Новости
C праздником весны!
Уважаемые пользователи!
Поздравляем вас с праздником весны и красивых женских улыбок- 8 марта! Желаем хорошего настроения и исполнения желаний.
При этом администрация l2top.ru обращает внимание как администраторов серверов, так и обычных пользователей о недопустимости использования накрутки голосов в рейтинге. Голоса, которые будут расценены как накрутку будут удаляться, сервер предупреждаться, при обнаружении повторной накрутки сервер будет отправляться в Прочие от 1 недели до месяца. C понедельника мы начнем процесс наказания серверов, которые продолжают нарушать Правила. Спасибо за понимание.
Еще раз всех с праздником!
С уважением, администрация L2top.ru
Автор: Dandi 4  7 марта 2013 17:01  0 баллов

 Саня Петросян написал 10.03.13 в 15:08
А как щас голосовать если вы капчу отключили?А потом мол у вас упал график голосований вы летите в прочее..
Ссылка

 Dandi написал 10.03.13 в 16:22
Ошибку с каптчей поправили, мы учитываем моменты когда у нас были сбои и голосов в системе не было вообще.
Ссылка



 Саня Петросян написал 10.03.13 в 16:52
Ах да кстати,по вашему новому правилу.Завтра с утра прям глушите все сервера в прочее с 1 по 50 место имхо).Раз уж на то пошло,что бы не кому не было обидно.Им это не понравится они уйдут,собственно рейтинг будет падать.Оборот надо как-то держать правильно?Вы лучше бы придумали правила от накрутке,чем просто так губить рейтинг обратно.Допустим нельзяли ввести 10к голосов макс в день за сервер?допустим 1-2к голосов за час.Откройте мне глаза как так реально с 10к онлайна иметь каждый день по 20к голосов?Я уверен даже и 8-10 к тяжело будет достич(если игроки только голосовать будут).Имхо из этих 10к чел проголосует 50-70 %.Давно пора уже ввести систему потдверждения по телефону и после этого игрок может голосовать(номер привязывается к аккаунту).И вы увидите как наши евро-пвп,айсворолды монланды улетят вниз.Имхо голоса жестока покупают с 1 по 10 место.Остальные все терпимо.Решать надо не так вопрос,а вопрос безопастности.Подумайте хорошо прежде чем такое делать и как это скажется на рейтинге вашего портала.
Ссылка



 mega_bryullova написал 11.03.13 в 16:15
Помойму и так новая защита отрезала накрутку. А внедрение того же потверждения смс ничего не изменит, а может только навредить сайту. Мало кто захочет потверждать голоса по смс.
Ссылка



Комментировать могут только зарегистрированные пользователи ресурса MMOGame.ru. Вы можете зарегистрироваться на MMOGame.ru или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.