Автор: mermid5
Группа: Пользователь
#
Дата: 2015-06-23 15:54:24 0
Комментарий:
нормальный сервер, ничего выдающегося как и большинство других.
Автор: ViolaDelacosta
Группа: Пользователь
#
Дата: 2015-04-19 21:17:23 -3
Комментарий: Показать комментарий
Автор: Shineday
Группа: Пользователь
#
Дата: 2014-10-31 11:48:14 +2
Комментарий:
Отличный серв ,стабильная игра-единственное нормальное место для отдыха. Играю 5 лет и за все время меня больше захлестывают только положительные эмоции.
Автор: QuzZeNo
Группа: Пользователь
#
Дата: 2014-09-11 18:19:03 0
Комментарий:
Yoriksan:
Сервер лицемерный. Нет справедливости. Начал накапливать как-то адену чтобы цены спали на рынке. В итоге бан чаров с 2 ккк +2ккк в кармане и банке. Просто хочется после этого сказать админу: Я не забыл свою обиду по которой я перестал играть тут!. Короче ребята вы все на крючке и не какой гарантии нет что с вами не поступят так-же.
И что-то со мной неразу так не произошло... Почему же это интересно. Может я лицом не вышел, что меня не банят
Автор: DnFrost
Группа: Пользователь
#
Дата: 2014-07-08 16:20:20 +7
Комментарий:
Вполне приемелый сервер, долгая работа сервера, да как и в любом С4 есть свои баги, но многое закрыто уже. Люди с радостью помогают новичкам.
Автор: Gamaiun
Группа: Пользователь
#
Дата: 2014-04-12 10:55:07 +5
Комментарий:
Лучший бесплатный сервер, однозначно. Донат отсутствует (адена не в счет, т.к. за неё мало что купишь). Упрёки админу, типа плохо следит за сервом могут засунуть себе в ж... авторы этих упрёков. Дохода от этого сервака, скорее всего, никакого, а работы дохрена. Так что кому не нравится эта благотворительность пусть идут селом и не мешают нормальным людям (не неблагодарным свиньям) получать удовольствие от классической, не испорченной ни донатом, ни пвп рейтами, ни бессмысленными наворотами новых хроник Lineage II.
Автор: WreD
Группа: Пользователь
#
Дата: 2014-03-17 11:47:01 +6
Комментарий:
Всем привет, тут я 2 день играю, играю в Ла2 тупо по инерции с 2005г с Ц4, побегал, вроде народ есть, рынок дохловат А и Ы шмота, кусков, рецев не увидел и даже Б шмота нет на рынке, хотя за 2 дня игры судить нельзя. Порадовало, что сервер далеко не первый день работает и при этом с такими относительно жесткими хрониками (и рейтами) НАРОД БЕГАЕТ!!! даже в понедельник в 10 утра по Мск в начальной локации))) Пока все радует, ну а время покажет справедливо или нет написано так много негативных отзывов)) NoNick
Автор: Yoriksan
Группа: Пользователь
#
Дата: 2014-03-15 16:08:14 -5
Комментарий: Показать комментарий
Автор: donor34
Группа: Пользователь
#
Дата: 2014-01-12 13:59:57 +3
Комментарий:
Сервера 4-х хроник лучше чем этот просто нет и не будет, больше ничего сказать не могу.
Автор: Dinalty
Группа: Пользователь
#
Дата: 2014-01-06 00:44:44 -8
Комментарий: Показать комментарий
Автор: drstrangelove
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-12-10 15:41:26 -3
Комментарий: Показать комментарий
Автор: Ehduard Nikolsky
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-12-02 14:28:37 -3
Комментарий: Показать комментарий
Автор: Иван Хлиманенко
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-11-24 12:54:02 -1
Комментарий:
Ринат Катаев:
Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый сервер С4
(с) nuLIJucTuk
ну получили пару человек бан да и хрен с ними, тем лучше а сметь кланов альянсов это естественно и сервер тут не причем. Я хз помоему все другие серверы обречены на провал как админы снимут сливки по продаже шмота за реал сервера закроются, тока наивные думают что пару тыщ всунул и все, админам нужны постоянные вливания.
Автор: Иван Хлиманенко
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-11-24 10:32:45 0
Комментарий:
про онлайн 50 рыл насмешило особенно от телки которая на тот момент играла в 3 сайде сервера. на тот момент было 3 сайда которые дрались за епик и за замки. лишь бы напакостить перед уходом. оценки тоже смешные. Я конечно не фанат драконика и сам не раз хотел кудато еще пойти, но посмотрев на другие сервера не вызывают они привлекательности чтоли я хз. Даже лиру максимум на полгода пока основной сайд не завалит а он завалит сто процентв через полгода максимум, игра на полгода без перспектив.
Автор: Ринат Катаев
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-11-11 07:17:06 +4
Комментарий:
Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый сервер С4
(с) nuLIJucTuk
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.