь на достойный и будешь там играть, надоел просто дальше некуда. Из за одного перса может еще броуновское движение создашь по улицам города?. админы без работы не сидят, нашли баг , будут исправлять. А твое дело маленькое, выбрал правильный сервер и иди играй. Кому на Валхалле понравится тот будет нормально играть, а не выискивать чем бы серв обгадить.

valhalla-age.ru27 июля 2008 15:21Перейти к сообщению.-4
PePeshka:
<DIV class=cite><A class=citeName href="?top=karma&amp;type=user&amp;id=66723">Barabulka</A>: &lt;DIV class="cite"&gt;&lt;A class="citeName" href="?top=karma&amp;type=user&amp;id=78774"&gt;ocenka&lt;/A&gt;:&lt;BR/&gt;обичный ПвП сервер с необичными реитами х4 локального (Челябинского) значения. неудачная попитка обьединить простои сервер (квесты, эвенты) с ПвП (кто сильнее тот и прав). связь с внешним миром очень плохая. полон ботами, багами, лагами. администрация вяло борится с ботоводами и читерами. сегодня бан завтра снят бан. отличный полигон для теста ботов и багов(чтоб потом на нормальних серверах юзать). нових игроков страшно нелюбит. ненадо даже в игру заходить. хватает почитать форум их. по 5 бальнои системе оценил бы так:&lt;BR/&gt; 1.лаги - 3&lt;BR/&gt; 2.баги - 2&lt;BR/&gt; 3.культура игроков - 0&lt;BR/&gt; 4.интересность (эвенты) - 2+&lt;BR/&gt; 5. работа администрации - 2&lt;BR/&gt; &lt;BR/&gt; ненадо верить мне на слово. заидите на форум их и почитаите что игроки думает о новичках. потом вряд ли появится желание регистрироватся в ире.
Мля сколько у тебя ошибок((( какая попытка, это старейший сервер рунета...просто на х4 все старые игроки раскачаны и заточены давным давно...Кстате на этом сервере можно фармом и крафтом зарабатывать реальные деньги...система перепродажи шмота за реал работает в личном кабинете...[/quote] вот по етому что можно за реал деньги продать и серв загинается. работать и зарабатывать надо в реале не в игре. стареишый сервак рунета, все там белые и пушистые токо почему то онлаин нету. от силы 100 челов. вместе с окнами и ботами 500. задаите себе вопрос почему игроки вибирает не ваш сервак. даже если каждый играющый на вашем серваке по 1 голосу отдавал за свои так називаемый лучшый сервак несидели бы в топе так низко. сравните по сколько голосов в день добаваляется. [/quote] слышь ты умник, ану посмотри в топе, и объясни тут как получается что серваки с онлайнов в 60 человек находятся в первой десятке?. Ты так много понимаешь в рейтингах, как моя кошка в управлении звездолетом. Дак она хоть молчит , а ты воняешь тут постоянно. НА тебя модера нехватает. Если что ненравится, написал и ушел на хороший сервак, чего здесь сидишь? или тоже раскачался дак жалко бросать, а продать ниче неможешь?.

valhalla-age.ru26 июля 2008 22:24Перейти к сообщению.-1
Asgaer:
да хоть 100 минусов ставтье! сервер действительно самый лучший,а вы можете продолжать играть на кривых шоках,с донаторами!
От меня минуса точно не получишь, я тоже разделяю твое мнение) Валхалла для меня действительно лучший сервер.

