Новости
Доработка рейтинга.
Обращаем Ваше внимание, что началась работа над переработкой блогов в рейтинге. Теперь можно писать сообщения только в своем блоге или блоге, в котором вы назначены модератором. Назначать модератором блога может администратор сервера в админцентре сервера, в функционал модератора добавлена возможность удаления постов в его блоге. В скором времени мы введем еще некоторые функциональные возможности.
Теперь блоги серверов станут более контролируемые и администрация игровых серверов сможет освещать в них свои новости и не бояться сторонней рекламы.
Так же была доработан функционал настройки комплексов серверов, теперь при указывании префикса сервера, можно указывать разные хроники для каждого сервера, при поиске серверов по хроникам, все префиксы сервера будут участвовать в поиске. Так же на страницах списков серверов, комплексы помечены в поле рейтинга, как комплекс серверов.
Автор: Dandi 2  11 апреля 2012 12:11  +1 балл

 Ergd написал 26.04.12 в 22:59
как долго будет вестись работа?
Ссылка

 Павел написал 27.04.12 в 15:08
Уточните, пожалуйста, о какой работе идет речь?
Ссылка



Комментировать могут только зарегистрированные пользователи ресурса MMOGame.ru. Вы можете зарегистрироваться на MMOGame.ru или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.