lin2net.ru
Открытие 2 сервера Классик., Пвп крафт.
Открытие Второго сервера Грации п2 Об открытии и подробной информации можете прочесть на нашем форуме Кратко о сервере Классик Пвп Крафт сервер., с рейдами х50 Гмшоп до б грейда, бафы фул по 4 часа., Так же на этом сервре не будет Доната. Спасибо За Внимание Присоединяйтесь будем Рады видеть вас на нашем Игровом Портале.
Автор: Dragons43 1  17 мая 2010 14:28  -1 баллов

 nakrulou написал 17.05.10 в 19:32
Приветствую всех любителей la2
Я являюсь заядлм игроком в эту удивительную игу Lineage2
когда начинал играть было тяжело поэтому решил начять с pvp сервера. Переберал долго чтобы найти подходящий и наткнулся на мой взгляд самый лутший сервер la2sochi.ru на данном сервере присутствует небольшой донат. Админы благоприятно следят за работОй серверов и фиксацией багов. Начиная играть на la2sochi.ru вам будет придставлены 2 сервера.
Первый сервер это х10 на котором Главная валюта это Coin of luck. На сервере х10 частый онлайн игроков которые при желании помогут вам (если вы будете этого достойны).
Теперь просвещу вас про сервер х10000 на котором я собственно провожу большее время. Это уникальный сервер в своём роде так как там присутствуют уникальные в своём роде эвенты. Данные эвенты проводятся каждый день администрацией. большой выбор кланов и также возможность создать свой клан который будет со временем равняться с топовыми кланами сервера. Администрация чательно следит не только за действиями игроков но и за разговорной речью игроков. Так как сервер La2sochi.ru являеться местом где можно отдохнуть от другого мира и погрузиться полностью в мир Lineage. Из своего личного опыта я советую вам поиграть на сервере la2sochi.ru На этом сервере могут играть как и начинающие игроки так и мастера lineage La2sochi.ru сервер который поможет вам стать игроком которого будут узнавать.
Парпаметры на котором стоят сервера.
Сервер х10
Intel Core i7 920-3G 2 x 500GB SATA2 3WARE optional 8GB DDR3 1000 TrueGbit

Сервер х10.000

Ссылка



Комментировать могут только зарегистрированные пользователи ресурса MMOGame.ru. Вы можете зарегистрироваться на MMOGame.ru или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.