valhalla-age.ru25 июля 2008 0:35Перейти к сообщению.-3
PePeshka:
почистили форум и тогда тут отписались. специально заходил чтоб цитат привести ан нету. цитаты про то как мега папы ПКшить угрожает "чтоб рос мужиком". стерли. модератор проснулся. но от этого неменяется игровое отношение. интересно как это бот-рибак качается до 70+ лвл и в А одевается? подсказать? некак. просто рушит внутреннюю экономику. сидит бот на продажу с таким количеством аитемов что накопить столько практически невожно потому что рыбачить нудно. или зачем саппорта в А одевать? на ботах качал и бегает с зади за меином боты и сонги-денсы, бпфф, хилл. забанят? не так уж и трудно опять ботом качать. не руками же. и как правило все саппорт-боты максимум в Ц одеты которого не жалко терять при если бан.
Чтобы долго не писать здесь ответы, скажу одно. Зайдите на форум сервера valhalla-ge.ru и посмотрите там пару десятков постов. Вы без труда найдете такие же, неграмотно написанные, с явными признаками нерусского происхождения их автора. Это чудо уже задрало в свое время большую половину игроков Валхаллы, со своими темами о "ботах-рибаках", когда встретил трейд-бота со 100к пруфов. Ему на протяжении многих дней объясняли что необязательно быть ботоводом чтобы собрать эти пруфы, но ответ был "если я так немогу , знач это бот". Это для начала. Терь дальше. Если внимательно почитать отзывы, то сначала некий ocenka жалуется на безкультурие на форуме, а потом тут же через пару отзывов , уже другой pepeshka говорит что неуспел привести какие-то ссылки где новичка обещают убить. Так вот , эти два разных ника, плюс еще около 4 ников на форуме Вальки, это одно и тоже человекоподобное создание. Это его обещали пк шить, и данная тема еще жива. Это же чудо некоторое время назад лепило маты во всех своих постах, даже взрослому читать было противно. Месяца два назад до этого, оно же хвасталось в том что около Диона убивало нубов, и будет убивать дальше, типа у него есть деньги и вмз все решают. Правда ниразу неназвало свой игровой ник, и постоянно входит на форум скрытым пользователем:). Все кто играет на Вальке и посещает форум, по этим постам без труда определит что за идиот тут создает темы о безкультурье... А те кто не играет, без труда определит его по неправильно поставленной буквой "и" после некоторых согласных, и по молдавски составленных предложениях. И поверьте это чудо не в почете на форуме Валхаллы. Его незачто уважать, а тем более прислушиваться к его бредовым определениям и предложениям... Удачной всем игры и поменьше таких имбицилов на вашем игровом пути!:)

valhalla-age.ru23 июля 2008 21:27Перейти к сообщению.-3
ocenka:
обичный ПвП сервер с необичными реитами х4 локального (Челябинского) значения. неудачная попитка обьединить простои сервер (квесты, эвенты) с ПвП (кто сильнее тот и прав). связь с внешним миром очень плохая. полон ботами, багами, лагами. администрация вяло борится с ботоводами и читерами. сегодня бан завтра снят бан. отличный полигон для теста ботов и багов(чтоб потом на нормальних серверах юзать). нових игроков страшно нелюбит. ненадо даже в игру заходить. хватает почитать форум их. по 5 бальнои системе оценил бы так: 1.лаги - 3 2.баги - 2 3.культура игроков - 0 4.интересность (эвенты) - 2+ 5. работа администрации - 2 ненадо верить мне на слово. заидите на форум их и почитаите что игроки думает о новичках. потом вряд ли появится желание регистрироватся в ире.
Были мы на том форуме, слава богу уже больше года там бываю, чет неувидел я там вопиющего факта полной необразованности и беспорядочности тамошних жителей. Я бы всю твою ахинею по поводу образования охарактеризовал одной фразой, почти классической : Кто к нам с этим таво, тот от нас этим и этого. мож ты и не поймешь, но это неважно. Если новички приходят на форум за помощью, то они ее получат обязательно. Может и есть индивидумы, которые забыв свое игровое прошлое, позволят себе пошутить над неопытными игроками, но их совсем мало. А если вдруг тебя обгадили во флейме, то сначала надо бы ссылки выкинуть на ту тему, пусть все увидят правду своими глазами. Сдается что владелец этого поста является всего лишь засра, сорь, засланным казачком, задача которого плюнуть в сторону достойного конкурента... Ну чтоже ты свою задачу выполнил, получи терь пирожок от хозяина... От себя, мне плевать на игрокарму и тому подобные обозначения. Хоть до плинтуса прибейте меня минусами!. Валхалла , это достойный сервер, я за год игры это осознал. Никуда несобираюсь, пока он будет существовать. А вы дорогие подхалимы, продолжайте здесь гадить, выносите свои супер сервера в онлайном в 10 раз ниже чем у Валхаллы на первые места топа, затаскивайте себе овечек с которых будете потом стричь вмз. Придет время и любой игрок сталкивается с такой проблемой как бан. И почти всегда этот бан "торговля за реал",независимо от того продали вы кому то шмотку за пару баксов или просто передали ее другу. Если вас заподозрят в нарушении правил, то придется или еще платить , или искать новый сервер... Вот тогда вы и вспомните, что есть таки один сервер где можно спокойно передавать, продавать игровые ценности и не быть в страхе за потерю всего нажитого чесным трудом... А за ботов вы небойтесь, они рано или поздно все равно будут забанены. Не на 20 лвл, а гораздо позже, где-то на 70+, когда потеряв страх и смеясь с админов забивших на сервак, вы оденете его в А шмот и точеную пуху. Вот тогда вас и забанят, и правильно сделают!. А потом плакать сюда естественно придется, обидно ведь будет...

