Akamanah_region_86
Продвинутый пользователь
Комментариев: 65
Игрокарма: 0
Блог пользователя Akamanah_region_86
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
la2eclipse.com8
lineofwar.ru7
ladream.com.ua6
lineagetwo.ru5
https://l2club.ru4
aspireworld.ru3
single-world.ru3
vlineage.ru3
l2el.ru2
lineofwar.ru2
goldlineage.ru2
ancientwar.ru1
l2.ru1
l2deice.org1
l2eclipse.hut1.ru1
l2h.ru1
l2russian.com1
la2.gm-evo.ru1
la2.theabyss.ru1
la2bestgracia.ru1
la2epic.ru1
la2matrix.ru1
la2onix.ru1
la2pro.com1
la2valhalla.com1
no.ru1
s-evil.ru1
shockgame.ru1
waterlights.ru1
l2in.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
l2deice.org17 января 2010 19:30Перейти к сообщению.+2
Заточка геройского оружия (если сломается можете взять новое) Один из пунктов сервера :DDDDDD

la2bestgracia.ru17 января 2010 19:28Перейти к сообщению.0
xxFEDxx:
xxFEDxx:
АДМИН ТЫ ГАД , ЗАЧЕМ ТЫ МАГАМ СКОР КАСТА УМЕНЬШИЛ !? ОСОБЕННО ОРК МАГАМ ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ЗА НИХ !!! У МЯ БЫЛА СКОР КАСТА 2500 с лишним НО А ЩАС У МЯ 500 ТЫ НЕ ПРИПУХ ?!((( И ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ СКОЛЬКО ИГРОКОВ БУДУТ ЛИБО УДОЛЯТЬ СВОИХ ПЕРСОВ И ИГРАТЬ ОДНИМИ ВОЙНАМИ ИЛИ ПРОСТО ,ТЕ КОТОРЫМ НРАМЯТСЯ ОРК МАГИ, ПРОСТО УЙДУТ С СЕРВАКА !
ЕСЛЕ ТЫ ПОШУТИ И ВСЁ ОПЯТЬ ВЕРНЁШ НА СВОИ МЕСТА ТО ИЗВЕНИ ЧТО НАПИСАл эт И Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА РАБОТУ АДМИНИСТРАЦИИ ВСЕГДА НА ВСЕ БАЛЫ)
Ололо, каст 2500 у Доми или Дума, некст сервер

s-evil.ru10 апреля 2009 16:06Перейти к сообщению.0
[quote=З.ы. Помню хороших друзей там Вику и его мужа Фёдора.] Жесть XD

no.ru10 апреля 2009 0:00Перейти к сообщению.+3
Мне на ваш сервер всё равно. Скажу как есть и что происходит на этом сервере. 1.- Неимоверные лаги на РБ, не знаю только ли у меня это или у всех, Пинали и РБ и Эпиков, лагало страшно 2.- Незнание ХГМ Гриффитом элементарных Квестом ( Квест на Баюма ) 3.- Админы, никакие не отзывчивые, на вопрос игрока "Почему я не могу поговорить с торговцем Мамоном" ХГМ Гриффит ( Хигс Гейм Мастер кто не понял ) ответил обратись к ГМу, конечно доля юмора всегда приветствуется, тем не менее ему не помогли. 4.- Статистика Хиро, 2 Друга ГМа Хиро, даже не сомневаюсь))) 5.- Склоняюсь к тому что Сервер стоит на домашнем компе, частенько бывают его оффы. Совет, любите лагать, милости прошу.

