desl.ru
15.05 - 31.07 Буквенный Ивент!
По уже сложившейся традиции, в честь семилетия сервера - будет проводиться ивент L2Day! Самые щедрые подарки за всю историю сервера. Кроме привычных свитков и камней заточки, скролов с бафами и аксессуаров для волос, разыгрывается ТОП ЭПИК БИЖУТЕРИЯ! Блесс Серьга Закена, Блесс Ожерелье Фреи, Ожерелья Фринтезы и Валакаса, а так же серьга Антараса!
Проводит ивент пышногрудая блондинка "Коллекционер Букв Розалия", которая была срочно вызвана для этого из Lineage 2 Classic!
Вам необходимо будет собрать из букв следующие слова:

LINEAGEII
THRONE
FREYA


После того, как Вы соберете одно из этих слов - возвращайтесь к Розалии за наградой. В Зависимости от собранного слова - будет начисляться награда. Слово LineageII связано с оружием (оружие S и S80 грейда, свитки и камни улучшения и т.д.), Throne - с доспехами (доспехи S80, свитки и камни улучшения доспехов и т.д.), а слово Freya - с бижутерией. Свитки бафов и аксессуары для волос будут даваться с одинаковым шансом за собрание любого слова, а вот шанс выдачи топ эпик бижутерии на слове Freya будет чуть выше, чем на других словах.

Удачи!
Автор: Евгений †ntking† 1  15 мая 2018 12:25  +1 балл

 Александр Горбунов написал 11.11.18 в 3:15
Норм сервер, смотря и на https://la2on.com и на других топах разместился. Ивент по приколу, надо будет зайти посмотреть.
Ссылка



Комментировать могут только зарегистрированные пользователи ресурса MMOGame.ru. Вы можете зарегистрироваться на MMOGame.ru или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.