valhalla-age.ru20 апреля 2008 12:13Перейти к сообщению.-3
vata:
я б несказал что валхалла идеал. так же полон гофна. но на других этого же самого гофна на много больше. а вообще надо на серваке поиграть чтоб оценить. так что милости просим.
Ну я и не говорил что Валхалла это идеал... Просто после нескольких серверов, остановился именно на этом. Понятно что каждый выбирает сервер по своим запросам. Мне лично непонравились многие из хорошо известных фришек, в основном тем что в открытую занимаются продажей игровых ценностей. При этом практически на всех серверах запрещена перепродажа между игроками, за реальные деньги. На Валхалле сделано может и не идеально, но все же возможность перепродажы за реальные деньги между игроками существует. Админы живут за счет комиссии, а игроки могут свободно перепродавать свой шмот друг другу, на чем можно или заработать или спокойно купить то что нравится. Все магазинное сделано самими игроками, поэтому рисования как такого нету, а значит ненарушается игровой балланс. К слову эт совсем не то что я видел на одном серваке, где заточка пухи макс +16, а за донат до +50. А вобщем, кто хочет убедиться в том насколько хорош или плох сервер Валхалла, придется вам скачать патч и поиграть. Это единственный способ реально оценить работу сервера.

valhalla-age.ru20 апреля 2008 1:09Перейти к сообщению.-3
Antofffka:
Тут я не прав.... Сдесь нет Прямых Доказательств жульничиства. Поетому Забираю сви слова назад о валхале ейдж, пока не выясню точно.
По ходу расследования, заглянул бы как-нить на этот сервер. Поиграл бы пару деньков, посмотрел что к чему. Потусовался бы на х10, а там гляди и на х4 тоже Интерлюдию поставят. Заодно бы оценил качество одного сервера, потом другой попробовал. А там гляди и отзыв объективный оставил бы здесь, не тот который приходит на ум читая отзывы других, а проверенный собой лично, а значит наиболее ценный. Надумаешь , отпиши прям сюда. Помогу немного с одеванием, чтобы не заморачивался на собирании копеек, а проверил сервак так сказать налету. Только я на х4 ошиваюсь, а там пока ил нету, зато на х10 она одна из лучших, если не самая лучшая. Повторюсь, это надо почувствовать самому, а не слушать других. Отзывы не всегда оставляют для точного описания. Иногда дерьмеца подмешивают конкуренты, иногда те кого забанили за нарушения. А попробуй разбери кто из них кто. Поэтому предлагаю потратить пару дней, ну в крайнем случае недельку и изучить обстановку на сервере...

valhalla-age.ru19 апреля 2008 23:49Перейти к сообщению.-2
Antofffka:
Пример: Ето Мои Айпи, Первые 2 числа Всегда такие же как в етом списке, После Же меняютса Абсолютно рандомно. Самый Частый АйПи меня 71.140.*.* 71.140.*.* 71.135.*.* 71.133.*.* 71.136.*.* 71.134.*.* 71.129.*.* 71.138.*.* 71.137.*.* Вот Комбинацыи: 71.140.74.107 &lt;&lt;&lt; 71.129.53.45 71.140.74.155 &lt;&lt;&lt; 71.138.6.34 71.133.86.189
по адресу 71.129.53.45 CustName: rback17.irvnca Address: Private Address City: San Francisco StateProv: CA PostalCode: 94107 Country: US RegDate: 2005-04-14 Updated: 2005-04-14 NetRange: 71.129.48.0 - 71.129.63.255 CIDR: 71.129.48.0/20 по другим тоже самое... или ты реально из-за бугра, или я хз... Но видно что ты будешь голосовать из одного и того же провайдера. А если рандомно меняются айпишники, то скорее всего провайдером используется прокси сервер. А по тем адресам что много одинаковых 92.112.73.90 типа этих inetnum: 92.112.73.0 - 92.112.73.255 netname: UKRTELNET descr: Ukrtelecom IP access network descr: NCC#2007092897 Approved IP assignment country: ua Видишь, весь диапазон принадлежит одному оператору и этих диапазонов несколько. Поэтому может быть что вся страна идентифицируется первой цифрой, а все остальные отвечают за регионы и сами подсети. Так что из одной страны, а тем более одного клуба, все айпишники будут практически одинаковы. И что терь всех расстрелять?