la2epic.ru8 апреля 2009 12:11Перейти к сообщению.+1
haHtep:
я всегда перед тем как как качать пач читаю коменты а потом на сервере ищу типо пожертвования и если есть донат как тут то не захожу. так что без коментариев:)))
Как найдешь без доната ПМни мне, хотя проще найти иголку в стоге сена

l2in.ru4 апреля 2009 11:26Перейти к сообщению.0
Ну, попробуем ваш сервер на вкус

la2matrix.ru4 апреля 2009 11:21Перейти к сообщению.0
Fea:
TORTUGA:
Онлайн явно накручен. Вот сейчас на сайте сервера написано Онлайн 49 . на топе онлайн 90 . Если вы можете голосовать за сервер более чем раз в сутки с разных IP то за несколько дней легко достаните себе S шмот.
S вещи можно достать с легкостью и без голосования, достаточно пройти квест на рецепты, и его скрафтить, это будет намного быстрее.
Приятель ты сам то эти квесты знаешь ? Вот тебе допустим один "5 лвл Альянса с Варкой/Кетрой", это трудоёмкий квест.

vlineage.ru19 января 2009 23:13Перейти к сообщению.0
2 Game KpuTuK. Сервер действительно создан под донат, я не знаю чего этим хотят добиться аминистрация, но не думаю что чего то хорошего. Пы Сы: Много денег и охота быть Героем ? Вам сюда =)

goldlineage.ru17 декабря 2008 15:01Перейти к сообщению.0
Sergey:
Немного суровой истины от игрока. Я на сервере х10 играю месяц. 1. Про ГМов. За весь месяц ГМы в игре появлялись 2 раза, и то 1 раз ГМ смотрел как пвп 2ух топовых игроков шло, а второй просто зашел, посидел и вышел. Может они конечно и в инвизе сидят, но на проблемы сервера не реагируют. Введен глобал чат (как хирочат, т.е. шаут на весь серв), круглосуточно стоит трехэтажный мат, ГМы нихрена не следят. Один человек бота настроенного в шаут раздавал, так его так никто и не забанил. 2. Скилы не правятся. Собственно скилы 80+ вообще не пашут практически ни у кого. И некоторые скилы 2 профы тож кривые. Админы тупо игнорят топики с жалобами на неработающие скилы. Раньше терли, а ща забили. 3. На сервере полно багов. Все их пользуют и никого не банят. Разве, что дюп пока снова не нашли, ах да... 4. На серваке рухнувшая экономика изза того, что когдато на нем надюпали адены немеряно, а ГМы узнав об этом через пару недель, ничего сделать уже не смогли. К примеру СоМ стоит 1,5ккк, если с са 2,147ккк. 5. Геодата просто караул, мобы из кат стоят на поверхности. Народ заводит РБ в кривизну гео и бьет его, а РБ стоит даж не отвечает. Постоянные провалы под текстуры, на осадах народ сквозь двери бегает (слава аллаху, хоть на ботах сквозь стены к печати не пробежать) 6. Собственно осады едва-едва работают. Охрана ресается мгновенно. Умерший атакующий народ улетает в осаждаемый город (т.е если осаждаю замок годарт, то в годарт все и улетают). Стены и двери выносятся магами с 5 плюх. И тд и тп. Короче осады кривые дальше некуда. 7. Регулярно кого-нибудь раздевают. Акки ломают, если не ежедневно, то еженедельно точно. ГМы естественно нихрена не делают, даже не отвечают ничего. 8. Про "мощные" сервера тоже гон полный. Как только онлайн становится больше 500, то лаги начинаются караул. О каких там "расчитанных" на 3к речь вообще не ясно. Кстати, лаги не только у меня, весь народ в шаут материца, а канал у меня 4Мбита, это на тот случай, если кто-то мне инет менять посоветует. 9. Кривые рейты. Дроп ни разу не х10, спойл х5 вроде, квесты вообще х1. 10. Администрация на форуме и по мылу вообще практически не отзывается. Если создают тему "Гламурные скриншотеги сиськастых эльфиек", то там да, они отпишут ченить. А в раздел багов они и заходить боятся видимо. 11. Грации тут нет, не надейтесь. На камаель еще тянет, а остальное не пашет. Новых локаций и инстансов нету, квесты на Ы80 не пашут, изменения в механике игры не введены (механика на уровне Ц4 со скилами грации, короче бред какойто), новые скилы/квесты/шмот/заточка скилов/аугментация не введены. Так что от грации парт 2, тока окошко загрузки. Можете минусовать, меня пока на серве держит клан, но как только найду сервак получше, свалю нах с друзьями и клал я на свой шмот и весь этот сервак.
Настолько правильно, что даже нечего добавить к минусам. Отдельный респект человеку с ником Sergey.

