Автор: Гость
Группа: Пользователь
#
Дата: 2017-06-15 09:33:27 0
Комментарий:
Поиграл я с месяцок на этом серве. Геодата плохая, мобы улетают на 50м после убийства. Криты на осадах и вообще после ТП это просто коронка. Можно раз 10 за осаду критануть. Шанс точки +7 и выше практически 0, хотя рисованных довольно много. Баги типа бьеш человека на осаде и сразу фриз, унстак, 1 удар и снова фриз и так с некоторыми чарами постоянно, скорее всего баг какойто или админа профит.
Автор: OSIYAN
Группа: Пользователь
#
Дата: 2017-03-24 06:49:49 0
Комментарий:
OSIYAN:
Семья Любацкие:
Сервер своеобразный, именно этим и притягивает! Пока не поиграешь не поймешь.

закрыть его надо и всё


сервер отстоен и точка !
Автор: OSIYAN
Группа: Пользователь
#
Дата: 2017-03-12 20:09:40 0
Комментарий:
Семья Любацкие:
Сервер своеобразный, именно этим и притягивает! Пока не поиграешь не поймешь.

закрыть его надо и всё
Автор: OSIYAN
Группа: Пользователь
#
Дата: 2017-02-25 22:02:18 0
Комментарий:
господа....
я играл не долго на этом сервере...ушёл ибо админ со своей подружкой из реала валили всех боссов сами... админ играл дестроером у которого было переточено сильно оружие, он знал когда какой босс появится, ибо он админ, и все сам валил... откуда я узнал, что он админ? я ему "вынес мозги" просто своей речью и тот в гневе доказал, что он админ - начал угрожать мне баном и сказал, что на моём основном персонаже сейчас бан чата стоит, хотя это мог знать ТОЛЬКО админ

вот что говорит админ сего сервера в описании сервера

"""""""""стабильный проект с гарантией который заполнит плохие воспоминания алчных серверов!"""""""""""

господа, я там пробыл не долго и сразу оттуда ушёл, ибо если админ сам боссов всех валит на своём сервере, зная когда они воскреснут, то что говорить дальше?

УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО СЕРВЕРА, КТО ТАМ ЕСТЬ, А КТО ДУМАЕТ ТУДА ИДТИ - НЕ ИДИТЕ ТУДА, и не смотрите на те коментарии позитивные , которые тут оставленны - это админ сам накручивает эти коментарии и плюсики ставит тем кто ему льстит и минусы тем, кто говорит правду о нём - он лжец и обманщик ( я об админе того сервера )
Автор: oODynastiCvHaKuDzAbu23Oo
Группа: Пользователь
#
Дата: 2015-11-11 00:47:03 0
Комментарий:
Хуже сервера не видел уже лет 10,админ и команда набивают карманы деньгами не гнушаются тупым кидаловом игроков,всё,абсолютно всё идёт в пересчёте на деньги,основные квесты убраны,только за донат,герои рисованные тоже за донат,на просьбы и притензии игроков ответ один-валите с серва((Ребята валите с серва,а кто думает начать играть боже вас упаси.
Автор: Александр
Группа: Пользователь
#
Дата: 2015-11-09 04:51:46 +1
Комментарий:
Я играл ещё с Обт на этом серве ,и заметил очень много недостатков ,которые команда этого проекта не хочет фиксить ,хотя я уже писал на форуме про не которые недостатки и лаги в игре ,на это не кто не обратил внимания ,сейчас попытаюсь это выразить здесь и описать что именно в этом проекте не так .
1. Если вы когда не будь были в катах то когда ходите по коридорам с одной комнаты в другую ,вы бы не смогли не заметить то что персонаж застревает в текстурах ,то есть пробегая мимо какого-то угла Перс становится в ступор и не может двигаться ,и это не только в катах ,так практически везде .
2. Постоянные провалы в локациях как не спустишься ,даже с маленького спуска ,вечно под землю нырнёшь . Серверу уже 1 месяц ,а на это даже не обратили внимания ,как будто норма ,а провалился ну не чего заново побегу ))) все хорошо )))
3.Третья часть моя самая любимая, минуса этого сервера ,даже сказал бы венец описания всего - Это дорогие наши Лаги ,и за которых у всех шалят нервишки и у многих даже на этой почве треснула психика ))) Все мы не раз замечали такой прикол на серве ,идёте вы такие спойлить радостный счастливый и тут оно! Бьёте моба,а тут самое интересное начинается задержка 2 секунды ,а после неё ваш убитый моб находится от вас в 50 метров ,и потом как вы начинаете идти сразу резко за 1 секунду вас приближает к нему ,и вы такие хотите собрать споил ,а не тут то было ,споил то не собирается ,и тут начинается танец вокруг моба ,с какой стороны он соберёт споил и вы бегаете по кругу ,по он не исчез ,и тут как повезёт уже может соберёшь а может и нет ) Ещё один момент ,думаю часто игроки с этим сталкивались,Вы делаете телепорт и тут крит выбивает ,потом ещё один нюанс когда вас убили вы нажимаете в город и тут опять он КРИТ ) или когда вы в патти на осаде замка ,все такие серьёзные собрались духом идем на врага ,доходим до замка и тут началось пол клана Крит ,тут же ре групп трата времени и боевой дух пропадает с того момента,когда КРИТ выбивает второй раз после ре группа и все дружно тупо забивают на осаду ) потому что проще пойти покушать,попить кофе не много отдохнуть ,чем терпеть такое издевательство ) ну не спорю есть на этом проекте ребята ,которых это не смущает ) Они по жизни походу мазахисты ) Да а так сервер норм ) ну работы ребята вам тут не только я бы подкинул ) просто возможно не все так красноречивы как я ) Пожелаю вам удачи всем и исправления ошибок ,ребята работайте над ошибками не ждите пока весь онлайн уйдёт ,все следят за вашими работами и то что вы делаете или нет ) так что возьмите на вооружение все полезные коменты и слова ) Делайте Проект крепче ,а не забивайте и тогда онлайн будет и все что захотите ) Желаю Удачи )P.S Спасибо за внимания !!!
Автор: Вангелина
Группа: Пользователь
#
Дата: 2015-10-09 00:10:55 0
Комментарий:
Все понравилось. Приду на старт
Автор: bisu
Группа: Пользователь
#
Дата: 2015-07-02 12:45:24 0
Комментарий:
Очень хороший сервер! Прошло пол года+ после открытия а онлайна больше чем на некоторых пвп серверах на старте!
Автор: JIuxo
Группа: Пользователь
#
Дата: 2015-05-30 13:19:33 -2
Комментарий:
Создал тему на форуме о том как убивают рб багом - биш 80 лвл хилит персов на рб любого уровня хоть 20 и не получает за это рейдкурсе. Тему закрыли из-за того (якобы) что пошел флуд. Вполне логичней было удалитьб посту флудеров и дань им по бану на форуме на пару дней. Ну определенного результата эта тема достигла - раньше так делал один хитрожопик, а теперь все. Наверное администрация надеется так повысить онлайн.
Автор: JIuxo
Группа: Пользователь
#
Дата: 2015-05-28 15:12:24 +1
Комментарий:
Итак все здравствуйте. Давно не играл в линейку и вот соскучился. Администрация этого проэкта сегодня обвинила меня в том что я пытаюсь ему нагадить. Хочу расстроить администрацию. Проэкт мне нравится. Есть недостатки которые на мой взгляд несущественны. 1)небольшая недоработка с геодатой - иногда милишник бьет с секундной задержкой каждый удар и приходится (например на рб) менять место несколько раз пока не начинает нормально бить. Сказать по правде в основном это проявляется при игре в несколько окон, так что не критично. 2) на мой взгляд чуть чуть неудобный гм шоп, который продает товар(соски) или меняет (камни на Aадену) по 5000, вот наменять миллиард АА или купить 100к сосок неудобно и долго;
3) шанс заточки низковат, явно ниже заявленного, ну тут что поделаешь, это беда на большинстве проэктов. Раньше беру 30 пух и точу пока не останется 1, доходит 12-16, а сейчас взял 80 пух - итог 1+8. Шанс заметно уменьшается примерно после +6.
В остальном замечаний нет, проэкт мне пока нравится.
Автор: Семья Любацкие
Группа: Пользователь
#
Дата: 2015-04-09 13:12:09 +2
Комментарий:
Сервер своеобразный, именно этим и притягивает! Пока не поиграешь не поймешь.
Автор: Dobrman
Группа: Пользователь
#
Дата: 2014-10-17 17:37:56 +3
Комментарий:
ATstics:
Хороший сервер с крафтом и с не играющим принципиальной роли в игре донатом.Спойл в катах просто превосходен а в игре присутствуют мощные монстры - чемпионы.
Все просто отлично
Автор: Basek163rus
Группа: Пользователь
#
Дата: 2014-08-04 13:54:58 0
Комментарий:
Mili:
WhisperingBid:
На начальной стадии сервер очень заинтриговал,еще огромный плюс что это PTS,посмотрим что на открытии будет )
Да все серверы ПТС для школоты поясню Публичный Тестовый Сервер.
То есть один только не публичный это оффицциальный. Остальные только тестовые.
птс птс рознь и то верно ( но это неплохая сборка !! я бы сказал)
Автор: ATstics
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-11-09 23:06:37 +7
Комментарий:
Хороший сервер с крафтом и с не играющим принципиальной роли в игре донатом.Спойл в катах просто превосходен а в игре присутствуют мощные монстры - чемпионы.
Автор: AlexBells
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-10-31 14:46:37 0
Комментарий:
)))))))))))))
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.