valhalla-age.ru19 апреля 2008 21:44Перейти к сообщению.-4
xSnakEx:
Если ты незнаешь что когда меняется айпи то он меняется на совершенно другой не каких сходств
Эт кто тебе такое сказал? Ты ваще представляешь себе что такое айпи адрес? Если да, то то что ты сказал это полная чушь. Если нет, тогда лучше не говори разной гадости. Айпи адрес, будет зависеть от того в какой стране он выдан, и от того сколько айпи адресов имеет провайдер в своем распоряжении. Поэтому первым числом будет код страны, а потом раскидывание по регионам и так далее. Если хочешь точнее узнать откудова адрес, то в инете есть много сервисов для этого. Так что если в айпишнике различаются только два или три последние числа, то значит что голосуют из одной страны, а может даже из одного провайдера, или даже пула. А без сходств айпи меняется тогда, когда используется прокси сервер. Тоесть комп один, а адреса разные, от русских до китайских и бразильских. Думаю мало кто из китая играет на наших фришках, хотя их адреса часто здесь можно увидеть.

valhalla-age.ru19 апреля 2008 20:21Перейти к сообщению.-2
Antofffka:
xSnakEx Пойди загляни в Статы серверов 2 и 3 и увидеш что там нет стоко совпадающих АйПи как у вас и как у lineage-game.ru. Проверте сами.
Вот очень хорошо, что ты тратишь свое время и силы на изучение айпишников , которые голосуют за наш сервер. Почет тебе и слава доблесный сыщик, любитель покопаться в чужом белье. А почему бы тебе не заняться поддержкой своего сервера? Или это и есть поддержка, в виде обгаживания других, более сильных конкурентов?. Ну нашел ты айпишники очень похожие. Конечно же, это все накрутила система!!!. Забанить сервер и пусть сидит на последнем месте. А у твоей башке хоть иногда бывают просветы в виде мыслей? Конечно же ты не мог даже мысли допустить о том, что у кого-то нету компа , или что еще хуже нету своего айпи. Только локальный, щас их ох как много развелось этих местных провайдеров. А например мысль о том что несколько ребят пришли в клуб поиграть всем кланом тебе не приходила в голову?. Поиграли немного, дали админу пару бутылок пива, пока он хлебал, они поочереди проголосовали за свой сервер, который им реально дорог. Если ты читал правила, то наверное заметил пункт, в котором указано, что владельцы сервером имеют право стимулировать голосование материальными или игровыми средствами. Но наверное тебе и в голову не могло придти такое, что на Валхалле как раз так и поступают. Наверное на твоем прогнившим от доната серваке, админы за копейку подавятся и будут стриптиз на веб камеру танцевать, лишь бы еще пару баксов вытянуть. А здесь, на Валхалла, все нетак. Ты помог серверу, сервер помог тебе. Все просто, как в жизни. Поэтому все и голосуют , целыми кланами. За те 10 голосов что ты выделил, какой-то клан себе позволит лишних 10кк припасти, или пару заточек на Б армор выменять в спец обменнике. Поэтому все интенсивно и голосуют, многие кл даже спец напоминают своим мемберам. А то что айпи рядом по времени, так извини, особо сопли жевать никто небудет, если время в клубе проплачено. Да и ждать вряд ли другие захотят, пока какой-то клан оставит клуб без инета. Поэтому не делай поспешных выводов, иди поддерживай свой сервер, сделай ему полезное что нить... чем здесь гадить да показывать свой талант в раскрытии таких "громких" преступлений.