single-world.ru16 декабря 2008 21:45Перейти к сообщению.+1
Ждите ответа администрации сервера, только они вам и обьяснят в чем дело.

vlineage.ru16 декабря 2008 10:14Перейти к сообщению.-3
Не согласиться ты вправе, я говорю по сути, игроков с неточеной бижей и я сливал, а переточеным выдавал по 467 урона. Согласись разница есть ? Отсюда вывод, если ты любишь скорость - Ты берешь Дагерщика, с таким М дефом, ты успеешь добежать до мага, Блуф + Бекстаб и он лежит, любишь дефенд, берешь Танка, хотя дефендом тут нельзя это назвать, так как они выстают в роли ДД, 100 % срабатывание Агра и ты уже около него, с таким м дефом, ты в рукопашную больше нанесешь. Поэтому и идет доминирование этих персонажей.

la2pro.com14 декабря 2008 18:16Перейти к сообщению.-1
Патч весит очень много. ~91 Mb. Облегчите его, не у всех хорошая скорость в интернет, да и онлайн завышен ~100 Человек.

lineagetwo.ru13 декабря 2008 18:53Перейти к сообщению.+3
Mentor:
Серв лежит, но админ обещал в понедельник, как придет со школы все сделать Oo ^_^ oO
Одно это говорит о том что играть тут не стоит. Месяц назад я начинал тут играть, забил на некоторое время, прихожу вновь, и тут такое пишут. Нет уж, спасибо, я ищу дальше.

vlineage.ru13 декабря 2008 18:44Перейти к сообщению.0
Сервер в целом неплохой, аппаратная часть хорошая, лагов мало, правда это в игре, на осадах не проверял, минусы сервера заключаются в том что тут в 85% случаев доминируют Дагерщики и Танки, только эти чары ПВПшатся, Маги и прочие классы тут для набивания денег, экономика слабовата, Лайфстоуны, эпическая бижутерия тут только за голоса в Л2топе, Эпики резиновые, дропа с них 0. Сервер исключительно для Танков и Дагерщиков. Если это ваш класс, то вам тут понравиться играть.

ladream.com.ua12 декабря 2008 10:42Перейти к сообщению.-4
To Admin_l2dream Во сколько проводятся данные эвенты ? За полторы недели ни разу не попал, ни анонсов ничего не видел. А по всему остальному, как говорится "Грамотно отстрелялся". Спасибо за внимание :)

ladream.com.ua11 декабря 2008 23:02Перейти к сообщению.+4
Забыл еще 3 пунктика к минусам. 7 - Осады. Не был, но успел зайти к концу, было не особо приятно, как герои поливали грязью игроков ( 4 Клана ) что они нубы и отжать замок не сумели. Клан который кричал это, почти поголовно Герои. 8 - Это уже к Хиоа, я видел тебя, видел как ты играешь, у тебя небось фул эпик, я видел Закена +8, не сомневаюсь что остальные так же, тебе на Заметку, с такой бижей, предлагаешь ПВП новичку, хотя с такой наличием, можно качаться в ФОГе только на Мамоновских банках, без Бафов. И наконец 9 - Аугментация, настолько кривая, что Шанс на Дебафф ( Курсе Думм 10 лвл, полчил вставив просто Лайф Стоун 76 лвл ) На игроков вообще ни разу не проходил, сам отслеживал логи поединков, проходили только на мобов и то крайне редко... Что само собой недопустимо по шансу прохождения.